Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

+51
Luda
Romashka
Juno
Евгения
Peace
АннЕт Rack
Ольга Звездочка
belleancolie
poppet
оно
Анюта
ЮлЬкА
solnechnaya
Jeanne
Tash
Валери
Winter
Filleduciel
Maria Hilde-Gicel
R&Co_20092
Лючия
T.V.
Obispienne
Ola-la
Ульянка)
bru7nika
Grillon
Shannon
Elena O
АЛТАЙ
Tori
Fillasse
Phoenix
Lusietta
Iraida
Кьяра
Bonnie
Olga
Elle
ORANGE
be_iren
Maisy
Svetik
Varusha
karin
diable6
Лорри
Sapphira
Lina
BrunЯ
mishonet
Участников: 55

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Гость Вс Апр 26, 2009 5:08 am

Да, люди, я вам точно говорю. Вот сама недавно прилетела - в самолете заснуть практически невозможно, даже если летишь бизнес-классом. Высаживаешься и чувствуешь себя как зомби. Спать хочется до обморока, ложишься в кровать... и не можешь заснуть. А ведь для силы голоса нужен сон, и много!

Так что Брюно нужно на предмет отдыха поберечь от нашего назойливого внимания. Его и так потащат на какую-нибудь пресс-конференцию сразу...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Гость Вс Апр 26, 2009 5:09 am

Оль, повторю вопрос.
Концертные флешмобы где обсуждаются? Есть несколько хороших идей.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Maisy Вс Апр 26, 2009 5:33 am

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Bellemaria Вс Апр 26, 2009 4:50 pm

Ну и я вставлю свои пять копеек )))))))

Лично мне очень нравится итальянский нотр, все в целом и по отдельности. bebebe там я, наконец-то, увидела (несмотря на мою нежную любовь к Элен) ту Эсмеральду, которая должна быть.

Что касается дуэтов с нашими нотровцами... не вижу в этом ничего страшного. Ну споют одну песню, что в этом такого? Не весь же концерт они петь будут.

А вот про цветы...
Penka, ты (надеюсь можно на ты Smile ) очень хорошо сказала на счет "возиться с завядшим веником весь концерт" .
Идея с корзинами мне нравится - особенно в гримерку до концерта. Раз уж мы, было дело, ему на премьеру Дракулы отсюда букет организовали, то уж Москве-то сам бог велел :biggrin:
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Elle Пн Апр 27, 2009 1:35 am

Вот-вот, абсолютно согласна по поводу корзинок. Тем более что там будут и неорганизованные, в смысле не с форума, граждане и гражданки, которые еще надарят букетов. И наши корзинки всяко будут на этом фоне уместнее Smile

Теперь, главное, нам самим не передраться - кто корзинки-то вручать будет Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Maisy Пн Апр 27, 2009 1:41 am

Ну, логично отдать тем, кто сидит поближе или около прохода. Вот выходит Брюн на сцену - нулевой ряд сидит весь с корзинками... Один Левек будет филонить. girl_haha
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Ульянка) Пн Апр 27, 2009 7:57 pm

ухх.... как же я хочу на нулевой ряд! girl_haha
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Гость Вт Апр 28, 2009 12:44 am

Уважаемые дамы и господа.

Выложена английская версия интервью. Инджойте.

Опять же, просьба всех обнаруженных блох по орфографии, форматированию и не только направлять мне в личку.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор BrunЯ Вт Апр 28, 2009 12:45 am

ОООООООООООООО! Спасибо Огромное!!!! Побежала Читать!!!
BrunЯ
BrunЯ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Maisy Вт Апр 28, 2009 12:48 am

JC_ThankYou Инглишскую версию я оценю, всенепременно.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Grillon Вт Апр 28, 2009 12:57 am

СПАСИБО большое! Very Happy
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

2009, апрель - Интервью российским поклонникам! - Страница 9 Empty Re: 2009, апрель - Интервью российским поклонникам!

Сообщение автор Veldana Вт Апр 28, 2009 7:12 am

Мне идея с брюэлевской корзиной очень понравилась - подарок и для души, и для тела Smile можно собрать в ней "ингредиенты", характерные для нашей страны (хотя, наверное, сложно у нас найти то, чего нет в Канаде...). По поводу цветочных корзинок поддерживаю полностью!
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения