Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюно в российских СМИ

+150
Fanny
Maxy
Натуля
Rozochka
Юльчик
Proza
Женя))
Vladimira
Ilze
Nadik901
Svetlana
Fragile
Barbie
Multyashka
Aэsha
DragonFly_Little
Yarie
Anna_Anna
Tattoo
Rnt
ТерЮля
bru-not
Anuta2310
poppet
tanita
Alla
Мадлена
Ol'ka
Kate
Daisy
ORANGE
Iraida
tuchka
Suliko
Lee
Надежда
Magic Ray
~Nathalie~
lena
Coriace
Irinat
Crazy
Bridjet
Ele-na
Lorelei
olala1110
Obispienne
Ekatherina
Varusha
Karina
Margaritka
alena_n
Nalika
Bella
Kate Lyons
Gost`ia
АЛТАЙ
шаолинь
Irene coriace
Chugundra
Lenchik
Ясная
etoile_m
la muse
JulietSoleil
Евгения
Tash
Lana
Fleur_de_lys2525
стаська 21
Lusietta
Миралисса
Elena
Юличка
Vittoria
Luda
Juno
~Наталья~
Julie72
Зимняя
I.D.
Ева
karin
Marie-Marie
Tatianie
Хельга
jeki
Irin@
Fro
Katerina
Flegmo4ka
Marta_Kogan
Ксения Зимняя
Ines2101
Petit bonheur
Tatiana
Филипп
Alex
АннЕт Rack
Maria Hilde-Gicel
Ульянка)
Nathalie*
Miroir
TATka
Марийка
solnechnaya
Manon
Svetik
bru7nika
Elena O
Лючия
Jeanne
BrunЯ
Marina_Yar
Winter
mishonet
Т@я
Bonnie
Alenka111
Filleduciel
Capricorne
Elle
Anna Ivanova
Sapphira
Poohpeedooh
Romashka
Bee
Phoenix
Soleil
Montefiori
Bellemaria
Lina
Cathy
Hailie
Brigitte
Анюта
Lady Deathstrike
ЮлЬкА
Кьяра
Лорри
Maisy
Lili
Shannon
T.V.
Mirtly
Ola-la
Иллария
Peace
tempore
diable6
Участников: 154

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Shannon Вт Ноя 10, 2009 12:11 am

Вооо!!! Женьк, и ты Миччи заметила =) Он такой довольный!!! =))))))))
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 11, 2009 6:54 am

Брюно Пельтье: Не боюсь менять свой образ 10 ноября 2009 19:38

В Москве с аншлагом прошли концерты канадского певца Брюно Пельтье. Российской
публике он известен по парижской постановке хитового мюзикла "Notre Dame de Paris", в котором голосистый канадец исполнил роль длинноволосого поэта Гренгуара. Хит Ришара Коччианте и Люка Пламондона "Le temps des cathedrales" в исполнении Брюно знает каждый уважающий себя меломан. Харизматичный певец со временем стал лицом не только мюзиклов "Notre Dame de Paris" и "Dracula", но и всей современной франкоязычной эстрады.

Однако Пельтье знаменит не только этими работами. В нынешнем году певец выпустил десятый сольный альбом, отметив таким образом 25-летие творческой карьеры. На пластинке представлено 12 композиций. Эти мелодии стали своеобразными символами различных этапов творческого пути Пельтье, который успел попробовать себя в рок- и поп-музыке, мюзикле, джазе и даже записывал альбом с Монреальским симфоническим оркестром. Корреспондент "Эхо" начала беседу с Брюно Пельтье с вопроса о том, какой из его профессиональных экспериментов кажется ему наиболее удачным.

- Я считаю, что опыт можно назвать удачным, исходя из двух факторов. Вопервых, это зрительский успех. А во-вторых, те эмоции, которые ты получаешь во время работы. Одно не всегда зависит от другого. Некоторые проекты хорошо сработали с точки зрения коммерческой выгоды. Другие не принесли ожидаемых доходов, но помогли мне приобрести новый опыт. Откровенно говоря, я никогда не бываю вполне доволен своими музыкальными проектами. Всегда есть к чему придраться и к чему стремиться в дальнейшем.

- Рискну предположить, что вы родились в творческой семье...
- Это верно лишь отчасти. Мой отец любил играть на гитаре и петь. Но делал это, что называется, для себя, ради удовольствия. Его любимым певцом был Джонни Кеш. Моя мать в молодости немного играла на фортепьяно. У нас устраивались домашние спектакли, в которых я с моей младшей сестрой Доминик с удовольствием принимал участие. Однако родители никогда не подталкивали меня к тому, чтобы я посвятил свою жизнь музыке. Я сам выбрал эстрадную карьеру, и пока у меня не было случая об этом пожалеть.

- Вы всё время в разъездах. Как такой плотный гастрольный график сочетается с личной жизнью?
- Сочетается очень напряжённо. Какая девушка будет чувствовать себя спокойно, когда её возлюбленного преследуют толпы поклонниц. Да и частые разлуки во время гастролей не способствуют укреплению чувств. Однако за последние годы я научился расставлять приоритеты. Увы, сейчас приходится отказываться от большего числа жизненных удовольствий, нежели это было раньше.

- Хватает ли у вас времени на воспитание сына Берёте его вместе с собой на гастроли?
- Тьерри уже 18 лет. У него своя жизнь. Он тоже музыкант, и мы иногда работаем вместе. В основном это случается во время моего турне по Канаде. Учёба не позволяет моему сыну пускаться в дальние вояжи.

- Несколько лет назад вы кардинально поменяли свой имидж и даже остригли волосы. Вы не хотели, чтобы вас ассоциировали лишь с образом длинноволосого поэта Гренгуара из "Нотр-Дама", или на то были какието другие причины?
- Я просто не хочу быть заложником какого-то одного устоявшегося в сознании зрителей имиджа и не боюсь менять свой образ. И мои почитатели, кажется, восприняли эти перемены благожелательно.

- Один из пунктов вашего райдера - доступ к сети во время концерта за кулисами. Вы Интернет-зависимый человек?
- Я ни от чего не завишу. Наличие Интернета - это необходимость. Я езжу на гастроли не один, а с командой музыкантов, техников, помощников. И эти люди, находясь вдалеке от своих близких, хотят поддерживать с ними контакт. Кроме того, часто с помощью Интернета приходится решать насущные рабочие моменты.
Удивительно, что можно сделать с помощью всемирной паутины. Меня, например, очень порадовали электронные письма от российских поклонников, которые давно зазывали меня в Москву. Я ведь до сего дня никогда в жизни не был в России.
А если продолжать разговор о райдере, то у меня вполне невинные запросы. Птичьего молока не прошу, как многие звёзды. Единственный "каприз", который прописан жирным шрифтом во всех моих контрактах: в залах не должно быть работающих кондиционеров. Это не пустая причуда. Дело в том, что кондиционированный воздух вреден для связок. Не хочу рисковать, пусть даже в таких, казалось бы, мелочах. Я всегда относился к слушателям и к своей профессии ответственно.

- Чем увлекаетесь в свободное время?
- В течение многих лет у меня была страсть к коллекционированию элитных сортов вин. Со временем даже собрал собственный винный погребок, в котором есть уникальные сорта от лучших виноделов мира. Например, в этом году на день рождения мне прислали из России чудесное вино 1962 года. Жду повода, чтобы раскупорить эту бутылку.
Только, пожалуйста, не подумайте, что Брюно Пельтье - алкоголик. Я обожаю вино, но стараюсь придерживаться здорового образа жизни: много езжу на велосипеде, занимаюсь йогой, пускаюсь в далёкие пешие прогулки.

- Вы принимаете участие во многих благотворительных программах. Это дань моде?
- Ни в коем случае. Я ценю то обстоятельство, что фортуна ко мне благосклонна, и считаю, что со своей стороны должен делать что-либо бескорыстное в ответ. Лично я искренне верю, что приношу благо обществу, оказывая посильную помощь тем, кому она нужна. Поэтому я согласился быть официальным представителем канадской благотворительной ассоциации "Reves d'enfants" ("Мечты детей"), которая материально поддерживает семьи, где есть тяжелобольные дети. Например, в прошлом году я участвовал в велосипедном ралли. Собранных от этой акции денег хватило на несколько проектов программы "Мечты детей".

Наталья Мушкатёрова, журнал "Эхо планеты" № 42
http://www.ekhoplanet.ru/music_664_2337
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор АЛТАЙ Ср Ноя 11, 2009 8:44 am

Брюно Пельтье: Не боюсь менять свой образ
Очень даже интересная статья!!!Могут ведь,когда захотят)))
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Gost`ia Ср Ноя 11, 2009 9:59 pm

Имхо очень вольная интерпретация его ответов. Что-то не похоже на интервью Брюно,т.е. не его фразы) А сам факт наличия статьи радует,конечно!
Gost`ia
Gost`ia

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Гость Ср Ноя 11, 2009 11:13 pm

Отвечал точно сам Пельтье, журналисты просто добавили русских штампов и оборотов в перевод.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 11, 2009 11:48 pm

Да, это его ответы. У меня где-то был оригинал, можно даже сверить. По-моему добавлено только про "алкоголика" ))
Мне в этой статье больше всего нравится выражение "корреспонден побеседовал" Брюно в российских СМИ - Страница 22 603127
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Gost`ia Чт Ноя 12, 2009 12:13 am

Penka пишет:Отвечал точно сам Пельтье, журналисты просто добавили русских штампов и оборотов в перевод.
Во-во, режет глаз аж...
Gost`ia
Gost`ia

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Kate Lyons Чт Ноя 12, 2009 1:08 am

Да переврали они, переврали. Вот в этом предложении, например, смысл утерян: "Увы, сейчас приходится отказываться от большего числа жизненных удовольствий, нежели это было раньше." (Девочки, у кого есть, выложите оригинал этого интервью и того, что для газеты Труд - сейчас уже можно, наверное...?)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Gost`ia Чт Ноя 12, 2009 1:53 am

Точно, переведем сами и сравним) Лично мне не верится, что Брюно сказал "толпы фанаток" Брюно в российских СМИ - Страница 22 Icon_biggrin
Gost`ia
Gost`ia

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор mishonet Чт Ноя 12, 2009 2:13 am

А, да, про толпы фанаток там досочинили, точно. Я ночью могу выложить, не раньше.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Bella Пн Ноя 16, 2009 9:22 pm

А мне вот это как-то неприятно царапнуло: "А если продолжать разговор о райдере, то у меня вполне невинные запросы. Птичьего молока не прошу, как многие звёзды."Как-то не вяжется с его манерой отзываться о людях...И вообще, есть ощущение, что интервью сильно "обработано" перед печатью...
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Nalika Пн Ноя 16, 2009 9:44 pm

Точно, как-то странно это статья звучит...неестественно что-ли, не могу подобрать слова...вроде читаешь, интересно, а как буд-то что-то не то. Может правда кто знает где оригинал можно посмотреть?
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор JulietSoleil Вт Ноя 17, 2009 12:07 am

Можно к вам со своим имхо? =)
Звезды российской эстрады о концерте Брюно Пельтье -
Не знаю, почему, но после знакомства с творчеством франкофонных исполнителей очень критически стала относиться к нашей и забугорной эстраде. Неприятны, мягко говоря. И статья неприятная, надуманная или заранее отрепетированы ответы. Имхо.
Звезда Notre Dame de Paris Брюно Пельтье в Москве заговорит по-русски
"На вопрос о возможном дуэте с российским исполнителем роли Гренгуара..." - ой-ой! нэ наддо! Не знаю, как кому, а мне русский Нотр жестоко растерзал уши! Кроме 1оригинального, ничто не воспринимается.
"будут они кричать и топать или будут тихо сидеть и аплодировать…" - Хо-хо-хо! А всё будут! Лишь бы приезжал! =)
Брюно Пельтье: «В России я даже известнее, чем в Канаде» О_о
"съехалась публика из 65 городов." - подскажите, где можно узнать о географии?
"Я далек от того, чтобы считать себя героем. Думаю, таковыми можно считать докторов, спасающих жизни, но не меня." - Неее! Он самый настоящий доктор! Доктор наших душ - во как! =)
"Я открыт для всех предложений." - Так что, у Дракулы есть все шансы приехать к нам? А я-то думаю, почему ИБ поднял такой вопрос.
"Хотел бы облететь вокруг Земли на российском «Союзе», как Ги Лалиберте, но, к сожалению, мой бюджет не настолько велик!" - А что, брюнетки всея Руси, скинемся на поездочку, а? :biggrin:
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор JulietSoleil Пт Ноя 20, 2009 4:41 am

Вот что нашла:
"Брюно Пельтье, Notre Dame De Paris. Обыкновенное чудо"
"пятница, 13 ноября 2009
Хотя о мюзикле «Notre Dame De Paris» не слышал разве что глухой, имя замечательного канадского певца и актера Брюно Пельтье известно не всем. Признаюсь честно – не знала его и я. Каюсь." и т.д. =)
Автор - Юлия Каштановская. Это кто-то из форумчан?
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Bella Пт Ноя 20, 2009 4:51 am

JulietSoleil пишет:Вот что нашла:
"Брюно Пельтье, Notre Dame De Paris. Обыкновенное чудо"
"пятница, 13 ноября 2009
Хотя о мюзикле «Notre Dame De Paris» не слышал разве что глухой, имя замечательного канадского певца и актера Брюно Пельтье известно не всем. Признаюсь честно – не знала его и я. Каюсь." и т.д. =)
Автор - Юлия Каштановская. Это кто-то из форумчан?
           Не хочу сказать ничего плохого, но после отзывов о концерте, прочитанных здесь, на форуме, эту статью читать как-то не камильфо... )) Однозначно, ни один журналист не расскажет о Боюно так, как это сделали вы, девочки )))
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Анюта Пт Ноя 20, 2009 4:54 am

JulietSoleil пишет:Это кто-то из форумчан?

Ну, это вряд ли... Smile Потому как назвать Феликс европейским Оскаром - это ж надо постараться, да и что за переходящая премия "Золотой голос Квебека"? Брюно в российских СМИ - Страница 22 603127
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор JulietSoleil Пт Ноя 20, 2009 6:05 am

Анюта пишет:назвать Феликс европейским Оскаром - это ж надо постараться, да и что за переходящая премия "Золотой голос Квебека"?
Да, видимо, перепутали Felix Award (ADISQ) и European Film Awards(Felix Awards) А "Золотой Голос" - что ж, ведь автор признала, что она только начинающая брюнетка =) Меня вот удивила фраза " Международного клуба поклонников Брюно Пельтье «Брюнетки», " - то есть так официально, на полном серьезе, хотя на конференции это формулировка подразумевала некую долю юмора, насколько я поняла.
Ладно. В общем, почему это я сюда ссылку дала: понравились слова о поклонниках, которые огранизовывали публику в зале. И если эта девушка не из форучан, то еще приятнее *мне, по крайней мере*, что ваши усилия и старания в организации этого действа нашли такой отзыв у постороннего человека:

"Все присутствующие были с цветами либо с флажками. Каждый хотел подарить частичку своей любви и внимания канадскому певцу. Вообще любовь фанаток к своему кумиру просто завораживала. Поражало то, как внимательно они следили за порядком в зале, как раздавали всем флажки, с каким энтузиазмом рассказывали о готовящемся для Брюно сюрпризе и порядке участия в нём. В итоге когда певец вышел на сцену, его глазам предстала не безликая человеческая масса, а флаг Квебека – провинции Канады, где он родился. Этот флаг составили его преданные российские поклонники, держащие в руках мигающие синие и белые палочки… точь-в-точь как джедаи из «Звёздных войн» – свои световые мечи… Да, такой креативностью остается только восхищаться!
Брюно Пельтье – нет, он не вышел на сцену – он выпорхнул, вознесся и одновременно снизошёл! Чтобы тут же застыть в приятном удивлении. Не знаю, что поразило певца больше – шквал аплодисментов или мигающий флаг Квебека, но сюрприз, безусловно, удался."


И вот этот фрагмент показался очень искренним, фразы "незаезженные", т.е. не ...надцать раз перецитированный текст, а действительно что-то личное, от себя (но может я и ошибаюсь):

"Для меня навсегда останется загадкой, как Брюно Пельтье удавалось контролировать зал, продолжая при этом виртуозно петь. К концу вечера поклонники стали просто неуправляемы – зрители то вскакивали единой волной (и их невозможно было усадить), то дружно подпевали, вводя артиста в приятный шок. Это настоящая магия, невидимое притяжение между светилом, звездой, и теми, кто живет этим светом и зависит от него.
Что-то меняется внутри тебя, переворачивается с ног на голову после таких выступлений."
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Phoenix Пт Ноя 20, 2009 6:30 am

Мне понравилось)

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор alena_n Пт Ноя 20, 2009 3:12 pm

А здорово написано... учитывая, что это взгляд со стороны...
Хотя, это не могло не впечатлить.
Спасибо.
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Irene coriace Пт Ноя 20, 2009 3:29 pm

Отличная статья! Огрехи в плане биографии - это ерунда. Трудно ожидать, что человек, только вчера узнавший о Брюно, будет так же виртуозно разбираться в Брюновских наградах, как присутствующие на этом форуме.
А вот то, что ее задело, ее эмоции, донесенные не фэнами, а журналистом, взгляд со стороны - это важно.
Забавно, какое удивление вызывает корректное поведение фэнов. Не привыкли у нас к такому, да и не только у нас. Фанаты, проникнутые уважением - это ж где такое видано %) Нет чтоб трусики на сцену кидать, устраивать давку и рвать мужика по кусочкам... а они тут цветы и флаги какие-то квебекские... : ))))))

Irene coriace

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Alex Пт Ноя 20, 2009 7:32 pm

"Я открыт для всех предложений."
ага, кроме возвращения Нотр-Дама )
JulietSoleil пишет:"Хотел бы облететь вокруг Земли на российском «Союзе», как Ги Лалиберте, но, к сожалению, мой бюджет не настолько велик!" - А что, брюнетки всея Руси, скинемся на поездочку, а? :biggrin:
вот тебе шутки, а у меня так мозг вынесло, что я уже на калькуляторе считала, по сколько должны были бы скинуться 200 человек, что сказку сделать былью :biggrin: получилось, что недвижимость точно продавать нужно. ну и тогда нам уже действительно ничего не остаётся, как организовывать общество бездомных брюнеток и сооружать шалашики вокруг дома Брюно, чтоб он хоть подкармливал нас по утрам. кто о чём - а у нас из года в год все дороги ведут в Квебек...
Alex
Alex


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Jeanne Пт Ноя 20, 2009 7:35 pm

Irene coriace пишет:Забавно, какое удивление вызывает корректное поведение фэнов. Не привыкли у нас к такому, да и не только у нас. Фанаты, проникнутые уважением - это ж где такое видано %)
Не знаю, мне кажется, всё дело в Брюно: такой уж он человек - светлый, солнечный, позитивный, что и все, кто прикасается к его творчеству, то бишь к частичке его души, сами становятся чуток светлее, солнечнее и позитивнее. Меня, кстати, тоже приятно поразил факт отсутствия на концертах истерик, обмороков и других атрибутов оголтелого фанатизма в наших брюнетских рядах. Так держать!
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Alex Пт Ноя 20, 2009 7:50 pm

Хочу рассказать маленькую историйку. Стопроцентной гарантии, что эта история связана с данной статьёй не даю, но всё может быть…
Стою я 5 числа перед концертом в очереди на вход в ТЭ. В голове – Gens de Moscou, перед глазами – инструкции, мандраж не понятно от чего больше – то ли оттого, что через пол часа КОНЦЕРТ, то ли от «предпраздничных хлопот» и «лишь бы всё получилось». Слышу, девушка за спиной спрашивает меня: «А вы поклонница, да?» Я на неё уставилась, будто она со мной минимум по-английски заговорила - дык, грю, организация процесса едва ли предполагает иное!.. Она мне помахала своим пригласительным – пресса типа. Я протянула что-то неадекватно-завистливо-пренебрежительное «ну, разве что!» Нда, не очень вежливо, но после всех перегонов с пресс-конференцией на последней неделе перед концертами я перенесла большую часть агрессии на журналистов, (хотя они по сути и не виноваты); плюс голова соображала не в ту сторону – ну, не сдержалась я, извините.
О чём это я?.. Переклинило меня… Час ора на ступеньках ТЭ с целью объяснить флешмобы нефорумчанам, а таких была толпа, хотя мы наивно не предполагали, что за 2 часа до концерта там будет кто-то гарцевать, и кстати сказать, все моментально согласились и загорелись, что было очень неожиданно (по крайней мере, для меня) и ОЧЕНЬ приятно. Зашкаливающий энтузиазм привёл к тому, что палочки начались разбираться ещё на улице. Разборки по типу «Я сижу там-то, какая у меня палочка?» – «Подойди к Алине – ты в её «зоне влияния» – «Ху из Алина? И как она выглядит?» – «О да! Простите-извините!.. Алина! АЛИНА, ты где?» – «Тутачки я» – «Держи, твой клиент!», «А я?» – «Тебе к Bee, но её сейчас нет, но есть Penka… Penka… была… стой здесь, никуда не уходи, я запомнила тебя в лицо, щас найду Пенку», «Я Julie72. Сколько мне палочек брать?» – «Столько-то синих, столько-то белых. Вот Лиля и Хельга стоят на выдаче, возьми у них»… (кстати… извините – немного о личном )))) Хельга, то, что у оказались лишними 40 штук синих палочек – это правильно: сначала были куплены 250 штук и потом докуплены ещё 75 – итого 325, а нам всего 286 нужно было. Так что всё нормально, я просто в той запарке не сообразила, у меня с математикой по жизни плохо, а тут трёхзначные числа в стрессе)))))
Короче, голова работала у меня только в описаном направлении. Я неожиданно (в первую очередь – для себя. потому что я человек замкнутый, некоммуникабельный. если б я сначала подумала о том, что собираюсь делать, прежде чем открыла рот – фиг бы я вообще что-то сказала) спрашиваю: «А вы на каком ряду сидите?» Задним числом понимаю, что меня сейчас неправильно поймут. «На первом? Вы попадаете в зону действия нашего флешмоба? Не согласитесь поучаствовать?» Глаза девушки… как бы это описать… «да, хочу» и «ну, я вроде как на службе» одновременно. Ни до чего определённого мы с ней не договорились, только до того, что «в зале разберёмся», у меня всё равно ни единой палочки с собой не было (думаю, что в зале её недолго уговаривали). Однако суть не в этом. В холле она меня специально доганяет, видимо, я от неё немного оторвалась на секьюрити, и спрашивает: «А какие флешмобы вы готовите?» Вот это она зря… Может, палочек у меня с собой и не было, но инструкций, в т.ч. и со схемами флага в зале – в избытке… В общем, лекцию она прослушала и даже внимательно поизучала инструкцию. Потом, конечно, спросила что-то дежурное про «А вы все узнали о Брюно Пельтье благодаря Нотр-Даму, да?» В общем, вы догадываетесь, что она заслушала ещё одну лекцию, теперь о «Дракуле» и сольной карьере. Вот в чём я ступила и очень сильно – я не спросила, какое издание она представляет. Подумала об этом уже на пути из Москвы домой. А тогда – поговорила и забыла. Цель была – обработать клиента, невзирая на его национальные-половые-профессиональные признаки )))))

Это всё я, собственно, к чему рассказала…
Вот эта фраза
когда певец вышел на сцену, его глазам предстала не безликая человеческая масса, а флаг Квебека
учитывая, что флаг-то, как говорят (я сама, к сожалению, не видела), не очень удался, к тому же, пресса у нас в зале сидит – из зала такое точно не разберёшь, раз уж Брюно со сцены не опознал (опознал бы – трещал бы в передачах сейчас об этом) наводит на мысль, что журналистка знала, что это должен был быть флаг.
Alex
Alex


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор alena_n Пт Ноя 20, 2009 7:53 pm

Немного переиначу одно известное изречение. Это комплимент.

Артист имеет таких поклонников, каких заслуживает. Брюно в российских СМИ - Страница 22 323315
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 22 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Лорри Пт Ноя 20, 2009 7:57 pm

JulietSoleil пишет:
"Хотел бы облететь вокруг Земли на российском «Союзе», как Ги Лалиберте, но, к сожалению, мой бюджет не настолько велик!"

Не зря бабушка сказала, что у него улыбка, как у Гагарина... вон как в космос тянет, на наших корабликах. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения