Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

+64
Алеся
Filmomania
Victoria15
SAMU
ZABAVA
Юлёчик
angirotti
Irrealiti
Alya
Lero
Nika
Яna
ТерЮля
Айрин
Luda
Barbie
Kate Lyons
Татьяна Табулина
rezida41
В. Редная
Orneliya
Stream
Alisaalenka
Дарья Федорова
DragonFly_Little
JulietSoleil
La_Nymphe_Coriace
Curly Unicorn
Rnt
T.V.
Irene coriace
Кьяра
ленчик
Sapphira
Мартовский Заяз
Tattoo
Nastia
roze zilinskiene
Ekatherina
Natta
Anna Ivanova
lena
Multyashka
bru-not
irozavr
Яня
Юличка
Fabiana
Anna_Anna
Маринка *хорошка*
Crazy
Irinat
Fluorine
Lina
Modestie
Fragile
Jude
Fanny
Stasia
Rada
Lana
-Julie_Julie-
Kate
Maisy
Участников: 68

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Crazy Пт Фев 18, 2011 6:02 am

Как-то боязно становится за нояБрюн в Мск.... при таком количестве концертов, оттягивающих значительную аудиторию, и помня о прошлогодних нераскупках в октябре, начинаешь задумываться - а будут ли вообще концерты в Мск в ноябре??? тем более, что до сих пор об открытии продаж - тишина...

Хочется, конечно, поздравить и Украину, и Беларусь с мощным прорывом в организации концертов Брюно. Но зверски завидно, потому что денег нет. Мне всегда интересно, где люди находят столько денег на все концерты..............
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пт Фев 18, 2011 6:04 am

оо, это интересно!!!))) и так недорого!!!))
Мне кажется, в Минск проще попасть, чем в Киев или Одессу))
Надо подумать))))
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Fanny Пт Фев 18, 2011 6:05 am

Fluorine пишет:Здорово, если действительно будет))) И особенно будет здорово, если можно будет билеты купить иногородним) То есть иностранцам. sarcastic

Конечно можно! Всегда поможем).
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Anna_Anna Пт Фев 18, 2011 6:32 am

Crazy пишет:Как-то боязно становится за нояБрюн в Мск.... при таком количестве концертов, оттягивающих значительную аудиторию, и помня о прошлогодних нераскупках в октябре, начинаешь задумываться - а будут ли вообще концерты в Мск в ноябре??? тем более, что до сих пор об открытии продаж - тишина...
Минск, Одесса, Украина, две Москвы, Питер... Не только тебя посещают такие мысли. Такие мысли даже Ильдара посещают - не много ли нам?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Maisy Пт Фев 18, 2011 6:34 am

Crazy пишет:Как-то боязно становится за нояБрюн в Мск.... при таком количестве концертов, оттягивающих значительную аудиторию, и помня о прошлогодних нераскупках в октябре, начинаешь задумываться - а будут ли вообще концерты в Мск в ноябре??? тем более, что до сих пор об открытии продаж - тишина...

Хочется, конечно, поздравить и Украину, и Беларусь с мощным прорывом в организации концертов Брюно. Но зверски завидно, потому что денег нет. Мне всегда интересно, где люди находят столько денег на все концерты..............

И это человек, тока вернувшийся из Франции? :biggrin:

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Maisy Пт Фев 18, 2011 6:35 am

Anna_Anna пишет:
Crazy пишет:Как-то боязно становится за нояБрюн в Мск.... при таком количестве концертов, оттягивающих значительную аудиторию, и помня о прошлогодних нераскупках в октябре, начинаешь задумываться - а будут ли вообще концерты в Мск в ноябре??? тем более, что до сих пор об открытии продаж - тишина...
Минск, Одесса, Украина, две Москвы, Питер... Не только тебя посещают такие мысли. Такие мысли даже Ильдара посещают - не много ли нам?



А что, кроме тысячи - двух брюнеток в мире больше нет людей?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Anna_Anna Пт Фев 18, 2011 6:44 am

Maisy пишет:
Anna_Anna пишет:
Crazy пишет:Как-то боязно становится за нояБрюн в Мск.... при таком количестве концертов, оттягивающих значительную аудиторию, и помня о прошлогодних нераскупках в октябре, начинаешь задумываться - а будут ли вообще концерты в Мск в ноябре??? тем более, что до сих пор об открытии продаж - тишина...
Минск, Одесса, Украина, две Москвы, Питер... Не только тебя посещают такие мысли. Такие мысли даже Ильдара посещают - не много ли нам?



А что, кроме тысячи - двух брюнеток в мире больше нет людей?
Конечно есть, много :biggrin:
Но московские и питерские концерты вроде как именно "фанские". shy И вышеописанный отток людей может сказаться. А может и нет...
Но это я так, ворчу. Сама-то уже и в Минск намылилась girl_wacko Хотя вряд ли, конечно, все-таки печатающим деньги станком пока не обзавелась.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Stasia Пт Фев 18, 2011 6:46 am

Crazy пишет:Как-то боязно становится за нояБрюн в Мск.... при таком количестве концертов, оттягивающих значительную аудиторию, и помня о прошлогодних нераскупках в октябре, начинаешь задумываться - а будут ли вообще концерты в Мск в ноябре??? тем более, что до сих пор об открытии продаж - тишина...

Но с другой стороны в Москве был Нотр на 16000 человек и если будет рассылка тем, кто покупал на него билеты shy Надеюсь на такое. Ну и флайеры...я еще не раздавала, теперь уж не отмажусь.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Lina Пт Фев 18, 2011 6:46 am

И все же серьезный плюс для Минска - это, конечно, цена))) Она довольна приемлема для многих ;)
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Anna_Anna Пт Фев 18, 2011 6:47 am

Stasia пишет:Но с другой стороны в Москве был Нотр на 16000 человек и если будет рассылка тем, кто покупал на него билеты shy
Рассылка будет только тем, кто через Ильдара билеты заказывал. Это вряд ли 16 000.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Crazy Пт Фев 18, 2011 6:58 am

Maisy пишет:
Crazy пишет:Как-то боязно становится за нояБрюн в Мск.... при таком количестве концертов, оттягивающих значительную аудиторию, и помня о прошлогодних нераскупках в октябре, начинаешь задумываться - а будут ли вообще концерты в Мск в ноябре??? тем более, что до сих пор об открытии продаж - тишина...

Хочется, конечно, поздравить и Украину, и Беларусь с мощным прорывом в организации концертов Брюно. Но зверски завидно, потому что денег нет. Мне всегда интересно, где люди находят столько денег на все концерты..............

И это человек, тока вернувшийся из Франции? :biggrin:


После Франции были еще концерты Брюно и Нотр....
На отпуск копится почти весь год - копим и я, и мама, причем в режиме жесточайшей экономии. И если в отпуск большую часть вкладывает мама, то на Брюно вкладываюсь я, и на маму в том числе. На Нотр, например, мама уже не смогла поехать. В прошлом году друзья на меня уже обижаться начали - потому что сходить в кафе - я позволяла себе раз в месяц и то - только на чашку кофе без всяких вкусностей. Пахала на работе, брала подработки, экономила на всем - домой пешком 6 км ходила. Я не жалуюсь, это мой выбор - отдавать почти все деньги на канадского дядечку - я его очень люблю, но мне просто интересно! Откуда люди берут столько денег, чтобы поехать на все концерты?!!!!!
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Stasia Пт Фев 18, 2011 7:01 am

Anna_Anna пишет:Рассылка будет только тем, кто через Ильдара билеты заказывал. Это вряд ли 16 000.
А-а-а-а, понятно. Но доля, наверное, все равно велика. А нам много и не надо (самим бы мест хватило)
*Как ловко я метнулась из разряда обеспокоенных неполным залом, в категорию боящихся не успеть купить билет*
Короче, поживем - увидим.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Anna_Anna Пт Фев 18, 2011 7:10 am

Stasia пишет:
Anna_Anna пишет:Рассылка будет только тем, кто через Ильдара билеты заказывал. Это вряд ли 16 000.
А-а-а-а, понятно. Но доля, наверное, все равно велика. А нам много и не надо (самим бы мест хватило)
*Как ловко я метнулась из разряда обеспокоенных неполным залом, в категорию боящихся не успеть купить билет*
Короче, поживем - увидим.
По Москве плюс - в нотро-буклетах была информация о концертах, раздавали календари с датами, плюс на листочках с инструкцией был адрес форума, кажется?.. Ну и плюс в группу прямо таки наплыв людей был после Нотра... Если прибавить к этому рассылку от Ильдара и от форума... Ну и с флаерами, конечно, надо по-раньше начать... shy В общем, действительно - поживем - увидим.
*а вообще я тоже мечусь от "пустого зала" к "не успею купить билеты"*
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Fluorine Пт Фев 18, 2011 7:21 am

Я настроена оптимистично. Smile) По крайней мере, среди моих знакомых очень большой наплыв после Нотра. Два билета в октябре вылилось в общей сложности билетов в 15 на ноябрь для семьи и друзей. Это только в Москву...
В общем, мне кажется, что наплыв после Нотра должен компенсировать некоторый отток зрителей в другие города.

И потом... Неизвестно, кого будет больше - людей, которые поедут в Киев-Одессу-Минск и поэтому не поедут в Москву, или людей, которые обрюнетятся в мае и поэтому ломанутся в Москву-Питер в ноябре. )))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Lana Пт Фев 18, 2011 7:29 am

Сообщение от Бориса Орлова:

"Решение о проведении концерта Брюно Пелльтье в Минске ещё не принято. Сообщение о проводящихся переговорах, как о свершившемся факте является дезинформацией и является проявлением неуважения не только к продакшн, но и к самому артисту."
V.DEST
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Maisy Пт Фев 18, 2011 9:36 am

Подождем, когда они подтвердят. Надеюсь, не очень долго. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Fabiana Пт Фев 18, 2011 2:46 pm

Я рада за брюнеток Минска, но сама увы.... держу денег на 2 самых дорогих билета в Москву, и еду в Киев... чтобы объездить все концерты нужно ограбить банк cry

И я не уверена, что Минск соберет 4000 тысячный зал без толпы со всех городов с массовыми агитациями tazik
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Юличка Пт Фев 18, 2011 3:22 pm

Эх, мы выкорабкиваемся выбором и жесткой экономией, как сказала Юля Крейзи... Я вот в этом году без отпуска и пахотой по ночам на второй работе, чтобы попасть на три концерта, один Киев(грех в Украине не сходить, поехала бы в Одессу вместо Киева, но четверг не удобен..). Ну и Москва. Причем из кубышки в Киев плавно перетек один билет, усиленно зарабатываю опять на второй. Москва - это святое. Если ты там побывал хотя бы раз, отказаться во второй раз невозможно. Это настоящий наркотик Брюно+фанский зал.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Irinat Пт Фев 18, 2011 4:17 pm

По пунктам:
1. Нет, четыре - пять концертов в год - это не много. Точно знаю, что после того, как съездите в Киев и Одессу - через полгода безумно соскучитесь по Брюну снова и приедете в Москву.
2. Концерты все разные, в Москве совсем особенные, это, действительно, наркотик, без которого жить невозможно.
3. Выбирать, да, надо. Не обязательно попадать на все 6 концертов. Это не чемпионат, приз за отмечание на всех концертах не дадут.
4. Аншлаг на 4000 человек обеспечивается не притоком толпы со всех городов, а полномасштабной рекламой. И Киев, и Минск - города-миллионники, на один концерт зал набрать можно.
5. Деньги берем кто где, в основном, за счет отказа от чего-то другого.
6. В Контакте за покупку билетов на московские концерты проголосовал 1341 человек. Все эти люди покупают по 2,3,4 билета. Я, например, куплю билетов 5-6 (сейчас уточняю по подругам). И многие готовы купить билеты в первую неделю продаж. А Ильдар деньги не берет и не берет Smile

Резюме: предлагаю решать проблемы по мере их поступления. Мы не в розовых очках и понимаем, что, скорее всего, наша помощь в сборе залов потребуется. Мы готовы и уже на стреме. Go!


Последний раз редактировалось: irinat (Пт Фев 18, 2011 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Kate Пт Фев 18, 2011 5:50 pm

Ира,+ 1000000000000000 :clapping:

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Яня Пт Фев 18, 2011 7:12 pm

ыыыыыыыы, хочу в Минск.... Было бы здорово съездить и в Минск и в Одессу и в Киев... Будем копить... а что делать... valerianka
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Fragile Пт Фев 18, 2011 7:29 pm

Anna_Anna пишет:Минск, Одесса, Украина, две Москвы, Питер... Не только тебя посещают такие мысли. Такие мысли даже Ильдара посещают - не много ли нам?
Да, вот меня тоже сообщение Ильдара насторожило

Ildar ib Bakeev 16 фев 2011 в 2:30
Друзья правда сильно занят сейчас, заявки идут но не сильно. У меня вопрос концерт Брюно в Киеве не отвлечет вас от Питера и Москвы. Мне кажется многовато это , нет?



Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор irozavr Пт Фев 18, 2011 7:39 pm

Брюно много не бывает!
Не отвлечёт,пусть не переживает!)))))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Fragile Пт Фев 18, 2011 7:45 pm

Ира, полностью согласна!!! gimmefive
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!! - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в МИНСКЕ 17 мая!!

Сообщение автор Maisy Пт Фев 18, 2011 8:59 pm

Странная постановка вопроса, а почему не отвлечет ли Киев от Минска или Минск от Москвы? Если продюсеры не считают какие-то концерты экономически выгодными в этом году, пусть так и напишут, да побыстрее, чего тянут кота за хвост. Мы не дети.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения