Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Участников: 5

Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор mishonet Вт Авг 19, 2008 8:51 pm

...Что означает, что больше оцифровок пока что не будет.
Видимо, не выдержал невного стресса, зараза.

Москвичи, мне очень нужен видеомагнитофон! В долг, на несколько месяцев
Желательно не плеер, а именно магнитофон.
Желательно Sony или JVC.
Читающий NTSC, разумеется.

Обещаю его не ломать (это просто мой старичок дышал на ладан) и вернуть в целости и сохранности.
Обещаю доделать оцифровки с его помощью. А еще нам много чего оцифровывать.

В общем, очень жду ваших рацпредложений.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор Manon Ср Авг 20, 2008 12:32 am

У меня есть видеомагнитофон JVC.
на нем есть такая надпись NTSC PLAYBACK ON PAL TV.Это то?
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор mishonet Ср Авг 20, 2008 12:45 am

То, именно то самое! Беру! )))))
Ну, если дашь, конечно Razz
С другой стороны, если бы ты не хотела давать, ты бы не сказала, наверное? :oops:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор Manon Ср Авг 20, 2008 12:54 am

Просто только прочитала.Знала,что что-то такое имеется.Смотри,я завтра буду в Москве.Смогу его привезти. Ток папа интересуется на какой период времени?)) не знаю,уж зачем он ему,но факт такой имеется) Smile
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор mishonet Ср Авг 20, 2008 1:03 am

ммм... ну на самом деле на сколько дадите, на столько и возьму Smile

Если папе нужен магнитофон, скажем, через месяц, я верну его через месяц и буду искать другой (потому что для оцифровки оставшегося видео мне нужно немного больше времени, конечно - месяца три-четыре).

Вот, и если что, завтра я готова встречаться! В любом случае, спасибо заранее тебе и твоему папе!
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор mishonet Ср Авг 20, 2008 1:04 am

А с другой стороны, можно и не завтра...
Я немного занервничала, почуяв, что моя просьба может доставить неудобства твоему папе. Может быть, попробуем на всякий случай подождать добровольцев, обладателей еще менее нужного им магнитофона? Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор Manon Ср Авг 20, 2008 1:14 am

Ну давай подождем. Smile
Он как-то неохотно с ним расстается.
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор Manon Ср Авг 20, 2008 1:22 am

Но если ничего не найдется. Я привезу,мож на какой-то определенный срок.но привезу!! ;)
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор Crazy Ср Авг 20, 2008 2:52 am

mishonet пишет:ммм... ну на самом деле на сколько дадите, на столько и возьму Smile

Если папе нужен магнитофон, скажем, через месяц, я верну его через месяц !

Ужаснулась! И подумала, что же мы получим из Мишон через этот самый месяц - месяц беспросветных оцифровок.. ужаснулась. Брюн, конечно, прекрасен, а наша жадность до его видео не знает границ, но все оно не стоит таких жертв, тем более Мишонских Smile)
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор mishonet Ср Авг 20, 2008 3:14 am

Юль, я очень тронута, правда ))
Но я боюсь, что уже поздно - веселье, трам-пам-пам, начинется ))
Сюда ходи:
http://mishonet.livejournal.com/560100.html

PS
Да!.. И таким образом, посики видеомагнитофона продолжаются!
Но мне очень не хотелось бы доставлять неудобства законным владельцам техники. Пожалуйста, давайте попробуем обойтись без жертв Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор Elle Ср Авг 20, 2008 10:19 pm

Катюша, я посмотрела, у меня Panasonic NV-SJ205. На нем написано PAL/ MESECAM/ NTSC 3.58/ 4.43 (что это за цифры??)
NTSC recording & playback.

Вроде подходит, получается? Только я на самом пульте не нашла переключения на NTSC, но там наверняка где-то в меню можно переключиться. Мы этим магнитофоном не пользуемся, так что я тебе могу его одолжить на нужный срок.
Вопрос с транспортировкой. У меня ближайшая оказия будет через пару недель, когда любимый муж в очередной раз поедет из Питера в Москву. Если кто-то с форума (или чьи-то хорошие друзья) едут раньше и возьмутся передать - без проблем.

Вот. *гордо* Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор mishonet Ср Авг 20, 2008 10:47 pm

Лена, по-моему, это просто замечательные новости! За две недельки я как раз отдохну от работы с видео, ну а когда муж привезет технику в Москву, - заберу у него где и когда скажет! Только это ничего, что я могут лишь в будни встречаться?
Цифры... не знаю, что за цифры - у меня такие же точно )) а переключатель там на корпусь наверняка есть, что-нибудьт вроде "system". Да и не важно это - мне главное, чтобы он в принципе читал эти форматы!

Ура! Спасибо тебе огромное! ☀
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор Elle Ср Авг 20, 2008 11:48 pm

Катюш, он и сам может только в будни, так что ничего Smile Ты мне на той неделе напомни, ладно? Я тебе скажу, в какие выходные он приедет, а уж насчет встречи вы сами потом договоритесь.
Надеюсь, все получится и у нас будет еще много вкусных оцифровок Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор MR Чт Авг 21, 2008 2:22 am

Катя, а мне на мыло написать никак? У меня их - два, оба по-моему мульти, т.е. читают все форматы. Я ж тебе когда-то предлагала. Но - Панасоник. Я ж вообще еще неделю могла на форум не зайти.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор mishonet Чт Авг 21, 2008 3:13 am

Марина, это Вы? Smile
Ну мне неудобно было Вас беспокоить. Все время я к Вас с какими-то корыстыми целями обращаюсь )))
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор mishonet Чт Авг 21, 2008 3:16 am

Дамы! Я только что украла видеомагнитофон у соседей!

Ну, позаимствовала, позаимствовала Laughing Laughing
Сейчас оцифровываю мюзикографи. Сколько лафа такая продлится - пока не знаю. Вроде как пока что вопрос снят, уж больно магнитофон у соседей хороший.
Щас... вот доломаю этот, и снова приду сюда побираться ))))


Последний раз редактировалось: mishonet (Чт Авг 21, 2008 4:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор Elle Чт Авг 21, 2008 3:51 am

Если что, я тебе магнитофон хоть на полгода дам! Причем сама дам, у меня его красть не надо! Smile Хотя если тебе так больше нравится.... можем устроить, наверное Smile Муж (с его-то десантным прошлым, ага) будет старательно смотреть в другую сторону, пока ты будешь незаметно тырить у него коробку с техникой Smile

*злостный оффтоп* и вообще, при виде твоего "сейчас доломаю этот и снова приду" мне вспоминается тот анекдот... "Ну тогда доедай червячков, сынок, и поехали домой" Laughing
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох (( Empty Re: Ну все, приплыли. Видеомагнитофон сдох ((

Сообщение автор MR Чт Авг 21, 2008 1:58 pm

О, Боже, Катя! Доломаете соседский - прокатитесь 15 минут до моего дома, наш второй, похоже, вообще уже никому не нужен - поэтому сроки неограничены. На благое ж дело.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения