Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи подарка на Нотр

+80
Tatiana
Fillasse
Fabiana
Fragile
Ira_S
Маришка
Obispienne
Poohpeedooh
Dr. Livesay
Lera
Ekatherina
Ruslanna
Ines2101
Кьяра
Tattoo
Esperansa
Luda
Nathalie Agnes
Jeanne
АЛТАЙ
Aэsha
Маринка *хорошка*
LovelyNat
Anna Ivanova
Stasia
Габриэлла
Mariya
Victory
Daisy
bru7nika
Хельга
Аня
Fro
Лёли-Лёли
Orneliya
Alya
Lana
Sunny
La_Nymphe_Coriace
Bonnie
Tash
ЮлЬкА
Soleil
Ol'ka
Миралисса
bru-not
MissFortune
Karina
Proza
Barbie
angirotti
Estella
Multyashka
Irnid
ТерЮля
T.V.
irozavr
Надежда
Jude
roze zilinskiene
Вера
Юличка
Naina
evangelin
Fanny
Kate
TATka
Peace
Varusha
Alisaalenka
Rnt
Мартовский Заяз
Anna_Anna
JulietSoleil
Андрей
Sapphira
Svetlana
Valentina
DragonFly_Little
Maisy
Участников: 84

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Maisy Вс Авг 01, 2010 11:52 am

Дамы и господа, насчет шкатулок в виде книг. Они тут есть, и ассортимент постоянно меняется. Одни побольше, размером с альбомный лист, ок. 10$. Есть поменьше, с тетрадку, цена ок 6$ за штуку. Коробки, похоже, из фанеры, достаточно прочные и, вообще, неплохие. На обложке есть рисунки, какое-то тиснение, обложки бывают разные, выглядит как кожа с тиснением, но сверху этого тиснения лепить что-то еще, по-моему, сложновато. Но можно сделать накладку, допустим. На один кулон коробка несколько великовата. Так и просится туда что-то еще, ну, я не знаю, ручка, ароматическая свеча, миниатюрная книжка со стихами, цветок, что-то, чтобы заполнить пространство.

Нужно будет делать гнездо для кулона.

Если бюджет подожмет, можно купить готовые, я еще не переводила ваши цены в доллары, чтобы сравнить. Тут можно порыскать, поискать в нескольких магазинах.

Кстати, я думаю, давайте тут так и продолжать по упаковке, поскольку по самим кулонам нам уже особо нечего говорить, надо лишь ждать результатов от Андрея. Альтернативы так никто не предложил, да и поздновато, все-таки, метаться, поэтому пусть Андрей спокойно работает. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Авг 01, 2010 1:05 pm

согласна.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Valentina Вс Авг 01, 2010 5:15 pm

Идеи подарка на Нотр 674946 Вот как мне это видется: коробка должна быть как обычная книжка по формату (здесь было неплохо http://vakyla.prom.ua/p561076-korobka-knizhka.html только если заказать поменьше 14Х21 ) , сверху золотым тиснением Victor Hugo Notre-Dame de Paris и роза нотровская.
А вручать закрытые, в том то и прикол - типа книги, а потом, ну как в классе ouvrez vos livres a la page ... Идеи подарка на Нотр 89517 И когда они откроют их (выражения их лиц - это тоже интересно) попросить их показать открытые книги с кулонами фотографам, попозировать немного.
И внутри книги конечно же должна быть вкладка для кулона и цепочки.
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Вс Авг 01, 2010 5:30 pm

Валентина, а вдруг будет как в мае в Киеве, все бегом? Мэйси права, надо все красиво преподнести, чтоб видно было. Спасибо Оле, посмотрела вручение трости, хоть и была на пресс конференции, но видно не было Rolling Eyes
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Sapphira Вс Авг 01, 2010 5:32 pm

Valentina а ты помните как мы дарили музыкантам на концерте афиши?
Один единственный Марк Боно догадался показать это всем... все остальные ребята просто начали изучать содержимое афишь, складывать на них цветы... Smile Они были в довольном офигее от концерта и само собой даже не подумали, что не все в зале в курсе, что же им там такое подарили... И я сидела на 6-м ряду и слышала вокруг вопросы.. А что там им подарили, а что там???"
Когда что-то такое дарят, и люди находятся под пристальным вниманием камер и людей, если нет человека который четко и профессионально руководи процессом, все буде скомкано... и не произведет должного эффекта... Ну это просто мое мнение...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Андрей Вс Авг 01, 2010 5:32 pm

Я так понял,обсуждений кулонов больше не будет.Завтра начинаю продолжать.Цену на цепи как узнаю--напишу.Будут вопросы--зовите.


Последний раз редактировалось: Андрей (Пн Авг 02, 2010 1:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Андрей
Андрей


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Valentina Вс Авг 01, 2010 5:39 pm

Sapphira пишет:Valentina а ты помните как мы дарили музыкантам на концерте афиши?
Один единственный Марк Боно догадался показать это всем... все остальные ребята просто начали изучать содержимое афишь, складывать на них цветы... Smile Они были в довольном офигее от концерта и само собой даже не подумали, что не все в зале в курсе, что же им там такое подарили... И я сидела на 6-м ряду и слышала вокруг вопросы.. А что там им подарили, а что там???"
Когда что-то такое дарят, и люди находятся под пристальным вниманием камер и людей, если нет человека который четко и профессионально руководи процессом, все буде скомкано... и не произведет должного эффекта... Ну это просто мое мнение...

Ну, во первых эти артисты - не ошалевшие от такого внимания музыканты, и ясный перец, процессом должен кто-то руководить.
Наш то уже не впервой, людям покажет, а я все представляю себе Сегару, она такая впечатлительная, сто процентов расплачется.
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор JulietSoleil Вс Авг 01, 2010 5:42 pm

Андрей пишет:Вот я 3-D и выложил
гдее?? я проворонила или уже удалили картинки?
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Андрей Вс Авг 01, 2010 5:45 pm

JulietSoleil пишет:
Андрей пишет:Вот я 3-D и выложил
гдее?? я проворонила или уже удалили картинки?
Стр.64.
Андрей
Андрей


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Вс Авг 01, 2010 6:21 pm

Valentina пишет:
Sapphira пишет:Valentina а ты помните как мы дарили музыкантам на концерте афиши?
Один единственный Марк Боно догадался показать это всем... все остальные ребята просто начали изучать содержимое афишь, складывать на них цветы... Smile Они были в довольном офигее от концерта и само собой даже не подумали, что не все в зале в курсе, что же им там такое подарили... И я сидела на 6-м ряду и слышала вокруг вопросы.. А что там им подарили, а что там???"
Когда что-то такое дарят, и люди находятся под пристальным вниманием камер и людей, если нет человека который четко и профессионально руководи процессом, все буде скомкано... и не произведет должного эффекта... Ну это просто мое мнение...

Ну, во первых эти артисты - не ошалевшие от такого внимания музыканты, и ясный перец, процессом должен кто-то руководить.
Наш то... уже не впервой, людям покажет, а я все представляю себе Сегару, она такая впечатлительная, сто процентов расплачется.
... сунет по-хозяйски в чумадан и фсё sarcastic
Из "этих артистов" один как раз и был на сцене в Москве :biggrin:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Anna_Anna Вс Авг 01, 2010 7:06 pm

В общем, я так понимаю, что по сути вариантов оформления шкатулки-книги два: из дерева с гравировкой или из кожи с тиснением. В случае врианта с деревом нужно определиться какую гравировку мы хотим. Мне понравилась вот эта картинка: http://fra.1september.ru/2007/05/img/10.gif Ее можно использовать в качестве фона (мне кажется, на дереве это будет смотреться хорошо). Ну а сверху золотыми буквами написать - Victor Hugo и Notre Dame de Paris.
Шкатулка с кожаным переплетом будет смотреться, конечно, натуральнее. Но: представленные варианты были уже готвыми изделиями, и на заказ их не делают. Можно попробовать выяснить в какой-нибудь фирме, можно ли подобные вещи делать на заказ... Другой вопрос - с дизайном - я че-то слабо представляю себе возможности тиснения...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Вс Авг 01, 2010 7:29 pm

Прошу не кидаться тапками, пожалуйста. Можно взять за основу, то есть купить готовые вот эти:
Идеи подарка на Нотр 953216w640h6403064

все таки НДдП имеет не одну сторону, вот:
Идеи подарка на Нотр 26709062notrdam
А золотым тиснением "дорисовать" для большего сходства и подписать.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Авг 01, 2010 7:47 pm

На книгах не "наш" Нотр... Идеи подарка на Нотр 93712

А по поводу дарения согласна с Валентиной: вариант с сюрпризом мне нравится больше, иначе, по-моему, нет смысла рассматривать шкатулку в виде книги... Идеи подарка на Нотр Icon_study наверное...
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Вс Авг 01, 2010 7:56 pm

По-этому я и написала "дорисовать"
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Anna_Anna Вс Авг 01, 2010 7:57 pm

Света, мне очень нравится нижняя картинка, только боюсь, что выполнить такое тиснение или гравировку - это невыполнимая задача... И абсолютно согласна насчет дарения - только в закрытом виде!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Sapphira Вс Авг 01, 2010 8:12 pm

А! Кстати, я хотела вам сказать на счет тиснения...
Для того что бы его сделать, необходимо заказать клише... делают их из метала и стоят эти клише дофига.. Их выгодно делать на большой тираж 1000 там и больше, и тогда их стоимость окупается и в рамках тиража стоит копейки.. но на 9 книжек это будет стоить чертовски неоправданно дорого...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Anna_Anna Вс Авг 01, 2010 8:20 pm

Спасибо, Алена! Тогда нужно сосредоточиться на гравировке на дереве.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Вс Авг 01, 2010 8:23 pm

Anna_Anna пишет:Света, мне очень нравится нижняя картинка, только боюсь, что выполнить такое тиснение или гравировку - это невыполнимая задача... И абсолютно согласна насчет дарения - только в закрытом виде!
А я и не думала, что эту картинку наносить. Только хотела показать Нотр с другой стороны и все.
Алена, с тиснением понятно, жаль конечно. А можно... не знаю как это называется, надписи делают индивидуально гравировщики, или кто-то подписывают вазы, блюда, фото и ты ды на металле, стекле, бумаге... Может что-то такое?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt Вс Авг 01, 2010 8:41 pm

Света, то фото что ты выложила(первое) - таких книжек полный интернет, и наверное таких полно в сувенирных магазинах,- вот именно из-за этого мне они уже и не нравятся, хотелось бы всё-таки что-то более индивидуальное, или там у Ольги купить, или тут продолжать искать.
Алёна, а по поводу фото - всё-таки хорошо, что Андрей выложил 3Д, и неточность в написании вовремя (наверное) заметили Идеи подарка на Нотр Icon_biggrin
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Anna_Anna Вс Авг 01, 2010 8:58 pm

Мне кажется, что лучше искать тут. При покупке готового варианта к нему дополнительно нужно будет делать гравировку, индивидуальный ложемент - и еще не известно, захотят ли фирмы делать на "чужом" материале. Ну и вообще, хочется эксклюзива...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Sapphira Вс Авг 01, 2010 9:09 pm

Rnt пишет:Алёна, а по поводу фото - всё-таки хорошо, что Андрей выложил 3Д, и неточность в написании вовремя (наверное) заметили Идеи подарка на Нотр Icon_biggrin
Ренаточка , я имела в виду весь процесс... ну там сделал одно действие - выложил, сделал другое - выложил. Я думаю будет здорово если мастер сам будет определять какую часть эскиза или элемента выложить на обзор.
А на счет - 3D модели, это да, ты полностью права, это здорово что он выложил, по многим параметрам!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt Вс Авг 01, 2010 9:15 pm

И ещё, -помните мы говорили о буклете, в котором было бы написано о том что это общий подарок от всех фанклубов, и перечислить города и страны Идеи подарка на Нотр Icon_sunny. Анна, админ Гарусси, предложила вариант, что на почте Питера, есть услуга, письма в старинном стиле, с сургучом. У меня вопрос - мы будем делать такой буклет, или папирус, - вот его может быть, как вариант, свёрнутым трубочкой, и запечатаным, положить в шкатулку, и тогда решится вопрос заполнения пространства. Или если такой вариант не подходит, а о буклете тоже уже надо думать. Предлагаю вариант, - такой треугольник,вытянутый, на котором будет всё написано, - который вешается на стену, острым концом вниз (не знаю как описать что я имею в виду, но надеюсь вы поняли).

По поводу, чтобы кулоны были видны на ПК, - я думаю тот человек, который будет ведущим, должен красиво весь процесс озвучивать, - подарить им "книги", - сказать что-то типа " вот это произведение, с которого всё началось", - ну они каждый начнут открывать, ахать, охать, падать в обморок Идеи подарка на Нотр Icon_flower , а ведущий начнёт это комментировать, мол кулоны.....и т.д., и обязательно скажет ФИО мастера, и представит его. Тогда я думаю все всё разглядят и поймут о чём речь. Извините за много букав.
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt Вс Авг 01, 2010 9:16 pm

Sapphira пишет:
Rnt пишет:Алёна, а по поводу фото - всё-таки хорошо, что Андрей выложил 3Д, и неточность в написании вовремя (наверное) заметили Идеи подарка на Нотр Icon_biggrin
Ренаточка , я имела в виду весь процесс... ну там сделал одно действие - выложил, сделал другое - выложил. Я думаю будет здорово если мастер сам будет определять какую часть эскиза или элемента выложить на обзор.
А на счет - 3D модели, это да, ты полностью права, это здорово что он выложил, по многим параметрам!!

Алёна, - конечно пусть выкладывает только то, что считает нужным, а то зачем нам лишние траты на валерьянку с корвалолом, - деньгами сейчас низя разбрасываться Идеи подарка на Нотр 34126
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt Вс Авг 01, 2010 9:19 pm

Ещё, извините добавлю (мне уже стыдно) - девочки, кто имеют отношение какое-то к типографиям, продумайте варианты нанесения рисунка и надписи на обложку , - какие сейчас возможны, кроме дорогого тиснения
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Alisaalenka Пн Авг 02, 2010 2:41 am

А из какого материала поверхность шкатулок?

Можно просто нанести инициалы артистов - как было на футляре для шпаги Брюно - просто, изящно и понятно - где кому ))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения