Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт номер два-с

+64
Primerose
mishonet
malych
Peace
Лорри
Cherie
Миралисса
Lusietta
ЮлЬкА
Ines2101
Tatiana
T.V.
Oleg
Jude
Ясная
JulietSoleil
Shannon
etoile_m
Василиса
Bee
Tash
Elritta
kiromantia
Naichka
Coriace
Bellemaria
Irene coriace
~Наталья~
Евгения
Salita
josephine
ЛиЛи
Наталья
Jeanne
diable6
Vittoria
Мадлена
Lorelei
Irin@
~Nathalie~
Lana
TATka
Gost`ia
lena
Phoenix
brune
Obispienne
Maisy
Margaritka
Nюта
Bella
Chugundra
Огненная ИзоЛьда
Elle
Irinat
Grillon
Лиля
Кьяра
Helvetia
Miroir
Лючия
Marta_Kogan
Cathy
Varusha
Участников: 68

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bella Сб Ноя 07, 2009 7:40 am

Спасибо вам, девочки, что рассказали про концерт (ы)... Самой попасть не довелось, но то, что прочитала здесь, хоть и не заменило личного присутствия, но все же позволило чуть-чуть прикоснуться к этому волшебному событию ))) 
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Nюта Сб Ноя 07, 2009 8:06 am

Penka пишет:
Если вчера был расколбас, то сегодня был Момент Истины. Именно так. И именно с большой буквы.

Спсаибо большое: рассказала, успокоила. Как сама побывала
На уже доступных в соц сетях видео видно... видно этот Момент Истины. Некая родившаяся после Большого Взрыва Сверхновая в изолированной галактике Театра Эстрады, поток света в направлении "зал-Брюно" и "Брюно-зал"
Спасибо всем!
Nюта
Nюта

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Margaritka Сб Ноя 07, 2009 11:17 am

ваааааааааууууууууу!!!!!!!!!!!
концерт был потрясающий!!!!!!!!!!!!!!
я там просто таяла, всё прошло, как на 1 дыхании))))
забавный момент: искала рядом со мной брюнеток-не нашла, зато прямо передо мной сидел Левек с блондинкой (с женой?) ))))))))))
Margaritka
Margaritka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 07, 2009 11:25 am

Блондинка в шляпе? Тогда это продюсер из Франции, Татьяна. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Obispienne Сб Ноя 07, 2009 3:01 pm

аааааааааааааааааааааааааааааааа ....
Потоп.. и я пропустила.. чертов поезд!!!
а видео есть? нереально хочется...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 07, 2009 3:09 pm

Видюшки живут здеся. Одно печально - что песни кусками. http://vkontakte.ru/video.php?gid=6094579
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Obispienne Сб Ноя 07, 2009 3:34 pm

спасибо, я видела эти...
чоооооооооооорд... потоп!!!!!!! *бьется головой о стену* лучше б я пешком домой пошла!!!
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 07, 2009 3:36 pm

Пожалей стену. Мы его еще раз привезем. d_coffee
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Obispienne Сб Ноя 07, 2009 3:40 pm

это ж скока ждать))))) эххх.. надеюсь хто-нить ее записал...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Irinat Сб Ноя 07, 2009 3:42 pm

"Мы его еще раз привезем". О-о-х! Правда? Привезете? Вы не представляете, как эти слова на душу легли! Это именно те слова, которых мне со вчерашнего вечера так не хватало! Привезите, пожалуйста....
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор brune Сб Ноя 07, 2009 4:16 pm

В это очень сложно было поверить, но теперь я верю.
Нет, не в то, что Брюно поедет в Россию. А в то, что возможны два таких вечера.
Когда человек с веселыми искорками в глазах задорно орет песни со своего старого альбома. И ты смотришь на этот профиль в лучах осветительных приборов, и видишь не сегодняшнего Брюно, а того самого, который носился в клипе "Tu cherches malgre tout". И воображение почему-то дорисовывает даже хвост длинных черных волос за плечами. А потом освещение изменяется, ты видишь седые виски и не можешь понять.
Когда тот же человек стоя практически по стойке смирно поет Miserere и Speranza, поет так, что во всем театре Эстрады трясутся стулья. И этот голос, голос, голос, ослепляющий голос звучит уверенно и мощно, и кажется, что у него еще огромный запас и что он немножко экономит... :о)
Когда он же поет... нет, плачет СОС - точно так же, как 15 лет назад. И ты осознаешь, что ничего страшнее и прекраснее финального "dodo, l'enfant, do" никогда не слышала.
Когда этот человек уморительно читает по бумажкам русские подводки к песням, путается, просит прощения... а публика начинает приветственно вопить, даже не дослушав, потому что все узнают песни с первых аккордов.
Когда прекрасные девушки с сумасшедшими улыбками, горящими глазами и букетами цветов в руках буквально наперегонки бегут к сцене. И гора цветов все растет, растет, растет... и уже непонятно, откуда эти цветы все появляются и появляются, и восторженное удивление в глазах Брюно превращается в шок.
Когда ты, ты, ты, никогда не придававшая особенного значения одной из песен, во время исполнения падаешь на колени в истерике и не можешь остановить слезы. Потому что в этой песне слышишь все десять лет ожидания и безумий, и эти десять лет чехардой бегут в мыслях, и тебя накрывает этой волной, и становится не о чем дышать.
Когда финальным аккордом этого чуда звучит всеобщее "Merci, Bruno". У каждого это "спасибо" - свое: у кого-то за вдохновение на творчество, у кого-то за поддержку в тяжелые моменты жизни, у кого-то за французский, за новых друзей, за веселые безумства, за ощущение невероятного единства, да каждый из присутствующих вчера сам может рассказать три тысячи историй, за что (у моей мамы, например, - за то, как он изменил меня). Когда он теряется, раскрывает широко-широко свои глаза, глотает ртом воздух и еле сдерживает слезы...

... и когда сидишь на следующее утро, и пишешь все это, и понимаешь, насколько убоги твои возможности выразить и передать это волшебство. И в голове звучит только песня. Песня другого человека, написавшего ее 25 лет назад именно о том, что мы все пережили вчера.

Chante-leur des mots pour émouvoir,
Fais reconnaitre ton pouvoir.
Et de l'est jusqu'à l'ouest,
Et du nord jusqu'au sud
Suis ta musique où elle va.

Fais-les sourire, fais-les souffrir,
Fais-les bouger, mais fais-les rire,
Mais de l'est jusqu'à l'ouest,
Et du nord jusqu'au sud
Suis ta musique où elle va.

Qu'ils oublient la vie et ses dieux,
Qu'ils se comprennent juste un peu mieux,
Et de l'est jusqu'à l'ouest,
Et du nord jusqu'au sud
Qu'ils suivent ta musique...
où elle va.
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор brune Сб Ноя 07, 2009 4:18 pm

А еще вчера мы с подругой днем, по дороге от театра Эстрады к метро, когда началась эта невероятно красивая метель, поздравляли друг друга с наступающим Брюно. И сегодня утром я чувствую себя ребенком первого января. Поэтому... с наступившим Брюно всех нас!


Последний раз редактировалось: brune (Сб Ноя 07, 2009 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Phoenix Сб Ноя 07, 2009 4:22 pm

Ох... С наступившим Брюно)

А вот что мне рассказала моя подруга: я ей говорила, что надо всю нашу попсу и эстраду,которые кривляются под фонограмму, сгонять на его концерты,чтобы им наконец стало стыдно, и они больше никогда не выходили на сцену. По понятным всем причинам)

И что вы думаете- в зале сидели Юля Ковальчук( она в блестящих раньше была) И какой-то Чумаков,из народного арстиста.

И они ни разу не хлопали,сидели с каменными лицами, и после кусочков мюзиклов вышли))))

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Irinat Сб Ноя 07, 2009 4:35 pm

Точно, Phoenix. Так и было. Да и черт с ними! Хочется надеяться, что им просто стыдно стало за свое "творчество" Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Phoenix Сб Ноя 07, 2009 5:04 pm

Ну,другой причины выйти из зала я не вижу)

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Irinat Сб Ноя 07, 2009 5:06 pm

Не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда. Может быть, добрые админы сделают нам еще одну тему "Благодарность" и переместят туда мой пост...

Милые-милые девочки!
Огромное вам спасибо за то, что вы сотворили такое чудо "Брюно Пельтье в Москве".
Какие же вы молодцы!
Я старше многих из вас, и когда некоторое время назад вы предложили записываться всем, кто хочет сходить на концерт Брюно, я не записалась. Ну не привыкло наше поколение верить в то, что мечты сбываются. А вы - вы верили и шли вперед. И у вас все получилось.
Конечно, sans doute, Брюно Пельтье - самый красивый мужчина в мире. Самый светлый, самый теплый, самый талантливый...
Но кто, действительно, велик - так это вы! Потому что вы - смелые, сильные и добрые! Все сомневались, и Брюно сомневался, а вы - вы не усомнились ни разу! И он приехал. Потому что любовь - творит. Все, что вы делали, было наполнено такой любовью! И мы, зрители, и сам Брюно это, конечно, увидели и запомнили.
Концерты Брюно Пельтье в Москве - это восхитительная, чудесная страница нашей жизни. Но это не тоько концерты. Это еще и важный урок для всех нас о том, что человек, оказывается, может очень-очень многое. Нужно только не бояться. И любить.

P.S. Примите уже и меня, что ли? Чем смогу - помогу Концерт номер два-с - Страница 2 Icon_smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Гость Сб Ноя 07, 2009 5:38 pm

brune пишет:Когда ты, ты, ты, никогда не придававшая особенного значения одной из песен, во время исполнения падаешь на колени в истерике и не можешь остановить слезы. Потому что в этой песне слышишь все десять лет ожидания и безумий, и эти десять лет чехардой бегут в мыслях, и тебя накрывает этой волной, и становится не о чем дышать.
Когда финальным аккордом этого чуда звучит всеобщее "Merci, Bruno". У каждого это "спасибо" - свое: у кого-то за вдохновение на творчество, у кого-то за поддержку в тяжелые моменты жизни, у кого-то за французский, за новых друзей, за веселые безумства, за ощущение невероятного единства, да каждый из присутствующих вчера сам может рассказать три тысячи историй, за что (у моей мамы, например, - за то, как он изменил меня). Когда он теряется, раскрывает широко-широко свои глаза, глотает ртом воздух и еле сдерживает слезы...

... и когда сидишь на следующее утро, и пишешь все это, и понимаешь, насколько убоги твои возможности выразить и передать это волшебство.

Валь, вот теперь я уже реву в три ручья Smile)) Пошел отходняк )
Спасибо тебе за эти слова Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор brune Сб Ноя 07, 2009 5:46 pm

Penka пишет:Валь, вот теперь я уже реву в три ручья Smile)) Пошел отходняк )
Спасибо тебе за эти слова Smile
На самом деле, это я должна сказать тебе спасибо за то, что поддержала идею про плакаты, и еще одно спасибо - всем, кто ее реализовал.
Это было нереальное, ошеломляющее, пронизывающее электричеством чудо.
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор lena Сб Ноя 07, 2009 5:49 pm

"и не можешь остановить слезы. Потому что в этой песне слышишь все десять лет ожидания и безумий, и эти десять лет чехардой бегут в мыслях, и тебя накрывает этой волной, и становится не о чем дышать"
Да,да,состояние описать не возможно, не могу вернуться к реальной жизни,спасибо всем.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Gost`ia Сб Ноя 07, 2009 5:50 pm

У меня нет слов.
Спасибо нам за Брюно и спасибо Брюно за нас!
(...реву начиная примерно с Apres toi la deluge)
Gost`ia
Gost`ia

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор TATka Сб Ноя 07, 2009 6:03 pm

Деееевочкииии! Огромное спасибо всем-всем, впрочем спасибо- довольно блеклое слово по сравнению с тем, что именно хочется выразить. И да, полное ощущение наступившего нового года, во всем теле светло, тихо и радостно, временами всплывает в памяти его лицо с умопомрачительной улыбкой и тогда уже отключается мозг и звучит только его голос...просто волшебство наяву! Отдельное спасибо от моей подруги, она была со мной на втором концерте (до этого, к своему стыду о Брюно ни сном ни духом) после Эм она впечаталась в кресло и лишь  время от времени тихо говорила "абалдеееееть!" Утром позвонила и спросила куда залезть, чтобы найти форум))))) 
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор TATka Сб Ноя 07, 2009 6:06 pm

А про плакат скажите, там не меняли слово приедешь на слово вернешься? а то мне с балкона было не видно
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lana Сб Ноя 07, 2009 6:10 pm

Спасибо за все ваши прекрасные рассказы! Читаю со слезами на глазах... Концерт номер два-с - Страница 2 440615
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор brune Сб Ноя 07, 2009 6:12 pm

TATkaSAR пишет:А про плакат скажите, там не меняли слово приедешь на слово вернешься? а то мне с балкона было не видно
Там было "On avait bien raison de croire que tu viendras" - "Мы были правы, веря, что ты приедешь". Когда девушки подняли этот плакат на фан-встрече, я разрыдалась как ребенок.
brune
brune


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 2 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор TATka Сб Ноя 07, 2009 6:33 pm

Да, запуталась я совсем))) Спасибо за объяснение)))
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения