Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Граф Монте-Кристо"

+6
Hailie
Bellemaria
Elle-Mina
Лючия
Юличка
Shannon
Участников: 10

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Лючия Пн Окт 19, 2009 12:39 am

Жень, хотелось бы надеяться и верить;)
Сегодня для дримкаста недоставало только МатвейчукаSmile
Ну и Асирян.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Peace Пн Окт 19, 2009 12:46 am

Пусть на Новый год они соберут дримкаст, ну пожааааааааалуйста))))
Или махнуть в выходной сразу на два спекта... В первом будут одни, во втором - другие. Так всех и услышу))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Лючия Пн Окт 19, 2009 12:49 am

Но, кстати, должна сказать, что некоторые иногда играют сразу в 2 спектаклях в день. Маракулин вон сегодня и днем, и вечером. И вчера, кстати, тоже.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Peace Пн Окт 19, 2009 12:58 am

Ну, главное, чтобы желаемые артисты играли)) А от двух раз их услышать я совсем не откажусь Smile
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Shannon Пн Окт 19, 2009 4:14 pm

Итааааааааак...
Вернулась с горой эмоций =)
Во-первых, самое для меня приятное - господам понравился наш небольшой презент в виде чая тематического =) Некоторые (Дыбский) даже разговорились после подарка (народ, я его на служебке просто обожаю =) вот на сцене - нет, а на служебке, ну такой классный большой теплый дядя! =)

Во-вторых, дримкаст почти определился.
Макеева таки великая =) Я определилась.
Фернан и Вильфор пока что в виде: Маракулин (вероятно) и (пустое место), потому как я Глеба пока не видела, а Новиков цепляет меня иногда в первом акте, во втором скучаю.

Что меня очень порадовало:
Бошаны и Альбэры. Вот на какой бы состав я ни попала,я буду счастлива =) Потому что люблю Бабенко (господи, он мне сорвал крышу своей игрой!) и Кирюхина (в этот раз не видела, но по прошлому помню его интонафии головокружительные).
Я очень люблю пение и голос Постоленко и меня безумно умиляет Денис Дэмкив, у которого потрясающая грация и игра. (ну и к тому же, он сам по себе забавный парень).

Определилась с Валентиной - Гученкова. Только Гучи, потому что слушать Гончар, поющую про то, что "у пацана намного ли светлей" и "как не спился ты с пути" сил нет.

Бертуччо. Голубев. Деров интересен, у него есть прикольные находки, но мне Сан Голубев милее =)


Ну и, Господа, ради ИГОРЯ это НУЖНО видеть... Он прекрасен
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Юличка Пн Окт 19, 2009 5:12 pm

Я вот в инете посмотрела "Боже правый, благодарю!" я в восторге, представляю чтобы было, если бы я это в живую увидела! Балалаев, когда поет эту песню, просто рвет меня на части! Самое мое любимое произведение из Монте-кристо!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Shannon Пн Окт 19, 2009 5:23 pm

Вчера звуковики немного запороли эту песню, чем разозлили Игоря Владимировича и от отпел ТАК, что я реально вжалась в кресло и боялась его!!! )

Но, все-таки, образ, который создал Игорь, - абсолютно не тот, что в романе. Вообще, от романа осталась канва, герои, общая линия, наброски сюжета, но не более. Это с одной стороны обидно ( я люблю книгу саму), с другой - это логично - весь роман не уложишь, да и если бы по роману всё делали, не было бы у нас восхитительной и трогательной "Это сон".
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Юличка Пн Окт 19, 2009 5:38 pm

А я книгу не читала, только фильм смотрела. Поэтому для меня образы как раз подошли полностью под мое впечатление (фильм мне не понравился).
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Лючия Вт Окт 20, 2009 9:51 pm

Shannon пишет:Гончар, поющую про то, что "у пацана намного ли светлей" и "как не спился ты с пути" .





"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 34126 Минк, а поподробней? Smile





Shannon пишет:вжалась в кресло и боялась его!!!




А мне вот в воскресенье в первый раз стало страшно на "Стервятниках". Это просто что-то "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 492870 Просто мороз по коже вместе табунами мурашек.





Про книгу. Да, я тоже люблю очень книгу, хотя прочитала ее недавно и именно что на почве мюзикла. Но я сразу себе дала установку не сравнивать эти 2 произведения., У Дюма столько сюжетных ответвлений, столько персонажей – в формат мюзикла это все невозможно уложить. И образы тоже сильно различаются. Но ведь и то, и другое поистине замечательно;) Единственное, что в мюзикле я бы все-таки чуть-чуть увеличила «долю эфирного времени» Альбера – вот уж в книге у него роль всяко побольше была. Да и из дуэта с Валентиной совершенно неясно по каким-таким «далеким краем» Альбер так долго гулял. Хотя вот уж мюзикловые образы Валентины и Альбера кардинально, я б сказала, отличаются от тех же книжных. И еще я не стала из мюзикла убирать Данглара. Ладно, минимизировать его роль, но все равно оставить. Ну, это я уже придираюсь Smile
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Shannon Ср Окт 21, 2009 12:24 am

Нет, Люч, я против Данглара. По той простой причине, что тогда не было бы у нас прекрасной "Это сон". А эта сцена - одна из самых прекрасных там! =)

Дык, Люс, ты вот прислушайся к тому, как поет Гончар в следующий раз.
Про Пацана она в воскресенье не пела, но Альбэр, бедняга, у нее таки дважды спился. И Постоленко, и Дэмкив. Оба спились у нее, а никак не сБились!

Стервятники - это вообще просто вынос мозга... Особенно когда они от Игоря Владимировича начинают отползать, скрючиваться и так далее... А жест на "сколько грязи на ваших мильонах"...

Еще вот хочу сказать про Владимира Дыбского. Господа, я его обожаю =) Не на сцене - я его видела пока 1 раз, но в принципе я его смогу выдержать, в случае чего - на служебке! Я очень прониклась его поведением. Приятный такой! И с классным чувством юмора! !
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Лючия Ср Окт 21, 2009 12:57 am

Все, я в следующий раз целенаправленно иду слушать, как у Гончар "пацаны" "спиваются" "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 66993 Вот, честное слово, такое я не расслышала))))))


Не, "Это сон" трогать не надоSmile Данглар бы этому бы не помешал "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 603127 Но все-таки по канону всю эту кашу с доносом начал заваривать именно он. Так что лишили графа в мюзикле еще одного законного врага. Smile
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Shannon Ср Окт 21, 2009 1:03 am

Помешал бы. Будь там Данглар, то надо было бы вводить их отношения с Эрминой, делать ее книжной и в финале все повернуть так, как в книге с ней и Бенедетто. Иначе, представь, на глазах у мужа выясняется, что Эрмина ему изменяла и прочее... Ну, не знаю, по-моему в нашем мюзикле это было бы лишним.
Да и, что бы тогда граф делал с Дангларом?.. Это надо ОООЧЕНЬ многое еще внести и парочку героев добавить.

Я скорее хотела бы Моррелей, но с такой трактовкой Альбэра, Моррели не нужны =)
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Shannon Ср Янв 06, 2010 8:03 pm

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 X7c02ea59"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 X42b568f0"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 X6769cd8b"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 X5e362e0b"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Xd72c6fcc
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Юличка Ср Янв 06, 2010 8:36 pm

Шикарные фотографии!!!! :give_rose:
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Гость Чт Янв 14, 2010 2:10 am

Так.
Я пришла, да.

И буду вещать Smile

Монте-Кристо смотрела два раза, видела почти всех артистов, кроме Дэмкива и Александрина (но тут я не жалуюсь, два Мичмана пошло на отлично!)

Спектакль очень понравился: прекрасно проведенный вечер.
Изумительные декорации, особенно когда они паруса! Красивейшие костюмы.
С музыкой и текстом похуже. А некоторые монологи просто шедеврально
тупы. Но это не портит общего праздничного впечатления - мюзикл, все-таки, жанр синтетический.

В целом спектакль динамичный, яркий, сбалансированный. Отличная постановка хореографии и классные акробаты.

Вкратце впечатление от артистов можно обозначить так:
"Ааааа!!! МАРАКУЛИН !!!"

Маракулин шикааааааарен! И играет суперски, и голос у него просто завораживающий.
И это, говорят, он был болен и не в голосе. Не фига ж себе не в голосе!
В общем, равных ему, конечно, нет. Маракулин фарева.

Матвейчук игрой не впечатлил, хотя его блуждающий взгляд запомнился надолго, зато когда он пошел в конце арии вверх и выдал фальцет, я поняла, что надо его непременно послушать в роли Иисуса. И красавчик он, конечно, особенно со этими зализанными назад волосами и стильной французской
косичкой сзади - просто класс! Внешность впечатлила только живьем, на видео и фотографиях, слыша восторги, я вежливо молчала в тряпочку. А вот вживую оценила.

Балалаев особенно не впечатлил ни вокально, ни как артиста, хотя я морально была честно готова впасть во всеобщий экстаз и он мне очень нравится по нескольким интервью, что я видела. Но он на меня сильного впечатления не произвел. Хорошо, но не великолепно.

Также совершенно не понравилась Макеева - манерна, неестественна, и поет так себе. Ланской, напротив, я поверила, несмотря на то, что она излишне покрикивает в нескольких местах. А поет она
чудесно.

Для маньяков кратко об остальных. "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 3
Бенедетто-Деров не понравился: гундосит и собой любуется. Голубев - значительно приятнее.
Постоленко никакой. Равно как и Дыбский в роли Дантеса. Я его просто терпела на сцене. Ужас-ужас. Новиков и Белявский - никакейшен. Хотя у Белявского голос, вроде, глубокий, но бесцветный.
Гученкова милая и звонкий голос, хотя и монотонный. Вторая Валентина ужасна, как будто только из группы "Виагра" выскочила "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 3

В
роли Эрмины мне понравились обе актрисы. Рулла немного повизгивает на
высоких нотах, зато играет очень проникновенно. Светлова несколько
слишком молода для этой роли, но играет и поет хорошо.

Мичман клевый "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 3 Точка! Свободно играет, профессионально поет (хотя голос у него не сильно звонкий, но он поет ярко, выразительно!). На сцене его прет - кураж, драйв - супер!

А вообще, положа руку на место, близкое к сердцу, я согласна, чтобы все роли пел и играл Маракулин. Даже женские. И можно без хлеба! "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 3

Вот так я шла, чтобы очароваться Балалаевым, а вместо этого вышла со спектаклей законченной на всю голову "маракулькой" "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 3)

Предел мечтаний - "Флоранс" в дуэте Маракулина с Пельтье в октябре "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 3)


В результате прослушивания СД после спектакля:

Дыбского студийного слушать можно, но смотреть - бррр. Хотя дядьк он, судя по всему, неплохой, веселый.

Текст ужасен. Всегда-навсегда, кого-никого, беззаветно ребенка ждала и прочие ляпы. Фу.

Музыка местами очень ничего, местами халтура страшнейшая, но хорошие добротные аранжировки очень многое скрашивают.

Внимание! Шеннон!
"Мама-папа" мне очень нравится!!! Там есть что петь, прежде всего. Есть где развернуться. А во-вторых, очень жанровая и ритмичная, разбавляет охи-вздохи очень динамично. В правильном месте поставлена. Текст, правда, подгулявший, но что поделать.

Что еще? Дримкасты пишут?

Дантес - Балалаев, но хотелось бы еще кого-то туда третьего (Маракулина, например - он все споет и сыграет).

Мерседес - Ланская однозначно

Фернан - Матвейчук, канеш (а еще лучше, Маракулин)

Вильфор - тут, понятное дело, Маракулин. Прикиньте, дуэт Маракулина с Маракулиным!!! Во где дримкаст! Smile)))

Эрмина - обе

Бенедетто - Мичман (хотя второго видела только на видео) (Так и быть, на Маракулина не будем менять ;))

Бертуччо - Голубев (или АМ, и ничего нигде не слипнется, нет!)

Валентина - Гученкова

Альбер - Дэмкив (сужу по видео) (или АМ, дайте таблеток от жадности, и побольше)

Гайде - видела только Асирян, годится! Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор lena Чт Янв 14, 2010 3:17 am

Когда у меня " заедает" настроение ,иду смотреть Монте-Кристо, получилось четыре раза. Penka! С твоим дримкастом согласна,да и впечатления практически совпадают. Бенедетто - только Мичман. На Маракулинский сольник точно бы сходила.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Юличка Вт Янв 26, 2010 2:25 am

Пенка ты мой дримкаст расписала в подробностях, особенно в частях таблеток от жадности по поводу Маракулина! Так хотелось бы услышать его в роли Дантеса!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Shannon Сб Янв 30, 2010 6:04 am

Пенкин, ходи сюда, расцалую за Мичмана и Папу-Маму )))

Вообще, у меня дримкаст таки другой (он у меня теперь расширился ))


На повестке дня у меня спектакли 6 и 7 числа. Заценю нового Бенедетто ) Очень интересно, что сварганит еще один человек из этого так мною любимого образа.
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор lena Сб Янв 30, 2010 7:17 am

Shannon, это Стас Беляев?
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Гость Сб Янв 30, 2010 8:13 am

Пришла. Можно начинать расцеловывания Smile
6 го и 7-го - ну ты поняла. "Телеграмма. В первую брачную ночь мысленно с вами" (с) Жванецкий
Передавай им всем привет! Smile Горячий скандинавский )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Лючия Вс Янв 31, 2010 12:44 am

Новый Бенедетто??? "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 831158 Кажется, я опять все пропустила)

А я сегодня сунулась было в ТО и фиг вам. Не то, что льготных, даже просто дешевых билетов не смогла купить. Огромная очередь, я вообще в первый раз такое в ТО видела "Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Icon_eek Хоть и приехали, как обычно, почти за час.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Shannon Вт Фев 16, 2010 6:13 am

Неделю назад вернулась из Москвы, эмоции пока не до конца отпустили, но...Что касается нового Бенедетто. Стасу Беляеву, да, это он, нужно непременно разыграться. Сейчас пока он частенько переигрывает, и делает, на мой вкус, чересчур уже бандита из Бенедетто. Он близок к книге как никто, но он далек, имхо, от того образа, который хотелось бы видеть в мюзикле. Зато, после его ввода, Вадим и Андрей чуть поднапряглись и оба на следующий день выдали экстра-класс с новыми фишками, с новой игрой и восхитительным пением (да, да, я ХВАЛЮ Андрея в этой роли! Чего не было - НИ-КОГ-ДА!). 
Балалаев, как всегда, прекрасен! Макеева - восхитительна! Лера очаровательна в первом акте, но во втором, увы, увы, увы - не моя это Мерседес. Дыбский был невероятно хорош! Даже "Молчи душа" была исполнена ТАК, что я сидела с отвисшей челюстью. Видимо, это был его день. Он шикарен в первой - Марсельской - части спектакля - все же, он больше похож на молодого Эдмона - задора, что ли, больше. Игорю тут сложнее играть, а Владимир Николаевич прям живет в этом ритме сам как будто. Голубев мил, Деров - шикарен, зажигателен и забавен (когда забывает слова особенно ))). В его словах больше смысла, на мой взгляд. Когда он говорит "...высочайших моральных устоев" он говорит это с ТАКИМ шикарным презрением, что ты понимаешь - Агааа... Что-то с Вильфором не чисто!!! Дэмкив бесконечно аристократичен и пластичен... Постоленко волшебно поет (а утром 7 числа он еще и ИГРАЛ!!)... Гученкова Анечка как всегда - море обаяния!!Маракулин внезапно понравился оба раза - все-таки, устала я от него... Белявский... Ну, люблю я Белявского во втором акте и все тут! И верю именно ему, и не верю Маракулину... увы! особенности моего восприятия )))Новиков был шикарен утром в воскресенье. Осипший голос компенсировал внезапной игрой и интересными интонациями. А в целом... я уже к нему привыкла как к моему бичу... Но, вдруг, 7 числа, появился луч во мгле. ГЛЕБ МАТВЕЙЧУК! Человек, из-за которого я... 10 месяцев!!! люблю этот мюзикл.. И я НАКОНЕЦ увидела Глеба на сцене. Невероятный контраст! Если Новиков играет местами, Глеб играет в каждой секунде! В каждой! А какой восхитительный голос...Людочка Светлова - как всегда восхитительна! Карине Асирян была немного не в голосе, но я настолько люблю эту женщину, что забыла про это и наслаждалась ее пластикой и игрой.Бабенко и Кирюхин... Оба прекрасны! Оба поразительны! Не могу выбрать. Скучаю по обоим безмерно!...Как уже сказала, Андрей Александрин очень внезапно (!) порадовал вечером 7 числа. Ну и, конечно (не могу же я обойти стороной человека, ради которого я пошла на катастрофический состав утром 7 числа), Вадим Мичман. Как всегда поразил игрой, восхитил голосом, заставил разрыдаться на "Это сон" и, в следствии всего этого, совершенно заслуженно получил мешок зефира.))) 
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Гость Ср Фев 17, 2010 1:36 am

Завидую страшнейшей завистью!! Smile

Спасибо за подробный рассказ Smile Хотя, при всем моем расположении к Матвейчуку, "играет" он в своих выступлениях довольно редко. Видимо, тебе действительно повезло Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Граф Монте-Кристо" - Страница 4 Empty Re: "Граф Монте-Кристо"

Сообщение автор Shannon Чт Фев 18, 2010 7:35 am

Пенк, по сравнению с Новиковым - Глеб ИГРАЕТ, имхо!!! По крайней мере, я наконец-то увидела взаимодействие Мерседес и Фернана во втором акте. Новиков, по моим ощущениям, не взаимодействует с ней никак. Плюс, у Глеба есть интересные находки - к примеру "Это ложь" он кричит не в зал как Максим, а Мерседес - в первую очередь думая о том, что подумает о нем она, а уходя он шикарно кладет руку на плечо Альбера - и это тоже очень сильно смотрится. 
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения