Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

+122
Arviniti
bru7nika
Janna
Nastia
Новичок
ZHURA
hirondelle
АннаК
Natta
La_Nymphe_Coriace
taty
Caramel
Crazy
Xena
Nюта
AnutaBrodkina
Рыжуля
Мятежница
sweta
Elizabett
Mon amure
Brunеточка
Jina
inia
Rnt
Uta
Dr. Livesay
Tatiana
Fanny
Nastuxa
Kate Lyons
Bonnie
Alenulen
Montefiori
Margosha_Mushu
Ева
Peace
Orneliya
ЛиЛи
Iraida
Ira_S
Chugundra
Nastya95
Oleg
FaystMefisto
Juna
Nat-nat
Tatianie
ульяна*
Надежда
rezida41
Mariya
SAMU
Лёли-Лёли
Lero
Маргo
Gladden
Poohpeedooh
Jude
Irene coriace
July38
Дарья Федорова
Rada
Anastasiya
Лен-ОК
Svetlana
Mariita
kreolla
Noeline
Naina
Aэsha
Proza
germiona
Юличка
Irinat
Quasi Genie
Натуля
Ирина флейта
Lana
Mrs. Brain
Shannon
Юльчик
Кьяра
Multyashka
Alisaalenka
Jane Ts
Lin
ТерЮля
mysterieuse
irozavr
Infanta
Lao
JulietSoleil
Oulyanka
Chantal
Маринка *хорошка*
Mizu
Tattoo
Stasia
Cherie
Barbie
Eliza
bru-not
Assol'
rossinka
Anna_Anna
MR
roze zilinskiene
T.V.
Яня
FreeDA
Ольга из Ольгино
Fluorine
Sapphira
Raduga
DragonFly_Little
Kate
Anna Ivanova
Fragile
Bellemaria
Bella
Maisy
Участников: 126

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Янв 02, 2011 4:35 am

если посмотреть на ТЭ - так там можно за 4000 или в первый ряд бельэтажа либо в последние ряды партера...здесь,наверное ,так же...
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Fluorine Вс Янв 02, 2011 4:37 am

Ага, указывать партер или бельэтаж - это не очень информативно. Это уже от зала зависит, захочу я за свою сумму задние ряды партера или первые бельэтажа. А пока конкретики с залом никакой.. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Bella Вс Янв 02, 2011 4:44 am

В общем, пока отправила как есть, я думаю, потом можно же будет уточнить? Когда с залом прояснится...
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Яня Вс Янв 02, 2011 2:35 pm

Сори за вопрос, но я пропустила в каких числах планируется концерт, сколько разрыв между концертами в Москве и Питере? Есть ли возможность успеть на оба, если добираться поездом..
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Янв 02, 2011 2:45 pm

скорее всего 8-го,но не факт - лучше ИБ написать...
а в принципе - на поезде можно успеть "по любому" - поздно вечером на поезд и утром-днем уже в Питере.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Вс Янв 02, 2011 6:15 pm

Ильдар напсал,что даты он озвучит чуть позже,также,как и конкретный зал.Но зал будет схож с ТЭ. На 1500 мест.
Всю инфу я сюда выложу сразу по поступлению)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Fluorine Вс Янв 02, 2011 6:36 pm

На оба можно успеть в любом случае, на Нотре и в Москве, и в Питере многие же были. Smile)
Даже можно не ночным поездом ехать, а поспать нормально и поехать каким-нибудь утренним сапсаном.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Гость Вс Янв 02, 2011 8:17 pm

Касательно Василия Игишева - сниму ремень! Все изображения с НДДП ЛК принадлежат V.DEST. Мы разрешили их разместить в инете из уважения ко всем фанам. Но мы не разрешаем использовать эти изображения ни в каких других целях.
Будет вам (и нам) концерт в Питере.

Но голосовать ходите. tazik

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Янв 02, 2011 8:20 pm

не ходим - БЕГАЕМ !!!
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Raduga Вс Янв 02, 2011 8:20 pm

Борис, здравствуйте!
Так мы ни в каких других целях не используем.. :nea: tazik
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Москва - Питер

Сообщение автор Гость Вс Янв 02, 2011 8:35 pm

Fluorine пишет:На оба можно успеть в любом случае, на Нотре и в Москве, и в Питере многие же были. Smile)
Даже можно не ночным поездом ехать, а поспать нормально и поехать каким-нибудь утренним сапсаном.

Конечно, гаратировать что-либо на 100% не могу, но нужен day off - выходной между Москвой и Питером: Брюно должен отдохнуть, разные климатические пояса. И здесь я буду "злобный Орлов"Smile))
Отсутствие day off в НДДП ЛК было вызвано объективными причинами. Меня пытались обвинять в экономии и т.п. Бред сивой кобылы. Мало того, что отсутствие day off ставит под угрозу шоу (нелётная погода, задержка рейса, да мало ли что!). Плюс к тому же это заставляет все службы работать на пределе возможностей и, естественно, качество шоу страдает тоже.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Гость Вс Янв 02, 2011 8:37 pm

Да, спасибо за урок вежливости : shy Здравствуйте всем присутствующим!Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Raduga Вс Янв 02, 2011 8:42 pm

Boris Orlov пишет:Конечно, гаратировать что-либо на 100% не могу, но нужен day off - выходной между Москвой и Питером: Брюно должен отдохнуть, разные климатические пояса. И здесь я буду "злобный Орлов"Smile))
Отсутствие day off в НДДП ЛК было вызвано объективными причинами. Меня пытались обвинять в экономии и т.п. Бред сивой кобылы. Мало того, что отсутствие day off ставит под угрозу шоу (нелётная погода, задержка рейса, да мало ли что!). Плюс к тому же это заставляет все службы работать на пределе возможностей и, естественно, качество шоу страдает тоже.

Спасибо, что проясняете ситуацию! Да, день между концертами точно не лишний..как для Блюно в первую очередь, так и для нас Smile
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор T.V. Вс Янв 02, 2011 8:46 pm

Борис, хоть вы и злобный :biggrin: , но, думаю, никто вас не будет обвинять в паузе между Москвой и Питером Smile все мы люди, и артист тоже, и отдых нужен всем Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Fluorine Вс Янв 02, 2011 8:54 pm

Boris Orlov пишет:
Отсутствие day off в НДДП ЛК было вызвано объективными причинами. Меня пытались обвинять в экономии и т.п. Бред сивой кобылы. Мало того, что отсутствие day off ставит под угрозу шоу (нелётная погода, задержка рейса, да мало ли что!). Плюс к тому же это заставляет все службы работать на пределе возможностей и, естественно, качество шоу страдает тоже.
Перерыв и для зрителей, которые собираются в два города, тоже очень удобен. Так что все будут только за. Smile)

К счастью, качество питерского нотро-концерта пострадало не сильно. girl_in_love
То есть если этот шедевр - это "пострадало", то страшно представить, что бы было в случае перерыва, отдохнувших актеров, вовремя приехавшей аппаратуры и тд. swoon2
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор roze zilinskiene Вс Янв 02, 2011 8:57 pm

Простите,но в каких других целях,кроме PR,можно использовать такие прекрасне фото ??? JC_thinking
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Гость Вс Янв 02, 2011 9:06 pm

Отсутствие выходного дня обычно обусловлено тремя причинами: графиком артиста (по другим проектам), занятостью зала или экономией. Для нас третья причина НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ ВООБЩЕ!
Свежий пример: со спектаклем "Жил был Джо Дассен" ("Однажды...Джо Дассен" . Свободные даты в залах: Москва - 12, Питер -15, Киев -13(!!). Что делать?? Выкинуть Киев вообще? Мне пишут: вы не даёте отдохнуть артистам!!! А у меня ситуация: я должен создать вместо одного продакшн - 2(!!) продакшн (две сцены) , иначе не успеть. Или убрать Киев. Причём создание второй сцены, хм, несколько удорожает проект. А стоимость спектакля мы повышать не можем, итак цены на билеты, мягко скажем, отличаются от стоимости бутылки .... колы. Если я уберу Киев, кому лучше? Артистам, зрителям? Нам?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Гость Вс Янв 02, 2011 9:13 pm

roze zilinskiene пишет:Простите,но в каких других целях,кроме PR,можно использовать такие прекрасне фото ??? JC_thinking

На этот ПР нужно обязательное согласие артиста и владельца образа, в данном случае V.DEST. Я абсолютно не "упёртый" (российские корни дают себя знать), у Брюно можно спросить - не проблема, но существуют межлународные правила и проф. этика. Нам известно, что на постсоветском пространстве а этим ... сложно. Мы также понимаем, что это не в привычках и не в обычаях ( не в менталитете)и это не вина "юзеров", а их беда. Вина тех, кто на протяжении 19 лет не может терпеливо и доходчивым языком объяснять это.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Raduga Вс Янв 02, 2011 9:32 pm

Что лучше для артистов, то лучше для нас. Вообще, в каждой ситуации своя правда..И мы Вас ни в чем не обвиняем. Very Happy
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Гость Вс Янв 02, 2011 9:43 pm

Справимся и с этимSmile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Вс Янв 02, 2011 10:10 pm

Борис,мы только за то,чтобы артист получил день перерыва между концертами! Нет ажиотажа с немедленными переездами,а значит к нам приедет большее количество народу.
И потом нам конечно хочется ,чтобы Брюно был отдохнувшим. Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор MR Пн Янв 03, 2011 5:34 am

Уважаемые дамы, могу ли я кого-нибудь из вас попросить отправить заявку на двоих (тыс. по 5-6 2 билета) за меня - я этот "Вконтакт" не посещаю, а дочка с ее паролем Smile - в другой стране сейчас.
Заранее благодарна.
И все-таки интересно - какой же будет зал?

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Anna_Anna Пн Янв 03, 2011 5:39 am

MR, нужно отправить заявку не в контакте, а на мэйл brunospb@19-00.ru c ФИО, мейл, тел., городом проживания, ценой билета, сектором партер, бельэтаж-балкон. Тема письма brunospb
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор MR Пн Янв 03, 2011 5:44 am

О, Анастасия, мерсибо! Сейчас отправлю.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Anna_Anna Пн Янв 03, 2011 5:55 am

Концерт в Питере! У меня будет 4-5 концертов Брюно за год, возможно подряд!!! luzha


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Пн Янв 03, 2011 6:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения