Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи рекламных брюнетских акций

+17
Tarantellka
Мартовский Заяз
Kate
Anna_Anna
Multyashka
Юличка
АЛТАЙ
Lorelei
Irene coriace
Kukla
Anna Ivanova
Aэsha
Lana
Bellemaria
Phoenix
Maisy
mishonet
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Irene coriace Вт Окт 12, 2010 12:08 am

Это по поводу рассылки? Я наверное недостаточно ясно выразилась, я имела в виду рассылку для форумчан. Соотвественно силы только брюнетские )

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Aэsha Вт Окт 12, 2010 12:13 am

Нет-нет, я про диск или календарики. Станет ли Ильдар делать их только для нас? И зачем ему это?
И можно, по-моему, обойтись только календариками, главное раздать их до концерта! У народа и так будет возможность увидеть Брюно во всей красе!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 12, 2010 12:21 am

Надо давить на Ильдара, чтобы уже даты сообщил, и календарики раздавать уже с датами.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Kate Вт Окт 12, 2010 12:25 am

Anna_Anna,ну точно послеконцертный угар))) rofl
Какие даты-неделя после концерта прошла!!!!!!!!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Окт 12, 2010 12:38 am

Юличка пишет:Девочки в контакте подали замечательную идею...
...нужны листочки из серии пойдешь ли ты на концерт Брюно в 2011...
Это же такая реклама, причем для всех 3 городов!
Maisy пишет:Отличная идея, но еще лучше сделать календарики, тогда люди их сохранят себе, а не выбросят.
Shocked Ничёсе!.. Вот, только что думала об этом: мол, хорошо было бы не перед самым концертом почти в панике раздавать флаеры, какие есть, а начать рекламу с помощью листовок или календариков заранее. Только мне кажется, не стоит делать ориентир на конкретный концерт и месяц. Лучше сделать информационные листовки, календарики или даже буклетики формата А5 на 8-12 страниц. Указать там электронный адрес сайта, форума, основной группы ВКонтакте, группы Ильдара ВКонтакте, билетной кассы 19-00 + какие-нибудь творческобиографические даннные (перечислить мюзиклы, направления творчества) + фото. Наша задача в данном случае - не привлечь как можно больше незнакомых людей на концерт, а заинтересовать, увлечь творчеством Брюно заранее. Тогда кто-то, возможно, будет уже следить за датами и успеет заинтересовать уже своих знакомых.
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 12, 2010 12:46 am

Kate пишет:Anna_Anna,ну точно послеконцертный угар))) rofl
Какие даты-неделя после концерта прошла!!!!!!!!!!
А мы это... Куй железо, пока горячо, короче! :biggrin:
Но вообще, ты права, я что-то про время вообще не задумывалась... girl_haha
Дадим Ильдару отдохнуть еще недельку, и тогда начнем давить! :crazy:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Maisy Вт Окт 12, 2010 1:00 am

Никто ни на кого давить не собирается.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 12, 2010 1:14 am

Ну, вы можете и не давить. Я за себя говорю. И... не то, чтобы давить, но за спрос-то денег не берут...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Tarantellka Вт Окт 12, 2010 4:09 am

Друзья, всем здравствуйте! мне посоветовали, что лучше из контакта перебираться сюда) У меня тоже послеконцертный угар)) Я "ЗА" календарики! Может, помощь какая будет нужна? Готова к труду и обороне)
Tarantellka
Tarantellka

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Flegmo4ka Вт Окт 12, 2010 2:06 pm

Irene coriace пишет:А может имеет смысл о масштабных акциях уведомлять общественность по email?
А еще, мне кажется, идеально было бы обо всем срочном (что у нас очень часто бывает) сообщать рассылкой на телефоны, т.к. зачастую народ не всегда в почту заглядывает оперативно. Если честно, о такой рассылке я уже с прошлого года задумываюсь (и не только задумываюсь: в прошлом году я о ней просто мечтала)))))

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Irene coriace Вт Окт 12, 2010 2:51 pm

Насчет внимания Ильдара к Брюно. А почему нет? Ильдар же промоутер Брюно в России, и пока он от него не отказывался, концерты он планирует рано или поздно, способствовать рекламе Пельтье - вполне естественно.
А насчет нашего внимания - мое внимание принадлежит Брюно, и как будут продвигать других артистов, мне без разницы. Если бы у Лавуа планировался концерт и его фаны раздавали на Нотре рекламу, меня бы это ничуть не покоробило, сказала бы спасибо... ИМХО.
Нотр - это редкостный шикарный шанс. Среди аудитории, которая придет на Нотр, отдача от рекламы будет в разы больше, чем среди случайных людей, которым брюнетки раздают флаеры перед концертами.
Если от Ильдара в ближайшие месяцы дат концертов мы не добьемся, тогда действительно можно сделать информационные буклеты (а что насчет диска, если бюджет позволит?)
В буклете могу участвовать текстами, в дизайне я ноль.

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Юличка Вт Окт 12, 2010 2:57 pm

Мне девочка одна в контакте пообещала сделать болванку для календариков. Если она не сможет будет приставать к нашим девочкам: Алена Ире.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор ТерЮля Вт Окт 12, 2010 11:54 pm

а календарики не обязательно делать на плотной бумаге, можно и на более тонкой сделать вот у нас 5000 штук 100*70 двухсторонних флаеров (плотность 130 г) стоят всего 830 рублей. я понимаю, что если уж делать, то делать. но если вопрос в деньгах-то 800 рублей это не деньги для такой оравы, как мы
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 12, 2010 11:55 pm

Сообщение из контакта:
Оксана Платицина

Девочки!!!! Брюно на радио 7 сейчас поет!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех нас!!!! Если бы ещ есказли, что это из Нотра, цены бы им не было!!!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Lorelei Ср Окт 13, 2010 12:02 am

по радио 7 давно крутят катедрали.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Anna_Anna Ср Окт 13, 2010 12:06 am

Крутят - и хорошо!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Multyashka Ср Окт 13, 2010 12:16 am

так, надо начинать слушать радио 7 :biggrin:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Proza Ср Окт 13, 2010 2:25 am

Я календари всегда через Нетпринт делала, не маленькие, большие, но думаю, что разницы в качестве никакой не должно быть. Только я по ценам не сравнивала, возможно где-то дешевле есть.
http://www.netprint.ru/ru/194/
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Юличка Ср Окт 13, 2010 3:11 am

Кстати, Юля предложила дельную вещь с недорогими календаря. Чтобы добить эти 800 человек предзаявок покатят и такие. Интересно бы знать у питерских девочек отдачу от такой раздачи.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Maisy Ср Окт 13, 2010 3:24 am

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Piternotre

Вот картинка для питерцев. Спамить.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Kate Ср Окт 13, 2010 3:28 am

Спасибо,Оленька!!!!Уже...........спамим))) JC_ThankYou

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Murz Ср Окт 13, 2010 5:37 pm

ШИкарная картинка! hang1
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи рекламных брюнетских акций - Страница 2 Empty Re: Идеи рекламных брюнетских акций

Сообщение автор Irene coriace Ср Окт 13, 2010 7:43 pm

Позволю себе поделиться текстом, возможно что-то пригодится для рекламок:


Приглашаем Вас познакомиться с творчеством яркого и неординарного франко-канадского певца Брюно Пельтье, обладателя одного из самых красивых голосов современности. Блистательная роль Гренгуара в мюзикле Нотр Дам де Пари – лишь одна из граней творчества певца и актера.

Брюно Пельтье -
Золотой голос Квебека, более 15-ти раз побеждавший в номинациях «Певец года», «Альбом года», «Концерт года»
Самый известный актер французских мюзиклов (Нотр Дам де Пари, Стармания, Дракула, Легенда о Джимми)
Первый иностранный артист, чьи гастроли в России были организованы по просьбам и при непосредственном участии поклонников (группа вКонтакте «Мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли»).

Разнообразный репертуар, от поп-рока до классики и джаза, фантастическое обаяние, покоряющее зрителей всех возрастов, редкостный профессионализм и неизменное уважение к публике – это фирменный стиль Брюно Пельтье.

«Моя работа – делать людей счастливыми», - говорит певец. И он отлично справляется! Его талант – это божий дар, которым он щедро делится с публикой - радуя, вдохновляя, удивляя… не оставляя равнодушных. Сольные концерты певца, прошедшие в Москве в 2009 и 2010 годах в отсутствии рекламы, но с неизменными аншлагами, стали настоящим событием для ценителей качественной музыки и красивого вокала. В 2011 году мы ждем Брюно Пельтье снова!

Откройте для себя удивительный голос Брюно Пельтье, источник вдохновения и положительных эмоций.


Следите за новостями на Интернет-ресурсах:

Официальный сайт Брюно Пельтье (на французском языке): www.brunopelletier.com

Информационный ресурс на русском языке: www.brunopelletier.ru

Место встречи русскоязычных поклонников: форум на сайте www.brunopelletier.net (впечатления от концертов в Москве поклонников и случайных зрителей)

Группа поклонников вКонтакте «Брюно Пельтье Золотой Голос Квебека» http://vkontakte.ru/club717911

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения