Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

+30
DragonFly_Little
Brigitte
solnechnaya
Alisaalenka
Tattoo
Barbie
Vivianа
Мятежница
Multyashka
polyna
Yarie
Oleg
Fluorine
Stasia
Lera
fatalite
Maxy
Obispienne
Lorelei
Tatianie
Nat-nat
Maisy
ульяна*
SAMU
Надежда
Lao
Kate
Маринка *хорошка*
germiona
Irinat
Участников: 34

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Пн Окт 03, 2011 12:35 am

В кафе Шантан была совершенно замечательная Евдокия Германова, голос которой как две капли воды похож на голос Эдит Пиаф, как ни странно!
И еще удивил мальчик с очень хорошим голосом - Данила Соколов. Посмотрели на ютьюбе - а мальчик-то явно знаком с творчеством Брюна sarcastic https://www.youtube.com/watch?v=rE3S0zIvdIY
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lorelei Пн Окт 03, 2011 12:38 am

Германова ну просто ВЫЛИТАЯ Эдит Пиаф!! У нее не только голос как две капли воды похож на голос знаменитой певицы, но и манера вести себя, держаться, а так же внешность.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пн Окт 03, 2011 1:15 am

Хорошо мальчик-то поет!!!!!! С удовольствием послушала до конца)
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Maxy Пн Окт 03, 2011 8:25 am

Для помощи концерту в Екатеринбурге нам нужны комментарии здесь: www.e1.ru/afisha/events/gastroli/2011/11/12
Здесь: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=70&i=133156&t=133156
Комментарии, голоса и по возможности видео здесь: http://www.idemvgorod.ru/ekb/concerts/brjuno-peltje.html?view=2011-09-10

Заранее огромное спасибо!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Maisy Пн Окт 03, 2011 10:33 am

я сделала рассылку с этой информацией.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Надежда Пн Окт 03, 2011 10:57 am

Спасибо, Оль)))
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Пн Окт 03, 2011 6:01 pm

А у меня вопрос к старожилам. Рассматривалась ли когда-нибудь идея напечатать для брюнеток красочных пакетов с рекламой концертов? Это ж постоянная ходячая реклама. Только вот не знаю насколько это корректно и нужно ли согласовывать с Брюно, например. Может для того же Е-бурга поможет активизировать продажи билетов.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lera Пн Окт 03, 2011 6:14 pm

Когда-то рассматривалась такая идея) К сожалению затихла)

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Пн Окт 03, 2011 6:20 pm

Как? Разве недавно не делали пакетики? Я смутно помню их раздачу числа эдак 4 сентября scratch
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Пн Окт 03, 2011 6:28 pm

Сделали все уже Smile
Вот топик про это: http://vkontakte.ru/club717911#/topic-717911_24846524
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Fluorine Пн Окт 03, 2011 6:46 pm

Можно попробовать в следующую партию (если она будет, конечно)) включить другие города)
Мне нравится ездить с рекламными пакетами в метро, народ иногда внимательно читает)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Maxy Пн Окт 03, 2011 7:50 pm

Пакетики с рекламой..... :biggrin: Это что-то интересное! Мне нравится идея, но, думаю, не все в курсе, что Екатеринбург почти все доступные средства пустил на печать рекламных календариков! А что у нас очень мало брюнеток и почти все из них заняты на работе? girl_haha Но только не думайте, что мы сдались и у нас нет своих идей по выходу из данной ситуации! Я сделала 350 копий брюноафиши формата А4 (денег хватило только на черно-белые) и за несколько дней мы их расклеили по остановкам, и собираемся печатать и расклеивать еще! Также я пишу письма в лингвистические центры, мы с девочками заходим туда вместе с нашими календариками, а в перспективе у меня почтовая рассылка писем в музыкальные школы, университеты, библиотеки, в которых я подам идею посетить концерт Брюно в качестве корпоративного досуга. Екатеринбург работает изо всех сил, как может! Поэтому у кого есть возможность нас немного подтолкнуть в открытый интернет, благодарны будем..... blush

Сейчас нам чень пригодится добавленное видео на этом сайте, т.к. ссылку я прикладываю к письму:
http://www.idemvgorod.ru/ekb/concerts/brjuno-peltje.html?view=2011-09-10
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Пн Окт 03, 2011 9:47 pm

Maxy пишет:Пакетики с рекламой..... :biggrin: Это что-то интересное! Мне нравится идея, но, думаю, не все в курсе, что Екатеринбург почти все доступные средства пустил на печать рекламных календариков! А что у нас очень мало брюнеток и почти все из них заняты на работе? girl_haha Но только не думайте, что мы сдались и у нас нет своих идей по выходу из данной ситуации!...
Сочувствую ситуации. Если не ошибаюсь, зал для концерта очень удобный, амфитеатром и цены вполне демократичные, дешевле, чем у нас. Т
Вы молодцы! Ваш героически-титанический труд обязательно принесет результат. И это ничего, что вас мало и вы заняты на работе. Все равно вы ходите по улицам, в магазины... Пакеты, возможно, могли бы сыграть свою роль, но гарантии нет, конечно. Тем более, что денег тоже нет. В принципе есть способы перенести рисунок с той же афиши на ткань, например, или кожу.Это не очень сложно, если что, могу рассказать всем желающим.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Пн Окт 03, 2011 10:59 pm

В порядке больше прикола делюсь находкой сегодняшней. Просматривая фирмы , занимающиеся бизнес-сувенирами, наткнулась на предложение:
"Рекламные татуировки

Держится на теле от 3-х до 14 дней.
Минимальный размер 4,5*4,5см
Возможна печать по пантону, металлическими красками (золото, серебро), светящимися в темноте красками.
Переводятся на любую более или менне гладкую поверхность

Расчет индивидуальный"
подробностями не интересовалась, но представила зал с брюнетками, татуированными брюнонадписями и брюнорисунками , еще и светящимися в темноте. :biggrin:
Представляете себе такую пиар-акцию)))? Или брюнотон?)))
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lao Пн Окт 03, 2011 11:06 pm

Классная идея. swoon1

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Вт Окт 04, 2011 12:05 am

Чем более идея маньячная, тем более она заманчива: "Да у тебя на лбу написано, что ты брюнетка/брюнет" :biggrin:

Лена-Гермиона, а ты уже выкладывала вчерашнюю фотографию - брюнетство порадовать? Smile
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Вт Окт 04, 2011 12:30 am

Oleg пишет:Чем более идея маньячная, тем более она заманчива: "Да у тебя на лбу написано, что ты брюнетка/брюнет" :biggrin:

Не, ну на лоб это слишком вызывающе sarcastic Предлагаю другой вариант- в пиковый момент все рвут на груди рубахи...шеф swoon
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Вт Окт 04, 2011 12:40 am

rofl Вот это вариант! Если учитывать, что первый был слишком вызывающим)))
fatalite, у вас столько идей. Какой вы полезный человек в нашем деле wink
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Yarie Вт Окт 04, 2011 12:47 am

Ага... можно такой флешмоб в метро забабахать :biggrin:
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Вт Окт 04, 2011 12:59 am

На красной площади. И опять ему фотку прислать))) Такой прогресс во флешмобах менее чем за 10 лет)))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Вт Окт 04, 2011 1:09 am

"шо, опять?!" ну ладно-и сюда выложу ( и в контакте в группе есть)happy :
вообщем гуляли мы вчера-никого не трогали- и тут:
Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 5e854af87a0ct

мы- swoon YYY swoon1 JC_hurrah

итак-новости с фронта : в кассе сказали что кое-кто уже за сегодня билетики купил(зашла просто закинуть флаеры),2ая афишка у ТЭ появилась (и на стене тэ в афише есть скромненькое: 5,6- Б.Пелетье), знакомая сегодня первый день преподавала курсы французского ( и обещала ученикам что 2ой семестр будут смотреть мюзиклы)- и весь урок был занят обсуждением личности Брюна и его концертов (там 4 человека сказали что идут), ну и завтра все-таки заберу шарики. честно-честно
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Вт Окт 04, 2011 2:27 am

Stasia ,Yarie мдааа, я как-то недопредставляла, похоже, картинку... :biggrin: тату в этом случае будут вряд ли замечены rofl
Вероятно после такого флэшмоба аншлаги для шефа обеспечены на долгие годы , а мне придется tazik .
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Вт Окт 04, 2011 2:31 am

Лена, это в какой кассе?Что, нам можно пройтись по Тикетленду с флаерами?
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Вт Окт 04, 2011 2:39 am

афишка в кассе у метро Охотный ряд- снаружи где-то... на другой стороне от театра Ермоловой.
ну в некоторых кассах где я проходила-там флаеры есть- но правда то немножко видно- то вообще внутри небось. ну по большей части ответ стандартный от них: вот пусть он в списке нашем будет-тогда будем и афишу вешать-и флаеры можете оставлять.


Последний раз редактировалось: germiona (Ср Окт 05, 2011 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 2 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Вт Окт 04, 2011 2:43 am

Значит нет его в списке Suspect В моих ближайших кассах ничего нет( а мою насильственную поклейку они сорвали)
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения