Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка билетов через московских брюнеток.

+27
poppet
Marguerite
Filleduciel
Murz
~Sana~
Ilze
Muffin
Cathy
Iraida
Elle
Bonnie
mishonet
Анюта
Poohpeedooh
Chaosita Lee
Mirtly
Sapphira
Jeanne
Capricorne
Anna Ivanova
Julie72
Ele-na
Shannon
ORANGE
Olga
Ola-la
Лючия
Участников: 31

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Лючия Пн Мар 02, 2009 3:11 am

В соседнем топе Jeanne предложила:

Jeanne пишет: Схема примерно следующая: мы находим брюнетку-москвичку, которая согласна помочь, и при покупке билета указываем ее, как наше доверенное лицо. Она забирает билеты из кассы и одним заказным письмом (или еще как-то, главное, чтоб не потерялось!) отсылает, например, в Украину - в Киев, согласной брюнетке-украинке))) Мы, естессно, отмечаемся в отдельной теме, собираем и переводим денежку на пересылку. Или, еще вариант попроще, девушка в Москве хранит наши билеты у себя до ноября, а мы забираем по приезду. Как-то так. Может, кто-то предложит что-нибудь еще? А то оставлять билеты в кассе, действительно, страшновато, и 8% доплачивать за каждый билет - тоже немало для тех, кому еще за дорогу платить ой-ой-ой.

Действительно,покупка через москвичек значительно может облегчить жизнь иногородним. У нас 2 волонтера: я и Julia72. То есть, все иногородние, которые захотят приобрести билет таким образом, после выхода билетов в продажу переводят деньги ( системой Контакт, к примеру) кому-либо из нас, мы приобретаем билеты, и потом, либо отправляем заказным письмом, либо просто храним у себя спокойно до ноября. Естественно, гарантируем целость и сохранность Very Happy
Все вопросы решать будем здесьSmile

Может, конечно, и рановато, но если билеты действительно поступят в продажу сразу после концерта Гару...
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Ola-la Пн Мар 02, 2009 3:28 am

Ничего не рановато! Спасибо Вам девочки, что вызвались на столь ответственное дело (назовем это "Операция Ыыыыы"). Лично, я пока не знаю, как поступить лучше, но этот вариант мне определенно нравится! Кому еще можно доверить ТАКОЕ, как не соседу по палате брюнетке!!!!!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Olga Пн Мар 02, 2009 3:31 am

"Операция Ыыыыыы" :biggrin: rofl rofl
Спасибо большое, девочки, что вызвались!!!!! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Ola-la Пн Мар 02, 2009 3:39 am

еще.... по поводу переводов, есть очень простой, и не дорогой вариант перевода через СберБанк России, называется "Блиц - перевод" получатель уже через два часа может забрать деньги ) Там схема вообще простая. комиссия - 1,75% от суммы перевода, но не менее 100 руб. и не более 2000руб

http://www.sbrf.ru/ru/person/transfers/blitz/across_russia/ - по России
http://www.sbrf.ru/ru/person/transfers/blitz/between_russia_and_kazakhstan/ - между Россией и Казахстаном


Последний раз редактировалось: Ola-la (Пн Мар 02, 2009 3:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор ORANGE Пн Мар 02, 2009 3:40 am

Лючия, Julia72, JC_ThankYou !!!!!
Пока точно не знаю, как получиться. Но безумно рада, что теперь есть надежный тыл!
Вы умнички!! :give_rose: :give_rose:
ORANGE
ORANGE

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Shannon Пн Мар 02, 2009 3:55 am

Если не ошибаюсь, в Блице, отправитель должен указать при отправке точные данные получателя. То есть не просто ФИО и город, а еще и данные паспорта. Но не уверена.
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Olga Пн Мар 02, 2009 3:58 am

Shannon пишет:Если не ошибаюсь, в Блице, отправитель должен указать при отправке точные данные получателя. То есть не просто ФИО и город, а еще и данные паспорта. Но не уверена.

Так точно и паспорт тоже, я таким образом переводила деньги. Ну, если только вы не боитесь паспортные данные абы кому отправлять.... Хотя лично я в этом ничего страшного не вижу, мы же все в одной больничке живем Брюнетки. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Ola-la Пн Мар 02, 2009 3:59 am

Shannon пишет:Если не ошибаюсь, в Блице, отправитель должен указать при отправке точные данные получателя. То есть не просто ФИО и город, а еще и данные паспорта. Но не уверена.
Да, а разве это проблема? Very Happy
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Ele-na Пн Мар 02, 2009 4:10 am

Надо указать Ф.И.О и номер и серию паспорта...
Блиц-перевод действительно очень удобный перевод и деньги можно получить в любом, даже районном отделение СБ.
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Olga Пн Мар 02, 2009 4:12 am

Блиц перевод действительно удобный, вот, например в моем городе нет услуг этого Контакта sad
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Лючия Пн Мар 02, 2009 4:16 am

Девушки, я не думаю, что серия и номер паспорта-это великая проблема.По-любому, все данные будут передаваться в личках, не в открытом же доступе вывешиватьSmile
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Shannon Пн Мар 02, 2009 4:21 am

Тьфу, девушки, я ж не сказала, что проблема =)))) Я ж просто уточнить
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Лючия Пн Мар 02, 2009 4:23 am

Ань, да никто проблемы и не видит никакой :biggrin: А за уточнение спасибо, я щас как раз читаю по поводу переводов, просвещаюсьSmile
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Julie72 Пн Мар 02, 2009 4:34 am

Я тоже решила почитать на тему переводов))) Пока вопрос кажется вполне разрешимым. Тем более, что у многих уже есть опыт подобного перевода денег за диски. Думаю, справимся))) А данные без проблем можно будет сообщить, если такой Блиц окажется выгоднее)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Мар 02, 2009 11:52 am

В общем я так подсчитала, если с переводом денег и отправкой билета, получается примерно 1000 р.. теряем! Может двух человек мало? Нас очень много, и прикиньте такую сумму денег!!!! Надо с охраной ходить!!Я ещё вот что подумала, а с чего это вдруг, Ильдар продавать билеты начинает? Как можно продавать билеты без подписанного контракта с Брюно? Без объявления, что концерт состоится!? Это получается мы купим билеты, а потом будем ждать ответа от Ильдара состоиться или нет? И ещё в случае отмены концерта, иногородние теряют часть денег с билета!! Т.к. пересылка денег стоит! Как-то все это подозрительно!


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Пн Мар 02, 2009 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Shannon Пн Мар 02, 2009 2:16 pm

А нафиг билет отправлять? По-моему, пусть себе лежит у девчонок до ноября и все.
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Лючия Пн Мар 02, 2009 4:46 pm

Анна, ну с чего вы взяли, что Бакеев начнет просто так билеты продавать, без подписания контракта? Очень сомневаюсь. Подумайте, ему самому совершенно невыгодно, если концерт сорвется, а потом придется деньги за билеты возвращать - такое пятно на проф.репутации!
Я уверена, что сначала все будет улажено, а потом он запустит продажи.
А по поводу пересылки, согласна с Shannon, знаете ли, нашей почтой пересылать как-то страшновато. Ну тут уж будет зависеть от воли желающих.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Capricorne Пн Мар 02, 2009 5:10 pm

Немножко не в тему, просто опыт подобной "операции Ы".
Я покупала билет на ушастый концерт девочке из Перми. Денюжку она прислала Блиц- переводом Сбербанка. Я сказала ей паспортные данные, при получении предьявляется паспорт и говорится номер Блица. Деньги приходят очень быстро.
С передачей билета не знаю как лучше поступать, мы сговорились, что билет лежит у меня до концерта. Вот, в среду ей отдам.

Capricorne

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Julie72 Пн Мар 02, 2009 5:25 pm

Мне тоже кажется, что билеты могут и у нас полежать. Насчет нашей почты сомнения присутствуют. Ну а у себя до концерта сохраним в лучшем виде)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Мар 02, 2009 6:36 pm

Девченки, не представляю, пол года ждать концерта, за это время всякое может случиться,а потом ехать с пустыми руками в Москву и ждать до начала концерта, когда тебе билет привезут!!! УХ!! Меня просто родня не отпустит, если я им скажу, что билет куплен и он у девушек. А если покупать билет у Бакеева, оплачивать через сбербанк, и если вдруг билет не доходит до адресата, они же могут его повторно отправить?
А про деньги, это же огромная сумма!!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Jeanne Пн Мар 02, 2009 7:04 pm

JC_ThankYou Лючия, Julia72, девчонки, спасибище огромное, что откликнулись помочь!!! Я, наверное, буду платить за билеты через Webmoney, если мне быстро сертификат сделают, а при покупке укажу ФИО одной из вас как доверенное лицо. Тогда в кассе вы билеты без проблем заберете.
Лучше бы, чтобы другие тоже покупку билетов осуществили сами, через банк или по инету - иначе, вам придется составить огромный список с именами, указанием кол-ва билетов, даты концертов, желательных мест... А представьте, если в кассе вам говорят: "эти места уже заняты" (а ведь большинство хотят сидеть рядом с центральным проходом, например), и вам придется связываться с каждой брюнеткой, чтобы утрясти вопрос, где ее посадить))) Я уж не говорю о том, что с такими суммами денег вам, действительно, нужна охрана. Это, конечно, мое ИМХО. tazik Но вам же удобнее прийти в кассу со списком фамилий тех, чьим доверенным лицом вы являетесь, там сравнят со своим списком и выдадут - так, по крайней мере, говорил Ильдар. Видимо, билеты будут именными или база данных будет у них в кассе с собой. Бакеев ведь пообещал, что начнет продавать билеты по списку поступивших заявок. Как считаете, брюнетки-не-москвички? Дело, упаси Бог, не в недоверии (как же иначе мы тогда до ноября собираемся билеты у вас хранить! sarcastic ), а в том, что вам, Лючия и Julia72, не хочется доставлять массу лишних хлопот.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Лючия Пн Мар 02, 2009 7:21 pm

Jeanne, кажется, билеты не сразу попадут в кассы Театра Эстрады. Бакеев сам где-то об этом писал, сначала они будут продаваться через офис 19.00.ру. Там система такая, что бронируешь билеты через сайт, заказываешь места( выбираешь прямо на плане), а потом приезжаешь к ним и забираешь. По крайней мре, с концертом Гару было именно так, сначала билеты только у 19-00.ру, а потом в кассах Б1.Все даные наши наверняка у них будут.
Девушки, естественно, вы выбирайте как вам лучше будет. Но просто, если надо будет помочь, то без проблемSmile

АПДЕЙТ: Вот я нашла это сообщение Ильдара: ildar Bakeev 29 янв 2009 в 1:56
.....и еще вопрос:в кассах Театра Эстрады будут продаваться билеты на концерт Брюно?....... ОТВЕТ -Да, но только перед концертом. Сначала только в 19-00 и видимо без наценки первое время, а дальше возможно введение наценки и удорожание билетов в зависимости от курса Евро.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Jeanne Пн Мар 02, 2009 7:28 pm

Точно, через офис! Припоминаю, читала. В кассах появятся только за 2 месяца до концерта вроде. В общем, девушки-добровольцы, нам ОЧЕНЬ нужна ваша помощь, о деталях еще договоримся. Пока, затаив дыхание, ждем сообщений от Бакеева.
:biggrin: Лючия, пока я строчила, ты уже апдейт добавила!
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Sapphira Пн Мар 02, 2009 7:50 pm

Лючия спасибо за информацию! Очень надеемся на вашу девочки помощь! ))) gimmefive
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Ola-la Пн Мар 02, 2009 8:06 pm

Главное не пороть горячку! Давайте договоримся, что бы все были спокойны и уверенны, предлагаю дождаться пока команда Брюно вывесит инфу о концерте, так мы точно будем уверенны что контракт подписан. Мы задавали этот вопрос Брюно, и нам ответили: как только станет ясно, что концерт состоится, они немедленно сообщают об этом на МайСпейс!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения