Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

+69
Lili
solnechnaya
CurlyCat
Alya
Curly Unicorn
Nightingale
brune
Peace
Огненная ИзоЛьда
Лючия
Soleil
walkkeen
Julie72
Натаsha
Anna Ivanova
Мадлен
Maisy
Nathalie*
JuKo
la muse
Nika
ORANGE
Quasi Genie
Хеленка
belleancolie
Alice
Fro
Iraida
Tatianie
Tatiana
Polzochka
Anastaisie
mariereve2009
Анюта
TATka
mishonet
Иллария
Ева
Marie-Marie
Je suis
Hailie
Кьяра
Brigitte
Murz
Vittoria
Sapphira
etoile_m
Elle
Elena O
Bellemaria
Poohpeedooh
Manon
tempore
T.V.
Grillon
Luda
Fillasse
Flegmo4ka
Ольга Звездочка
Petit bonheur
Jeanne
Cathy
Liebmichhassmich
Maria Hilde-Gicel
Миралисса
Ol'ka
Аня Piano
bru7nika
Bonnie
Участников: 73

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Shannon Чт Сен 10, 2009 3:51 am

Вот ,кстати, оффтопом.
Есть желающие на маечку еще, есть! =) =)
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Пт Сен 11, 2009 2:40 am

Так, девочки, в последний раз адреса, пароли, явки Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 603127 Вам там нужен менеджер Мария, но заказ мы делали у Юлии. У Юлии я специально спрашивала несколько раз, забрать заказ можно без всяких доверенностей. Впрочем, Мария в курсе нашей ситуации, я с ней вообще сначала разговаривала)
971 11 15 - телефон. когда поедете, позвоните, попросите выписать вам пропуска. Только паспорта не забудьте, там ооочень строгая тетенька в бюро пропусковЗаказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Icon_smile
Вот. Я завтра, как освобожусь, тут же прискачу в Грабли, мне минут 20 добираться от института.
И еще раз огромное спасибо, что выручили Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 84359
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Julie72 Пт Сен 11, 2009 3:20 am

Юль, это тебе спасибо огромное за оперативность!
А мы только чуть-чуть поможем на заключительном этапе)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Пт Сен 11, 2009 4:21 am

Девочки, у меня нет адресов для отправки брюномаечек следующих брюнеток. Я уже в субботу хочу часть отправить, поэтому адреса жду в личку как можно скорее:

Аня Фомина
Orange
Curly Cat
Даша Иванова

Питер, вашу посылку я отправляю Даше Донцовой, а она уже с вами свяжется.

Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Сен 11, 2009 1:53 pm

Да, да Анютка. Я хочу футболочку!! 
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Peace Пт Сен 11, 2009 9:20 pm

Юль, если Даша Иванова та, которая из Ярославля, то я могу захватить и ее футболку. Буду в столице 19 и 20) Надеюсь пересечься ненадолго, ибо буду не одна, погулять вряд ли удастся(
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Julie72 Сб Сен 12, 2009 12:01 am

Девушки, футболки сегодня были получены. Отлично вышли, надо сказать)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Peace Сб Сен 12, 2009 12:06 am

Здорово!!)) Осталось подождать всего недельку))) Юля, девчонки, спасибо вам огромное за труды! girl_in_love
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Сб Сен 12, 2009 2:05 am

Да-да, футболочки были сегодня получены, за что большое спасибо Charlotte и Julie72, а после в Граблях прошла раздача брюномаечек московским брюнеткам;) Я, как водится, забыла взять фотик, зато Шарлотта нет, поэтому все было запечатлено для истории;) Но завтра все равно сфоткаю стопочку маечек,которые для отправки) Брюномаечки прелестны, завтра надеюсь добраться до почты и отправить хотя бы частьSmile
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Сб Сен 12, 2009 2:06 am

Жень, отлично, тогда Дашины футболки передам через тебя. Это вообще замечательно!Smile
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 12, 2009 2:14 am

УРА!!!!!!!!!! Девочки спасибо вам за труды!!!!! Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 717209 Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 717209 Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 717209

Хельга спасибо тебе от нас с Лили, за то, что забрала наши маечки! Мы тебя Любим! Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 288561 Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 288561
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор JulietSoleil Сб Сен 12, 2009 4:53 am

Лючия пишет: ну если наберутся еще желающие, то, наверно, можно это организовать.
Если (а лучше - когда) будет оформляться следующий заказ футболочек, заносите и меня в список желающих. О моделях, размерах, так понимаю, потом сообщать, когда наберутся те самые 20-30 человек желающих?
ЗЫ: Поздравляю с приятным приобретением, макеты футболок - прелесть! А "вживую" -  вобще загляденье! *на аватарке вот у ORANGE, девчата из Киева, Сапфииираа!!!... ммм... класс!!!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Хельга Сб Сен 12, 2009 5:31 am

Sapphira пишет:
Хельга спасибо тебе от нас с Лили.

Алёна, это девочкам спасибо за их труды! Всех желающих обеспечили и порадовали такой красотой!
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Curly Unicorn Сб Сен 12, 2009 11:42 pm

УРА!!! У меня тоже теперь брюномаечка!!! Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 603127
Девочки, спасибо вам огроменное Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 447790
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Вс Сен 13, 2009 2:35 am

Так, разобрала футболочки по городам, на следующей неделе всем отправлю.
Так, давайте проверим, у меня получается 6 посылок:

1 в Петербург ( 4 футболки)
1 в Красноярск ( 1 футболка)
1 в Новосибирск ( 1 футболка)
1 в Шахты Ростовской области ( 1 футболка)
1 в Ростов-на-Дону ( 1 футболка)
1 в Монреаль Smile ( 1 футболка)

3 футболки для Ярославля оставляю до приезда Жени.

Усе правильно? Ничего не напутала?

Скиньте, пожалуйста, адреса, Аня Фомина и Curly Cat.

На следующей неделе все отправлю.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Charlotte Вс Сен 13, 2009 11:20 am

Поход за брюномаечками

Итак, долгожданный фотоотчет. ;)))

Я не умею писать маленькие тексты, особенно о том, что мне интересно, так что... надеюсь, я вас не сильно загружу. ;)

Как многие здесь знают, в тот день, 11 сентября, у меня был День Рождения. В честь этого с утра я гуляла по Москве. Главным пунктом в моей программе было поклонение Великому Театру Эстрады. ;) Собственно, я хотела найти дорогу к нему, чтобы в день Концерта не наматывать круги по Москве и, не дай Бог, не опоздать. ;) Театр Эстрады я нашла без проблем, зафотала его со всех сторон... 

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 76b249666180

А потом дошла пешком до метро Пушкинская, и оттуда уже доехала до Октябрьского Поля. Дошла до центра зала и увидела, что там тусуется толпа народу, и все кого-то ждут. Кто из них Julie72, понять было сложно. «Ну что, придется доставать главный опознавательный знак…», - подумала я и полезла в сумку за флаером. Стоило мне его достать, как ко мне сразу подошла женщина с милым, интеллигентным лицом, и спросила, не Шарлотта ли я. Оказалось, что это и есть Жюли. Я порадовалась за Брюна, что у него такие замечательные поклонницы, что его любят не только девчонки в районе 20 лет, но и взрослые и серьезные люди... Это говорит о том, что он и правда хороший певец. Впрочем, я никогда в этом не сомневалась. Так вот, мы с Жюли стали думать, куда нам выходить. Лючия написала, что выходить надо к улице Народного ополчения и остановке троллейбуса №19. Но там В ОБЕ СТОРОНЫ был выход и к улице Народного ополчения, и к троллейбусу 19!!! В общем, я наугад махнула рукой: «Давай туда», и мы куда-то вышли. Не сразу поняли, где мы… но, в общем, сориентировались. Однако, если бы у нас не было карты местности, мы бы совершенно точно ничего не нашли. А так… даже не заблудились ни разу. Нашли нужный дом, потыкались в двери, нашли нужную, оформили пропуска, поднялись на третий этаж… зашли в офис, я сказала, что «мы за футболками с рекламой концерта… *с придыханием и благоговейным трепетом* …Брюно Пельтье…» Девушки начали разбираться, что и как, звонить Марии, спрашивать, что там с футболками «БрУно». «Джордано БрУно…», - фыркнула Жюли. Потом возле нас положили два пакета, из которых выглядывали ОНИ – МАЕЧКИ!!!! И там… было написано… ЕГО имя… Пока девушки заканчивали разбираться, я смотрела на эти пакеты, изо всех сил стараясь не завизжать от счастья. Потом они во всем разобрались, отдали нам маечки, мы вышли за дверь и стали их считать. Мне стало еще труднее сдерживаться, однако меня немного успокоили сухие подсчеты. Но когда я взяла в руки свою маечку… посмотрела на это имя, написанное на спине… Мне хотелось обцеловать каждый сантиметр имени и изображения на груди, но я стеснялась Жюли. Вдруг такой дикий фанатизм ее испугает?.. Она решит, что девочка съехала с катушек… Так что я ограничилась тем, что с чувством прижала маечку к груди. А потом мы зашли в туалет, и я переоделась, а Жюли не стала, у нее были черные брюки, и получалось слишком траурно. Так что пошли обратно к метро я в брюномаечке, а Жюли в обычной одежде.



По дороге я обнаружила смс от Мари, где она сообщала, что может подъехать на Октябрьское поле к 16.30. Я посмотрела на часы, было 16.18. Мы быстро управились, я отвела полтора часа (с 15.30 до 17.00) на всякое там встречание, поиски друг друга, поиски дороги и т.п., однако у нас все прошло без проблем, и управились мы гораздо быстрее. Я решила не отвечать Мари на смс, а просто сделать ей сюрприз: появиться перед ней в брюномаечке. Правда, мы все-таки немного опоздали и пришли на место встречи в 16.40, однако Мари нас дождалась, к счастью. И мы втроем поехали на Новокузнецкую. По дороге мне пару раз звонили Mystérieux personnages. ;) У меня эта мелодия стоит на тех, кого нет в телефонной книжке. Из-за смысла. ;) Мы приехали на Новокузнецкую, в Грабли, сразу же отдали две маечки первому из Персонажей – Виттории. Она спешила и так быстро ушла, что я не успела ее сфотографировать. А потом мы взяли себе чего-то поесть, поели, пофотографировались, пообщались…



Вскоре Жюли нас покинула. Ее призвали домашние дела. На память она оставила мне 1100 рублей. И то, я их вскоре отдала Флегмочке вместе со своей тысячей. Эх, Брюнчик, на какие жертвы я иду ради тебя!.. Отрываю от сердца последние деньги чтобы сдать на шахматы, подарок тебе... *вздохнула* Так вот, какое-то время мы с Мари сидели одни.

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 129518301645

Но недолго. Мне периодически звонили мистерьо персонажи, я им объясняла, как нас найти, они приходили и быстро переставали быть мистерьо, потому что называли свое имена. Ну, или ники. Первой пришла Claire. Эх, как все-таки приятно видеть счастливых людей… Клер так обрадовалась, что даже оставила у нас свои очки. К счастью, мы их вовремя обнаружили, она не успела далеко уехать и вернулась за ними.

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 9e1f91861e2e

Потом пришла Хельга. Ее я не стала фотографировать, потому что она пришла не за своими футболками. Хельга очень спешила, а у меня, как на зло, не было информации о том, какие маечки заказывали Лили и Сапфира. И Лючия не брала трубку. Sad(( В общем, мы все понервничали, но в итоге я все-таки дозвонилась до Лючии и выдала Хельге нужные маечки.

А потом пришел мой любимый муж Пьерчик!!! Smile))) В миру Настя, на форуме – Огненная ИзоЛьда. Я была страшно рада видеть Пьерчика, тем более что не надеялась его увидеть, мы договорились, что я возьму его маечку и отдам как-нибудь потом. Однако Пьеруня пришел лично. И вручил мне открытку с лучшим поздравлением из всех, которые я получила в тот день. Спасибо тебе огромное еще раз!!! Это было… просто супер. Smile))) Мой восторженный визг, наверно, распугал всех посетителей Граблей. ;) Но… Брюнчик – на целый день – это… это… просто слов найти нельзя. Только междометия и визги. Ух, сколько я успею за день… *строит наполеоновско-брюнетские планы* Однако Насте не повезло, маечки, которую она заказывала, у нас не было. То есть, вообще. И нам пришлось ждать Лючию чтобы разобраться. Настя сетовала, что это могло произойти только с ней. Однако я лично рада, что Насте пришлось задержаться и посидеть с нами. Мы втроем с Мари очень мило пообщались на тему Брюна, Дана и Дракулы, а еще сделали та-акое открытие…  А это мы, только что сделавшие открытие, красные, но веселые:

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 4473202d2ac8

Пока мы общались, еще пришла Катя, которая тоже с нами посидела. Но мы были так заняты друг другом, что не уделили ей должного внимания. Надеюсь, она не очень на нас обиделась…

А потом пришла Лючия. Она быстро разобралась с маечками, нашла маечку для Насти… выяснилось, что Бренд-Лого, которому теперь, наверно ОЧЕНЬ хорошо икается, сделало Насте маечку другой модели. Впрочем, Настя не сильно на них обиделась, главное что все-таки маечка нашлась. Вскоре после этого Настя ушла, а вместе с ней и Мари. Не, ну правильно, вампирессы – они такие, они всегда при... Ну а я осталась с Лючией. Лючия тоже поздравила меня с Днем Рождения и подарила книжку про историю Франции. Правда, насколько я поняла, это история Франции в шуточном изложении и с точки зрения литературного персонажа, но все равно… Франция… Спасибо тебе еще раз, и за книжку, и за открытку, и вообще. : ))) И всем, кто меня поздравлял просто на словах, тоже еще раз спасибо. Smile Так приятно, когда все приходят и поздравляют с Днем Рождения…

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 73b86ce5ac88

Мы с Лючией тоже мило пообщались… нет, все-таки, живое общение не заменит общения по Интернету. Девушки, давайте чаще встречаться? Это ведь здорово – когда столько единомышленниц, когда есть с кем пообсуждать, вьются у Брюна волосы, или не вьются, и как он умеет говорить по-русски, и сильно ли он продвинулся в изучении русского со времен Дракулы, или все еще на уровне «Приэт, тусья!..»… Давайте правда встретимся по поводу 11-летия Нотра? Я еще пытаюсь подбить фанаток Патрика Фиори отметить его 40-летие, которое будет 23 сентября, можно с ними скооперироваться, вместе посмотреть Нотр, попраздновать, пообщаться…


В общем, я отвлеклась. ;) Еще к нам приходили Соня, если не ошибаюсь...

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 483e24b0ccfc


Nightingale...

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 1a4f4886e3eb


А вот эта фотка символизирует дружбу разной музыки. ;)

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 7b477140bfde


И Франсуа Скальп с подругой. Подруга здесь выполняет функции Светы Frollo Va, которая не пришла за своей маечкой. ;)

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 377d2f25b3cb

Маечку Наташи Черкасовой взяла Лючия, но у нее и так еле влезли в сумку маечки для других городов, так что маечка Brune у меня. Я готова отдать ее тебе уже во вторник. ;) В общем, договоримся в личке.

Какое-то время мы еще посидели, а потом поняли, что, в общем-то, все, кто хотел, уже пришли, и сидеть здесь целый час не имеет смысла. Так что мы втроем – я, Лючия и Катя пошли в метро. Наши пути довольно быстро разошлись, так что в метро я ехала одна, пугая окружающих своей сумасшедшей улыбкой. Я была полностью счастлива. День Рождения определенно удался. ;)


Последний раз редактировалось: Charlotte (Пн Сен 14, 2009 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Charlotte
Charlotte

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Вс Сен 13, 2009 4:25 pm

Круто!!! Шарлотт, спасибо, за подробный отчетSmile
И всеми руками-ногами поддерживаю предложение про "чаще встречаться"!
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Julie72 Вс Сен 13, 2009 10:17 pm

Шарлотта, спасибо тебе за рассказ! Так интересно прочесть было))) И про "почаще встречаться" я тоже только за! Все-таки свои люди - это свои люди Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 806481
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Nightingale Пн Сен 14, 2009 3:22 am

вау! фотки просто супер! Спасибо огромное Smile И спасибо всем, кто занимался футболками - хотела написать сразу в пятницу, но компьютер сломался (:
Nightingale
Nightingale

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Sapphira Пн Сен 14, 2009 4:23 am

Замечательный рассказ! Спасибо Charlotte! Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Icon_biggrin С прошедшим тебя Днем Варенья!!!! Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 762242

Вы знаете я тоже немного понервничала... мне Хельга кинула СМС а я та-ак медленно набираю, что просто была в ужасе, и мне кто-то все время звонил, и сбивал меня с уже набранного текста... в общем я успела переписаться в аське с Лили, но Хельге ни как не могла набрать СМС, и рассказать что же нам с Лили надо за маечки!!! Уф... извините что заставили понервничать!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Nightingale Пн Сен 14, 2009 4:26 am

кстати, предложение "чаще встречаться" мне очень нравится) Заодно меня в курс дела введете) Я недавно Брюно слушаю, молодой человек "подсадил" Smile))
Nightingale
Nightingale

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Пн Сен 14, 2009 4:28 am

Да не, это я должна извиняться. За то, что не брала трубку и заставила Хельгу ждать, а вас нервничать. Просто я в этот момент была на контрольной по уголовному праву и не было никакой возможности ответить :/
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Пн Сен 14, 2009 4:31 am

Так,Nightingale, ( Варя? Не ошибаюсь? ;)) сюда загляни)) https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t1174.htm
18 сентбря отмечаем 11-летие Нотра, раздаем брюноконцертные флаеры и вообще веселимсяSmile Присоединяйся)))
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Nightingale Пн Сен 14, 2009 4:33 am

да, Юль, ты ничего не перепутала) уже бегу)
Nightingale
Nightingale

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок с рекламой концерта - список!!! - Страница 21 Empty Re: Заказ футболок с рекламой концерта - список!!!

Сообщение автор Лючия Пт Сен 18, 2009 1:10 am

Девочки, добралась все-таки, наконец, до почты. Посылки в Шахты, Новосибирск, Питер и Монреаль уехалиSmile
Напряженно ждем, когда доберутся;)
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения