Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

+6
Lera
Мартовский Заяз
Irin@
Arviniti
Obispienne
Юличка
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Гость Пн Окт 03, 2011 3:14 am

swoon2 girl_in_love

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Гость Ср Окт 05, 2011 7:09 pm

Альбом, в принципе, как я хотела: утяжеленный мейнстрим.
И, как я заказывала, живые инструменты: скрипка и виолончель - только из неоправданно мало)
И тексты менее громоздкие - тоже как заказывала мирозданию.

Охренительно стильно оформлен альбом!
Очень люблю Костин голос и его манеру выговаривать слова. Бальзам. Считалка завораживающая.

Но красивых-красивых песен нет... Печаль.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор fatalite Ср Ноя 23, 2011 2:41 am

спасибо
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Arviniti Ср Ноя 23, 2011 12:16 pm

Давно не заглядывала в эту тему, а тут тем временем кипит жизнь.... Very Happy

Новый альбом прослушала с момента выхода уже бесчисленное кол-во раз.......
Но при всем своем уважении к Константину Евгеньевичу, в этом альбоме нет песни, от которой я бы "улетела в пространство", например в прошлом альбоме "Ъ", это была "В путь". ( это мое мнение). а 2012 для меня просто очень ровный качественный альбом....
Смотря фото и видео с автограф-сессии была поражена тому, насколько этот человек "отдается" тому что делает ( нужно иметь немалую выдержку, чтобы расписываться и фотографироваться с поклонниками в течении 13 часов ( низкий поклон ему за это и за все, что он делает)) notes2
Penka, согласна с Вами насчет песни "Ко мне", мне тоже кажется, что речь идет там о Смерти, ну не может человек таким голосом, едва ли не рычанием призывать Любовь.... micro

Единственный минус- альбом вроде как можно купить только на концертах, а как быть с теми, кто не может приехать ? bu bu bu

P.S. кажется мы нашли еще одни красивые руки girl_haha tazik
Arviniti
Arviniti

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id7317522

Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Гость Ср Ноя 23, 2011 11:14 pm

Cо мной "на ты", плиз ))

О песне "Ко мне" даже домыслов строить не нужно, КК сам объяснил в свое время, первые два куплета смерть зовет человека, последний куплет человек зовет смерть. Хотя... песни пишутся автором, а потом уходят к людям, и живут своей жизнью. Так что трактовать ее можно как угодно.

И да, у Кинчева феноменально красивые руки. В моем списке трех самых красивых рук Smile
Если под "еще одни" подразумевается Пельтье, то с "еще" я не согласна, у Пельтье руки некрасивые. Smile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Luda Ср Ноя 23, 2011 11:34 pm

Ну вот, наконец-то нашелся человек, которому не нравятся брюнские руки)) А то я уж думала, что это со мной что-то не так - ну не могу разглядеть красоту - и всё тут, абсолютно к ним равнодушна Very Happy Хотя, это флуд, конечно tazik

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Гость Чт Ноя 24, 2011 5:02 pm

Я не одна такая Smile Со мной как минимум Мишон Smile)
Могу развить тему, но не будем заниматься расчлененкой. Уточню только, что некрасивые тока пальцы. Кисти и выше - нормальные Smile
Зато у Кости - ммм!!! Есть альбом, Акустика 4, где на обложке - его руки.
http://www.alisa.net/disk1/img/akust4.jpg
Ну красота же! Идеальные руки!
И он их сам явно любит, часто на интервью, особенно, когда ему скучно или когда сдерживается, чтобы не взорваться (бывает, журналисты или хамские или безразличные) - вот он рассматривает руки, трогает их. Наверное, так многие делают ) Но я замечала конкретно у Кинчева такую манеру.
Ручной флуд закончен. Ну дебагу я пройти мимо любимой эстетской темы!

зы а еще идеальные руки у Мишеля Сарду. Но это точно надо идти в флуд Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Arviniti Чт Ноя 24, 2011 5:28 pm

На акустике его руки ????? mammamia Shocked mammamia Shocked

Не знала..... :wacko:

Кстати, новый диск Алисы появился на саундчеке и стоит 1100 р...... hang1
(Ноэль из Канады обошелся мне дешевле, даже с учетом доставки)... tazik

Да, ручки у Мишеля Сарду это просто girl_in_love

Пысы: точно флуд ( Мейзи и модераторы - простите beg ), но вот еще одна пара красивых и талантливых рук и не только ruchki :

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 233ax

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 File0669
Arviniti
Arviniti

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id7317522

Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Гость Чт Ноя 24, 2011 11:49 pm

Дадададада!!!
У меня мужские руки окончательно стали важным эстетским фетишем именно начиная с Цоя, моего первого кумира в русском роке (Алиса вышла на первое место позже)!

Какие в "Игле" есть кадры с его руками, просто ахххх! Мы с друзьями "Иглу", наверно, раз пятнадцать смотрели. Вот я и досмотрелась Smile))

Не, ну может, скажете и флуд, но как же прекрасно, когда талантливые люди, которые нас вдохновляют, еще и красивые Smile


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Гость Чт Ноя 24, 2011 11:55 pm

Хотя надо попросить модераторов завести новую тему, про руки, и туда перетащить.

Я, кстати, как настоящий рукоманьяк, в свое время написала эссе про руки (не кисти, а вообще) Кинчева и Пельтье.... был такой момент в моей жизни, когда франкофония и русский рок не могли ужиться во мне, сильно я страдала (да, в жизни все было хорошо и можно было себе позволить страдать о такой фигне). И вот этим эссе я их мирила. Да, я сложно устроенный меломан. А маньяк ваще сертифицированный. Гггг

http://le--clown.livejournal.com/653.html#comments

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Zatoka. Пт Ноя 25, 2011 5:00 am

А в Питер на концерт кто-нибудь идет?
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Константин Кинчев. Между Богом и Роком. - Страница 2 Empty Re: Константин Кинчев. Между Богом и Роком.

Сообщение автор Гость Чт Янв 05, 2012 10:57 pm

Держу в руках долгожданный диск «20:12» (который digi-book). Оформление впечатляет. Иллюстрации! И эпиграф… И мною слово найдено для этого альбома: «Откровение»…

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения