Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Билеты, места и все с ними связанное

+90
Bonnie
Nюта
solair
katene
lena
~Наталья~
***Олеся ***
FaystMefisto
Натуля
Multyashka
Naina
Anastasiya
Elena
martishka
Anna_Anna
kleo
Svetlana
Elenka
DragonFly_Little
Ruslanna
Вера
Lili
Лена
Юличка
BrunЯ
Annett-a
Victory
АЛТАЙ
Мартовский Заяз
-Julie_Julie-
Кьяра
Alexandr@
inia
Sapphira
Crazy
ЮляЗ
Bellemaria
Sophie
Кэта
tanita
Ksu
Alla
Flegmo4ka
Ekatherina
Iraida
Наталья
Kukla
Karina
Nalika
Grillon
Anastaisie
Hailie
Lenchik
Marta_Kogan
Curly Unicorn
Kate
Fillasse
ReBelle
~Nathalie~
Ines2101
Светлана
ТерЮля
Brigitte
Elle
Murz
Irinat
Anubi
karin
Julie72
avi_avi
Хельга
Филипп
be_iren
Женя))
T.V.
Lorelei
mishonet
Margene
diable6
Jude
Aэsha
Anuta2310
Лилия
poppet
ЛиЛи
Peace
Anna Ivanova
Maisy
Tatiana
Fanny
Участников: 94

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Anuta2310 Сб Янв 23, 2010 5:11 am

Лилия, спасибо огромное!!! Сейчас вступлю в группу!!!
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Aэsha Сб Янв 23, 2010 3:16 pm

Дорогие брюнетки, хотя бы ориентировочно, сколько стоили билеты на прошлогодние концерты? (Ильдар сказал, что цены будут приблизительно такими же.) Хотелось бы знать, сколько придется выложить "сразу" в час Х , а то боюсь не успеть оплатить по причине нехватки денежек в кошелькеБилеты, места и все с ними связанное - Страница 2 500387

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Jude Сб Янв 23, 2010 3:38 pm

Aэsha пишет:Дорогие брюнетки, хотя бы ориентировочно, сколько стоили билеты на прошлогодние концерты? (Ильдар сказал, что цены будут приблизительно такими же.) Хотелось бы знать, сколько придется выложить "сразу" в час Х , а то боюсь не успеть оплатить по причине нехватки денежек в кошелькеБилеты, места и все с ними связанное - Страница 2 500387
Про все билеты не скажу - но помню, что первый ряд середина стоил 10,0 руб., а уже 10 ряд середина стоил - 5,0 руб. Самые дешевые билеты в бельеэтаже стоили порядка 700-1200 (точно не помню). Это без услуг агентства.
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Aэsha Сб Янв 23, 2010 11:05 pm

Jude, спасибо! Теперь есть на что ориентироваться.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор diable6 Пт Янв 29, 2010 11:06 pm

Ильдар написал в Контакте:
Друзья, еще раз описываю как будет происходить продажа билетов. Во -первых , хочу всем сказать , что концерт будет организован по той же схеме как и в прошлом году : предконтракт с артистом и площадкой и предварительная продажа билетов, если к критической дате 1 ИЮЛЯ будет набран минимально необходимый кворум, то концерт состоится, если нет, то будет отменен и деньги за билеты будут возвращены зрителям, то есть продвижение концерта всем миром как задача остается. Итак :
1.ЗАЛ делится на ДВЕ идентичные половины: правая - где билеты доступны к продаже сразу и на них действует скидка на услугу агентства (без 10%) и левая половина , где можно забронировать билеты до 1 апреля включительно, то есть места буду вас ждать все это время, но это будет стоить стандартную услугу агентства 10 % к стоимости билета.
2. СПОСОБЫ ЗАКАЗА БИЛЕТОВ, их 3 :
на сайте, по телефону через коллцентр+7 495 6411900, или в кассе непосредственно у кассиров .
3. ВРЕМЯ ЖИЗНИ ЗАКАЗА : просто заказ через сайт или колцентр и самовыкуп в кассе -- 24 часа, время окончания заказа указано на последней странице, когда заказ подтвержден и вам показан номер заказа или оператор вам его скажет и время окончания заказа. доставка в Москве и области -3 рабочих дня, иногородние и иностранцы 5 рабочих дней , но нужно об этом предупредить оператора или в примечаниях, что вы платите переводом через банк, и попросить выслать счет на оплату по мейлу.
4. ОПЛАТА.
наличными в кассе и курьеру,через вебмани СРАЗУ (24 часа) за билет, приобретаемый из правой половины зала сейчас, или за бронь 10% из левой половины зала.
в течении 5 дней для иногородних - сбербанк или другой банк после заказа, по полученному счету, за билет приобретаемый сейчас или бронь 10% по отложенному билету до 1 апреля
5. НАЧАЛО ПРОДАЖИ билетов будет объявлено здесь (примерно 8 февраля) , а также будет послано уведомление всем , кто есть в базе данных, кто присылал ранее заявки на Брюно, Гару. Лавуа, Фьори. Если нет , то можете прислать просьбу включить в вас в франкофонную базу и вы не против получать рассылки с новостями, указав при этом ФИО , город, мейл, телефон.
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Margene Пт Фев 05, 2010 3:11 am

Концерт в начале октября??Прекрасно!! yahooОсталось только накопить денег на билет, половина стоимости уже есть)))Как раз начало нового семестра ознаменуется таким событием, как концерт любимого артиста Smile
На форуме я новенькая на самом деле. Из-за неосведомлённости не знала ни о каких мероприятиях - ни о конференции, ни о его встречах, ни о раздаче автографов, ни о презентации Брю таланта русских фанаток посредством Ля Маник, ни даже о шахматах! Но хочется быть в курсе, хочется участвовать hello
Margene
Margene

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Tatiana Пн Фев 15, 2010 7:31 pm

Билеты на концерт уже в продаже :biggrin:

2 октября, суббота, 19:00, Театр Эстрады http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/1900-1900channel-Site/ru_RU/-/RUR/ViewStandardCatalog-Browse?CatalogCategoryID=Gj7CunkCoFkAAAEmzZ0Vp72o

3 октября, воскресенье, 19:00, Театр Эстрады http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/1900-1900channel-Site/ru_RU/-/RUR/ViewStandardCatalog-Browse?CatalogCategoryID=4XHCunkCpaUAAAEmJuMVp72o
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор mishonet Пн Фев 15, 2010 9:31 pm

Ага, и разбирают как горячие пирожки! Я в 12 с минутами не смогла забронировать билеты на крайние от прохода места для подруги - т.к. до 10 ряда все крайние места уже были разобраны ((
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Tatiana Пн Фев 15, 2010 9:37 pm

Да, Кать я то же не смогла забронировать рядом с проходом :-((
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Lorelei Пн Фев 15, 2010 9:37 pm

mishonet, а мне в агенстве сказали, что они вообще в продажу не поступали еще
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор T.V. Пн Фев 15, 2010 10:15 pm

я им позвонила и мне сказали, что перезвоните завтра))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Женя)) Пн Фев 15, 2010 10:18 pm

А я свои держу в руках Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 114687

Женя))


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор be_iren Пн Фев 15, 2010 10:24 pm

И мне уже купили Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Icon_biggrin
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Lorelei Пн Фев 15, 2010 11:06 pm

Ildar ib Bakeev написал
сегодня в 17:50

Друзья, хотя мы всем разослали письма , где я подроьно описал процесс заказа и покипки билетов, вопросы все же есть. Итак, на сайт выставлены максимально хорошие билеты чтобы вы могли их сразу купить или забронировать, по поводу третьего и 4 ряда середины, часть билетов находится в служебных местах театра, которые никогда не продаются, часть из них отложена для прессы и радио, для выполнения наших обязательств пред информационными партнерами. Способ оплаты для иногородних- можно указывать наличными, потому что потом все равно его будут вручную переделывать, чтобы вам отправить счет, это требует времени - счета, придут позже, главное предупредить об этом оператора или написать в примечание.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Фев 16, 2010 12:30 am

Вот такие вот дела, я так и предполагала. что эти места заняты уже заранее. Жалко, а Ильдар ещё считает, что нам все самое лучшее, оказывается не самое!!! ) Давайте поделимся информацией, кто, где будет сидеть?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Филипп Вт Фев 16, 2010 12:34 am

ех рассчитывали на третий ряд как в прошлый раз, но ступили и не забронировали билеты. ех 6 ряд(((
Филипп
Филипп

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Хельга Вт Фев 16, 2010 12:37 am

Я тоже сегодня звонила, и мне сказали, что мест возле прохода до 10 ряда уже нет, А ближние ряды (1,2,3.,4.5) возле прохода им даже в продажу не поступали. Заявок через интернет у них очень много, не успевают обрабатывать.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор avi_avi Вт Фев 16, 2010 12:49 am

Сначала напрягаешься, чтобы сразу купить 2 билета в 3-4 ряд, а видишь в продаже лишь бока зала...
Места в левой половине были лучше.
Можно было купить 2 или 3 от прохода (3 ряд), но зачем переплачивать без нужды 10%?
Грустно мне, вот и придираюсь..

avi_avi


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Margene Вт Фев 16, 2010 4:36 am

Эх, а что, бронь до 1 апреля действительня на левой половине только? А то есть два отличных места, но справа... Хотела их забить, но заказ действителен 10 часов! Что не так? Как забронировать места на длительное время - не пойму... (Цена за услугу учитывалась, только жаль не предоставилась)
Margene
Margene

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Julie72 Вт Фев 16, 2010 4:41 pm

Margene, бронь до 1 апреля действительна только на левую половину зала, на места с наценкой в 10%. На места из правой половины это не распространяется. Время заказа должно быть не меньше 24 часов. Я заказывала вчера, так время выкупа было до 20-00 сегодняшнего дня.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Гость Вт Фев 16, 2010 10:49 pm

Радует одно во всей этой истории с билетами, что на концерте можно будет увидеть самых-самых "брюнетов" из всех "брюнеток" girl_haha

6 ноября 2009 года на этих самых козырных местах были замечены седовласый дедушка, который с удивлением взирал на происходящее в зале и на сцене и даже один раз хлопал в ладошки, и две чуть помоложе бабушки с недоумением изучавшие активную публику. Я вот не знаю хотя бы к концу представления этим "ярым поклонникам" удалось понять из-за чего сыр-бор??? sarcastic

Честно признаюсь, ситуация с билетами выглядит немного странно.

Есть здесь у нас, хоть кто-нибудь,кто уже имеет на руках эти самые билеты на крайние места в середине зала?

АУ!!! Счастливцы, отзовитесь!!!! kepka

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Maisy Вт Фев 16, 2010 11:16 pm

надеюсь, автор не обидится, я имени не открою. Вот вчера человек поделился, как покупал билеты. : Пришла в 11-40, была вторая в очереди. У прохода мест вообще не было.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Julie72 Вт Фев 16, 2010 11:21 pm

М... у меня билет на 20 место в 3 ряду на 03.10. Крайнее у центрального прохода. Заказывала на сайте, примерно в 12-10. Но это билет из той половины зала, что с 10% наценкой.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор poppet Вт Фев 16, 2010 11:23 pm

Ваще ни в каком ряду партера??

Лично я забронировала на 3 число 4 место первого ряда и абсолютно счастлива - хоть там и динамик.

А не пора ли открыть тему насчет у кого какие места? Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 674946
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 2 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Maisy Вт Фев 16, 2010 11:29 pm

Верная мысль.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения