Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

+87
ульяна*
Kate Lyons
Busya
rezida41
Dannches
AHbKA But
В. Редная
klavir
Stassi
Натуля
*Aspazia*
Ирина_А
Anastasia Holms
Tari
alinus
Nat-nat
Kendi197
Catherina
Uliana
sahara
Чурчхела
Vasilisa
Маринка *хорошка*
SAMU
Наташа Гбеджи
Mariita
Hutty
Пума
PRISMA
Peace
Daria
Маргo
As-atyle
*Rada*
vetyver
Vase'na
IKEA
Лёли-Лёли
Маришка
Murz
Arr'akktur
Юличка
kintar
Дианка Полиглот
germiona
katene
Tattoo
Fluorine
Lero
Orneliya
gori76
Silme
T.V.
Lera
angirotti
MmeSerpent
kreolla
DragonFly_Little
Yarie
Melody
Ekatherina
Uta
Stasia
Proza
Fabiana
un_moineau
Barbie
Kate
шаолинь
Jude
Anna Ivanova
Безымянный Псих
Яня
Vladimira
Dr. Livesay
Agape
Alisaalenka
Obispienne
Aэsha
Вера
lena
Irrealiti
Аня
Naina
NatalieQB
Sapphira
Svetlana
Участников: 91

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Proza Сб Янв 29, 2011 2:45 am

кто под тазиком крайний за футболочками? Я за вами буду tazik
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Obispienne Сб Янв 29, 2011 2:46 am

viannen_01 под тазик в смысле)))))))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Вера Сб Янв 29, 2011 3:36 am

Мне очень нравится футболка от Ани) Но я закажу только, если она будет не из синтетики (я категорически ношу только вещи из природных материалов). И лучше без завитушки и без городов, мне больше по душе 1 вариант.
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор MmeSerpent Сб Янв 29, 2011 4:29 pm

мне тоже больше первый вариант по душе.))
и плюс один под тазик, без городов лучше. blush
MmeSerpent
MmeSerpent

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор germiona Сб Янв 29, 2011 6:58 pm

я тоже за то, чтобы без городов было-а таку футболочка просто шикарная YYY drool ххооочччуууу!!!!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Sapphira Сб Янв 29, 2011 7:24 pm

Люди... а может мне кто-нибудь список предложенных фраз в столбик написать... Я щас кружку делаю.. хочу примеряться как раз за одно...
Пожалуйста... :give_rose:
Ой, или мы делаем уже новый дизайн от Анны? tazik Тогда просьба отменяется...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Obispienne Сб Янв 29, 2011 7:45 pm

Ален, мы вроде и то и то делаем))))))) Я точно хочу обе футболки
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Янв 29, 2011 7:46 pm

я бы хотела футболку с дизайном Алены... tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Sapphira Сб Янв 29, 2011 7:51 pm

Понятно... я немного из темы выпала...
Тогда просьба в силе... blush
Вообще вопрос, что мы хотим подчеркнуть футболками? что хотим сказать?
Мы конкретно к Монду привязываемся? Или к сути понятия Брюнетка? Или рассказываем людям о Брюно?
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Obispienne Сб Янв 29, 2011 8:29 pm

А вот тут, как я смотрю, особо к одному мнению не пришли... Как по мне, так шикарно смотрелась бы футболка с фоткой Монда и цитатой оттуда... А о Брюно мы и так всегда людям рассказываем))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Dr. Livesay Сб Янв 29, 2011 8:37 pm

Брюно, Монд и что это значит для каждой Брюнетки. И всё одной фразой из Монда, чтоб футболка была абсолютно тематической girl_wacko
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Sapphira Сб Янв 29, 2011 9:35 pm

Вот щас чашку мучаю... на чашке точно фразу не стОит печатать, а вот на футболку точно надо.


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вс Янв 30, 2011 2:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Naina Вс Янв 30, 2011 2:29 am

Как-то у меня глаза разбежались немножко Very Happy Наверно, буду по обеим моделям ждать фасонов и цен, потому что все сразу для меня уже будет перебор, а вот чего-то новенького хочется))
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Дианка Полиглот Пн Янв 31, 2011 5:04 am

Девушки,можно свои 5 копеек вставить?
Я конечно понимаю,что хочется футболку с фото Шефа,но меня всегда такое раздражало.На мой взгляд,это выглядит очень дёшево и не эстетично.
Самой хочется с Шефом,но может не фото,а профиль или просто силуэт?будет намного красивее.
А можно и как бы вообще без него,а надпись и что нибудь такое,что брюнетка заметив такую футболку сразу поймёт что футболка одета на брюнетке.я конечно понимаю,что ничего существенного не предлагаю,но я над этим щас думаю,чем можно заменить фото Брюно.Мне правда эта идея не нравится.И все же мы разные по форме,фигуре и фото по любому растянется-на спине спереди-растянется!А унисекс мы же не хотим,мы хотим по фигурке,приталенное,тогда мне кажется фото лучше не надо.
tapki
Дианка Полиглот
Дианка Полиглот

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Вера Пн Янв 31, 2011 5:10 am

Диана, неплохая идея! Я, например, очень люблю свою нотровскую футболку с надписями) А футболку с фото Брюно ношу довольно редко. Но вариант с Мондом мне нравится.
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Яня Пн Янв 31, 2011 12:43 pm

Сколько людей - столько и мнений! Кому-то хочется без фото, а мне например очень хочется с фото Laughing Чтобы нести искусство людям!) Думаю, что нам необязательно всем делать одинаковые футболки, а можно разделиться, как с кулонами. Но лично я очень хочу с фото. У меня было много футболок с людьми и я бы не сказала, что они сильно растягиваются или трансформируются...
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Янв 31, 2011 7:30 pm

Диана, согласна, мне тоже кажется вот прям "в лоб" лепить фото Брюно не очень хочется, а как бы сделать его силуэтом, каким-то таким не сразу узнаваемым.
Вот я ещё нарисовала несколько вариантов:
Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 0_42fef_d44bdac5_XL
Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 0_42fee_c7b3519f_XL
Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 0_42fed_5e3dbe02_XL
Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 0_42fec_f48dbc8e_XL
Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 0_42fea_938be108_XL
Тут конечно же потрет Брюно, но как вариант)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Aэsha Пн Янв 31, 2011 7:34 pm

Аня, первый вариант (белая с серыми буквами) просто АХ! Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 114687 Я бы заказала такую!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Вера Пн Янв 31, 2011 7:51 pm

Аня, мне очень нравится №6 черная(только автограф лучше бы на спину).
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Fabiana Пн Янв 31, 2011 7:51 pm

мне 6 белая и 7 варианты нравится, если решите делать, то я за 6 белую
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Stasia Пн Янв 31, 2011 9:01 pm

Sapphira, по-моему цитаты так и остались те, что были в первом посте собраны Светой и еще
Irrealiti пишет:Еще в монде есть фраза, кажется, как раз про нас Very Happy (Если я правильно перевела)
Et tout se passe dans un monde à l'envers
И все случается в мире наоборот...
Ой, и Barbie еще предлагала:
а не нравится такая фраза? "L'avenir appartient aux fous qui le vivent au présent " - Будущее принадлежит сумасшедшим, которые живут настоящим/которые им (будущим) живут в настоящем (не знаю,какой ариант правильнее).
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Tattoo Пн Янв 31, 2011 9:30 pm

Мама ж дорогая!!!!! Аня!!! Что же ты со мной делаешь???!!!!!!!!!!!!!! Я же жадная до всего брюнского!!!!!!!!!!! Я даже выбрать не могу!!!!! Мне же на всё денюх не хватит!!!!! valerianka hang1
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Яня Пн Янв 31, 2011 10:30 pm

Первая белая - это просто нечто.. Не знаю что делать. хочу такую тоже)) В общем, если решите делать я скорее всего с вами
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Дианка Полиглот Вт Фев 01, 2011 2:10 am

да,первая белая-красота girl_in_love
только если мы на ней спереди розовый шрифт печатаем,то может тогда не стоит красным на спине писать?а то как то не очень tazik
Дианка Полиглот
Дианка Полиглот

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном - Страница 6 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки с новым дизайном

Сообщение автор Yarie Вт Фев 01, 2011 2:36 am

Ыыыыыы... drool
а про Украину такой надписи часом нет? shy
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения