Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

+31
Roksana
MR
Elle
Muffin
bru7nika
Tori
Аня Piano
Murz
НеиЗВесТноСтЬ
Кьяра
Miroir
Hailie
ЮлЬкА
Lili
Elena
ensoleillee
Maisy
T.V.
Brigitte
Marta_Kogan
Grillon
Sapphira
Romashka
Анюта
Лючия
Manon
Peace
diable6
Ola-la
belleancolie
mishonet
Участников: 35

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор Murz Ср Дек 24, 2008 3:32 am

Поздравляю ВСЕХ!!! Мир нашему дому! Побольше новых интересных событий в кажом разделе! УРЯ АДМИНУ connie_49
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор Аня Piano Ср Дек 24, 2008 3:43 am

Всех с Днем Рождения нашего любимого форума!!!!
Оля,тебе огромное спасибо за это место,такое теплое и дружеское!!!!
Форуму-дальнейшего процветания!!!!
Еще раз всех с праздником!!!!!УРА! firework
Аня Piano
Аня Piano

Возраст : 36

http://vkontakte.ru/id3606455

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор Tori Ср Дек 24, 2008 4:09 am

Вот где она, тема! ))) С Днём Рождения, форум! как я рада, что вас нашла! )))

cheersgroup
Tori
Tori


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор bru7nika Ср Дек 24, 2008 5:14 am

Наконец-то и я сюда добралась. )))

С Днем Рождения тебя, дорогой, любимый Форум!
Спасибо тебе, Оля, за то, что собрала под одной крышей такую большую, дружную семью (заметьте, наши ряды неумолимо растут)))! Спасибо Брюно, за то, что он есть! И пусть это ВСЁ у нас будет и будет!!!
Поздравляю ВСЕХ!!! connie_49 :drinks:
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор Muffin Ср Дек 24, 2008 5:42 am

Поздравляю всех в днем рождения форума! (успела, у нас еще 22.38 Very Happy ) Нас уже 351 человек и вместе мы сила!!!
Спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого уютного местечка, где царит такая дружеская атмосфера, и особенное, огроменное мерсибо Оле, без которой вообще бы ничего не было! JC_ThankYou connie_49
Muffin
Muffin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор Elle Ср Дек 24, 2008 5:49 am

С днем рождения! Без нашего замечательного админа и нашего чудесного коллектива этот форум не был бы самым теплым местом в интернете Smile Так что поздравляю всех-всех-всех!
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор MR Ср Дек 24, 2008 4:11 pm

Ну, я, наверное, последняя обнаружила существование этого раздела.
И, конечно, присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям. Для меня главное - преемственность - был интеллигентный ню.мю, френч, потом - франкофон. Вот сейчас - этот форум. Очень важно, что всегда есть место, куда те, кого задел этот уникальный голос, могут зайти и обсудить все - от творчества до ...
Спасибо тебе, Оля, огромное - это самый системный форум из всех, что существовали. И еще огромное спасибо, что ты отрываешь столько времени и сил от своей реальной насыщенной жизни ради всех нас.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор Roksana Ср Дек 24, 2008 9:38 pm

ВСЕХ С ПРАДНИКОМ!!!! girl_in_love d_daisy СПАСИБО ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ)))

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 X_ed6ee885
Roksana
Roksana


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор Lina Чт Дек 25, 2008 1:01 am

Простите, что так поздно(
НО! Лучше поздно, чем никогда!
Спасибо огромное за такой форум! Мне страшно представить, что было бы со мной, если бы я не нашла его во Всемирной паутине.... Это одно из тех мест, где можно поговорить по интересующей всех нас теме (читай: Брюн)), и, что самое главное, тебя поймут, а не покрутят у виска) Спасибо, Оля! Спасибо, Мишон! Всем огромное спасибо! Отдельное спасибо хочется сказать Ане Shannon за то, что привела меня сюда) И Ни, которая мне помогает теперь)) Выслушивает мои ыыканья в аське)))
Вот было время, когда слушала я то, что звучит, т.е. практически ничего! И тут урок МХК, на котором нам для общего развития поставили ЭТОТ ДИСК!!! Я очень рада, что была тогда на уроке, что нам поставили ИМЕННО ЭТОТ диск, что я нашла вас тут!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЁ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 25, 2008 6:19 am

Ну вот и я приползла Smile Извините, вчера был очень суматошный вечер с кучей гостей Smile Зато я торжественно подняла бокал за ДР форума вполне в реале. Ну а теперь и тут пора!
Как прекрасно, что это место есть! Можно сходить с ума не в одиночку, а коллективно!
Спасибо всем форумчанам, и отдельное спасибо любимому админу Maisy!
firework
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор Jolie Julie Чт Дек 25, 2008 9:54 pm

Присоединяюсь. Smile

aleksey_01
Jolie Julie
Jolie Julie


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот молодцы, проворонили годовщину форума! ))) - Страница 2 Empty Re: Вот молодцы, проворонили годовщину форума! )))

Сообщение автор etoile_m Пт Дек 26, 2008 4:40 pm

И ещё одна опоздавшая! Поздравляю единомышленников! Я очень рада, что обитаю на этом форуме и нашла здесь друзей! Спасибо Оле и всем!

etoile_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения