Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

+68
Хельга
Grillon
I.D.
poppet
Lenchik
inia
Рози
Crystal
Helvetia
Kate Lyons
Chugundra
Flegmo4ka
Xena
Magic Ray
Bee
Lili
Лючия
Надежда
Peace
Bella
Ol'ka
Ekatherina
Naichka
Anna Ivanova
Crazy
O.Ly
Alex
Lale
Кьяра
CurlyCat
Elle
Jude
solnechnaya
~Наталья~
Наталья
Alya
Coriace
Fro
Di
Gost`ia
Margosha_Mushu
Анюта
Vittoria
T.V.
Marie-Marie
JulietSoleil
Tatiana
March_Hare
diable6
Sapphira
ORANGE
lena
Femida
Lana
Strange
АЛТАЙ
Rollerblade
Obispienne
Ines2101
Tatianie
Julie72
Elritta
bru7nika
Ева
Quasi Genie
Bonnie
Phoenix
Bellemaria
Участников: 72

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 16 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Margene Вт Фев 09, 2010 4:56 am

Если собраться с силами, можем и открыть в ближайшее время. Только единственное, мне надо это всё лично проверить; ну к примеру закажу себе, а потом уже можно будет открыть тему, подготовить несколько вариантов композиции рисунка и надписи (у меня есть к кому обратиться для создания идеальных композиций!) - и будем собирать заказы на просто футболки с личиком Брюно Smile Разве что раньше не найдётся доброволец)
А что если сделать и футболки с Дракулой?? Делают у нас такие? Хотя, футболки с мюзиклами наверное ещё до моего рождения изобрели :crazy:
Margene
Margene

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 16 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Фев 09, 2010 10:34 am

Вы может обратиться ко мне за разработкой эскизов, только скажите что там хотите видеть, а то я даже не могу предположить, может быть все. Нужна идея, а эскиз я разработаю.!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 16 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор poppet Ср Фев 10, 2010 11:34 pm

Люди добрые, помогите - рылась по темам, но не смогла найти Sad

Какой все-таки рисунок был выбран для футболок?? Я имею в виду нюансы со стоящим или прыгающим Брюно и цветом микрофона на спине.
Вот здесь - варианты https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t963-105.htm
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 16 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Flegmo4ka Чт Фев 11, 2010 12:38 am

poppet, вот тут эскиз последнего (и вроде бы первого тоже) заказа:
Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 16 A23571a90051t
Мелковато, правда. Но видно то, про что ты спрашивала)

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 16 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Phoenix Чт Фев 11, 2010 4:35 am

Девушки, я совсем пропала, но свою футболку еще не забрала-это можно сделать?

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 16 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор poppet Пт Фев 12, 2010 7:32 am

Flegmo4ka пишет:poppet, вот тут эскиз последнего (и вроде бы первого тоже) заказа

Спасибо - ты настоящий друг! Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 16 717209
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения