Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

+36
Juna
Ola-la
Jolie Julie
Ева
Лорри
Кьяра
ЮлЬкА
Elena
Shannon
Bee
Luda
НеиЗВесТноСтЬ
Иллария
qwer
Elritta
Miroir
Анюта
Bellemaria
bru7nika
Elle
Romashka
Crazy
mishonet
Bonnie
ensoleillee
MR
diable6
Femida
T.V.
Аня Piano
tempore
Nюта
Maisy
belleancolie
Mirtly
Peace
Участников: 40

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Сколько я приведу на Гроз в Питер с собой человек?

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_lcap44%Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_rcap 44% 
[ 28 ]
Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_lcap29%Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_rcap 29% 
[ 18 ]
Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_lcap11%Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_rcap 11% 
[ 7 ]
Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_lcap5%Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_rcap 5% 
[ 3 ]
Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_lcap2%Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 1 ]
Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_lcap5%Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_rcap 5% 
[ 3 ]
Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_lcap4%Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Vote_rcap 4% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 63
 
 
Опрос закрыт

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Miroir Пт Дек 05, 2008 12:57 am

только мне кажется... половина не дойдет.... :crazy:
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Гость Пт Дек 05, 2008 12:59 am

Вау!
И что, прям вот каждый из друзей заплатил бы 80-120 долларов за билет??
Обрюнечивание - процесс бесплатный, а готовность заплатить свои кровные за послушать - это совсем из другой оперы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Elritta Пт Дек 05, 2008 1:39 am

Я тоже заплачу сколько попросят, правда потом наверное тоже на диету сяду (зато похудею!)..
Elritta
Elritta

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id5313618?16598

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор qwer Пт Дек 05, 2008 1:45 am

я бы отдала тысяч шесть.но это же следует еще учитывать и то, что добраться туда надо и жить где-то, а это еще выльется в определенную сумму.

qwer


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Miroir Пт Дек 05, 2008 2:18 am

некоторые на все пойдут, душу дьяволу продадут. sad
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Elle Пт Дек 05, 2008 2:37 am

Veronique пишет:некоторые на все пойдут, душу дьяволу продадут. sad

Ммммм... "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой" - это из другого персонажа lol!
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Miroir Пт Дек 05, 2008 2:48 am

ооооо swoon1 меня клинит.
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Иллария Пт Дек 05, 2008 3:01 am

Я бы с удовольствием приняла участие в данном опросе, но со всеми этими кризисами и прочими трудностями((( Могу сказать, что на данный конкретный момент я реально смогу заплатить за билет 5-6 тысяч и пойду одна я. Хотя если ситуация с деньгами и кризисами ко времени концерта (если таковой действительно состоится) более-менее утрясётся, то придём вдвоём.
Иллария
Иллария

Возраст : 39

http://vkontakte.ru/id1558791?77037

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Гость Пт Дек 05, 2008 3:10 am

Veronique пишет:некоторые на все пойдут, душу дьяволу продадут. sad

речь о противоположной трансакции - о покупке. это сложнее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Гость Пт Дек 05, 2008 3:11 am

Иллария пишет:Я бы с удовольствием приняла участие в данном опросе, но со всеми этими кризисами и прочими трудностями((( Могу сказать, что на данный конкретный момент я реально смогу заплатить за билет 5-6 тысяч и пойду одна я. Хотя если ситуация с деньгами и кризисами ко времени концерта (если таковой действительно состоится) более-менее утрясётся, то придём вдвоём.

вот и ставь галочку на первом варианте.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Miroir Пт Дек 05, 2008 3:16 am

я думаю, если появятся билеты, на следующий день их уже не будет(((((((((((((
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Mirtly Пт Дек 05, 2008 4:11 am

Нет, ну как так - не будут... В конце концов, первыми должны их купить именно мы Laughing
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор НеиЗВесТноСтЬ Пт Дек 05, 2008 4:20 am

Если вдруг такое чудо произойдет и Гроз приедет в Питер, то о деньгах и вопроса не возникнет, сколько бы билет не стоил и с собой на концерт еще одного человечка притащу)))
НеиЗВесТноСтЬ
НеиЗВесТноСтЬ

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Mirtly Пт Дек 05, 2008 4:25 am

Да, скорее вопрос в том, когда это будет. Если параллельно, то я могу и больше заплатить.
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Гость Пт Дек 05, 2008 4:28 am

Veronique пишет:я думаю, если появятся билеты, на следующий день их уже не будет(((((((((((((

не волнуйся. пока только 40 человек выразило желание.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Miroir Пт Дек 05, 2008 10:30 pm

ыыыыыыыыыыыыыыыы...))))))))))))
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Luda Сб Дек 06, 2008 5:20 am

Я - точно поехала бы одна за 8-10 тыс., если дешевле, в районе 5 тыс., то с мужем вдвоем.

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Bee Сб Дек 06, 2008 6:52 am

на Гроз не пойду даже даром, уж простите меня все..
это я к тому, что меня, если я тут не отметилась, считать не надо Smile Минус, канеш, Энка, и, скорее всего, Маруся...
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Maisy Сб Дек 06, 2008 7:00 am

Эх, а я бы хоть щас, если бы поближе было...
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор Shannon Сб Дек 06, 2008 4:44 pm

Если и пойду, то исключительно за компанию с кем-то (а то знаю я некоторых! связут и понесут )))))))))))  и то, если позволят средства. Сама бы не пошла. 
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор belleancolie Сб Дек 06, 2008 6:21 pm

девочки, зайки, простите меня за эту реплику, но можно писать корректно, ок? Smile
я и так сдерживала свой праведный гнев, когда читала опрос на френчмюзикле.. "я Пельтье терпеть не могу, но на концерт пойду.." или " я все альбомы переслушала - полная лажа.." пардон за вольную интерпретацию.
не нравится гроз, не понимаете и пр.. не пишите. Smile за язык не тянут.
я же не пишу, что ни в жисть не пошла бы на Фьори.. хотя, это глупо..для России такие голоса очень редкие, что Фьори, что Гару.. и путь я не люблю попсу, но чисто ради голоса сходила бы, если б позволяли финансы. стиль гроз изысканный, прекрасный музыканты, блестящее фортепьяно плюс голос самого Брюно Пельтье! ладно.. дело каждого..
есть дневы, есть моя любимая группа во вкотакте "кому надоел Пельтье". свое отношение к Грозу всегда можно высказать там, да к тому же встретить одобрение.
прошу на меня не злиться. я добрая :biggrin:

Мейси, а давай-ка махни к нам на концерт! Smile)
belleancolie
belleancolie

Возраст : 37

http://lucedufault.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор MR Сб Дек 06, 2008 6:38 pm

Даша, да не волнуйтесь Вы так. Оля Би написала вполне корректно, по понятной причине - для того, чтоб ее как франкофонку с большим стажем и большими реальными заслугами перед всем франкофонным сообществом (так, на минуточку, именно она имеет непосредственное и реальное общение с тем человеком, который привез Фьори и собирается везти Пельтье), автоматически не посчитали при подведении итогов опроса. И названные ей имена, особенно Марусино, - ой, думаю, фанского пельтьешного движения в России вообще уже давно не было бы в том виде, в котором оно сейчас существует, если бы Маруся, Ира и Марина не сумели создать на ню-мю в свое время ту интеллектуальную атмосферу, преемником которой стал этот форум.
Ну и к тому же - здесь, как я понимаю, вполне нормально высказать свое альтернативное мнение по какому-то вопросу, кстати касающееся именно творчества месье.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор belleancolie Сб Дек 06, 2008 6:54 pm

а я не волнуюсь Smile
и уважаю всех перечисленных Smile
и всего лишь хочу, чтобы уважали наше мнение тоже) все просто)

наш девиз "меньше субъективизма - больше порядка"
:biggrin:
belleancolie
belleancolie

Возраст : 37

http://lucedufault.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор MR Сб Дек 06, 2008 7:06 pm

Эээ, Даша, а творчество - самая субъективная субстанция из всего, что только существует. Мы ж не в армии. И гораздо интереснее именно спорить (но не скандалить), узнавая иные от своей точки зрения. Вот, например, разве Вам не интересно понять, имея свое твердое восторженное мнение, почему многим из дааавних поклонников и знатоков творчества Пельтье не понравился Гроз? Мне вот - интересно, могла бы и свою весьма умеренную по отношению к Грозу позицию объяснить - но хотелось бы это сделать в спокойной обстановке, поэтому - молчу (это, кстати к вопросу об уважении Вашего мнения).

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?" - Страница 2 Empty Re: Опрос: "А если Гроз приедет в Питер?"

Сообщение автор belleancolie Сб Дек 06, 2008 7:38 pm

MR
в ваших постах много категоричности.. творчество - самая субъективная субстанция из всего, что только существует.
мне это можно выучить наизусть как данность?

я тоже имею свое твердое мнение по поводу гроза. и оригиналы слышала.. и в джазе разбираюсь.
но, прошу заметить, это опрос, а не сбор мнений или место для споров.
belleancolie
belleancolie

Возраст : 37

http://lucedufault.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения