Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт в Киеве (May 2010)

+94
Flegmo4ka
Stream
Daisy
Мартовский Заяз
Brian
Alisaalenka
Viki
Peace
Oliane
Anna Ivanova
Naina
Szeretlek
АЛТАЙ
Anuta2310
Obispienne
Valentina
Demir0
Ольча
Murz
Аня Piano
JulietSoleil
BrunЯ
irozavr
ILOSHE4kA
Coriace
Aэsha
R&Co
Юличка
Alex
Bella
Ol'ka
Svetlana
Kate Lyons
Lenchik
Lera
Fanny
Mirtly
Irinat
karin
Nюта
Crazy
Ld
TATka
Elisha
Muffin
smilekeira
maleld
Vittoria
Lana
Luda
Любовь
NeliaReliova
Varusha
ellie
Кьяра
Suliko
~Sana~
Alya
Jeanne
Nathalie
ReBelle
poppet
Мадлена
olala1110
Rollerblade
Nalika
Kate
Ева
Marinka
roze zilinskiene
Fro
Lorelei
ORANGE
Elena O
be_iren
Elle
Огненная ИзоЛьда
Ines2101
Bonnie
Luce
ЮлЬкА
Bellemaria
diable6
bru-not
bru7nika
T.V.
solnechnaya
Миралисса
Nika
Tatiana
Soleil
Maisy
Sapphira
Лорри
Участников: 98

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Bellemaria Чт Дек 17, 2009 2:18 am

Ничего себе у нас тут новости Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 608805 Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 831158
ушла думать...
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 2:25 am

Танюш, спасибо! Пока помощь очень нужна, но на уровне распространения информации. Надо везде кросспостить, всем рассказывать и распространять - в блогах, сообществах, вконтакте. Времени у нас не так уж много, к сожалению, а сборы очень нужны, а то ничего не получится. А такие шикарные перспективы потерять было бы ужасно обидно!

Тут еще поступил вопрос, на какое время надо копить суммы для оплат билетов.
Мы собираем заявки где-то до середины февраля. Тогда по их количеству будет ясно, состоится ли концерт. Если да - тогда начнется распределение билетов согласно заявок, это займет еще какое-то время, и подозреваю, что оплаты начнутся где-то в марте. Как раз к тому времени у Елены организуют удобную для иногородних систему оплат и получения билетов, чтобы не было волнений и паники. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 17, 2009 3:52 am

Нус............. начинаем до концертный пиара...
Ээээ... хотя мы его уже начали! wink Газеты и радио!!!!!!!!
Пишем снова в блогах, дневниках, рассказываем всем друзьям и знакомым!!! Просим поставить Брюно Пельтье на любимом радио! Very Happy
В статус записываем инфу о концертах!!!
Моя менеджер ужа меня спросила, так мы что едим в мае на концерт??? Я говорю да!!! Едим!!!!!!! :biggrin:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 4:02 am

Maisy , Елена как раз ведет с его представителями переговоры. И говорит, что за ним дело не станет. Да и почему бы ему не согласиться, май у него пока свободен и у меня не сложилось впечатления, что ему не понравилось к нам ездить. Он мне сам лично сказал что "очень, очень хочет в Киев, пусть только его продюсеры пригласят". Ну, Брюна дело пожелать - наше дело отпахать Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Icon_smile

Sapphira , пиарить надо везде где только можно. Тогда дай Бог, потом местные СМИ подключатся. Я вижу, как красиво Лена делает компании. Видеорекламы, аудиоролики, баннеры, тиражные газеты и глянцы... Я вообще даже боюсь представить, что тогда завертится. Только бы прорваться! Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 180882

Важная инфа: до меня тут доходит информация, что не все письма приходят, некоторые затерялись. Ворнинг: на все пришедшие заявки я посылаю подтверждение. Если время прошло, а подтверждения не было, тогда ахтунг и надо повторять до победного конца - может, с другого ящика.


Последний раз редактировалось: Лорри (Сб Дек 19, 2009 5:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Soleil Чт Дек 17, 2009 4:44 am

Спасибо,Юльк))))


Последний раз редактировалось: Soleil (Чт Дек 17, 2009 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Дек 17, 2009 5:09 am

Думаю, что после концертов в Москве у нас есть вполне приличные фоты в нормальном качестве. Если их сгрести в кучу, то наверняка будет из чего выбирать.
И может быть, Левек расщедриться и подарит нам свою шикарную брюновидеоколлекцию, которая у него террабайтоф на 10 Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 893112
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Tatiana Чт Дек 17, 2009 5:13 am

Maisy, может они в качестве рекламы мюзикл Notre-Dame de Paris по ТВ покажут или Bruno Pelletier et le GrosZorchestre :biggrin:
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Luce Чт Дек 17, 2009 5:30 am

Оля, можно подготовить материалы и послать им на одобрение.
Ролик из тех клипов что есть+ мюзиклы и концерты, под разведданным у Рока до фига материалов отснято, включить туда флэшмобы московских концертов
Да, хочу сказать, как человек, проездивший в Киев в командировки несколько последних лет - жилье достойное по соотношению качество - цена, питание, более культурное и цивильное обслуживание - это реалии современного Киева и то, что совершенно отсутствует, на мой взгляд, в Москве.
Зал "Украины" мне тоже резко не нравится..ну это такое дело, традиция - все заезжие выступают либо там,либо Дворец спорта
мне кажется, что Пельтье более камерный певец...хотя у себя нам на фестах и на стадионах пел..
Театр И. Франка мне чем то Эстраду напоминает..не? и акустика там...
Вобщем, если нужно что то конкретно - готова участвовать и хвостом и рогами, а на концерт человек 20 притащу Smile Из любого конца Украины до Киева 500км в среднем Smile
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Tatiana Чт Дек 17, 2009 5:32 am

Дороговато получается, стоимость билетов от 17-20 ряда (ВИП) – 110 евро (ВИП) -4800 руб, 80 евро (центр) - 3500 руб…… Там же бинокль нужен. Будет проблема заполнить 2-ю часть партера.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 5:42 am

Да, для нас был бы лучше интимный зал, но если исходить из реалий - таких просто нет по адекватным ценам, есть только клубы по 20 баксов за вход на "повисеть" в обычный день, и "Украина" - это лучшее, что есть в Киеве. И мы опять только о себе, а хорошо бы и о Брюне подумать. Для него это будет реально статусный прорыв. Вспомним, как он в постмосковских передачах сиротинушкой прикидывался, что где уж ему большие площадки собирать, не то что другим - если у нас получится -все, больше не сможет прибедняться. Smile
Насчет балкона не знаю, но там цены вообще комичные.
Кстати, надо будет подумать насчет экрана на сцене, чтобы классный вид был отовсюду. Попробую выяснить у Елены, реальна ли такая штука.


Последний раз редактировалось: Лорри (Пн Дек 21, 2009 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Nika Чт Дек 17, 2009 5:43 am

Мы сами изначально предлагали другие залы, типа Октябрьского, например. Нам он казался лучше, по размеру. Но потом вспомнили, что со звуком там большие проблемы. Что-то небольшое брать, как Лорри уже сказала, экономически невыгодно, потому что тогда надо делать несколько концертов. Думаю, тут будут экраны, как это было на Гару (на первом киевском такое точно было). Попросим, чтобы их нам сделали, они там висят.
По поводу отдаленности. На втором концерте Гару я, конечно, сидела на втором ряду партера, благодаря Би и Энке, а мои друзья сидели на 17-м с краю, и остались очень довольны, им было все видно и слышно. И с балкона как-то было неплохо все видно. Лару уже не раз привозили в Киев, в последний раз зал был неплохо заполнен, насколько я помню.
А Гару крутят после скольки его приездов? А? Smile

Luce, спасибо за поддержку Smile Если вы сможете у себя на сайте разместить нашу информацию - будем очень благодарны Smile

И еще такой вопрос - а почему вы говорите, что у Брюно нет клипов? Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 17, 2009 5:59 am

Вау! Киев, май, Брюно - это отличное сочетание, я считаю. Пойду писать заявку и делать кросспосты Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 5:59 am

Luce , было бы здорово, спасибо! Да, "Дворец спорта" Брюну точно не подходит - вот это действительно гигантская неуютная конюшня. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Icon_smile
В общем, с самого начала мы все обдумывали и прикидывали, и мне Елена сказала, что любые площадки меньше 1200 мест коммерчески невыгодны, потому что все-таки не надо забывать про прилет и содержание большой команды иностранцев, это ж не местные на такси подъедут. Чтобы это окупить все это и технический райдер при доступных билетах, при имеющихся в Киеве размерах площадок не хватит и двух концертов, а если брать театр Оперетты - не хватит и трех. Очень мало мест. А это же все плюсы в аренду и гонорар.
Подошел бы по размеру Октябрьский - да, идеально. Мы вначале на него и рассчитывали, как я уже говорила. Но у него действительно жуткая акустика, Елена права, Брюна туда совать - вандализм.
Так что из имеющегося расклада "Украина" действительно лучший вариант. Все приличные звезды выступают там. Хотя, про ТЭ на стадии обсуждений я слышала тоже много плохих отзывов, а лично мне там очень понравилось.
Надеюсь, эту тему мы проехали. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Icon_smile


Последний раз редактировалось: Лорри (Сб Дек 19, 2009 6:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Luce Чт Дек 17, 2009 6:06 am

так и хочется сказать - девочки не ссорьтесь - мы только в начале пути.
Ника, клипы есть, все знают, вообще-то вопрос в правообладателях - это раз, потом ротация в наших медиа стоит таких денег....
Бакеев отказался от рекламного спонсора, а тут нужно проработать этот вариант
Далее - разместить на франкофорумах тоже обращение с краткой справкой по ценам в КиевеSmile - это нужно парлящим сделать, я могу разместить на первой странице БП.Ру на трех языках - тока переведите Smile
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Ines2101 Чт Дек 17, 2009 6:17 am

Дааа... новость-то, конечно, хорошая, но. А поедет ли потом Украина на концерт в ноябре в Москву? *речь идет не о желании, а о финансовых возможностях* Поскольку залы в Москве исключительно ИБметодами БЕЗ Украины собрать затруднительно((
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Огненная ИзоЛьда Чт Дек 17, 2009 6:20 am

Ай, прелесть какая! Брюно, май, Киев....волшебство! По-возможности- еду! 
Огненная ИзоЛьда
Огненная ИзоЛьда

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 6:31 am

Luce , а мы и не ссоримся. Smile Странно было бы ссориться по такому замечательному поводу, я считаю. Просто при организации такого глобального проекта мнения у многих расходятся, это нормально.
Насчет распространения на форумах - отличная идея. Кстати, в мае Киев вообще туристически очень привлекательный город, сюда просто так со всего мира толпы приезжают в этот период.
Сочиним-переведем, не проблема.
Кстати, о заграничных форумах. А у кого-нибудь есть выход на польский фэндом? Елену они тоже очень интересуют - поляки вообще любят сюда ездить по-соседски, так что было бы здорово и их оповестить.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Nika Чт Дек 17, 2009 6:38 am

Luce, Лорри, дайте текст - переведу, в яху-группы тоже могу закинуть, еще чего-то может нарою Smile И там люди из Польши тоже есть.
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 6:48 am

Сейчас поработаем над этим. Кстати, у нас теперь есть группа вконтакте. В принципе, там то же, что и здесь, но все-таки тоже удобно. Smile

http://vkontakte.ru/club13846620
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 17, 2009 7:08 am

Если у вас проблемы с отправкой заявок, стукнитесь ко мне в личку - помогу, чем смогу.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Luce Чт Дек 17, 2009 7:09 am

Ines2101 пишет:Дааа... новость-то, конечно, хорошая, но. А поедет ли потом Украина на концерт в ноябре в Москву? *речь идет не о желании, а о финансовых возможностях* Поскольку залы в Москве исключительно ИБметодами БЕЗ Украины собрать затруднительно((

Ну если так рассуждать, то Брюну нужно сидеть у себя дома вообще
Сколько народа не смогло поехать в Москву из - за немерянной дороговизны и билетов и проезда и жилья...и не только из Украины но и из Европы
Вы как то равняетесь только на студенческую аудиторию или молодых специалистов - те кто ездит на концерты - те приедут и в Москву
Но поверьте на слово - Киев в мае гораздо приятнее Москвы в ноябре Smile
ЛАСКАВО ПРОСИМО!!!!( укр.)


Последний раз редактировалось: Luce (Чт Дек 17, 2009 7:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Nika Чт Дек 17, 2009 7:16 am

Но поарьте на слово - Киев в мае гораздо приятнее Москвы в ноябре Smile
ЛАСКАВО ПРОСИМО!!!!( укр.)

Поддерживаю! Кстати, кто не знает, что такое Киев - мы в контакте в группе выложили несколько фотографий Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Миралисса Чт Дек 17, 2009 7:26 am

А мы кстати хотим и в мае в Киев и в ноябре(а лучше октябре) в Москву и таблеток от жадности girl_haha girl_haha girl_haha
И вообще хотим, что бы Новый год пришёл с такой хорошей новостью, как новый концерт!!!!!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 8:01 am

Брюноманьяки на все концерты денег наскребут. Но, чтобы здешняя брюнокарьера висела не на тоненькой ниточке из обожания маньяков, а на толстом канате из любви широких масс - именно над этим мы сейчас и работаем. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 2 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Maisy Чт Дек 17, 2009 12:14 pm

Сюда постоянно заходит Элли, она админ польского форума и в курсе, что тут у нас происходит, и теперь есть Лана с европейским форумом, который пока еще только набирает обороты, но, я уверена, соберет большую аудиторию. Европейцы начали свое движение за концерты Брюно в Европе, но им вряд ли светит в этом году, поэтому, кто-то, возможно, и приедет. Звона от Московских концертов было очень много и это будет на руку.

Клипы Брюно, а какие у него клипы, из последних? Любовники и Дерньер Фам. Нарезку из чего делать, из прыгалок с вконтакте? Видео у Брюна навалом, как выяснилось, но сколько из них с музыкой, мы не знаем, как и не знаем почему это видео так и валяется где-то в кладовке. Конечно, сейчас больше матерьялов, чем было перед Москвой, но, по сравнению с тем же Гару, промоматерьялов у Брюна мало. Если Елена их раскрутит реально подобрать видео-фото, то цены ей не будет.

Давайте опять договоримся что по умолчанию, никто никого не хочет обидеть, поскольку цель y нас одна, внезависимости от того, едет кто-то или не едет. И все, кто может, будут помогать.


Последний раз редактировалось: Maisy (Пн Дек 21, 2009 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения