Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

+86
TRESOR
Т@я
Lusietta
Murz
Elisabethe
Ульянка)
poppet
Svetik
BrunЯ
Brigitte
КсюшКа
santilla
TATka
Марийка
АЛТАЙ
Maria Hilde-Gicel
Любовь
Юличка
Grillon
Julie72
Obispienne
Mirtly
Chaosita Lee
Anna Ivanova
Filleduciel
alais
Olga
Fro
Fillasse
Winter
Anastaisie
Дана
Кьяра
ORANGE
Marie-Marie
etoile_m
Bonnie
Ele-na
be_iren
Миралисса
Cathy
~Sana~
Анюта
Marina_Yar
Jolie Julie
Bridjet
bru7nika
Iraida
Tari
Ольга Звездочка
Strange
Bellemaria
tempore
Lina
Ola-la
diable6
Varusha
Luda
datura
Elle
Лорри
Hailie
Montefiori
АннЕт Rack
Sapphira
Shannon
miraval
Soleil
ЮлЬкА
Romashka
Maisy
Phoenix
НеиЗВесТноСтЬ
Poohpeedooh
T.V.
Juno
Лючия
Peace
Elritta
MR
Jeanne
Иллария
belleancolie
Lili
Bee
mishonet
Участников: 90

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Фев 08, 2009 2:05 am

Sapphira пишет:Если очень захотеть, можно в космос полететь!!!!firework :pleasantry:
Нам тоже страшно! С Украины в Россию ехать! Но мы едим! Главное, представит и сказать — Я это могу! Это ж не в Канаду ехать то! Тут девченки в Леон во Францию к нему летали, разговаривали с ним! А мы что, рыжие что ли???!!! Very Happy Брюнетки всех стран объеденяйтесь!!! gimmefive
Я так понимю из прочитанного вы едите в двоем? А я то одна! Куда идти, что делать два дня одной в Москве, где спать? В двоем-то не так, как одной.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Фев 08, 2009 2:43 am

Анна, сайт "Вконтакте" вам в помощь)) Вот ссылка на группу, где обсуждают именно эти вопросы:        Нажать вот СЮДА)) d_coffee
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Chaosita Lee Чт Фев 12, 2009 9:27 pm

всем прювет! я вот тут молчала-молчала....и вот сегодня решила высказаться...дело в том что зашла я в контакт, в группу к Ильдару и увидела на стенке сиё произведение(заранее каюсь, что стащила и если вдруг это написал кто-то из наших), но просто хотелось узнать о достоверности данных:*привожу текст полностью*

Helene написала
Не парьтесь,наивные.Не приедет ОН.Плохо вы его знаете.Двухчасовую
разницу во времени он переносит плохо и болеет неделю,а тут 8 часов
разница!Вам его не жалко?А еще и петь должен перед вами.Да он будет
такой ,что Дракулу без грима играть сможет.Он же обычный человек.Но
гениальный!Вот и пусть творит там,где ему комфортно.Ну не судилось нам
познакомиться с ним.Спасибо,хоть инет есть.Будем
общаться,единомышленники,и слушать его в записи. Не любите вы его.А
если очень хочется,поехали к нему.Ему будет приятно.

Лично мне от этой записи стало плохо и пошла кондрашка....Так как я на билет то уже накопила (вернее сказать не накопила а взяла в долг из денег, оставленных на защиту диссертации)
Chaosita Lee
Chaosita Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Sapphira Чт Фев 12, 2009 9:35 pm

Это конечно :evil: злобно-жестоко... хотя и похоже на правду жизни... scratch Но самое плохое, что у нас по этому поводу, нет ни какой информации... мы как в воздухе висим... ни фега не знаем точно... JC_thinking
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Romashka Чт Фев 12, 2009 9:57 pm

так, девчат, без паники!
если бы он отказался, то отказался сразу же, как только речь зашла о концерте в России. Так что, не поднимаем смуту сомнительными сообщениями, а ждем весточки от Ильдара
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор be_iren Чт Фев 12, 2009 10:06 pm

Давайте все же не будем возвращаться к тому неопределенно-подвешенному состоянию времен начала обсуждения " ПРИЕДЕТ/НЕ ПРИЕДЕТ" Брюно на концерт в Россию. Наслаждайтесь новым альбомом, мечтайте и просто живите.. Приедет .. - хорошо, волшебно, замечательно, если нет... ну не судьба (наша "не судьба", прошу заметить, а не его). Можно до хрипоты обсуждать всевозможные варианты, строить предположения и писать об этом посты в разных группах и форумах. Не думаю что это принесет нам с вами облегчение и душевное равновесие. Всем хочется концерта, не спорю, но давайте подождем его решения и не будем паниковать и расстраиваться заранее ((оптимистично!) :pleasantry:
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор diable6 Чт Фев 12, 2009 10:17 pm

но давайте подождем его решения
good good good :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Sapphira Чт Фев 12, 2009 10:51 pm

Да!!!!!! Я согласна на оптимистичное ожидание!!!!! Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор ORANGE Чт Фев 12, 2009 10:55 pm

Я тоже за оптимизм Very Happy wink
А по-другому мы до ноября не дотянем! Тогда мсье вообще ехать будет не к кому.
Надо верить в мечту и ждать!!
ORANGE
ORANGE

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Фев 12, 2009 10:58 pm

Chaosita =)))) Lee пишет:Да он будет такой ,что Дракулу без грима играть сможет.
Извините, но я тут под столом полежу немножко)))) Из контекста выдранная эта фраза смотрится более, чем смешно))) sarcastic  Конечно, весточка та еще, но я думаю, что верить очередной контактной сумасшедшей нет никакого резона... во-первых, откуда она вообще взяла такую информацию, что Брюн не приедет? На мой взгляд - вот уж кому действительно можно верить. Брюн слов на ветер не бросает, это ж не продюссер его... А еще мне интересно, девушка что, свечку у него над постелью держала, говоря, что он там по две недели болеет? Ох, найду, не поздоровится ей! sarcastic spiteful
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Миралисса Чт Фев 12, 2009 11:02 pm

Chaosita =)))) Lee пишет:Да он будет
такой ,что Дракулу без грима играть сможет.
Согласна на Дракулу без грима! vampire boast
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Sapphira Чт Фев 12, 2009 11:04 pm

Да, а про Дракулу действительно классно сказанула! sarcastic
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Chaosita Lee Чт Фев 12, 2009 11:37 pm

народ... это не я сказанула =))))я просто перенсла запись со стенки группы в контакте "мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли"
Chaosita Lee
Chaosita Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Chaosita Lee Чт Фев 12, 2009 11:46 pm

Аццкое BRUNетка))) пишет:А еще мне интересно, девушка что, свечку у него над постелью держала, говоря, что он там по две недели болеет? Ох, найду, не поздоровится ей! sarcastic spiteful

ну там ей уже в контакте дают трёпку=))))со мной сёня контакт не дружит(написала такое сообщеньице ей а ентот редиска "вконтакте" сочёл меня за спамера и отказался посылать сообщение на стенку, запросив для начала около 10 кодов, а потом сообщив что сайт в данный момент не доступен), а то я б тоже дала :aggressiv
Chaosita Lee
Chaosita Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Фев 13, 2009 12:17 am

Chaosita =)))) Lee пишет:написала такое сообщеньице ей а ентот редиска "вконтакте" сочёл меня за спамера и отказался посылать сообщение на стенку, запросив для начала около 10 кодов, а потом сообщив что сайт в данный момент не доступен), а то я б тоже дала :aggressiv
картина маслом "Брюнетки в поисках справедливости" . Всех несогласных убъют на месте))) Вива ля Брюнальцьон!!!))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Chaosita Lee Пт Фев 13, 2009 1:13 am

:biggrin:
Chaosita Lee
Chaosita Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Filleduciel Пт Фев 13, 2009 1:21 am

Начнём:
1 - откуда она может знать, как Брюно переносит перелёты.
2 - даже если знает, посмотрите в расписание. Пока до концерта в Москве оставлено 5 дней. Неизвестно, конечно, зачем, но если на перелёт, то хватит, чтоб отойти от разницы во времени :biggrin:
3 - С какого перепугу Ильдар стал бы настолько раздувать всё это, если б это был прикол??
4 - Не дадим одной единственной личности внести смуту в стройные ояды брюнеток и подорвать нашу веру в светлое будущее! :biggrin:

Выше нос и ждём новостей!

ПыСы. А игнор ещё никто не отменял и он всегда неплохо срабатывал.
Filleduciel
Filleduciel

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Montefiori Пт Фев 13, 2009 2:11 am

Девушки, девушки, спокойно! Согласна, откуда она может знать. Во Францию он почему то летал, и концерты давал, и Дракулу играл.. в гриме. В конце концов Ильдару лучше знать, он с брюнскими агентами разговаривал. и если что, ему бы сказали. А девушка видимо решила показать, что она умнее наивных брюнеток и испортить всем настроение.
Montefiori
Montefiori

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id7609507

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Лючия Пт Фев 13, 2009 3:09 am

Девочки, спокойно. Мало ли кто, что и почему вконтакте написал фигню какую-тоSmile Девушка пришла и не разобравшись чего-то ляпнула, а вы себе нервы трепете? Нервы вам еще пригодятсяSmile А хотя бы на концертеSmile Так что выше нос! Еще вышеSmile brunetka
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Jeanne Пт Фев 13, 2009 3:32 am

"По вере вашей да будет вам!" - так говорится в одной очень мудрой и очень древней книге (Библия). Так что, в самом деле, девушки, айда мечтать, верить и ждать сбычи мечт! hello
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Фев 13, 2009 3:40 am

Хорошая у тебя подпись, Jeanne!)) Прямо в тему))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Jeanne Пт Фев 13, 2009 3:46 am

:biggrin: Ага! Мудрый был товарищ Толстой)))
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Фев 13, 2009 3:50 am

Не то слово)) то-то Юлька им вдохновляться с Музом в шкаф ходит))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Lina Пт Фев 13, 2009 4:00 am

Я ей там уже сказала, что об этом думаю... Вылезла тут, понимаете, воду мутит...

Ну ведь на самом деле, какой бы был толк Эльдару с этим заводиться, что-то делать, если "Двухчасовую разницу во времени он переносит плохо и болеет неделю"?
И ещё насмешило "Не любите вы его"... Ну, в принципе, она права!
Мы его не любим (во всяком случае я, да и большинство здесь присутствующих), мы его обожаем :biggrin: .
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 21 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Chaosita Lee Пт Фев 13, 2009 4:57 am

Девочки Большое Спасибо за поддержку "в контакте" =))))
Chaosita Lee
Chaosita Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения