Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт номер раз

+51
bru7nika
Svetik
Obispienne
brune
Nalika
Luda
LenaT
Ines2101
~Наталья~
Naichka
Bellemaria
Irene coriace
lena
Lenchik
Jeanne
ellie
Juno
Мариныч
Филипп
Fro
Cathy
Strange
Gost`ia
Наталья
Elena O
~Nathalie~
VivaLaVita
TATka
Fleur_de_lys2525
Crazy
Bonnie
Coriace
Marie-Marie
Helen25
Elle
Lusietta
Helvetia
Grillon
Lorelei
Лючия
Peace
Евгения
Margaritka
Irin@
Miroir
Varusha
Огненная ИзоЛьда
Marta_Kogan
JulietSoleil
Nюта
Maisy
Участников: 55

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Филипп Сб Ноя 07, 2009 5:21 am

Very Happy


Последний раз редактировалось: Филипп (Пн Ноя 09, 2009 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Филипп
Филипп

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Мариныч Сб Ноя 07, 2009 7:03 am

А есть где-нибудь пересказ, лог ну или что-нибудь подробное про фан-конференцию?Smile

Мариныч


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Гость Сб Ноя 07, 2009 7:10 am

Коротко о главном.
Чувство легкости и как в институте после тяжелого экзамена, котрый ты сдала на 6 из 5 возможных.

Я не знаю, кто кого порвал - Пельтье зал или зал Пельтье.
Это было невероятно.

Я смотрела на лицо Пельтье и на лица друзей, и незнакомых людей в зале. И понимала, что ради этих моментов стоило пройти через в сто раз большие трудности. ТАК его никогда не принимали нигде. Это было выше всяческих ожиданий и, в то же время, зная предысторию, абсолютно закономерно.

Я жалею, что нельзя вмонтировать камеру в глаза. Тогда бы я сняла, как на Люн в глазу у девочки, сидевшей передо мной с повернутой к сцене головой, в одну секунду созрели слезы и вытекли капельной дорожкой из глаза на щеку. Я этого никогда в жизни не забуду.

ps И это он был еще не в голосе, прошу заметить! Что же будет завтра?..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Grillon Сб Ноя 07, 2009 5:08 pm

Кхм...Пенка, я сидела перед тобой 5 числа, но, хоть убей - не помню, чтобы плакала на Люн Концерт номер раз - Страница 5 2953 Неужели? ))
Хотя я вообще мало что помню уже с первого концерта...Только его лицо, близко-близко.
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Гость Сб Ноя 07, 2009 5:33 pm

Ты сидела на первом или втором кресле от прохода? )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Grillon Сб Ноя 07, 2009 5:34 pm

На первом Smile
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Juno Сб Ноя 07, 2009 7:06 pm

Конечно же, ожидала многого, на деле получилось в миллион раз лучше.

Сидела на своем месте, радовалась близости к сцене, хоть и 8 ряд партера. Меня била нервическая дрожь - неужели, вот сейчас сбудется мечта...

Он вышел и не сразу заметил светящиеся палочки, а когда заметил - надо было видеть выражение его лица))) И таких сюрпризов было много. Я убеждена, что ни у кого нет таких потрясающих поклонников, как у Брюно. Бесперебойная подача цветов к сцене, апплодисменты стоя, подхватывание любой песни... Буклет получился замечательным! Созданный поклонниками, он получился искренним и теплым.

Трогательное волнение Брюно всякий раз, как он брался за свои шпаргалки тронуло меня до глубины души - волнуется, как и мы. Но исполнение песен уверенное, с огоньком, увлеченное, каждая песня - отдельное представление. К примеру, создать образ Дракулы одним лишь голосом, без грима, костюма, декораций и прочего - мне казалось, это невозможно, но, как выяснилось, с Брюно нет ничего невозможного!

Жалею, что не пошла на концерт 6-го числа, но в следующий раз, а я уверена, следующий раз будет, пойду на все концерты!
Juno
Juno

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Гость Сб Ноя 07, 2009 7:08 pm

V_vostorge пишет:На первом Smile
Тогда речь о твоей соседке слева.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Grillon Сб Ноя 07, 2009 7:16 pm

Это была Ира airinperm Smile
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Гость Сб Ноя 07, 2009 7:40 pm

Я пригласила на концерт подругу.
Она педагог, преподаватель и исследователь фольклорного вокала, а еще актриса и режиссер.
До 5 ноября она понятия не имела, кто такой Пельтье.

Вот что она написала в блоге после концерта.

http://www.liveinternet.ru/users/923728/post113784805/
http://www.liveinternet.ru/users/923728/post113882107/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор ellie Сб Ноя 07, 2009 8:23 pm

Penka пишет:
Я не знаю, кто кого порвал - Пельтье зал или зал Пельтье.
Это было невероятно.

"My" Annie wrote to me, that these weren't the concerts, but it was a very great event, simply a historical event.
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Филипп Сб Ноя 07, 2009 8:37 pm

Пенка, как здорово, что есть такие люди! Не только заценили Брюно, но КАК об этом пишут! Читаешь как классику!
Филипп
Филипп

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Jeanne Вс Ноя 08, 2009 12:34 am

Уже после первой песни я поняла: несмотря на то, что Его
голос вот уже полтора года постоянно звучит у меня в наушниках, и я
пересмотрела много записей его концертов, на самом деле я еще ничего не видела
и не слышала! Чтобы по-настоящему познакомиться с чудом по имени Брюно Пелльтье,
нужно быть в зале, чувствовать, как его невероятный голос проникает во все щелочки души и наполняет ее ощущением полета, впитывать каждой клеточкой тела его безудержную
энергию, видеть его 1000%-ную отдачу и отдавать ему взамен все тепло души до спазмов
в горле, слез и боли в ладонях, чувствовать его, понимать с полуслова на
французском, при этом совершенно не зная языка, подхватывать песню по одному взмаху
его руки, расплываться в улыбке и купаться, тонуть в океане счастья… Когда слышишь Брюно в записи, есть Он и есть ты. Когда Брюно на сцене, а ты в зале - это уже МЫ: возникает такое волшебное чувство сопричастности к происходящему.

Fro,+1! Теперь в жизнь без Его концертов верится с трудом.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Lenchik Вс Ноя 08, 2009 4:06 am

Я так и не знаю, как описать то, что произошло со мной в этот четверг... Подобные ощущения я испытывала лишь однажды - когда обняла своего новорожденного сына. Только сейчас, спустя двое с небольшим суток, до меня начинает доходить, что свершилось ЧУДО... Что я заново родилась...
Спасибо всем, кто сделал сказку былью
Lenchik
Lenchik

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор lena Вс Ноя 08, 2009 4:46 am

Я пригласила на концерт знакомую, ей 54 года, о Брюно имела слабое представление по Нотру,вот ее впечатления:
"Какое счастье что мы с тобой не пропустили такой замечательный концерт!!!
Мурашки по коже идут от его голоса.Будем его фанатками и дай Бог еще раз его увидеть и услышать.Надо купить его диски.Узнай где они продаются."
Я,думаю, что через какое-то время он снова приедет в Москву, он не сможет забыть такую отдачу зрительного зала.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Irene coriace Вс Ноя 08, 2009 5:59 am

Брюно, торжественно присуждаем тебе звание «Самый ожидаемый канадский певец десятилетия»! Что это было? Концерт ли? Историческое событие? Я вообще не уверена, как назвать такого рода всеобщее помешательство, когда они тихо прифигивали на сцене от нас, а мы от них громко – в зале. Но если придерживаться традиционных формулировок, то это будет звучать так:

Этот день мы приближали, как могли…

Брюно Пелетье наконец посетил Москву. 4-го и 5-го ноября он дал два концерта на сцене театра Эстрады, оба раза собрав полный зал. Он феерично танцевал, говорил на трех языка, шутил, зажигал зал, и так готовый вспыхнуть от малейшей искорки, собирал охапки цветов после каждой песни, и, конечно, великолепно пел. Он пел на французом, английском, итальянском и украинском. Он пел в дуэте, с залом и а капелла, на сцене и среди публики. Он пел тяжелый рок и арии из мюзиклов, новые песни и хиты первого альбома. В его руках летали барабанные палочки, сменялись гитары и звенел бубен. Он дирижировал залом, по взмаху его руки сотни голосов затягивали квебекский «гимн» La Manic и послушно умолкали по его знаку, сотни рук поднимались в воздух, подхватывая заданный ритм. Сумасшедший марафон протяженностью в два часа без антракта, ожидание длинною в десять лет, два концерта при полных залах и сотни светящихся радостью лиц – такова арифметика этого события.

…Когда я наблюдала ситуацию в фойе после концерта – люди обнимались, смеялись, улыбались, некоторые сквозь еще не высохшие слезы, - невольно вспомнились кадры кинохроники 9-го мая 1945-го года. Ощущение какой-то всеобщей эйфории, всенародного праздника, полнейшего счастья и общей победы. Наконец-то! А ведь правда - «этот день мы приближали, как могли». Вопреки циничным законам российского шоу-бизнеса, согласно которым все продается и покупается и только деньги делают артиста, в России впервые состоялся концерт певца, в чью раскрутку в нашей стране не было вложено ни копейки! Иностранный артист, чье лицо ни разу не засветилось на российском телеэкране или в печатных изданиях, чьи песни не крутятся по радио, чьи диски невозможно найти в свободной продаже на территории СНГ – этот артист выступил на одной из центральных площадок страны, и оба концерта прошли с оглушительным успехом.

Сам виновник торжества был ошеломлен, поражен и накрыт с головой волной народной любви. Вероятно, все эти 10 лет, получая в том или ином виде весточку от поклонников из России, Брюно полагал, что это развлекаются пять-десять человек, к тому же рассредоточенные от Москвы до Сибири. И если в самом начале так оно и было, то со временем ситуация в корне изменилась. Когда на исходе второго концерта весь зал встал и поднял сотни листков с надписью «Merci Bruno», Брюно был близок к тому, чтобы расплакаться. Он только делал беспомощные жесты руками, прикладывал ладони к сердцу и повторял «У меня нет слов».

Как справедливо было замечено зрительницей старшего поколения, умудренной опытом и умеющей разбираться в людях (Марусиной тетей : ) ), Брюно - это человек, привыкший давать много больше, чем получать. Никогда не забиравшийся восточнее Парижа артист ехал в Москву с мыслью, что ему нужно будет еще завоевывать эту новую, незнакомую для себя публику. А его на первом же концерте встретили как долгожданного гостя, как лучшего друга. И тронутый до глубины души Брюно пообещал зажечь завтра еще ярче.

…Днем пятого ноября Москву накрыл первый снег. Когда люди шли на концерт, он покрывал столицу белым покрывалом. Когда двери зала раскрылись, чтобы выпустить зрителей обратно в реальность – снега уже не было, он растаял. Почему? Потому что второй вечер был еще жарче первого! Благодарный за теплый прием Брюно выложился на 120%. Он не жалел голоса и в первый вечер, но во второй… Был ли это лучший концерт в его жизни? Трудно судить - немногие из присутствовавших в театре Эстрады имели возможность много раз слышать Брюно вживую. Но то, что этот вечер был выдающимся по эмоциональному накалу как в зале, так и на сцене – это точно.

Не скоро старые стены театра Эстрады, видевшие Бреля, Пиаф и Азнавура, смогут забыть этот сумасшедший вечер! Сплав жесткого рока из Deep Purple, попурри из песен первого альбома, прозвучавших неожиданно свежо, S’en aller в роковой обработке, ставшей уже концертной классикой Брюно, и великолепной Je me voyais plus с последнего альбома, исполненной так экспрессивно, что глазу трудно было уследить за фигурой Брюно, метавшейся по сцене! А дуэт с Франческо Верекиа, когда от звука двух голосов такой невероятной силы фонили микрофоны!.. А подборка арий из мюзиклов, от которых пробирает до мурашек... Он пел Lune так, как она, возможно, не звучала даже под сводами Дворца конгрессов. От чистого, глубокого звука, наполненного эмоциями, криком и слезами так, как умеет наполнять только один Брюно, по коже бегали электрические разряды. Брюно пел для публики, ожидавшей его годами, и казалось, что невероятная отдача, исходившая от людей, вливала в него нечеловеческие силы.

Стоило музыке ненадолго умолкнуть, а Пелетье отойти вглубь сцены, чтобы глотнуть воды и перевести дыхание, как у сцены собиралась небольшая толпа с букетами. «У вас всегда дарят столько цветов?» - переспрашивал поначалу изумленный Пелетье. Потом перестал, срывал букеты и складывал охапками на краю сцены. Среди цветов был подарен плюшевый Чебурашка. Кто-то шепнул Брюно, что этот лопоухий герой мультфильма у русских ассоциируется с Гару. «Это из-за ушей?» – не удержался Брюно и, когда зал разразился хохотом, поспешил добавить: «Вы не думайте, Гару – мой хороший друг». Но идея явно понравилась - следующего плюшевого зверя неопределенной видовой принадлежности нарекли Патриком Фьори. Он был непринужден, раскрепощен, словно выступал не у стен Кремля, а где-нибудь в Квебеке, где его знает каждая собака.

Шутки и непринужденное общение с залом – неприменный атрибут концертов Брюно. В жизни скромный и сдержанный, на сцене он - как рыба в воде. Волнение первых минут прошло очень быстро, растопленное поддержкой зала, и было видно, что Брюно искренне веселился и получал удовольствие от процесса. Какое очарование придает его концертам эта атмосфера дружеской встречи, отсутствие даже намека на пафосность и звездность. В Квебеке Брюно не раз получал награды в номинации «За лучший спектакль», т.к. его концерты - это не просто исполнение вживую студийных записей, это феерические спектакли, в которые он, будучи главным действующим лицом, вовлекает всех присутствующих. Тому, кто видел как загораются глаза его фэнов при одном упоминании его имени, не нужно объяснять, как его любят поклонники. Тем не менее, цепи охранников не отгораживают публику от сцены и алчные руки фанатов не рвут Брюно на сувениры, когда он поет, свесив ноги со сцены. Он не запрещает любительскую аудио- и видеосъемку: присев на одно колено и наклоняясь к первому ряду партера, он поет прямо в камеру, лукаво улыбаясь ее счастливому обладателю. Одну песню он всегда исполняет в зале, среди зрителей. Так и в этот раз, с первыми аккордами Le temps des cathedrales, потонувшими в овациях, Брюно спрыгивает со сцены в проход между рядами, чтобы спеть вместе со поклонниками те самые строчки, которые их с ним познакомили.

Для журналистов Брюно – сложный объект, он не дает информационных поводов желтой прессе. За 25 лет карьеры он ни разу не засветился в каком-либо скандале, не стал героем пикантных фоторепортажей. Его личная жизнь – это табу для прессы, и канадские журналисты привыкли уважать его нежелание распахивать настежь дверь в свою жизнь. Уважают его и фанаты. И все же, хоть поклонницы не ломятся в дверь его дома, ничто человеческое им не чуждо.
«Всем известно, что вы очень нравитесь девушкам. В чем секрет вашего мужского обаяния?» - поинтересовался у Брюно раскованный молодой человек во время встречи с поклонниками, проходившей в театре Эстрады перед заключительным концертом. Этим вопросом он вызвал заметное волнение в аудитории и легкое смущение на лице Брюно. Без тени кокетства Брюно признался, что еще в юности, только пробивая себе дорогу в музыку, он дал себе зарок - делать ставку только на свой голос и профессиональные способности, и никогда не злоупотреблять мужским обаянием для продвижения карьеры. Но, похоже, природный шарм скрыть невозможно, сколь бы Пелетье ни старался – от него без ума женщины от 5-ти до 75-ти. Самое удивительное, что и мужчин своих они «обрюнечивают», будь то мужья, сыновья или бой-френды. Брюно признался, что и сам грешен и способен влюбиться в женщину на сцене, если она обаятельна и артистична, вне зависимости от ее возраста и внешних данных. Также Брюно, которому по паспорту 47, по внешности 35, а по глазам 20 добавил, что лестно слышать такое, и что пожалуй в поведении артиста на сцене есть что-то от дикого зверя... Не в этой ли импульсивности, нечеловеческой отдаче и неумении лгать ни на сцене, ни в жизни и кроется его секрет?..
Это было маленькое лирическое отступление, вернемся на концерт Smile

…Десятки маленьких квебекских флажков и четыре огромных бело-голубых полотнища в театре Эстрады демонстрировали единение России с Квебеком. Плакат с надписью «Мы не зря верили, что ты приедешь» лишний раз напомнил Брюно, как долгожданен был его концерт в России. Брюно не остался в долгу – изо всех сил старался правильно выговаривать русские слова, спел на украинском «Цвете терен», а исполнять многострадальную Miserere вышел в хоккейной футболке с надписью «Россия» на груди и «Овечкин» на спине, показав, что ценит заслуги русского хоккея и вообще душой – а в этот вечер и телом, - он с нами.
Зал стонал от восторга.

Судя по реакции зала, немало людей понимали по-французски. Причем для некоторых этот факт стал неожиданным открытием – вроде бы и язык толком не учили, или учили да забыли, но каким-то образом все поняли! Для тех же, кто пока еще не овладел языком трубадуров, Брюно со всей ответственностью подготовил выступление на русском. Не опустившись до банального «привет, Москва», он запасся шпаргалками и, извинившись за «свой Акцент», выдавал целые предложения. Каждую песню он объявлял на русском, читая, конечно, по бумажке, но очень четко, старательно, а порой так уморительно, что зал буквально выл от восторга. (Как человек, не раз пытавшийся научить знакомых французов элементарным русским словам, могу со всей ответственностью заявить, что научить франкофона правильно выговаривать русские звуки – задача небанальная. По сообщениям информированных источников, Брюно в течение двух месяцев усиленно занимался русским языком с преподавателем).

Зал с готовностью подхватывал слова песен, причем не только Le temps des cathedrals, но La Manic, Ou que tu sois, Je sais nous… Если Брюно так и не осознал, что русские знают наизусть ВСЕ его песни, он, по крайней мере, начал об этом догадываться!

Можно констатировать, что первые концерты Брюно Пелетье в стране, для жителей которой французский язык не является родным, прошли с оглушительным успехом… В глазах Брюно сначала читалась настороженность, потом удивление, затем изумление, и, наконец, шок… Когда весь зал стоял, подняв благодарственные таблички, Брюно просил своего оператора выйти и заснять этот момент на камеру. «Я буду помнить это всегда, мы все это никогда не забудем, мы не сможем это забыть», - повторил он несколько раз на французском и на английском. Ах, как давно хотелось доступно донести до него эту банальную мысль: «Такого приема, как в России ты не найдешь нигде!» Наконец это удалось. Он был в нокауте. («Шок – это по-нашему»!).
Так приятно его стремление порадовать публику, все эти маленькие сюрпризы - футболка, песня на украинском , и в особенности то, что он ломал язык - учил русский. Явно хотел всех поразить : ) Но кто кого в итоге больше поразил – вопрос остается открытым.

Брюно был вымотан, но его снова и снова вызывали на поклоны. И хотелось сказать: «Не надо петь, просто постой еще немного, не уходи… ». Ему самому не хотелось расставаться с русской публикой, о чем он и сказал, но силы человека не безграничны, да и помещение надо было освобождать.

После второго концерта, когда все закончилось, мы выходили охрипшие, опустошенные и счастливые. Меня снова посетила «профессиональная» болезнь брюнеток, уже привычный спутник концертов Брюно – когда от постоянной улыбки начинают болеть лицевые мускулы. Улыбались все – даже сотрудницы театра, несомненно за годы работы повидавшие разного; даже привычные ко всему охранники немного расслабили каменные лица.

Зацепило всех. Моя подруга, не фанатка вовсе, но вынужденно сочувствующая, собиралась изначально только на 4-е число (и то, как я подозреваю, не столько затем, чтобы послушать Брюно, а скорее чтобы посмотреть, что со мной при этом будет твориться : ) После концерта с горящими глазами она просила достать билетик на завтра, выделив на это деньги, отложенные на покупку зимних сапог! Брюно, знаешь ли ты, какие холодные в России зимы?.. Это ли не показатель популярности?!

А как приятно было увидеть знакомые брюнетские лица и тех, кто до того был знаком только по никам. Встретились те, кто не виделся друг с другом годами, «герои красной площади», «матрешечники», ходоки в Баталан… Бог мой, 10 лет – это же огромный срок!! У всех своя жизнь, работа, карьера, семьи. Как может юношеское увлечение незрелой души жить так долго?! Ведь уже не раз, увлекаясь чем-то новым, не обязательно из области музыки, я говорила себе (с некоторым облегчением): все, теперь-то уж с этим безумством покончено. Я здорова! Smile

Сегодня заявляю – бесполезно. Я больна на всю жизнь. ЭТО - не лечится. Ни временем, ни возрастом, ни жизненным опытом. Ничем. И до чего же это здорово!! Smile

Хочется сказать огромное спасибо тем, кто приложил больше всего усилий для того, чтобы эту сказку сделать былью. Все, наверное, знают их имена.

А еще хочется надеяться, что благородный почин будет оценен, и что рано или поздно в шоу-бизнесе народ перестанут воспринимать как стадо баранов, лишенное вкуса, и что нас не будут так усердно кормить тем, что нам не по нутру. И что будет у нас больше вот таких потрясающих возможностей приобщиться к доброму и светлому, от чего на лице появляется улыбка, за спиной вырастают крылья, а сердце поет часами, днями и неделями – QUELLE BELLE VIE ! Very Happy Very Happy Very Happy

Irene coriace

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 08, 2009 6:11 am

Сегодня заявляю – бесполезно. Я больна на всю жизнь. ЭТО - не лечится. Ни временем, ни возрастом, ни жизненным опытом. Ничем. И до чего же это здорово!! Концерт номер раз - Страница 5 Icon_smile


Irene к вашему рассказу добавить просто нечего - подписываюсь под каждым словом, буквой и запятой. И особенно под вышепроцитированным. Какая глупость - думать, что он отпустил, никогда, никогда этого не будет, он проникает в сердце и остается там навсегда...
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Naichka Вс Ноя 08, 2009 9:20 am

Дорогие девушки! Доброе утро! Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться, наконец-то. )) Спасибо Вам большое за всю вашу работу, за замечательные флешмобы, я была на концерте 5 ноября, когда вы начали петь, было очень трогательно)) Без вашей организации, этого чуда не было бы! К сожалению, поздно узнала о том, что Брюно приезжает в Россию, хотя мечтала об этом столько лет, всегда отслеживала информацию о гастролях, но по иронии судьбы, узнала о долгожданном приезде в Москву не сразу. Поэтому и билеты выбирали из того, что оставалось, и о вашей долгой подготовке, подарке для Брюно, пресс-конференции и автограф-сессии узнала поздно, хотя с удовольствием во все этом поучаствовала бы. (( Но лучше поздно, чем никогда! Концерт превзошел все ожидания, жалко только, на второй не попала, теперь долго буду мучаться по этому поводу и грузить родных)). Невероятная все-таки была атмосфера, и подумалось, что настоящему-то артисту ничего не надо - ни декораций, ни подпевок-подтанцовок, всей этой мишуры. И как кто-то верно заметил выше, теперь просто невозможно слушать Брюно в записи, ведь его голос надо слушать вживую, ни одна запись не передаст этого... Спасибо вам еще раз!!! Вы просто молодцы!
Naichka
Naichka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Ноя 08, 2009 9:25 am

Naichka пишет: теперь просто невозможно слушать Брюно в записи, ведь его голос надо слушать вживую, ни одна запись не передаст этого...
Золотые слова!
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Ines2101 Вс Ноя 08, 2009 11:18 am

первое впечатление: я смотрю 3Д видео) абсолютное ощущение нереальности происходящего....
 
Брюно сказал, что на первом концерте было жарко. Да. На втором - пожарище!!


Слушать его в записи невозможно. Больше нет. Не могу. Хочу аудио с этого концерта, потому что он единственный НАШ!! 


На ладонях синяки.


Голос уже отошел из разряда эротичной хрипотцы в срывающееся сипение.
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор LenaT Вс Ноя 08, 2009 3:49 pm

Если честно, для меня  было в этой поездке не концерт, а общение.. Я думала: ну послушаю его .. все будет так же, как в
наушниках.. Но как же я ошибалась.. все было в 10000 раз лучше чем в наушниках..
я знаю, что на дисках качество звука намного лучше, чем на концертах, но не в
случае с Брюно.. он взял ноту так, что думаю глубже уже нельзя, а он все поет.. и
все, у меня слезы на глазах.. от такой мощи..я думала что, ТАК петь нельзя,
невозможно, никто не может.. Оказывается есть человек который может ВСЕ.
Спасибо Юле (soleil) за то что втянула меня во все это, без нее я бы не узнала этого чуда..
СПАСИБО БРЮНО, ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ!!!!

P.S. как жаль что я не попала на второй концерт, который говорят был еще лучше, чем первый.. в следующий раз пойду на все концерты.. а в том, что он будет (концерт) я не сомневаюсь..


Последний раз редактировалось: LenaT (Вс Ноя 08, 2009 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LenaT
LenaT

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Luda Вс Ноя 08, 2009 4:33 pm

Девочки, почему вы говорите, что Брюно не видел баннер? Если вы о баннере, что вывешивали с бельэтажа 5-го, то видел он его, и освещался баннер в этот момент отлично. Брюно в это время что-то говорил, затем остановился, прижал руку к груди и сказал "Большое спасибо!"

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Lenchik Вс Ноя 08, 2009 6:37 pm

Попыталась осмыслить и описать свои впечатления от концерта сразу после СОБЫТИЯ - не вышло. Слишком много всего. Перегруженный мозг отказался обрабатывать информацию. Понадобилось несколько суток, чтобы разум и чувства относительно пришли в себя. Попробую...

Я не знаю, как и что чувствует ребенок в утробе матери, но мне кажется, нечто похожее на мое теперешнее состояние: спокойствие, чистота, тишина и звучащий в этой вселенской тишине родной ГОЛОС.
Студийные запись - бледное подобие настоящего Брюно. Воистину так. Очевидный факт пришлось доказывать самой себе. Стоило бросить все и вся, сдать маленького сына бабушке и на сутки рвануть в Москву, чтобы понять насколько Брюно дорог и близок мне (и не мне одной).
Он раздвинул мой маленький мирок до границ Вселенной, и теперь я ощущаю себя яркой звездой, несущейся в космическом пространстве. Я могу обнять весь мир.
Он наполнил меня светом, и этот свет рвется из груди с такой силой, что кажется, слышно, как похрустывает, напрягаясь, грудная клетка.
Откуда в нем столько ЛЮБВИ? Истинной библейской, иррациональной ЛЮБВИ ко всем и каждому.
В который раз пересматриваю чудовищные по качеству записи его концерта, сделанные мужем на сотовый (камеру на входе конфисковали)... Ребята, вы понимаете, что вы вы СОВЕРШИЛИ?!..
Немыслимое, невозможное... Сравнимое разве что с первым полетом человека в космос...
После ТАКОГО выступления многим нашим отечественным "звездам" остается разве что тихо уйти в небытие. Насколько человек может выкладываться! Как щедро дарит себя по сути чужим людям! А эти пассажи на русском перед каждой песней!.. Думаю, что никто - НИКТО - из приглашенных в Россию иностранных звезд ТАК не готовился к встрече со своими поклонниками. У меня до сих пор замирает сердце, когда смотрю и слушаю, как Брюно старательно, немного волнуясь, выговаривает русские слова.
Правы были те, кто говорил: в нем нет ни капли звездности. Убедилась сама. Брюно настолько наш, настолько свой, что порой забываешь, кто он и откуда. Кажется, что знакома с ним чуть ли не с рождения. И какой, к лешему, языковой барьер! Все было понятно с полуслова.
Несколько раз за спектакль ловила себя на мысли, что хочется просто подойти, пожать Брюно руку и, улыбнувшись, сказать СПАСИБО. Больше ничего. Наверное поэтому после концерта мы не стали дожидаться Брюно на улице. Он дал так много, что казалось, еще чуть-чуть и я перестану существовать в привычном смысле этого слова. Если честно, не хотелось даже говорить. Я просто шла и улыбалась. Губами, глазами, душой и сердцем. Самой себе и каждому, кто был рядом. И Москва, которая всегда казалась мне тяжелым, суетливым и непривеливым городом (да простят меня москвичи), вдруг улыбнулась мне в ответ, засияла тысячами огней...
Я не была "брюнеткой". Брюно нравился мне со времен НД, да и этим летом , впервые услышав его сольные работы, я была в восторге, однако фанаткой себя не считала.
5 ноября, наверное, станет для меня особенной, очень личной датой, днем, когда я все-таки "обрюнетилась" до мозга костей. Началом ожидания. ЧУДО должно повториться.
Брюно вернется. Я уверена. В России умеют ждать и любить как нигде в мире. И он теперь это знает.
Lenchik
Lenchik

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Nalika Вс Ноя 08, 2009 11:35 pm

По-прежнему не могу связно изложить свои эмоции. Несколько раз пыталась начать писать и стирала результат. Я не знаю чего я ожидала от этого концерта ,но в любом случае реальность оказалась на много лучше любых мечтаний. Как можно ТАК петь? когда голос перекрывает абсолютно все, проникает в каждую клеточку, заставляет сердце биться в новом ритме...это не передать словами, это надо пережить, прочувствовать...чтобы понять, что хочешь только одного, чтобы это было снова и снова. Как человек, просто человек, может ТАК меняться и казаться таким разным в течении такого небольшого промежутка времени? А он действительно менялся и проживал каждую строчку своих песен, не просто пел их, а чувствовал. Для меня было шоком, видеть как изменилось выражение лица Брюно, его взгляд, когда он пел Entre l'amour et la mort...а его Roxanne, честно говоря, никогда особо не любила эту песню, но сейчас кажеться услышала ее совершенно по-новому!
И еще, очень радовалась, когда видела реакцию Брюно на цветы, на светящиеся палочки, на флажки... а когда он услышал, что зал поет Gens de Moscou c'est votre toure... и вернулся к микрофону, чтобы подпеть - это была полная эйфория! Огромное спасибо тем кто это все придумал! Видеть ошеломление и чувство благодарности на лице любимого артиста - это было действительно великолепно! Этот вечер - самое яркое воспоминание в моей жизни! И это обязательно должно случиться снова, теперь я верю, что мечты сбываються!!!
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер раз - Страница 5 Empty Re: Концерт номер раз

Сообщение автор Ines2101 Пн Ноя 09, 2009 12:37 am

А как вы считаете, почему он был таким хмуро-серьезным?  и все хмурел и серьезнел с каждой авацией и букетом? мало улыбался? слишком сильно ждал, что не будет большого успеха?..... или максимум на что расчитывал: прием, подобный канадскому, но чуть хуже из-за языкового барьера? ну не одна же я заметила, что префере ходил "тучкой"?)
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения