Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из Киева в Одессу и обратно!

+13
Irene coriace
irozavr
Luce
Kate
Tash
Nika
Irinat
T.V.
Ol'ka
Luda
Мадлена
Maisy
Миралисса
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Миралисса Пт Мар 19, 2010 8:46 pm

А я например в автобусе замечательно могу поспать))) Я если и поеду, то автобусом.
И действительно, мы просили писать - кто поедет на автобусе. velo
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор irozavr Пт Мар 19, 2010 9:05 pm

Хоть и автобус не лучший вариант для позвоночника и ног,но он имеет несколько важных преимуществ для тех,кому негде остановиться в Одессе(имеется ввиду заказной вариант):
1.Там можно оставить вещи,к-рые не понадобятся на концерте.
2.Возможна парковка недалеко от места проведения концерта.
3.Отправка (обычно) по желанию заказчика(можно ждать БП после к-та сколько пожелаете).
4.Дорога до Одессы на автобусе всё же значительно короче,чем поездом.Если выехать утром в день концерта,то времени посмотреть город будет масса и денег на питание соответственно уйдёт меньше.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Irinat Пт Мар 19, 2010 11:58 pm

Тема называется: "Из Киева в Одессу и обратно!", поэтому мы и стали обсуждать разные варианты поездки. Если здесь можно только записываться на автобус, то давайте попросим модераторов завести разные темы: "Из Киева в Одессу на автобусе", "Из Киева в Одессу на поезде" и т.д.
Я очень хотела бы узнать: 1. Можно ли скооперироваться с кем-то для поездки из Киева в Одессу на поезде? 2. Может ли кто-то из девушек помочь иногородним купить билеты на такой поезд? (кажется, писали, что это возможно и даже без паспорта) 3. Есть ли основания для возвращения из Одессы в Киев или концертом в Одессе брюнская культурная программа на Украине заканчивается? (но на этот вопрос, кажется, ответа не знает никто).
P.S. Если Вы хотите, чтобы здесь была только запись на автобус и никто не смел открыть рот, то так и скажите: "Пошли все вон". А то странно смотрится: достоинства поездки на автобусе обсуждать можно, это никого не раздражает, а про поезд - даже не заикайся.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Ol'ka Сб Мар 20, 2010 12:09 am

irinat, не нужно придираться к словам. У темы кроме названия есть еще и первое сообщение, описывающее ее суть. И из него ясно, что она была создана для того, чтобы сделать список желающих именно на автобус.

Теперь уже понятно, что он мало кому нужен, а жаль.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Irene coriace Сб Мар 20, 2010 1:04 am

Плохо переношу автобусы, поэтому -1. За идею и организацию спасибо!

Irene coriace

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Maisy Сб Мар 20, 2010 1:25 am

Девушки из Киева, вы неколько странно себя ведете. Вы предлагаете людям какой-то вариант и тут же хотите чтоб народ молча согласился, вы за них уже все обдумали. Ну, спасибо вам, но не все живут на Украине, не все катаются там на автобусах, нормально рассмотреть все варианты, все плюсы и минусы. Еще неизвестно, будет ли концерт в клубе, т.е, надо ли будет вообще возвращаться в Киев. Вполне понятно, что еще не решено, ну, а почему вы требуете, чтоб все сразу приняли решение за один день лишь потому, что вас самих это вполне устраивает? Не надо тут обиженных поз, я вас умоляю.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Миралисса Сб Мар 20, 2010 3:24 am

Maisy пишет:Девушки из Киева, вы неколько странно себя ведете. Вы предлагаете людям какой-то вариант и тут же хотите чтоб народ молча согласился, вы за них уже все обдумали.
Оля, Вы не верно всё поняли. Мы ничего никому не навязываем! Мы поговорили с оргами, они предложили автобус, нам кажется, что это прекрасная идея и я создала эту тему, что бы узнать есть ли желающие на автобус. Тем более, что в другой теме вроде были просьбы спросить про автобус. Тут же набежала толпа и стала обсуждать как это плохо! Вот это странно. Не хотите ехать - никто не заставляет! Но мы бы всё же хотели посчитать, а вдруг наберутся желающие на автобус. Но сейчас в этой куче постов сам чёрт ногу сломит.
Я очень прошу, если есть те кто хочет поехать на автобусе в Одессу напишите. Что бы мы могли подсчитать. Вот и всё. Из Киева 5 желающих как минимум.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Maisy Сб Мар 20, 2010 3:28 am

Значит так, тема поездки важна многим, давайте я вам сделаю отдельный топ, чисто список на автобус, а тут пусть продолжают обсуждать кому как удобно. А?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Миралисса Сб Мар 20, 2010 3:29 am

Хорошо! Домовились! Very Happy
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Maisy Сб Мар 20, 2010 3:33 am

Ну, раз я первая начала рассуждения... Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 984606
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Миралисса Сб Мар 20, 2010 3:38 am

:drinks:
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Oliane Сб Мар 27, 2010 9:45 am

Maisy пишет:Кстати, Брюна надо бы поездом, трясти его на украинских дорогах было бы жестоко, он же не знает, что это такое, избаловался в Канаде на тамошних хайвеях.

Ничаво, если сюда со своими пятью копейками центами влезу? На избалованного Брюно можете не надеяться Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Icon_biggrin Не знаю, насколько все плохо в Украине, но по местным дорогам я на велике могу ездить только стоя, тк седушка на каждой колдобине оставляет ну очень "приятные" ощущения Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Icon_biggrin На хайвеях не намного лучше Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Icon_biggrin На границе с Онтарио даже табличку ставить не обязательно - когда асфальт резко становится нормальным, значит в другую провинцию въехали Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 603127 Думаю, после Квебека его даже на телеге можно в Одессу отправить Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 603127
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Coriace Сб Мар 27, 2010 9:48 pm

Oliane пишет:
Maisy пишет:Кстати, Брюна надо бы поездом, трясти его на украинских дорогах было бы жестоко, он же не знает, что это такое, избаловался в Канаде на тамошних хайвеях.

Ничаво, если сюда со своими пятью копейками центами влезу? На избалованного Брюно можете не надеяться Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Icon_biggrin Не знаю, насколько все плохо в Украине, но по местным дорогам я на велике могу ездить только стоя, тк седушка на каждой колдобине оставляет ну очень "приятные" ощущения Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Icon_biggrin На хайвеях не намного лучше Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Icon_biggrin На границе с Онтарио даже табличку ставить не обязательно - когда асфальт резко становится нормальным, значит в другую провинцию въехали Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 603127 Думаю, после Квебека его даже на телеге можно в Одессу отправить Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 603127

Гы-гы-гы! Подмечено очень точно! Здесь тоже есть проблема "дураки и дороги". Дураки потому что дороги ремонтируются постоянно, но никак не доремонтируются. Вот у нас и есть выражение: "au Québec il y a seulement deux saisons: l'hiver et la construction" (В Квебеке только два времени года: зима и ремонт) Самое ужасное, что часто ремонт бывает даже зимой, поэтому...
Не, Брюно не избалованный. Very Happy
Coriace
Coriace

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~coriace/

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Мадлена Сб Мар 27, 2010 11:26 pm

Если бы дорожное покрытие делали соответственно нормам,оно не выходило бы из строя так быстро.Все дорожные покрытия рано или поздно разрушаются. Вопрос только в том – когда? Очевидно, что в первую очередь это зависит от конструкции дорожной одежды.Основными причинами разрушения являются климатические условия и нагрузка от транспортных потоков.НО есть и еще одна причина:каждый(кто ближе к делу) норовит урвать себе мешочек-другой и проложить асфальт на своей даче,а вместо стыренного мешочка подсыпать песочек.Вот после каждого дождичка и увеличиваются колдобины.Но оказывается мы и Квебек даже похожи(к сожалению в таком).
Мы с мужем на машине ездили в Польшу(правда давно).Когда ехали по автобану,в машине повисла тишина.Наверное,мы думали об одном и том же.Мы просто молча переглянулись.Нам обоим показалось,что мы стоим на месте.Колебаний - зеро.
Так что Брюн на наших дорогах почувствует себя дома.Welcome!
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Ines2101 Сб Мар 27, 2010 11:47 pm

Если бы дорожное покрытие делали соответственно нормам,оно не выходило
бы из строя так быстро.
Климат Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 945591
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Oliane Вс Мар 28, 2010 12:13 am

Угу, и в провинции Онтарио, которая начинается в 100 км на запад от Монреаля, климатические условия просто идеальные Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 66993
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Oliane Вс Мар 28, 2010 12:22 am

Coriace пишет:Гы-гы-гы! Подмечено очень точно! Здесь тоже есть проблема "дураки и дороги". Дураки потому что дороги ремонтируются постоянно, но никак не доремонтируются. Вот у нас и есть выражение: "au Quйbec il y a seulement deux saisons: l'hiver et la construction" (В Квебеке только два времени года: зима и ремонт) Самое ужасное, что часто ремонт бывает даже зимой, поэтому...
Не, Брюно не избалованный. Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Icon_biggrin

А еще одна проблема - "дураки и провода". Подобных деревянных столбов с беспорядочно навешанными проводами даже в России уже не особо найдешь. А тут - самый большой город провинции. Муж, когда все это впервые увидел, сказал: "Руки местным электрикам поотрывать надо:-)" А еще они кабели в землю закапывают Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 492870 Так что Брюна ничем не испугаешь Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 603127
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 Empty Re: Из Киева в Одессу и обратно!

Сообщение автор Obispienne Вс Мар 28, 2010 1:38 am

отсюда вывод: пора Брюну в Россию перебираться: тут и дороги получше будут, а публика... Из Киева в Одессу и обратно! - Страница 2 288561
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения