Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем новеньким на сайте To the newbies

+27
Silme
Lera
July38
TATka
MmeSerpent
Svetlana
Natta
Ночной Странник
Aэsha
Юльчик
Rozochka
Daisy
Безымянный Псих
Fragile
irozavr
Rnt
DragonFly_Little
Renata
Ekatherina
Stasia
Аня
tanjadion
Agape
Raduga
Naina
Sapphira
taty
Участников: 31

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор taty Чт Янв 06, 2011 9:49 pm

Уважаемые брюнеточки! Спасибо за теплый приём, но " ПОМОГИТЕ МНЕ"! Я очень долго варилась в собственном соку- где-то что-то услышу, где-то что-то прочитаю и послушаю , но меня все 10 лет , начиная, естественно, с NDDP мучил вопрос - почему у Брюно карьера не развивалась более интенсивно после мьюзикла? Да, я читала о том, что он не уходит от своих корней, и т.п. , но ведь частенько в интервью он говорит об этом как-бы с сожалением, в том числе и в интервью уже после концертов в России.Просветите, пожалуйста! Или пошлите... по ссылочке!

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Sapphira Чт Янв 06, 2011 10:09 pm

Брюно не любит большой успех... его это утомляет... Мы брали у него в Одессе интервью.. и он там об этом говорил... (на форуме есть видео и перевод) Он спокойно сидит в своем Квебеке и делает своё дело... но он ни когда не мечтал о карьере огромной международной звезды... он тяжело переносит последствия массовой популярности... и Нотр ему дался в этом плане тяжело... Ему больше по душе спокойно заниматься Дракулой или Грозом.. или работать в студии... Он не любит ходить на телевидение.. и вообще к промоушену относится с прохладцей... так сказать из необходимости сделает... а так... нафиг надо... я всего добился...
Это так... краткий огляд...
И ещё он довольно строптивый малый... Very Happy не любит зависить от продюссеров, и сам вкладывает деньги в свою карьеру...
Во Франции во время Монда разорвал контракт на выпуск дисков, потому что не хотел супер популярности...
Ему всё равно для скольких зрителей выступать для 50-и верных фанов или для огромного зала, лишь бы он чувствовал, что от людей идет отдача, контакт, и люди пришли его послушать.
В общем... он не жадный.. и считает что ему достаточно...
В Квебеке вообще к нет такого культа звезд как в Америке или где бы то ни было... Они там все какие-то по хорошему простые и настоящие. Smile
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор taty Чт Янв 06, 2011 10:26 pm

Sapphira, спасибо за ответ.И за ссылку на интервью - мне очень трудно пока ориентироваться по сайту- инфы много, но вопросов, оказывается ещё больше.И ещё что удивляет- Брюно очень общителен, ну, или кажется таким, почему же он тогда "... не любит ходить на телевидение.. и вообще к промоушену относится с прохладцей... так сказать из необходимости сделает... "? Не удивляйтесь моей неосведомленности- я же новенькая ! И песни Брюно я люблю больше, чем разговоры о нем, но кое-что меня всё же интересует.

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Sapphira Чт Янв 06, 2011 10:37 pm

Ну деньги то зарабатывать всё равно надо... :biggrin: Чтоб вкладывать их в другие проекты... По этому если выходит какой-то диск... он обязан его раскрутить. Но он рад что он не в начале творческого пути, когда к этому надо было прилагать больше усилий...
Ссылка на интервью и рассказ о нем вот:
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t1813-topic
В Спойлере перевод.
И там есть предистроия как мы брали интервью, рассказ на нескольких страницах....
А вообще тут ещё очень много всего такого... Это только мизерная крупица всего что хранит в себе форум. Very Happy
Если вдруг ссылки сдохли, пиши перезальем.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор taty Чт Янв 06, 2011 10:41 pm

Ох, чувствую не одна ещё бессонная ночь предстоит!!!)))))

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Naina Пт Янв 07, 2011 1:08 am

Почитала диалоги новообращенных (кстати, всем добро пожаловать)), и засмущалась: это что, только я такой летучий крокодил - целые песни на звонок ставить? blush
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Raduga Пт Янв 07, 2011 1:13 am

Naina, Вы точно не одна :biggrin:
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Agape Пт Янв 07, 2011 1:30 am

Naina пишет:целые песни на звонок ставить? blush
так они сейчас целые и стоят, но места на телефоне не хватает((
эх, буду резать по живому swoon2
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор tanjadion Пт Янв 07, 2011 1:45 am

И я тоже... летучий крокодил :biggrin:

tanjadion

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Аня Пт Янв 07, 2011 4:38 am

Привет всем летучим крокодилам! Всем новеньким на сайте To the newbies 926745
Загляните сюда, если не добрались еще
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t545-topic

Всем новым девушкам Добро пожаловать!
Всем новеньким на сайте To the newbies 661295

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Raduga Пт Янв 07, 2011 4:42 am

swoon1 Аня, это же клад! Спасибо большущее!!!
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Naina Пт Янв 07, 2011 4:45 am

Raduga, меня можно на ты и кириллицей)) Рада компании))
tanjadion, аналогично))
Аня, спасибо, конечно, но имеет место недопонимание: я не режу не оттого, что не умею или не имею возможности - мне просто так нравится))
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Аня Пт Янв 07, 2011 4:56 am

Наина, я не умею пользоваться программами которые создают рингтоны, режут и т.д. Вот решила с девочками поделиться ссылкой, форум огромен, пока найдут. Мне показалось, что отягощать эту тему историей, что я сама такая была, и есть сейчас, но в некоторых песнях нравится именно отдельный кусок и я понимаю других людей, которые думаю так же, это было бы излишне. Ну вот, теперь стало.
Зато недопонимание исчезло, надеюсь.

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Agape Пт Янв 07, 2011 2:28 pm

Аня, спасибо от всего крокодильего сердца! hug
Благодарю сразу, как только смогла дышать и вернула способность к письменной речи YYY
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор taty Сб Янв 08, 2011 12:10 am

Понимаю, что ,наверное, не в тему, но...Накануне молодежная сборная России стала чемпионом мира по хоккею, обыграв в решающем матче канадцев со счетом 5:3. Вспоминаю Брюно в хоккейной майке и испытываю двойственные ощущения ....
Прошу прощения за OFFTOPIC!

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Raduga Сб Янв 08, 2011 12:15 am

Taty, я тоже об этом думала JC_thinking
Я думаю, Брюно если и смотрел матчи, то теперь тоже испытывает двойственные ощущения)
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Stasia Сб Янв 08, 2011 1:27 am

Интересно, что раньше я себе всю Канаду представляла, как одну такую вот большую хоккейную команду sarcastic Ну стереотипы. С детства хоккей смотрю, болею. И когда узнала, что Брюно из Канады, то подумала:"ОТКУДА?О, Боже!"В памяти всплывают агрессивные парни с выбитыми зубами. Вот такие вот у меня представления о Канаде были (ну ладно, еще любимый Глен Гульд, но он не человек был Laughing )
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Ekatherina Сб Янв 08, 2011 11:39 pm

Всем новеньким девушкам добро пожаловать к нам! Очень рада познакоимться!
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Renata Вс Янв 09, 2011 2:26 am

Привет друзья узнала о вас благодаря подруге брюнетке. Зовут меня Рената, я очень рада что вас нашла hug
Renata
Renata

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Agape Вс Янв 09, 2011 2:27 am

Ура! Наконец-то ты тут viannen_01
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Янв 09, 2011 2:27 am

viannen_01
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Sapphira Вс Янв 09, 2011 2:31 am

Рената, Привет! kepka Очень тебе рады!
Это у нас теперь 2 Ренаты? scratch Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Renata Вс Янв 09, 2011 2:32 am

Спасибо добрые брюнетки за столь теплый прием!!!
Renata
Renata

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Rnt Вс Янв 09, 2011 2:33 am

Рената привет! - Меня зовут Рената! girl_haha Я привыкла везде быть в единственном экземпляре! sarcastic , придётся отвыкать shy
viannen_01 sun
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем новеньким на сайте To the newbies Empty Re: Всем новеньким на сайте To the newbies

Сообщение автор Sapphira Вс Янв 09, 2011 2:35 am

girl_haha Ренатик, не боись, мы вас не попутаем! girl_haha Хотя вы очень похожи... Но вот ты синяя, а она с бородкой! sarcastic
rocker1 Хотя я тоже с бородкой... ноя не в счет... я другое дело... girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения