Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

+30
Tatiana
Marina_Yar
Grillon
Elle
Ines2101
Jeanne
TATka
Julie72
Nathalie*
гарян
Gost`ia
Mariita
Oleg
Валери
O.Ly
Хельга
belleancolie
Obispienne
~Nathalie~
Magic Ray
Peace
Veldana
Ekatherina
Crazy
Anna Ivanova
Alice
Лючия
Maisy
karin
mishonet
Участников: 34

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор ~Nathalie~ Пт Окт 23, 2009 2:47 pm

Maisy, Я в принципе могу, но я прибуду к самому концерту, а пораньше на встречу не получится, т.к. работаю до 17...
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Гость Пт Окт 23, 2009 4:14 pm

Я напишу испанке про Грабли.

Кстати, об иностранцах.

Москва город жесткий, хотелось бы им скрасить впечатление от "нашей реальности", и вместо негатива обратить внимание на красивые уголки и достопримечательности Москвы. Сопровождать их по мере возможности и по мере их желания.

Вот Мейзи говорит про испанку, и я хотела бы обратиться к парлящим людям по поводу Беа.

Кто такая Беа? Она много лет ведет яху-группу Пельтье "Монд алан вер" и "Монд алан вер Дракула". В Монреале только благодаря ей удалось получить интервью у Брюно. Хотелось бы ее отблагодарить, да и просто проявить гостеприимство. Предложить ей на каждый день сопровождающего, говорящего на фране. Хотя бы на несколько часов - понятно, что у всех собственные планы.

3 числа я ее встречаю, вечером ее выгуляет Вика Каннабис.
5 числа согласилась Люда (бп.ру)

Есть ли желающие на другие дни - 4,5,6,7?

Конечно, она может сказать, что ей не надо, она может скооперироваться с другими иностранцами и т.д. Но предложить ей компанию и минимальную програму стОит.

Заранее спасибо Smile

И еще, у Беа сегодня день рождения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Окт 23, 2009 11:02 pm

Привет девченки. Кто-нибудь идет на цирк Дю Солей? Я хотела бы пойти, там 7-го, 8-го числа, но проблема с покупкой билетов. Я не в Москве живу, и не разбираюсь в этих многочисленных кассах в интернете. Составьте мне компанию, за одно и мини встречу организуем?


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Вс Окт 25, 2009 12:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 23, 2009 11:14 pm

ооо... цИрк в Москве будет? не знала)))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Гость Пт Окт 23, 2009 11:28 pm

Аня,
Как раз эти интернет-кассы и дают возможность покупки из любой точки мира.

Если у тебя есть карточка платежная (Виза классик, Мастеркард или Амекс) и принтер, то это все, что тебе надо для покупки. Могу в личке объяснить, куда тыкать и чего делать.

Цирк дю Солей - это изумительно красиво, must see.
Там живое пение, фантастический сюжет, неимоверные костюмы и маски и никаких дрессированных животных.

Тем более, это "квебекский проект" - в Квебеке, Цирк - третья по величине статья доходов, после сиропа и хоккея.

Я иду 3 ноября.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор belleancolie Сб Окт 24, 2009 12:33 am

Друзья, 6го утром по книжным московским пройтись не желаете? Пишите в личку, кто со мной;))))
belleancolie
belleancolie

Возраст : 37

http://lucedufault.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Peace Сб Окт 24, 2009 12:59 am

Я бы прошлась за учебниками))) Надо подумать над предложением Smile Мерси)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Хельга Сб Окт 24, 2009 3:25 am

На проспекте Мира в Олимпийском каждый день до 15:00 работает книжная ярмарка. Книг, учебников, старых книг и прочего немеренно и цены доступные. В обычных магазинах цены на книги кусаются.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Peace Сб Окт 24, 2009 3:32 am

Спасибо за совет, Оль!! Smile
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор O.Ly Сб Окт 24, 2009 7:42 pm

hello А у меня вопрос про отъезд. Кто-нибудь едет после концерта 6-ого ночью (ну, т.е. уже 7-ого) в Питер?

O.Ly


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Валери Сб Окт 24, 2009 8:10 pm

Penka пишет:
Кто такая Беа? Она много лет ведет яху-группу Пельтье "Монд алан вер" и "Монд алан вер Дракула". В Монреале только благодаря ей удалось получить интервью у Брюно. Хотелось бы ее отблагодарить, да и просто проявить гостеприимство. Предложить ей на каждый день сопровождающего, говорящего на фране. Хотя бы на несколько часов - понятно, что у всех собственные планы.

3 числа я ее встречаю, вечером ее выгуляет Вика Каннабис.
5 числа согласилась Люда (бп.ру)

Есть ли желающие на другие дни - 4,5,6,7?



Мой сын ( говорящий на фране) и еще 1-2 его подружки-студентки языкового вуза думаю с радостью бы сопровождали Беа или кого -то еще.

Валери


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Oleg Сб Окт 24, 2009 11:49 pm

Буду очень рад составить кому-нибудь компанию 5-го числа (насчет 6-го еще точно не знаю). У меня в четверг вообще должен быть весь день свободный (есть, правда, еще закон подлости...) Поэтому могу также помочь в организационных моментах - если надо приехать пораньше, все время на связи быть, помочь добраться до места приезжающим и т. п. - если что, можете на меня рассчитывать Smile
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Mariita Вт Окт 27, 2009 9:16 am

Anna Ivanova пишет:Привет девченки. Кто-нибудь идет на цирк Дю Солей? Я хотела бы пойти, там 7-го, 8-го числа, но проблема с покупкой билетов. Я не в Москве живу, и не разбираюсь в этих многочисленных кассах в интернете. Составьте мне компанию, за одно и мини встречу организуем?
Я хочу, очень хочу! как насчет 7-го днем?
Mariita
Mariita

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Crazy Сб Окт 31, 2009 10:33 am

Я уже запуталась, куда писать. Везде уже мешанина какая-то..

Короче. Я поехала в Москву. Вернее, через 10 часов поеду. Так что уже встречаемся там.
По поводу встреч и прогулок. На 2 и 3 (если кто рано приезжает) есть мысль съездить в Коломну и Владимир-Боголюбово. Если есть желающие, с радостью приглашаю Smile в одного совсем грустно Sad
Мой московский номер есть в телефонах. Звоните Smile
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Gost`ia Сб Окт 31, 2009 9:28 pm

Если еще нужны добровольцы с французским,могу помочь. Пишите в личку вконтакте)
Gost`ia
Gost`ia

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор гарян Вс Ноя 01, 2009 7:34 am

Привет всем!!!!Приезжаю 5 утром в Москву!!!Может найдуться желающие показать Москву или просто погулять перед концертом??Буду рад!!
гарян
гарян

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Nathalie* Вт Ноя 03, 2009 11:54 pm

У меня небольшое предложение по поводу 5-ого числа. Smile Мы с Alice договорились встретиться на Боровицкой в 13.30. План: немного погулять (ведь те, кто приезжает из других городов, наверняка не будут против посмотреть Москву лишний раз), а потом, часам эдак к трем, направится в какое-нибудь кафе, или хотя бы в те же Грабли. В зависимости от потребностей. ))Приглашаем всех)) Если кто-то так рано не может, то пусть присоединяется уже в кафе.Так что всем желающим скоротать время 5-ого числа я предлагаю определиться с местом, куда пойдем. Лично я не против Граблей, но вдруг кому-то будет скучно два дня подряд там быть?)) Можно немного разнообразить наш досуг, тусья))
Nathalie*
Nathalie*


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Julie72 Вт Ноя 03, 2009 11:59 pm

Я не попадаю на встречу 6-го числа, бо с работы клятой не отпустят. А вот 5-го скорее всего смогу. Хочется хоть немножко побщаться. И я не против Граблей)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор TATka Ср Ноя 04, 2009 4:48 am

Вот кстати да, очень не против стретиться 5го в Граблях, поскольку уже нахожусь в Москве. Хотелось бы скоротать ожидание чуда и продлить ожидание счастья, если такое возможно наяву, оченнь хочу увидеться и пообщаться.
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Maisy Ср Ноя 04, 2009 7:12 am

Ildar ib Bakeev wrote
yesterday at 11:46 p.m.
Друзья, Брюно прилетел, выглядит хорошо, всем привет. Мне показалось , что он приветливый и добрый. Конечно устал после 12 часового перелета , но держится молодцом. Итак, после разговора, он согласился на встречу с вами 6 ноября в театре эстрады с 2 до 4 часов дня. Список будет оглашен здесь. Он разрешил снимать в зале на мыльницы и телефоны без фото-спышек , подчеркиваю БЕЗ ФОТО СПЫШЕК. ЕСЛИ кто забудется, то будем выводить и отбирать фотоаппараты.НЕ подведите меня.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Jeanne Ср Ноя 04, 2009 12:16 pm

SOS! SOS! SOS! Девушки, мне выезжать в Москву через 7 часов, а с
ночевкой подвели в последний момент! С 5-го на 6-е нужно место для
ночлега, пожалуйста, может, кто-нибудь примет? хоть на полу... Поменять
обратный билет уже поздно, придется сдавать Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 77838

простите за оффтоп...
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Ines2101 Ср Ноя 04, 2009 12:48 pm

давай к нам! у нас одно свободное место с 5 по 7))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Jeanne Ср Ноя 04, 2009 1:21 pm

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 447790
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Elle Ср Ноя 04, 2009 10:14 pm

Хм. Я так и не поняла, 5-го днем будут какие-то массовые встречи или только в 17.00 у ТЭ? Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc - Страница 2 Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Nathalie* Ср Ноя 04, 2009 10:27 pm

Да что-то массовости не получается))Ну раз никто не против граблей, тогда давайте так сделаем. В 13.30 кто хочет, встречаемся на Боровицкой, ждем 15 минут и шлепаем гулять)  Дальше - Грабли, в 15.00 примерно. Но только одно но - судя по количеству откликнувшихся, нас не так много будет. Точнее совсем мало) То есть в Граблях уже найтись будет сложновато, и с местами могут быть проблемы.   Так что давайте для начала тут отпишемся, кто во сколько может подъехать. А дальше уже вместе решим как состыковаться в Граблях. Smile
Nathalie*
Nathalie*


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения