Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

+13
Miroir
Milina
Shannon
Manon
Grillon
BrunЯ
Аня Piano
Лорри
diable6
be_iren
ORANGE
Ele-na
Ola-la
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Ola-la Вт Мар 10, 2009 5:14 am

Сочинский БРЮНОТОН! есть первый фотоотчет (лайт версия).В контакте http://vkontakte.ru/id26253844?20420 Милости просим!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор diable6 Вт Мар 10, 2009 5:22 am

ыыыыы))))))))))))))) *пошла в Контакт* :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Ola-la Вт Мар 10, 2009 5:26 am

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этому форуму, за то что он объединяет людей с разных городов!!! СПАСИБО Вам Ольга (Мэйзи) за все!!!! А в особенности за то, что у нас появился настоящий ДРУГ... вернее подруга!!! Ольга, Вам земной поклон!!!!! и еще раз СПАСИБО!!!!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Ele-na Вт Мар 10, 2009 5:55 am

Мой брат посмотрел на халат и спросил
"Брюнетская" - это ее фамилия что ли?....Да! Ирина Брюнетская!!!)))),
Лена Брюнетская)))!!!, Ольга Брюнетская!!!!....у нас по стране (да и в соседних странах)
оказывается очень много родни!!!!))))))...по фамилии Брюнетские....)))))
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Иллария Вт Мар 10, 2009 1:36 pm

Девочки, вы такие молодцы! Посмотрела фотографии "вконтакте"! Здорово! Брюну пора задуматься о собственной торговой марке на ниве моды - "Одежда для брюнеток"))
Иллария
Иллария

Возраст : 39

http://vkontakte.ru/id1558791?77037

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Ele-na Вт Мар 10, 2009 3:30 pm

Брюну пора задуматься о собственной торговой марке на ниве моды - "Одежда для брюнеток"))
ну надо же!!!!)))))))))))....мы задумались об этом когда Иру в аэропорт провожали))))....
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Лорри Вт Мар 10, 2009 4:56 pm

Это не торговая марка на ниве моды. Это просто мерчендайз, сопутствующая сувенирка. Ну, у звезд есть сувенирная продукция с их брэндом, довольно часто. Помните, все эти футболки "Ария" и "Металлика"? Бутики для фанов, вроде бы, это обычное дело. Конечно, Брюну стоило бы такое иметь. Недооценивает он фанатские страсти. Но раз нет, и своими силами можно обойтись, вот вы молодцы.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Ele-na Вт Мар 10, 2009 5:08 pm

...тема прикольная. Сразу вспоминаются бутики "Зенит" в Питере....Я не фанатка Зенита, и то прикупила...)))...а уж если бы там была тема с Брюном....страшно подумать....)))))) girl_wacko
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Sapphira Вт Мар 10, 2009 7:03 pm

А мне кажется, что на Оф Сайие у Брюно есть сувенирная продукция, там можно маечки заказать... :-)) Very Happy Но вы конечно, девушки молодца!!! Подарки друг-другу супер! doubleup И тенденцию с радостью подхватили и подхватят многие думаю!!! )) Надеюсь что когда буду ехать к родственникам в Сочи, тоже смогу к вам присоединиться, надеюсь примите! )) Очень рада, что в Сочи есть Брюнетки! Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Ele-na Вт Мар 10, 2009 7:29 pm

...Конечно...Будем рады тебя увидеть,Sapphira hello
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Ola-la Вт Мар 10, 2009 7:37 pm

Конечно примем! Будем рады ) :biggrin:
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Sapphira Вт Мар 10, 2009 7:40 pm

Уря!!!!!!!! JC_hurrah cheersgroup
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор be_iren Чт Мар 12, 2009 5:07 am

По просьбам участников и на правах гостя этого замечательного события, позвольте рассказать, КАК ЭТО БЫЛО. Сочи встретил меня цветущей весной, солнышком и улыбающимися физиями девочек. Брюнотонить мы начали, не успев сеть в маршрутку: всю дорогу взахлеб делились бессвязными восторгами и впечатлениями от нашего префере и его нового альбома (хотя, как показала практика, звук «ЫЫЫ» проще писать, чем произносить). Дома начался обмен подарками. Я привезла девочкам«микрофоньенные» маечки» и думала, что моя задумка их очень удивит и обрадует. Так и было, но они пошли дальше, презентовав мне медицинский халат с фото Брюно на спине (очень тематично, если учесть мою профессию). После чего, последовала фотосессия, сопровождаемая неимоверным хохотом, попытками что-то спеть и изобразить, а так же сочувствующими взглядами родных (хотя надо сказать, что таких понимающих родственников, как у девочек, я не встречала). Вечер закончился замечательным походом в пиццерию, интерьер которой мне очень понравился, особенно изображение женщины на стене, держащей на руках погибающую девушку. Тут же родилась ассоциация: «Унеси меня, унеси меня после концерта».Хохотали долго и со вкусом (скорая брюнетская помощь в действии). Нам потом везде виделись подобные «ЗНАКИ». На следующий день мы отправились гулять по городу, и
каково было всеобщее удивление (это тоже был ЗНАК), когда мы заметили свежую афишу с гастролями
русского Нотра в Сочи. Счастью девчонок не было придела - побежали покупать билеты в кассы Зимнего театра (место проведения «Кинотавра»). Оглянувшись по сторонам, мы заметили (СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО!)пустое место на доске для афиш. Тут же решили, что хотим видеть тут плакат с Брюно. Бурно обсуждая эту идею, мы долго бродили по набережной, напевая «J'me voyais plus….» под шум прибоя. Состояние полнейшей свободы и единения брюнетских душ – это было изумительно.
Потом мы решили выйти " в люди".... Вы когда нибудь пробовали петь «Ce que je vois», находясь в центре Сочи и пытаясь синхронно в вращать руками (как в мьюзикле).Или еще лучше – бодро маршируя по городу, хрипло выводить «Nous sommes..»,включив одновременно три сотовых телефона с одноименной песней. Уверяю Вас,зрелище не для слабонервных! Во время прогулки нашлось еще одно местечко для
реализации нашей неудержимой фантазии – концертный зал «Фестивальный» (очень нам хотелось иметь огромный банер с Брюно на стене зала). К вечеру второго дня пришло время посиделок с квебекскими флажками и красным вином (куда же без них).Изображали концептуальное ВИА «Брюнетки» с микрофоном и гитарой. Подвывали в унисон бесподобному голосу Брюно. Репертуар состоял, в основном из песен нового альбома и Нотра, но и Дракулу не забыли. Оказалось, что наши вкусы во многом
сходятся. Весь третий день мы вновь бесконечно гуляли и разговаривали, разговаривали и гуляли. Наши впечатления и обмен мнениями стал более спокойный и содержательный, чем в первые моменты
встречи. Может дождик, может темное глубокое море навеяло.. но было немного грустно, завтра предстоял отъезд. Однако долго грустить не пришлось, поскольку на пути нам встретилась команда КВН "НарТы из Абхазии". Надо было видеть мою изумленную физию… девочки теперь всерьез опасаются за мою психику, если уж я так радовалась команде КВН, что же будет в НОЯБРЕ?! (Оффтоп, но…). Вечер мы посвятили брюнотворчеству и реализации идей, которые появились за эти дни. Так родились потрясные фотографии с афишей и банером, наделавшие столько паники на форуме. Я до сих пор улыбаюсь, вспоминая это счастливый вечер. А потом было прощание, и я улетела из согретого солнцем Сочи в холодную и снежную Пермь. Было грустно до слез, но я унесла в сердце надежду на будущие
встречи.
Спасибо девочки – я нашла не только брюнеток, но и близкие родственные души. Спасибо нашему префере –благодаря его творчеству мы объединились. Спасибо этому форуму – без него мы вряд ли бы
встретились. Спасибо всем брюнеткам, кто впервые придумал это чудесное мероприятие – БРЮНОТОН.


Последний раз редактировалось: airinperm (Чт Мар 12, 2009 5:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор diable6 Чт Мар 12, 2009 5:19 am

Классно ☀ Да здравствуют брюнотоны vivacanada
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Ola-la Чт Мар 12, 2009 5:22 am

я плачу....... cray
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Миралисса Чт Мар 12, 2009 5:50 am

Бесподобно! Я думаю, читая этот отчёт , мы все ненадолго побывали в Сочи! brunetka Мне Сочи и всё остальное ( ну кроме концерта - то святое, я на него и пешком прийду) не светит, спасибо, что поделились!!!! Как же здорово всё это!!!! d_daisy
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 Empty Re: Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.)

Сообщение автор Ele-na Чт Мар 12, 2009 5:52 am

Ира, хорошо написала!!!! doubleup ....но ни словами, ни фотками это не передать!!! Не передаваемое ощущение....когда ты можешь свободно говорить на любимые темы и есть о чем поговорить!!!!Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 T9105...не надо ловить отсутствующий взгляд...пытаться что-то донести, объяснить....ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!!!!! ВСЕ В КУРСЕ!!!!Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 T2715Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 T2715...можно просто разговаривать в свое удовольствие...Брюнотон в Сочи (6 марта 2009 г.) - Страница 2 T9103Да, конечно, спасибо тем, кто придумал Брюнотон!!!!
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения