Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

+87
ульяна*
Kate Lyons
Busya
rezida41
Dannches
AHbKA But
В. Редная
klavir
Stassi
Натуля
*Aspazia*
Ирина_А
Anastasia Holms
Tari
alinus
Nat-nat
Kendi197
Catherina
Uliana
sahara
Чурчхела
Vasilisa
Маринка *хорошка*
SAMU
Наташа Гбеджи
Mariita
Hutty
Пума
PRISMA
Peace
Daria
Маргo
As-atyle
*Rada*
vetyver
Vase'na
IKEA
Лёли-Лёли
Маришка
Murz
Arr'akktur
Юличка
kintar
Дианка Полиглот
germiona
katene
Tattoo
Fluorine
Lero
Orneliya
gori76
Silme
T.V.
Lera
angirotti
MmeSerpent
kreolla
DragonFly_Little
Yarie
Melody
Ekatherina
Uta
Stasia
Proza
Fabiana
un_moineau
Barbie
Kate
шаолинь
Jude
Anna Ivanova
Безымянный Псих
Яня
Vladimira
Dr. Livesay
Agape
Alisaalenka
Obispienne
Aэsha
Вера
lena
Irrealiti
Аня
Naina
NatalieQB
Sapphira
Svetlana
Участников: 91

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Kate Пт Ноя 16, 2012 6:04 pm

PRISMA пишет:А что если шестеренки как-то так изменить? tazik
Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 55776d00c322

А меня и Алёнку Барби очень бы устроил этот вариант shy
Лююдиии!!!!!Если такой вариант не пройдёт,кто-нибудь может дать макет или картинки в подходящем формате? beg beg beg

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор sahara Пт Ноя 16, 2012 6:17 pm

Тоже хочу футболку, только хотелось бы с портретом..хотя б с контуром, карандашом или подобным..так вероятность обратить внимание окружающих выше, а пррсто надпись никто и не заметит что там написано.. Брюно Пельтье или Спартак-чемпион :biggrin:
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Uta Пт Ноя 16, 2012 6:18 pm

а пррсто надпись никто и не заметит что там написано.. Брюно Пельтье или Спартак-чемпион

не скажи, на наших микрофониумских футболках ох как замечают, еще и с любопытством рассматривают sarcastic
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор sahara Пт Ноя 16, 2012 6:22 pm

Uta пишет:
а пррсто надпись никто и не заметит что там написано.. Брюно Пельтье или Спартак-чемпион

не скажи, на наших микрофониумских футболках ох как замечают, еще и с любопытством рассматривают sarcastic

конечно, там же силуэт месье есть..трудно не обратить внимание sarcastic какую-то картинку, по-моему, надо, не только надпись и шестеренки..я в графике не фига не понимаю, но мне нравится фота на стуле, только я бы ее как-то облегчила что ли..как придумаю, внесу предложение tazik
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Uta Пт Ноя 16, 2012 7:52 pm

не, я имела ввиду надпись на спине Smile
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Nat-nat Пт Ноя 16, 2012 11:47 pm

Маргo пишет:Ну, пока только обговариваем варианты, ждём творческих предложений, обсуждаем макет "рандюлёвой" футболки Smile Смотреть тут (на 15 стр.) https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2216p210-topic

Спасибо)
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Barbie Сб Ноя 17, 2012 1:01 am

Kate пишет:
Лююдиии!!!!!Если такой вариант не пройдёт,кто-нибудь может дать макет или картинки в подходящем формате? beg beg beg
к этому очень присоединяюсь, потому что я в любом случае буду сама делать, так как у меня сложно с размером - всё большое. придётся ещё усиленно футболку в магазинах искать)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор SAMU Сб Ноя 17, 2012 1:12 am

Коди, на скорую руку и маленьком размере, но что типо этого подойдет?
Или принципиально, чтобы шестеренки были ниже надписи.
Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 80249f9759fd

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Kendi197 Вс Ноя 18, 2012 1:05 am

Да нет, так мне тоже нравится...
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Kate Вс Ноя 18, 2012 1:12 am

Не принципиально,Леночка. Спасибо! hug hug hug

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Гость Вс Ноя 18, 2012 3:17 am

Kendi197 пишет:Да нет, так мне тоже нравится...
И мне hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор SAMU Вс Ноя 18, 2012 3:20 am

ОК. После выходных нарисую по-человечески))))

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Ирина_А Вс Ноя 18, 2012 3:28 am

Леночка, классный вариант! Очень нравится!!! Very Happy

Ирина_А

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Маргo Вс Ноя 18, 2012 5:57 pm

Всё таки возвращаемся к самому первому варианту Smile Лен, и спинку тоже не забудь нарисовать!
Кстати, один мой знакомый тоже идентифицировал её как "футбольную". Говорит - "Пеле, что ли?" :biggrin:
Маргo
Маргo

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Kate Вс Ноя 18, 2012 11:55 pm

Мне так очень нравится этот вариант!
Вариант с профилем немного неудобен. У меня есть мондовская майка. Так вот когда несёшь сумку на плече...представляете какая у Брюна физиономия?? rofl Это надо только прямо ходить,чтоб профиль был не как в кривом зеркале.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Arr'akktur Вс Ноя 18, 2012 11:58 pm

а меня вот на 1а спинка очень привлекла blush не знаю, может потому что у меня нет мондовской футболки, но все-равно оочень хоцца swoon1
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2216p210-topic#236382
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Kate Пн Ноя 19, 2012 12:00 am

На спине-да-может и здорово будет. Но только не спереди. МММММММММ...я в раздумьи насчёт спины...Змеи-искусители Very Happy sarcastic

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Arr'akktur Пн Ноя 19, 2012 12:02 am

ненене, спереди точно не вариант)
*а кто это у вас? Ди Каприо? А чойто его так растянуло-то* whistle2
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор SAMU Сб Ноя 24, 2012 5:10 am

Новые шестеренки
Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 D0042a5d62f0


Можно попробовать такой вариант в цвете.
Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 E44817507f0d

Все же, фото с микрофоном, на спину, мне кажется лишним. Решайте сами, конечно, если будет большое число желающих попробую рисовать. Но это будет не быстро и в хорошем результате я не уверенна.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор alinus Сб Ноя 24, 2012 5:35 am

а мне всё же хочется футболку с фоткой на спине, потому что я на мондовскую записалась когда-то давно, но там ничего не продвигается... Sad
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Маргo Сб Ноя 24, 2012 5:41 pm

Леночка, класс! (Как, впрочем, и все твои картинки)
Про спинку. Мне кажется, что надпись PE11ETIER всё же логичнее разместить на лопатках (как в варианте 2а). А под ней - при желании или фотка, или без неё.
Ещё появилась одна идейка про оформление спинки -может как-то интересно обыграть 11 альбомов?
Вариант 1. Ключевая надпись bruno PE11ETIER удивительным образом :biggrin: совпадает с названием первого альбома Брюно. Так вот дальше по спине можно по порядку расположить названия остальных альбомов (можно как в "Звёздных войнах" уменьшаюшимся и как бы уходящим вдаль шрифтом). Рисунок не получилось сделать красиво, поэтому не выкладываю.
Вариант 2. Те же названия альбомов можно закрутить в спираль средствами какой-нибудь "фотошопной" программы. Что-то типа такого, только покруче в спираль закрутить, чтоб они красиво разворачивались, как спиральная галактика.
Спойлер:
Маргo
Маргo

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Наташа Гбеджи Чт Ноя 29, 2012 3:06 pm

А с этими странными детальками-шестеренками уже окончательно определились? Что-то они какие-то... Заводские уж очень... Типа Брюно Пелльтье - лучший слесарь-сборщик'11
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор *Aspazia* Чт Ноя 29, 2012 4:07 pm

Наташа Гбеджи пишет:А с этими странными детальками-шестеренками уже окончательно определились? Что-то они какие-то... Заводские уж очень... Типа Брюно Пелльтье - лучший слесарь-сборщик'11
lol!
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Kendi197 Чт Ноя 29, 2012 4:23 pm

Нормальные шестеренки, мне очень нравятся!
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Наташа Гбеджи Вт Дек 11, 2012 12:27 am

А тема с футболками окончательно заглохла? До следующего года?
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения