Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

+20
roze zilinskiene
DANAspb
Sapphira
ТерЮля
bru-not
Юличка
lena
АЛТАЙ
Лорри
Tatiana
T.V.
оно
Kate
Maisy
Миралисса
Irinat
Peace
Anuta2310
Alla
Kate Lyons
Участников: 24

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Kate Пт Май 28, 2010 8:54 pm

YULA,я дико извиняюсь-некорректно написала и даже не проверила(((( Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 674946 Это имелся в виду зал на сольник.На Нотр он подбирает зал,нам ещё неизвестно какой,но конечно больший,чем 2500.
Первый пост я исправила.Ещё раз пардон за неточность!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Tatiana Пт Май 28, 2010 8:57 pm

Kate, как я поняла читая этот топик в контакте, что сольник Брюно перенесли на 2011 год.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Kate Пт Май 28, 2010 9:25 pm

Да,это так.И Брюно подтвердил своё желание в следующем турне приехать в Питер.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Лорри Пт Май 28, 2010 9:38 pm

Еще как подтвердил!
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор T.V. Пт Май 28, 2010 10:48 pm

Коди, ну рассказывала бы уже как было дело Smile

Как я уже говорила, в Одессе с Брюно беседовали я, Оля Maisy, Алена Sapphira и Коди Kate. Разговор зашел о его ближайших планах, в числе которых он сказал, что они, с Видестом, рассматривают возможность тура в следующем году по Украине-России-Польше. Он более чем согласен на это и Видест тоже очень в этом заинтересован. Ну и понятное дело мы его спросили про Питер. Он сказал, что очень и очень хочет приехать в СПб. Коди рассказала ему вкратце что да как, зачем и почему. Ну и плюс, он сказал, что они будут всячески работать в этом направлении.
Часть этого разговора вы все скоро сможете увидеть на видео, часть же про Питер, если мне не изменяет память, была уже вне "эфира", потому как вместо отведенных нам 10 минут мы проговорили все 30, если не больше, и где-то половина разговора уже была за кадром. Потому что мы, как порядочные, использовав отведенное нам время были готовы пожелать ему счастливого пути и разойтись, но Брюно был настроен на поговорить, а мы, собсно, и не возражали Smile
Но он очень хочет вернуться, вернуться не раз и добавлять в свой "тур" другие города и страны Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор АЛТАЙ Пт Май 28, 2010 11:25 pm

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 288561 Мммм...какие у Брюно планы и желания!!!!!! Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 492870
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Maisy Пт Май 28, 2010 11:56 pm

Брюно говорил о своем желании приехать в Петербург еще зимой, ничего удивительного, город необычный, с богатой историей.
Девочки много работали, чтоб сделать концерт реальностью, но по неизвестным для нас причинам, концерт перенесли на 2011. Для нас это звучало почти как "отменили". Но Киев и Одесса показали, что Брюно вдобавок к таланту, еще и кассовый артист, если его рекламировать как следует. И, будем надеяться, Вдест уже не должен так волноваться насчт убытков, и Брюно сказал, что концерт все-таки планируется на 2011, и в целом, планируется турне. Есть планы на Польшу (что тоже не может не радовать).
Мы-то хотели показать видео, но произошла заминка, потому что я не дома. Все будет показано, как можно быстрее. Брюно ознакомили с ситуацией по Петербургу, это вотчина Коди, она в курсе, как никто другой и всю инфу дала она. И концерт там будет, это лишь вопрос времени. А Брюно знает, что и там его уже ждут с нетерпением.
Для чего это нужно - из-за нового мюзикла. Брюно будет работать в новом проекте, это не сольник, не хотелось бы, чтобы его концерты не состоялись из-за его занятости или музыкантов еще какой причине. А так он уже прикидывает куда и когда он едет, соответственно готовится и концерты не будут помехой мюзиклу.
В общем, будущее весьма ... мрачно... потому что надо много денюххххх....
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор lena Сб Май 29, 2010 12:09 am

В общем, будущее весьма ... мрачно... потому что надо много денюххххх....

Да уж! По этой причине мне пришлось вновь вернуться на работу.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Юличка Сб Май 29, 2010 12:58 am

Про деньги не в бровь, а в глаз! Работать приходится, как проклятой по две смены, еще и отпуск отменить, но Брюно, черт подери того стоит! А уж Брюно и Питер тем более! Чем не отпуск?Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Kate Сб Май 29, 2010 3:19 am

Девочки,спасибо за поддержку!
У нас главное препятствие-непонятное нежелание российской стороны привозить Брюна к нам.Оно ничем логически не объяснимо,а когда мы спрашиваем в чём дело,нам или не отвечают или говорят какую-то муть,что город пассивен и не наберёт аудиторию.Хотя тот,кому положено это знать ,до конца знает весь расклад.И в пассивности уж нас обвинять как-то ...странно.Мы нашли продюсера,гарантировали всю возможную помощь,прессу и т.д.Наш продюсер всё сделал(ну это здесь уже было написано)И всё застопорилось на Москве.Брюно ,кстати ,ещё какое-то время не знал,что всё отменилось.И после этого обвиняют нас!
Ну эито всё лирика.Мы будем пробивать Нотр сейчас,полагая,что это даст и необходимую почву для рекламы дальнейших сольных концертов среди жителей,интерес к участникам мюзикла.С другой стороны это реально покажет какая активность у Питера.Я то в этом не сомневаюсь,но Москве это надо доказывать.Ещё мы дадим возможность нашему продюсеру воочию убедиться ,что артист уникальный,способный поднять публику.Тоже не лишнее.Ну и конечно хочется сделать подарок питерцам,в последнее время не избалованным хорошими артистами.Да и всем желающим нашим устроим замечательный отпуск.У нас красиво)) Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 753125
Вот так!поэтому я и обратилась за помощью ко всему миру)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор bru-not Сб Май 29, 2010 5:18 am

Коди у нас паровоз!)))в смысле она нас всех питерцев везёт и не даёт нам расслабиться!наша группа в контакте не очень большая,а готовых помогать и того меньше,но мы будем бороться за наше счастье по имени Брюно.если честно ,только неСитуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 385906 ,я была несколько обескуражена,когда нам выдали дату 5 октября,2 концерта в москве(билеты уже куплены)и тут вдруг питер...что делать?всё разрешилось само собой.я думаю нам нотр очень на руку,тем более делать его будет не Ильдар,так что с рекламой всё будет путём!на самом деле очень трудно донести творчество Брюно до людей.читая хронику украинских событий,понимаешь что на концерте не остаётся равнодушных,но как их туда завлечь?!
но не смотря ни на что,мы будем делать всё что в наших силах,и даже то,что нет!!!!нельзя лишать Брюно питерских поклонников и Питер лишать Брюно! Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 34711
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Миралисса Сб Май 29, 2010 5:49 am

Девочки, мы когда собирали заявки на концерт Брюно в Киеве, то в день рассылали столько спама вКонтакте,до сих пор удивляюсь, как меня там не забанили. Вплоть до того, что писали рекламные сообщения всем киевлянкам, на которых лимита хватало, так и набрали)))
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор ТерЮля Сб Май 29, 2010 5:52 am

жалко, что работа по привозу Брюно зависит не только от продюссера непосредственого того города, куда он должен (и главное уже давно мечтает) приехать. но я просто уверена, что у нас все получится. Наш полководец Коди укажет нам верную дорогу, ну а мы чем сможем-поможем. и зал мы 100% наберем. как ни как мы ж культурная Столица, культурной жизнью увлекаемся как никакой другой город.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Kate Сб Май 29, 2010 5:58 am

Миралисса,я сегодня почти целый день этим занимаюсь)))И спасибо за совет)))Значит,если до меня это дошло,то я не совсем безнадёжна))) Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Icon_biggrin

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор bru-not Сб Май 29, 2010 6:22 am

Коди,а что мы можем сейчас рассылать,не имея дат???
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Kate Сб Май 29, 2010 6:36 am

я шлю рекламу)Посмотри на стене группы.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор bru-not Сб Май 29, 2010 6:40 am

а,эту я тоже уже рассылаю и прошу друзей отмечать своих друзей и так дальше)
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Sapphira Сб Май 29, 2010 6:45 am

Коди... давай рекламки цеплять! Как когда Москву делали, прицепили банера в и-нете, а наглядная реклама это все ж не просто текст...Very Happy
У вас есть в Питере какой-то ещё популярный ресурс? Журналы куда писать можно, объявления на всех городских форумах... Можно просто подогревать интерес сообщениями...
Сегодня обнаружила интересный пиарход... эмблему одной тусовки вижу по всему городу на черно-белых листиках ... так вот, народ додумался...на центральной площади где полно тусуется людей, они краской с балончиков под трафарет намалевали эти мордахи на земле!!! то есть лого.... Ты идешь, смотришь на асфальт и постоянно на них натыкаешься... Smile)) :biggrin: Такая фигня делается за пару секунд, если есть трафарет и краска... гы гы... и по инерции пытаешься понять, чё это такое на дороге написано? Suspect
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Kate Сб Май 29, 2010 6:50 am

Да,Алёна,ресурсы есть.Мы как раз завтра все собираемся,всё обдумаем,просчитаем,распределим по сферам влияния и начнём атаку.Спасибо за инфу про банеры-я не знала)Тоже сделаем.
С асфальтом вот боюсь не получится-запрещено у нас.Сразу заберут(

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Sapphira Сб Май 29, 2010 7:16 am

что заберут? или куда заберут? :biggrin: нахулиганили и удрали... у нас тоже неззя :biggrin:

А про банеры то ты знала, или не поняла... мы ведь все тогда пиарили Москву и постили в дневниках ссылки вместе с фотками ... вот эти.. Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 54288eb6f97c

можно забацать что-то и для Питера. Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Kate Сб Май 29, 2010 7:43 am

не знала)Понять то поняла,только понятия не имею как это делается( Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 674946 Чайник видишь ли)))Объясни пожалуйста!!!)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Sapphira Сб Май 29, 2010 8:03 am

T.V. пишет:Коди, ну рассказывала бы уже как было дело Smile

Как я уже говорила, в Одессе с Брюно беседовали я, Оля Maisy, Алена Sapphira и Коди Kate. Разговор зашел о его ближайших планах, в числе которых он сказал, что они, с Видестом, рассматривают возможность тура в следующем году по Украине-России-Польше. Он более чем согласен на это и Видест тоже очень в этом заинтересован. Ну и понятное дело мы его спросили про Питер. Он сказал, что очень и очень хочет приехать в СПб. Коди рассказала ему вкратце что да как, зачем и почему. Ну и плюс, он сказал, что они будут всячески работать в этом направлении.
Часть этого разговора вы все скоро сможете увидеть на видео, часть же про Питер, если мне не изменяет память, была уже вне "эфира", потому как вместо отведенных нам 10 минут мы проговорили все 30, если не больше, и где-то половина разговора уже была за кадром. Потому что мы, как порядочные, использовав отведенное нам время были готовы пожелать ему счастливого пути и разойтись, но Брюно был настроен на поговорить, а мы, собсно, и не возражали Smile
Но он очень хочет вернуться, вернуться не раз и добавлять в свой "тур" другие города и страны Smile

Отель "Вилла Панама" Одесса 22.05.2010 в ожидании аудиенции с шефом. :biggrin:
Maisy, Kate, T.V.
Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 3b8ad8838d71
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Maisy Сб Май 29, 2010 12:02 pm

Млин, одна я улыбаюсь, как идиотко, все сурьезные, как перед штурмом. Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 603127
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор Sapphira Сб Май 29, 2010 2:41 pm

У тебя Американская закалка и голливудская улыбка! :biggrin:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с концертом в Санкт Петербурге - Страница 2 Empty Re: Ситуация с концертом в Санкт Петербурге

Сообщение автор T.V. Сб Май 29, 2010 4:48 pm

сплю на ходу. жесть Smile)) нога не Мориса часом? Smile))))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения