Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Патрик Фьори

+22
diable6
Miroir
ЮлЬкА
Nюта
Marina_Yar
Lina
Mirtly
Ева
Анюта
Лючия
MR
mishonet
Bonnie
Лорри
Hailie
Shannon
Elena
tempore
Murz
Кьяра
Bee
Maisy
Участников: 26

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Патрик Фьори

Сообщение автор Maisy Вс Сен 28, 2008 5:29 am

Концерт Патрика Фьори ( Франция )
02.12.2008 19:00, ГКД (Кремль)

Биография

Патрик Фьори родился в Марселе 23 сентября 1969 г. Однако, вскоре его мать-корсиканка и отец-армянин переехали на Корсику, в Карджезе, где и вырос Патрик и его четверо братьев и сестер. Вскоре стало ясно, что у Патрика исключительные вокальные данные, и в 13 лет состоялся его сценический дебют в Марсельской опере, во французском мюзикле “Au jardin de l’enfance”.

Вся статья здесь: http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/1900-1900channel-Site/ru_RU/-/RUR/ViewStandardCatalog-ViewActDescription;pgid=ylTue72CmcxSR0Eh4soDVePV0000730RWKXz;sid=tTAVtyhddQAXt2CBDd1nKz0IU1JkAc4_xIY=?CatalogCategoryID=BFtVFZxyYLYAAAEcPlB4O53T


Билеты:
http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/1900-1900channel-Site/ru_RU/-/RUR/ViewStandardCatalog-Browse;pgid=ylTue72CmcxSR0Eh4soDVePV0000730RWKXz;sid=tTAVtyhddQAXt2CBDd1nKz0IU1JkAc4_xIY=?TemplateName=HardCodeCategories/Category_Theaters&CatalogCategoryID=BFtVFZxyYLYAAAEcPlB4O53T

Merci, Bee!


Последний раз редактировалось: Maisy (Пн Фев 13, 2012 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Bee Чт Окт 23, 2008 9:23 pm

Особенно сильное движение - в России и Украине. В настоящее время мы ведём переговоры о том, чтобы возможно поехать туда с концертом.


Организацией концерта Брюно в Москве занимаются те же люди, что и концерта Патрика Фьори.
С продажей билетов на концерт последнего возникли некоторые сложности, посему если мы хотим видеть Брюно в Москве, то всячески должны посодействовать тому, чтобы концерт Патрика не стал для организаторов убыточным.

На следующей неделе будут готовы флаеры с рекламной информацией о Патрике. Прошу отметиться тех, кто хочет попродвигать
продажу билетов на Патрика посредством раздачи флаеров знакомым, на работе, в институте и прочих местах, где есть потенциальные покупатели.

Также предлагаю подумать, где может находиться ЦА Патрика. Лично я разместила пост здесь
http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=9362&st=0#entry838017
- армянская диаспора может мощно поддержать Пата
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Кьяра Чт Окт 23, 2008 9:37 pm

Интересно,какая диаспора поддержит Брюно? yowinner
Чтобы билеты продавались,надо рекламу ему обширную делать на радио и телевидении,а не по знакомым билеты предлагать.
И если организацией концерта БП будут заниматься те же люди и так же - может,не надо ему приезжать.Все это махровое ИМХО,конечно!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Maisy Чт Окт 23, 2008 10:10 pm

Я, конечно, может и не права, но много раз высказывались мнения, что на теле и радио царит мафия почище сицилийской и прорвать их круговую оборону можно лишь за приличные деньги. Кто ж будет биться за один концерт.
А вообще, хоть какая-то реклама есть?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Bee Чт Окт 23, 2008 10:20 pm

Кьяра
надо делать обширную рекламу на телевидении, радио и прочих ресурсах. За наш счет причем, т.к. расходы на рекламу всегда закладывались в стоимость билетов. Максимальная стоимость билетов на Патрика - 15 тыщ. Сколько стоили на Гару, помнишь?
Можешь организовать лучше - давай. А то критиковать мы все умеем.

Мэйси
есть на радио, я не уточнила, на каком, а сама радио не слушаю. Sad
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Maisy Чт Окт 23, 2008 10:22 pm

Bee, узнай, может, это радио есть он-лайн, дадим ссылку. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Murz Чт Окт 23, 2008 10:27 pm

Maisy пишет:
Если у кого есть красивая песня Фьори для раскрутки - поделитесь. Пару симпатишных фот тоже не помешало бы.
Песни есть, эта красивая - http://ifolder.ru/8707673, эта веселая - http://ifolder.ru/8707643, а эта просто очень нравитсяSmile) - http://ifolder.ru/8707518
А тут есть симпатишные фото - http://pro.corbis.com/search/searchFrame.aspx
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Maisy Чт Окт 23, 2008 10:40 pm

Какой он тут еще мальчик.

Патрик Фьори  0000287724-014

Патрик Фьори  42-17134399

Патрик Фьори  0000349167-005
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Кьяра Пт Окт 24, 2008 12:03 am

Bee,если такие сумасшедшие цены,то тем более важно качественно отрекламировать исполнителя - ну кто пойдет на такие расходы ради неизвестно кого...
Вот у Лары Фабиан была вполне приличная телереклама!Мне даже захотелось пойти,хоть я ее и не люблю!
И вообще - зачем такая агрессия,я против вас ничего не имела ввиду.Просто жаль,что наши любимые исполнители обречены на такой некачественный прием!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор tempore Пт Окт 24, 2008 12:18 am

а мне еще нравится Toutes les peines, Il parait и Que tu reviennes)
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Elena Пт Окт 24, 2008 2:47 am

Кьяра пишет:Интересно,какая диаспора поддержит Брюно? yowinner

А чем мы, брюнетки не диаспора?Smile Мы еще круче)) Но если положа руку на серце, я с твоим ИМХО согласна:

Кьяра пишет:Чтобы билеты продавались,надо рекламу ему обширную делать на радио и телевидении,а не по знакомым билеты предлагать.
И если организацией концерта БП будут заниматься те же люди и так же - может,не надо ему приезжать.

Конечно, если на концерт придут только сильно брюнетствующие личности, то прибыль будет никакущая.. Хоть нас и много, но все в мире относительно.. Обязательно нужно привлечь кучу левых (и желательно располагающих средствами) людей. И без рекламы тут никак. Мне вот интересно, хоть плакатики с Патриком по Москве развешены?
Elena
Elena

Возраст : 37

http://vk.com/eigonokyoushi

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор tempore Пт Окт 24, 2008 2:55 am

да что-то не видно плакатиков(( обычно развешивают за месяц в лучшем случае. по крайней мере так было когда приезжали Сегара и Гару. говорят, что билеты уже в продаже, а в кассах Государственного Кремлёвского Дворца даже афиши нет...((
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Shannon Пт Окт 24, 2008 3:26 am

Вообще-то, афиша где-то висит. Я не москвичка,но девчонки фоткалиь возле нее уже.Люблю Il parait безумной любовью и очень надеюсь, что онее 2 числа споет...
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор tempore Пт Окт 24, 2008 3:32 am

висит? ну значит я отстала от жизни)) висит и хорошо! ты приедешь к нам на концерт? viannen_01
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Shannon Пт Окт 24, 2008 3:48 am

Да, приеду ))
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Hailie Пт Окт 24, 2008 4:19 am

я видела, висит на Баррикадной))
а кто-нибудь собирается идти?
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор tempore Пт Окт 24, 2008 4:33 am

я собираюсь! и попытаюсь еще нескольких человек вытащить! для фефекту :biggrin:
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Лорри Пт Окт 24, 2008 7:23 am

Эх, приедь он в Киев - я бы с удовольствием пошла, и не одна! Но в Москву ради него вряд ли поеду, чай не Брюн.
Кстати, насколько мне известно, и фанатов у него здесь почему-то гораздо меньше, чем у Гару и Брюно. Боюсь, что без рекламы концерт действительно может не окупиться... а этого допустить нельзя. Тем более, что у него действительно красивый голос, и радиореклама может получиться отличная.
Хотя, кстати, первый концерт Гару особым успехом вроде не пользовался. Зато потом, при наличии рекламы...
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Bonnie Пт Окт 24, 2008 3:06 pm

Bee, я готова помочь с рекламой концерта Патрика всем, чем смогу. Моя почта - ayatel гавгав rambler.ru Пиши туда, что надо сделать.
Вообще это все потрясные новости, конечно.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Bee Пт Окт 24, 2008 3:28 pm

Ох, сколько всего написали... постараюсь всем ответить...

Мэйси
Радио есть - на афишах есть какое-то радио, "при поддержке". Не знаю, есть ли смысл вешать ссыль на него - кто такой Пат, люди, сюда ходЯщие, и так знают...
Вечером постараюсь нарыть видео с тумбочки и выложить ссыли на песни. Пока могу дать список лично моих преференций Smile
Il paraît
4 mots sur un piano
La boîte aux lettres
Y'a Plus Grand Chose À Dire
Etre Là
Que Tu Reviennes
Chrysalide
Je sais ou aller
Si tu revenais
это так, навскидку...

Кьяра
Извини за резкий тон
Первый приезд любого исполнителя в лучшем случае - в нули. Лара начала приносить прибыль только на третий приезд. Что касается рекламы на телевидении, то:
1. ее начали давать тогда, когда концерты начали окупаться, и можно было задрать цены на билеты - а чего, поклонники есть, и так купят
2. у нее есть из чего делать рекламу на ТВ - двд навалом, а у Пата?... Делать рекламу из Анфов и Нотра?... У Брюна, слава Блэки, хоть три двд теперь есть... Джимми в "Легенде о Джимми", Джонни Рокфор в "Старманье", Гренгуар в "Нотр Даме", Дракула в "Дракула. Между любовью и смертью". Звезда мюзиклов. Золотой Голос Квебека. Брюно Пельтье.
Ну это я уже вся в мечтах и предвкушении Smile

Ситуацию мы изменить не можем, приходится принимать то, что есть в нашем российском шоу-бизнесе. Можно сколь угодно кричать о том, что это всё неправильно, а толку-то?...
По поводу афиш. Они висят. Огромные афиши. Я на ТТК видела, висят еще на площади трех вокзалов. Кстати, стоимость одного такого плаката в месяц весьма высока, а оплата, повторюсь, идет из кармана посетителей концертов. Т.е. чем больше рекламы, тем дороже билеты. То же самое относится к залу. Маленький зал - дорогие билеты.
Максимальная стоимость билетов на Пата - 15 тыщ. На Ушей, если мне память не изменяет, в последний раз была 35. Можно было бы и на Пата сделать билеты, как на Ушастого, тогда была бы и реклама, и с радио/ТВ что-нибудь придумали, а так... Из каких денег все это оплачивать?...
Просто к организации этих концертов, если их сравнивать (ЛароУхи и Пат), была применена разная система их организации. Вот и всё.

Что касается того, что "если организацией концерта БП будут заниматься те же люди и так же - может,не надо ему приезжать", то... Просто подумай о тех брюнетках, у которых не было возможности куда уж там в Канаду, до Франции не было возможности доехать. Увидеть БП здесь - у них на данном этапе жизни единственный шанс.
Самое главное, чтобы они договорились, а там... Подскажем, как лучше сделать.



Собственно, я почему сюда написала... Помнится, еще на ньюмью девчонки писали болванки с песнями БП, делали какие-то буклеты и раздавали прохожим. Да, было и такое Smile Сумасшедшее, безбашенное и веселое время, к сожалению, безвозвратно ушедшее...
Так вот, мне пришла в голову мысль не о впаривании билетов знакомым - это было бы грубо и неделикатно, а о просвещении, если можно так выразиться. Мы ж, франкофоли, обязательно сушим мозг своим знакомым своими музыкальными преференциями, так почему не сделать того же с Патом?... Тем более что перспектива в случае неплохого раскупа билетов на него весьма и весьма радужна.

Лично я готова раздавать что угодно и кому угодно рассказывать про Пата, Ушей, Лару и прочих, лишь бы увидеть увидеть здесь БП.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Bonnie Пт Окт 24, 2008 4:31 pm

Bee пишет:
Лично я готова раздавать что угодно и кому угодно рассказывать про Пата, Ушей, Лару и прочих, лишь бы увидеть увидеть здесь БП.

Вот плюс мильон! В общем, я за выходные постараюсь сама окончательно просветиться насчет Патрика, а потом пойду в народ wink
Ну и буду ждать от тебя письма, мне есть кому флаеры раздать Smile Ну и не только это, конечно.

ЗЫ. Я сама из тех, кто пока не купил билет на Патрика, но я обязательно исправлюсь, вот только дождусь зарплаты Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор mishonet Пт Окт 24, 2008 4:35 pm

Bee, Оль, как я уже говорила тебе, я с радостью помогу всем, чем смогу, причем незавсимо от моего собственного отношения к Патрику. Во-первых действительно очень заманчивые перспективы (ага, это что0то вроде "купи десять билетов на Фиори и получи один на Пельтье в виде бонуса" - ну что ж, если бы у меня были хоть какие-то деньги сейчас - купила бы, глазом не моргнув). Во-вторых, я в принципе за привитие народу музыкальной культуры Smile Французская эстрада - это вам, товарищи, не отвечественная эстрада!

Наблюдая за тем, что на сегодняшний день творится в отечественном шоубзнесе, я просто не представляю, на какие шиши и на кой черт организаторам рекламировать французских гастролеров по тиви, - точнее, что останется организаторам от концерта в случае, если они будут делать Фиори рекламу по ящику.
Конечно, вряд ли все так ужасно, как это любят расписать бедные и несчастные продюссеры. Но и обманываться, полагая, что все на самом деле так просто и так радужно, я бы не стала.

Было бы очень и очень нелишним, короче говоря, если мы действительно поможем товарищам Smile с распространением информации. Не так уж это и сложно, в конце-концов. Конечно, не по улицам с флаером ходить - это действительно перебор. А вот не полениться и рассказать о концерте друзьям, знакомым, в блоге, на работе, и т.д. - почему нет?


Последний раз редактировалось: mishonet (Пт Окт 24, 2008 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Bee Пт Окт 24, 2008 4:59 pm

Бонни, Мишон Smile
сколько примерно вам нужно флаеров? я должна озвучить оргам более-менее точное количество.
Готовы они будут на следующей неделе. Постараюсь за ними съездить сразу же.

Я уверена, что с раскупаемостью билетов на концерт БП (если таковой состоится, тьфу-тьфу-тьфу мильон раз) ситуация будет куда проще - наши примчатся и с Урала, и из Сибири, и из стран СНГ, про близлежащие (по масштабам России) города типа Питера, Волгограда и Самары я вообще молчу.
лишь бы у них только получилось договориться, лишь бы получилось...
прошу пардону, я уже несколько дней нахожусь в полуистеричном состоянии. беспокойство из-за плохих продаж билетов на Пата только его усугубляет :-/

я собираюсь:
- написать открытый пост в моем жж
- дать рекламу в тематические сообщества типа Франкомания ру в том же жж
- пробежаться/прозвониться по родственникам и друзьям не из нашей тусы (есть так называемые "смежники" - например, туса по фигурному катанию, театральные всякие знакомства, музыканты, у кого еще кто есть?)
- на работе, к сожалению, надежды мало. Если только армянская диаспора - есть у меня клиенты-армяне. Я с ними уже поговорила, но на концерты они не ходят, очень заняты, впрочем, об Азнавуре знают примерно столько же, сколько среднестатическая брюнетка о Брюно. В любом случае промою мозг и им.

где еще можно приложить лапу?... если кто работает в местах типа, ну я не знаю, салонов красоты, на рецепшене можно выложить флаеры... В институте можно повесить афишку. Кстати, под эту лавочку, если кто-нибудь захочет вывесить в своем ВУЗе афишку, можно взять у оргов афиши небольшого формата.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор MR Пт Окт 24, 2008 5:23 pm

Ну Олечка, вы и монстры! Молодцы, что делаете, что можете! Я, когда билеты покупала, была опрошена замечательным дядечкой на предмет моего мнения о возможности заполнения зала на Фьори, о том, ходила ли я на Гару, о том, где вообще про Фьори и его концерт узнала. Я гордо ответила, что все нормальные люди знают и страстно хотят слушать такой замечательный голос. Сообщила, что каждый год хожу на все Ларины концерты и ездила в Лион. И страстно просила привезти Пельтье с уверениями, что уж на него-то мы точно зал соберем. Но у дядечки зазвонил мобильный, он углубился в деловой разговор, а я поймала на себе взгляд замечательной дамы, которая уже нашла мой заказ. Взгляд был смесью удивления (ну да, такая серьезная взрослая тетечка и так непосредственно реагирует на не очень знакомые кассиру имена) и некоторого сострадания (думаю, по той же причине).

А вот рекламы я в Москве еще не видела, хотя внимательно вглядываюсь во все стенды. Может, не там езжу? Но мне кажется, ошибочно было везти Фьори в Кремль, лучше бы - в оперетту.

Где флаерсы брать?

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори  Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Bee Пт Окт 24, 2008 5:33 pm

MR

да в нашем активе пока только Фьори, так что пока благодарить особо не за что... ;-)
афиши висят на трассах и в людных местах...

Флаеры будут у меня, буду встречаться со всеми желающими.

Напиши примерное количество, которое тебе нужно, мне нужно обозначить оргам конкретные цифры...

а Оперетты был занят на эти числа... Залы вообще расписываются чуть ли не за год-полтора...


сейчас посчитала - на данный момент заявленных в продажу билетов на 19-00 - 413 шт. Но есть еще партер, контрамарка и прочие ресурсы, где можно купить билеты. Также продаются они и на улицах в будочках.
так что если прикинуть, что у каждого из ресурсов больше чем 400 билетов не проданы, то получается, что ситуация совсем невеселая... Sad


вот еще какая мысль в голову пришла... Ниу кого нет знакомых в кафе франкофонной направленности? типа "Крепери де Пари"?... Можно было бы попробовать там договориться...
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения