Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Билеты и места.

+41
R&Co
JulietSoleil
Rnt
ILOSHE4kA
Annett-a
Varusha
Filleduciel
Lera
Миралисса
Naina
ЮлЬкА
Viki
Anuta2310
Любовь
Anna Ivanova
T.V.
lara
Elisha
Филипп
Anastaisie
Hailie
Daisy
Fanny
~Sana~
NeliaReliova
Tatiana
Soleil
Elle
Irinat
Alya
BrunЯ
be_iren
Nalika
smilekeira
Luna
poppet
Kate
Лорри
irozavr
Nika
Юличка
Участников: 45

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор irozavr Вс Мар 14, 2010 4:30 am

Лорри пишет:От звукача и аппаратуры зависит, но акустика в "Украине" вообще очень хорошая.
Билеты и места. - Страница 3 Icon_eek ХОРОШАЯ???? Билеты и места. - Страница 3 636168 Да она там вообще отсутствует!Мне там частенько приходится выступать.Там ВСЁ зависит от режиссёра и качества аппаратуры.Я в хоре работаю.Приходилось 3 концерта с Хворостовским работать на аппаратуре "Украины":это просто кошмар-микрофон тембр голоса меняет дико и фонит время от времени.Всех исполнителей обставляют кучей орущих колонок,т.к.друг друга не слышно за метр:звук уходит в никуда...Уходишь оттуда с больной головой и звоном в ушах.А вот Эмма Шаплин привезла с собой всю аппаратуру и режиссёра-со звуком всё было просто супер!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Лорри Вс Мар 14, 2010 5:19 am

Ну, судя по цене технического райдера, вряд ли аппаратура будет "Украины". Smile
И я не про аппаратуру, а про акустику зала, это другое. Я недавно там была - звук был просто шикарный, очень красивый и объемный. Правда, места были довольно центральные, может, звук и от расположения мест зависит, я не знаю.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор irozavr Вс Мар 14, 2010 6:34 am

Лорри пишет:Ну, судя по цене технического райдера, вряд ли аппаратура будет "Украины". Smile
Ну тогда я за Брюна искренне рада, а то бедняге пришлось бы лишний раз попотеть,сражаясь с фонящим микрофоном.
Правда, места были довольно центральные, может, звук и от расположения мест зависит, я не знаю.[/quote]Да,колонки направляются на центр.Но я хотела сказать о другом.В "Украине" есть такой момент:колонки часто выставляются "по-старинке",экономно.Т.е.ставят их в направлении от сцены к зрителю,а по бокам и на задней стене зала-"фиг вам".От этого на сцене во время работы артистов создаётся жутчайшая ситуация:твой собственный звук,отбившись от задней стены зала,возвращается к тебе НА СЕКУНДУ ПОЗЖЕ,да ещё и с изменённым до неузнаваемости тембром. Билеты и места. - Страница 3 808228 Состояние абсолютно дурацкое:зрители тебя уже услышали,а ты себя ещё нет!Пока с Хворостовским репетировали,то полчаса ушло только на "пристрелку" с апарратурой,дирижёром(к-рый слышит тоже позже,чем зрители)и всеми артистами на сцене,т.к всё расходилось с солистом.И первые 15 мин все были просто в шоке от наших "долбисураундов".Ну наши люди-то привыкшие к подобным условиям,но вот иностранцы не всегда понимают...
Сорри за оффтоп! Билеты и места. - Страница 3 753125
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор poppet Пн Мар 15, 2010 3:17 am

Вадо, Брюно (в отличие от ДХ) привозит своего звукорежиссера. Да и вообще он не первый день на сцене. Так что есть надежда Smile
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор irozavr Пн Мар 15, 2010 4:09 am

poppet пишет:Вадо, Брюно (в отличие от ДХ) привозит своего звукорежиссера. Да и вообще он не первый день на сцене. Так что есть надежда Smile
Билеты и места. - Страница 3 861962 Ура!МАЛАДЭЦ!А то я тут со своим весенним обострением скептицизмо-пессимизма ...Зато потом радости от концерта будет больше!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Irinat Вт Мар 16, 2010 3:55 am

Спасибо Але и Людмиле! Скан билета получила. Ура, друзья! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Мар 17, 2010 12:17 pm

Какая интересная информация! А в Театре Эстрады в первый день звук мне показался хуже, а во второй просто потрясающий! Но там тоже микрофон фонил шаг влево, шаг вправо и тут же противный звук.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор irozavr Ср Мар 17, 2010 3:18 pm

Anna Ivanova пишет: А в Театре Эстрады в первый день звук мне показался хуже, а во второй просто потрясающий! Но там тоже микрофон фонил шаг влево, шаг вправо и тут же противный звук.
Билеты и места. - Страница 3 603127 Билеты и места. - Страница 3 603127 Билеты и места. - Страница 3 603127 Ко второму,видать, явно приобрели "безценный "опыт обращения с советской аппаратурой...
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор poppet Ср Мар 17, 2010 6:52 pm

Интересно как Smile А я в первый день сидела в бельэтаже и звук мне показался великолепным.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Любовь Чт Мар 18, 2010 7:26 am

YYYYYYYYYAAAAAAAAAAHHHHHHHHHOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!! Билеты и места. - Страница 3 114687 3 ряд... 26 место... билет... лежит у меня на полочке!!!!!!!!!!!!!! Билеты и места. - Страница 3 728103 Билеты и места. - Страница 3 492870 Билеты и места. - Страница 3 88976
Любовь
Любовь

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Лорри Чт Мар 18, 2010 5:42 pm

Девочки, важное объявление от Людмилы.
У нее обнаружились 2 скромные потеряшки. Т.е. кто-то честно прислал ей деньги, но не прислал квитанции о их переводе на е-мейл. И она не знает, чьи это билеты выкуплены.
Поэтому внимание, если кто-то из вас переводил деньги в гривнах на сумму 4400 и 550 грн - и не послал ей информацию с платежкой - или послал, но ответа со сканом не получал (иногда е-мейлы не доходят) - срочно высылайте. Ваши билеты вас ждут. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Anuta2310 Пт Апр 16, 2010 9:10 pm

BrunЯ!!! Билеты и места. - Страница 3 926745
Мы с тобой через место сидим!!! (а если что и вместе сядем Билеты и места. - Страница 3 893112)

у меня - партер 1 ряд 31 место

сегодня билетик выкупили Билеты и места. - Страница 3 88976 Билеты и места. - Страница 3 88976 Билеты и места. - Страница 3 88976
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Лорри Пт Апр 16, 2010 10:25 pm

Анечка, поздравляю, что ты все-таки заполучила эту потеряшку, которую у нас умыкнули и не выкупили! Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Viki Пт Апр 16, 2010 11:42 pm

А у меня место как у Анечки, только с другой стороны прохода - 26. Билеты и места. - Страница 3 88976
Viki
Viki


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Апр 16, 2010 11:48 pm

А мой билетик Лорри тут уже запалила... (внизу страницы - это он Билеты и места. - Страница 3 114687)
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f32/tema-t1422-420.htm#76014
Соседи, ау! Билеты и места. - Страница 3 613834
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Naina Пн Апр 19, 2010 11:34 pm

Девушки, Брюнетки, находясь под впечатлением от здешнего коллективного свойства блестяще решать самые неожиданные проблемы, обращаюсь к вам за помощью.
Приключилась со мной такая невеселая история. Рассчитывала я финансовый план на Киев, и рассчитывала его с учетом того самого бонуса, который до последнего предполагался, да так и не случился, к моему горькому сожалению. И по этому расчету выходило, что если меня интересует клуб, то билет в Украину надо покупать попроще. Ну я его и купила. Довольно уже давно, в конце марта.
А теперь оказалось, что концерт будет первый (для меня) и единственный (для меня же, в Одессу я совсем не могу, хотя ужасно хочу). И, будто бы, даже есть возможность купить билет подороже, но как же быть с тем, который уже есть?
Я предположила, что, возможно, кто-то мог купить дорогой билет, а потом ему, к примеру, очень понадобились деньги. И он жалеет, что столько потратил, и он бы поменялся. Или, быть может, кого-то не из Киева интересует гарантированный билет для родственников\знакомых, кому лучшие места непринципиальны, билет, который не надо заказывать и выкупать.
В общем, если кто-то сможет чем-то помочь или что-то предложить - сами можете вообразить масштаб моей признательности Билеты и места. - Страница 3 Icon_smile
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Миралисса Вт Апр 20, 2010 1:32 am

Naina, напишите ещё стоимость билета и может желающие найдутся.
kepka
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Naina Вт Апр 20, 2010 1:59 am

Миралисса пишет:Naina, напишите ещё стоимость билета и может желающие найдутся.
kepka

Пардон, начисто вылетело из головы Билеты и места. - Страница 3 753125 Стоимость 500 грн, 10 ряд, 68 место...
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Lera Ср Апр 21, 2010 8:44 pm

Партер: 3 ряд место 27 Билеты и места. - Страница 3 728103

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Filleduciel Пн Апр 26, 2010 3:27 pm

Я потеряла билет Билеты и места. - Страница 3 77838
Вернее, куда-то засунула при переезде и терь не могу найти Билеты и места. - Страница 3 728103

Сижу по центру где-то в рядах за 700 гр )))) Найду билетик - напишу точно.
Filleduciel
Filleduciel

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Varusha Пн Апр 26, 2010 10:58 pm

Третий ряд партера, 52 место... Соседи есть? Билеты и места. - Страница 3 926745
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Annett-a Вт Май 04, 2010 2:53 am

2 ряд 47 место ))
Annett-a
Annett-a


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор ILOSHE4kA Ср Май 05, 2010 7:19 pm

А у меня Одесса: 13й ряд, места 19,20,21,22
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор Varusha Ср Май 05, 2010 9:18 pm

Ого, ты столько друзей с собой приведёшь?)))
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты и места. - Страница 3 Empty Re: Билеты и места.

Сообщение автор irozavr Чт Май 06, 2010 12:47 am

ILOSHE4kA пишет:А у меня Одесса: 13й ряд, места 19,20,21,22
Билеты и места. - Страница 3 34126 Билеты и места. - Страница 3 34126 Билеты и места. - Страница 3 34126 Ого!Ет тебе аж 4 места понадобилось,чтоб обширно пофлешмобить?
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения