Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

+42
Liebmichhassmich
Аня Piano
tempore
Telcontar
Иллария
Petit bonheur
Анюта
Кьяра
Shannon
Anna Ivanova
~Наталья~
Peace
Luda
НеиЗВесТноСтЬ
bru7nika
Bellemaria
Anastaisie
Лорри
T.V.
Julie72
Maria Hilde-Gicel
Elle
Ol'ka
Sapphira
Jeanne
Bonnie
Марийка
Elena O
Fro
Grillon
Brigitte
Flegmo4ka
ЮлЬкА
Manon
Poohpeedooh
Ольга Звездочка
Svetik
Fillasse
Marie-Marie
Hailie
Maisy
mishonet
Участников: 46

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Bonnie Чт Июн 11, 2009 6:14 am

ЧОрт! Они так прекрасны, что хочу обе! Может, поостыну еще, но пока не могу выбрать.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Июн 11, 2009 11:00 am

Класс! Мне нравятся обе! Все очень хорошо! Я тоже  с вами!))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Июн 11, 2009 11:14 am

По поводу расположения на спине текста Брюно Пеллетье, не низко? Обычно от воротника отступают 5-6 см, я это говорю, как дизайнер проработавший в компании, где занимаются изготовлением спортивной экипировкой для команд. И мы там на спине фамилии, номера располагали от ворота на 5-6 см ниже. Ещё я думаю, что этот текст лучше смотрится на груди, а на спине я бы тогда ничего не делала. По ходу размышлений, пришла идея! На спине написать фамилию свою и номер по порядку! Так мы узнаем сколько нас. Получится целая команда!))))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Shannon Чт Июн 11, 2009 1:32 pm

Нет, Ань, категорически не согласна.
Во-первых, в том-то и фишка, что делаться будет всё одним заказом и одинаковые должны быть.

Фамилию на спине. Это задолбаются дизайнеры макеты переделывать, да и дороже выйдет если на каждую майку так делать. К тому же, не вижу в этом смысла вообще.

Да и... Почему лучше на груди? Ведь в потоке людей скорее видишь спину впереди идущего, чем грудь идущего навстречу...
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Июн 11, 2009 2:37 pm

Анютка, я шуткой!)) Конечно я понимаю, что это дороже. Я так, представила что мы все пронумерованы!)))))))))) Как команда!)) Нет, конечно, не воспринимайте это в серьез! Извиняюсь, что сразу не приписала, что это шутка! ))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Июн 11, 2009 2:48 pm

Почему на груди,  это чисто из дизайнерских соображений! )) Согласна, на спине заметишь быстрее. )) Это не принципиально! 
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Кьяра Чт Июн 11, 2009 5:55 pm

Черная футболка со стоящим Брюно - высший класс!!!Лаконично и изящно!!!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Luda Чт Июн 11, 2009 8:14 pm

Девушки, когда я смотрю на прыгающего Брюно, у меня возникает ощущение, что он пытается в прыжке судорожно дотянуться до микрофона и уцепиться за него. А в другом случае он стоит уверенно и с достоинством. Я за стоящего Брюно на черной футболке! Очень нравится!

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Julie72 Чт Июн 11, 2009 8:52 pm

Luda, поддерживаю! Именно такое ощущение и возникает от прыжка.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор ~Наталья~ Пт Июн 12, 2009 5:00 am

Хм, интересно, почему всем нравится именно черный цвет? Я так представила - лето, жарко, солнышко... Мне было бы приятней в такую погоду что-то светлое носить. ) Тем более если и на ней можно сделать стоящего Брюно, а не прыгающего. )
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Анюта Пт Июн 12, 2009 2:17 pm

А мне вот, честно говоря, не очень красные рукава... Какой-то она больно спортивной получается с ними - только и остается, что номер на спину.
А вот если бы чисто белая... тогда бы я, несмотря на всю свою географическую обделенность, разорилась и на черную и на белую)
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Manon Пт Июн 12, 2009 7:41 pm

Мне очень нравится черная! да и моей подруге-сочувствующей тоже.так что я бы заказала две Very Happy
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Marie-Marie Сб Июн 13, 2009 4:22 am

Ух, мне нравятся и черная, и белая) только белая без красных рукавов (чисто) со стоящим Брюнчиком на груди, а черная с маленьким)))))))) girl_in_love
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Ol'ka Пн Июн 15, 2009 4:39 am

Уф… Закончила работу с макетами.

Вот здесь лежат файлы макетов, с которыми можно идти и печатать (конкретно – это файлы с разрешением .eps, но остальные тоже можно с собой прихватить, на всякий случай). Внутри указаны рекомендуемые размеры для печати. Пока это sendspace, если будут проблемы, залью на другие файлообменники.

http://www.sendspace.com/file/em4ma8

Так как файлы небольшие, я сложила в архив все варианты. Там все по папочкам. Сначала нужно выбрать футболку, белая или черная, потом одну из папок с макетом для груди и одну с макетом для спины. Вроде, там все понятно. Какой вариант комбинаций этих макетов вы выберете, я не знаю, но у меня варианты такие (вверху приведены соответствующие названия файлов):

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 2c66c0359a47t
Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Bff31cc39cdft
Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 2cc814299823t
Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 6b313978c2cat
В принципе, можно комбинировать как угодно и, если печатать индивидуально, то и размещать где угодно.

Объясню, почему появился «Брюно прыгающий». Мне просто не хотелось, чтобы на груди и на спине были одинаковые рисунки.

Я тоже хочу себе футболку на память, и мой голос за белую с красными рукавами (ну, нравятся мне они) или просто белую. Вариант макета для груди – 2(Брюно прыгающий), для спины – 2.2 (Брюн still с красным микрофоном). А если черная, то – 2(грудь) и 2.2(спина)

В макетах для груди нет красного микрофона, потому что он пересекается с красным же «лепестком».

На картинках с изображением футболок я немного подняла рисунки, потому что они таки должны быть где-то между лопаток, а не на талии. Ну, и те, что на груди должны быть не на груди, а чуть повыше. Думаю, перед печатью все это можно будет обсудить с человеком, который будет этим заниматься.

Вроде все.

И большое спасибо Sapphirе за советы и помощь в подготовке макетов JC_ThankYou


Последний раз редактировалось: Olka (Пт Июн 19, 2009 3:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Июн 15, 2009 11:00 am

Оля, молодец! Правильно, печать не должна распологаться где-то на талии, обычно это на 5-6 см ниже ворота на спине и 8-10 см спереди, в зависимости от размера. Мне нравится белая футболка 2, 2.1 И к стати, он там летит, а футболка из-за спортивного кроя, красных рукавов хорошо гармонирует с летящим в движении Брюно. Но мне и черная нравится 2,2.1.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Jeanne Пн Июн 15, 2009 12:46 pm

Оля, колоссальная работа!!! JC_ThankYou
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Anastaisie Пн Июн 15, 2009 3:18 pm

Оля, футболки просто потрясающие!!! :give_rose:
Мне нравятся и белая, и черная вариант 2 good

Anastaisie

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Кьяра Пн Июн 15, 2009 7:03 pm

Здорово!!!
Мне больше нравится черная 2.1
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Elena O Пн Июн 15, 2009 7:33 pm

Мне нравится та, за которую будет большинство. Когда будем делать?
Elena O
Elena O

Возраст : 38

http://ormi-kimura.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Petit bonheur Пн Июн 15, 2009 7:47 pm

мне 2.1 понравилась))Она яркая и летняя.То что надо)С удовольствием закажу))


Последний раз редактировалось: Petit bonheur (Сб Июн 20, 2009 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Petit bonheur
Petit bonheur

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id1866448?87559   http://www.liveinternet.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Flegmo4ka Пн Июн 15, 2009 8:05 pm

Классно получилось! yowinner Olka, ты просто молодчина!
Мне все футболки нравятся)) Носить буду любую)))

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Иллария Вт Июн 16, 2009 1:56 am

Olka, замечательная работа! Очень нравятся оба варинта чёрной футболки. Жаль, что не смогу в силу географических причин поучаствовать во флешмобе, но футболку обязательно приобрету.
Иллария
Иллария

Возраст : 39

http://vkontakte.ru/id1558791?77037

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Marie-Marie Вт Июн 16, 2009 4:44 am

а мне нравится белая - 2; 2.2
черная - 1; 1.2)))))) все супер, как и кто делает или каждый сам?)
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Telcontar Вт Июн 16, 2009 7:34 pm

А футболки-то супер).
Telcontar
Telcontar


http://brun-fm.siteedit.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта - Страница 5 Empty Re: Важно - ФУТБОЛКИ с рекламой концерта

Сообщение автор Fillasse Ср Июн 17, 2009 12:11 am

Мне вторые варианты очень нравятся! Белая более летняя, в черной жарче будет =)
Прыгающий Брюн на груди и обычный на спине =)
Fillasse
Fillasse

Возраст : 32

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения