Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасибо и сорри

+39
Kukla
Bonnie
Varusha
Lusietta
Rollerblade
I.D.
Ульянка)
Alice
Lili
Soleil
poppet
solnechnaya
Margosha_Mushu
Shannon
Maria1212
Лючия
qwer
~Nathalie~
Julie72
Strange
be_iren
T.V.
Nalika
jeki
Quasi Genie
brune
diable6
Bella
Nika
Tash
Obispienne
Миралисса
Jeanne
Marie-Marie
Кьяра
Ева
Kate Lyons
Phoenix
Мадлена
Участников: 43

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 3 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Bonnie Ср Ноя 11, 2009 7:11 am

Столько всего хочется сказать, а как до дела доходит, пальцы не попадают по клавишам, слова разбегаются. В общем, я еще не пришла в себя после случившегося с нами чуда (и приду ли вообще - тоже большой вопрос Спасибо и сорри - Страница 3 Icon_smile)))
Но начну с благодарностей.

Самое первое спасибо мне хочется сказать Maisy за то, что занялась два года назад этим форумом. Если бы мы не собрались в одном месте, ничего бы и не случилось вовсе.

Большое спасибо Ильдару Бакееву за "сбычу мечт".

Спасибо всем-всем-всем, кто помогал Ильдару Бакееву с концертом (чую, что там много "работников невидимого фронта" и боюсь кого-нибудь забыть).

Спасибо нашим замечательным организаторам, вдохновителям и исполнителям флешмобов и баннеров! Alex, Надежда, Хельга, Сапфира, Soleil, diable6, Tatiana, Penka, Лорри. Если кого забыла, вам тоже спасибо Спасибо и сорри - Страница 3 Icon_smile Все вышло чудесно, до сих пор вспоминаю
реакцию Брюно на наши выкрутасы и чуть не плачу!

Спасибо тем, кто встречал Брюно 3-го числа и с цветами, и с флагом Спасибо и сорри - Страница 3 Icon_smile Вы его чуть-чуть морально подготовили, я думаю и уж точно порадовали Спасибо и сорри - Страница 3 Icon_smile

Спасибо всем, кто в ожидании окончания прессухи пошел к отелю. Вот так, якобы случайно, и происходят чудеса.


Спасибо всем, с кем удалось пообщаться лично хоть немного и познакомится! Оля Звездочка, airinperm (спасибо тебе за твой свет), Alex (спасибо за энтузиазм и все-все-все), Elena, travka_n1, Coriace®️, Аня, ЮльКа, Soleil, Ника, Миралисса, Manon, tempore, V_vostorge, Penka, Marie-Marie, Лючия, solnechnaya, Telcontar, Flegmochka,
diable6, Jeanne, Ева, Shannon, Olietta, Lili...
Уф, точно кучу народа забыла, потому что общения было невероятно много все эти дни! Вы все такие замечательные! Виртуально обнимаю! А до кого дотянусь лично на ближайшем брюнотоне, того буду обнимать лично!


Отдельное спасибо Анюте! Ты удивительный человек, приезжай еще! Ну и у меня теперь есть еще одна весомая причина доехать до Сибири!

Ну и Crazy! Без тебя лично для меня ничего бы не было. Спасибо за то, что чуть ли не насильно обрюнетила меня три года назад, спасибо за твое «а поехали в Лион?», спасибо за твое безумие, за твою смелость, за твою доброту! И за умение общаться тоже! Спасибо, что сказала Року о тусующихся у отеля фанатах!

И огроменное спасибо всем брюнеткам и брюнетам! Так хорошо, что вы есть!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 3 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Kukla Ср Ноя 11, 2009 10:28 pm

Во-первых, спасибо этому форуму за то, что есть место, где можно попытаться выплеснуть свои эмоции после концерта и где тебя поймут! Ибо домашние уже смотрят косо и с подозрением.

Спасибо всем брюнеткам и брюнетам, за то, что вы есть (хотя, это ж логично, у такого талантливого человека должны быть фанаты). Правильнее, за то, что вы такие молодчинки, за вашу активность, энергию, отзывчивость, сполченность, наконец!

Отдельное спасибо ВСЕМ, кто приложил хоть толику для организации концертов, нет для "воплощения мечты", так точнее! Посмотрела фотографии с подготовки, почитала некоторые темы. Это же титанический труд!!! И то, что вы делали, действительно уникально. Потрясающие шахматы (могу себе представить, сколько ночей идеи витали в голове, сколько времени делались эскизы, собирались деньги, поиск мастера, заказ....) А ваши чудесные флешмобы! Атмосфера в зале была фантастической, просто колоссальный обмен энергии! Такого я никогда не видела, ни на одном бенефисе наших раскрученных «звезд».

Вы сделали все, чтобы ОН вернулся! Чтобы была еще одна мечта, которую можно лелеять. И за это вам огромное-преогромное СПАСИБО!!!!!

Спасибо Ильдару Бакееву за то, что поверил и рискнул. И всем официальным лицам, организовавшим мероприятие.

И наконец, спасибо Bruno! За то, что поверил и приехал. За шикарный концерт, за талант, за голос, пробирающий до глубины души, за свет и тепло, разлившийся по всему залу. Просто за то, что он есть!

И представляете, я все ЭТО могла пропустить! Я ужасно сожалею, что пропустила подготовку к концертам, не была на брюнотонах, упустила возможность пообщаться с замечательными брюнетками. Не видела ни одной афиши, календариков и прочей рекламы, никакой информации о событии. Я бы себе все локти точно искусала, если бы не побывала на концерте.
Поэтому, отдельное огромное СПАСИБО моему мужу, сделавшему самый чудесный подарок мне на День Рожденье в виде 2 билетов на концерт Bruno. Представляете, какое это было ЧУДО!!! Во-первых, сам факт концертов, мечта многих лет (я, так сказать, пассивная брюнетка с 2002 года, раньше постоянно следила за творчеством Bruno, читала форумы, но в 2007 у нас родился сыночек, поэтому пришлось переехать на мамские форумы и слушать в плеере лишь старые записи). И вот к своему дню рождения по просьбе близких и друзей, создаю виш-лист своих хотелок. Кончено же, в первых позициях «Билеты на концерт Bruno Pelletier». Сестра, зная о моем почитании, решила проверить, не будет ли и в самом деле концерта. Надо сказать, что периодически просматривая партер и афишу, я там этих концертов не нашла (возможно, смотрела другие даты). Так вот, спасибо Ане, она находит информацию о концертах. Олег покупает билеты на отличные места и целую неделю умирает от нетерпения вручить их мне. И как только наступили первые минутки моего дня рождения, как он подарил мне эту мечту! Я сначала даже не поверила своим глазам, точнее, заветным строчкам на билете. Тут же полезла в интернет и набрела на этот замечательный форум, где можно излить душу.
Да, еще спасибо мужу, что был со мной на концерте и отчасти разделил мои эмоции (не слушав ранее альбомы Брюно, с первой песни оценил его ТАЛНТИЩЕ, под впечатлением выстоял все вызовы «на бис» (хотя обычно в это время идет занимать очередь в гардероб), после концерта и уже неделю спустя терпит то, что я говорю и думаю только о Bruno и его концерте. Еще спасибо, что «зажег» во мне надежду еще раз побывать на концерте Bruno, включив Канаду в план наших путешествий на ближайшие 3 года;0)

Вот так, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, надо лишь верить;0)
[u]

Kukla

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 3 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Надежда Чт Ноя 12, 2009 12:25 am

Ну вот наконец то я немного собралась с мыслями после концерта.
И хочу тоже всех поблагодарить. Во первых спасибо тебе Penka за теплые слова и идею создать этот топик! И еще за организацию посылок с книгами для Брюно! Спасибо и сорри - Страница 3 84359 Спасибо и сорри - Страница 3 84359 Спасибо и сорри - Страница 3 84359

Конечно, благодарю нашу администрацию ( Мейси, Мишон)! Спасибо большое за ваши труды!!! Спасибо и сорри - Страница 3 84359 Спасибо и сорри - Страница 3 84359 Спасибо и сорри - Страница 3 84359 Спасибо и сорри - Страница 3 84359



Особые мои благодарности: Спасибо и сорри - Страница 3 84359 Спасибо и сорри - Страница 3 84359 Спасибо и сорри - Страница 3 84359

Sapphira спасибо тебе большое за то что благодаря тебе я попала на этот форум, обрела подруг и оказалась на концерте! Спасибо и сорри - Страница 3 288561

Хельга спасибо тебе огромное за твое гостеприимство, ты собрала нас такую «толпу» под одной крышей, приютила, обогрела! Нам было очень уютно у тебя, я думаю, со мной согласятся все те с кем мы гостили у тебя! Спасибо и сорри - Страница 3 288561

Liliспасибо тебе за видео и аудио материалы!!! Самой мне бы еще долго пришлось это собирать и приводить в порядок!!! Спасибо и сорри - Страница 3 288561

Спасибо большое маме Алены Sapphira и Ксюше За помощь в изготовлении атрибутов флешмобов (флажков). Мы славно потрудились!
Спасибо и сорри - Страница 3 717209 Спасибо и сорри - Страница 3 84359 Спасибо и сорри - Страница 3 717209
Alexспасиботебе за твои переводы, нам тем кто еще не парлящий они очень нужны! Alex и Ксюша мерси за скорую помощь подаркам! Спасибо и сорри - Страница 3 84359 Спасибо и сорри - Страница 3 84359

Благодарю вас девочки за ту атмосферу которая окружала нас во время работы над флешмобами, во время мероприятий связанных с концертами и когда мы просто были вместе, были рядом. Воспоминания о днях проведенных в вашей компании не уйдут из моего сердца никогда! Я думаю что наша встреча была первой, но не последней. Спасибо и сорри - Страница 3 128654



Еще хочу поблагодарить Юлю Крейзи за фотографиив Граблях. Спасибо Bonnieза теплые слова и тот позитив, который ты излучаешь!



Благодарю всех с кем организовывали флешмоб и всех участников флешмобов (и в финансовом плане и волонтеров). А так же тех кто официально не записывался в списки участвующих, а потом уже непосредственно на концерте помогал раздавать атрибуты флешмобов. Спасибо вам огромное ваша помощь нам очень пригодилась!

Девочки у нас получилось!!! Мы удивили Брюно, зрителей не брюнеток и всех канадцев вместе взятых!!! Спасибо и сорри - Страница 3 88976

И еще спасибо всем, всем, всем брюнеткам за то, что мы есть!



Уф, если про кого-то забыла, прошу не обижаться, мысли еще разбегаются!
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 3 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Alya Чт Ноя 12, 2009 4:41 am

После тепла и света, которые нам подарил Брюно, хочется обнять весь мир и подарить ему то же самое! А разве можно как-то иначе?

Спасибо большое всем-всем-всем!

Спасибо моим милым подружкам-киевлянкам за это сумасшедшее приключение под название «Путешествие из Киева в Москву и обратно»! Я вас люблю!!!

Olka, солнышко, уже, наверное, все уши тебе прожужжала, но скажу еще раз – СПАСИБО!!! (Без тебя ничего бы этого не было!)

Спасибо трем Олечкам-москвичкам за помощь в покупке билетов, аренде квартиры и потрясающую компанию!

Спасибо Кате и Анечке, с вами было здорово не спать до 3-х часов ночи и говорить-говорить… Smile Вы потрясающие девчонки!!!

Спасибо всем новым друзьям, которых мне подарила Москва!!!

Спасибо Пенке, Алекс и всем остальным (извините, просто не знаю всех, кто участвовал) за подготовку флешмобов! Это было нечто невероятное!!!

И еще очень хочется сказать спасибо тем, кто возможно никогда и не прочитает эти строки. Я говорю об обычных зрителях, которые просто (может даже случайно, и такое бывает) пришли на концерт, ничего не знали о наших планах, но с неподдельным интересом и энтузиазмом брали у нас палочки, листики-мерси, расспрашивали, как и когда нужно их использовать, очень удивлялись, что все это придумано и реализовано поклонниками и очень расстраивались, если им не доставались палочка или листочек! Smile
Еще раз, спасибо всем огромное!!!

Надеюсь, это было только начало!
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 3 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор _Catherine_ Вс Ноя 15, 2009 9:53 pm

Я понимаю, что прошло уже больше недели со дня этих замечательных концертов, но этого времени как раз должно было хватить на то, чтобы "прийти в себя" (возможно, это получилось, но... только частично). 
Очень хочется поблагодарить всех тех, кто активно участвовал в подготовке этих замечательных концертов, кто сделал нашу "сказку" явью! Вы – УМНИЧКИ!!! Вы вместе с Bruno сделали много добра (ведь глядя на этого человека непременно хочется делать мир лучше, добрее…), и тому, кто делает добро, это добро возвращается сполна. Я бы очень хотела бы, чтобы в жизни и в сердце каждого, кто побывал хотя бы на одном его концерте, никогда не потух огонь, зажженный этим замечательным человеком!
MERCI BEAUCOUP! 
_Catherine_
_Catherine_

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо и сорри - Страница 3 Empty Re: Спасибо и сорри

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 15, 2009 11:26 pm

Напишу от своего лица. 

Спасибо Лене Харитоновой! В первый день 5-го, я первая кого увидела из брюнеток, была ты!!!)) Было очень приятно! К сожалению я мало кого узнала.

Благодарю всех БРЮНЕТОК, кто принимал активное и не очень активное участие! Я все мысленно рвалась в ваши ряды, хотела помочь. Но обстоятельства вынудили меня оставаться в стороне! 

Спасибо за яркий флешбом!)) За эти ГЕНИАЛЬНЫЕ ИДЕИ с палочками, с листочками! С плакатами! Диск с русским роком вы подарили Брюно? Если я правильно понимаю, то я оооооочень давно, когда ещё обитала на ньюмюзик мечтала подарить Брюно что-то подобное!! А вы это осуществили!!! Здорово!! Спасибо! А если не секрет, какие песни вошли туда?

 Спасибо тем, кто жертвовал собой ради записи концерта!!! ЖДЁМ!!

Спасибо за осуществления ГЕНИАЛЬНОЙ идеи подарка шахмат! 

ЗНАЕТЕ, ЕЩЁ СПАСИБО ВСЕМ за то, что мы так тактично, деликатно, трогательно, выдержанно вели себя с Брюно!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения