Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн форума, баннеры -- design, header

+176
Рыжик
Felesa
Крис
Tatiana_Borisovna
vick
Seagreen
Vasilisa
Diana
klavir
Lao_
Arien
Gallor
zach_varvara
Олина
Саша♥
Marik
лесик
/Дарья/
Лилия Н
tory_LV
Анна1106
SAMU
Anastasia Romanova
Anastasia Holms
Тади
Lero
Larisa_N
Stassi
Tulipe
Лив
Sweet-Lana
Lao
NatalieQB
Vitalina
Настасья
JustAnstice
*Aspazia*
Nonni
Ирина Panova
Tari
taty
Пума
PRISMA
Arr'akktur
Чурчхела
Norma
В. Редная
Dannches
Kotelokschastya
alinus
Яня
Oulyanka
*Rada*
polyna
arseline
Montefiori
Svetlana
Маринка *хорошка*
Naina
Кэм
Daria
Xena
Juliaya
kreolla
Multyashka
Nat-nat
germiona
Maxy
Rnt
Натуля
Zatoka.
Stasia
ТерЮля
Мартовский Заяз
Barbie
Fluorine
TATka
Irinat
Филипп
Fro
Chugundra
Nalika
Semga
karin
Рози
Bella
Nika
Kate Lyons
solnechnaya
Katerina
Женя))
Ksu
Ol'ka
Мадлена
Ines2101
Tatiana
JulietSoleil
Lorelei
Rollerblade
Надежда
bru7nika
Anna Ivanova
olala1110
Obispienne
Anastasiya
Юличка
Ekatherina
I.D.
Julie72
Ульянка)
Ollie
la muse
Хельга
Fleur_de_lys2525
Ольга Звездочка
poppet
Hailie
T.V.
Lili
Poohpeedooh
Maria Hilde-Gicel
Filleduciel
Jeanne
Muffin
Т@я
Tori
Elritta
Marta_Kogan
Milina
Любовь
Luda
BrunЯ
Miroir
ORANGE
Bee
Iraida
Tatianie
Миралисса
Bonnie
be_iren
Ola-la
Sapphira
Elisabethe
Cathy
Olga
Varusha
НеиЗВесТноСтЬ
Femida
Fillasse
Romashka
ellie
TRESOR
Crazy
Shannon
Elle
tempore
diable6
Elena
Аня Piano
ЮлЬкА
Peace
КсюшКа
Ева
Phoenix
Кьяра
Марийка
Анюта
Mirtly
belleancolie
Лорри
Lina
Grillon
Maisy
Лючия
Bellemaria
mishonet
Участников: 180

Страница 17 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Varusha Чт Ноя 26, 2009 9:05 pm

Я тоже "за" новый баннер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] "имею наглость высовываться, но всё же!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хотя, мне кажется, что ни один из недавно выдвинутых баннеров не получился удачным...
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Crazy Сб Ноя 28, 2009 12:41 am

Ну.. из "нашего".. могу предложить вот такую фоту на шапку Smile))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Мадлена Сб Ноя 28, 2009 1:26 am

Отличная фота.Но,Crazy,Твоя ава как нельзя лучше подходит на шапку!Он здесь такой...Супер!Так может попробовать ее на шапку,если поделишься : :http://www.kol
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Crazy Сб Ноя 28, 2009 1:35 am

Leto, спасибо Smile
Но моя ава - это фота для программы Cabine C. Когда-то она на форуме выкладывалась, но честно не скажу где, может, в разделе видео этой передачи. И размер у нее не очень большой.
З.Ы. Самой нравится, поэтому и не меняю Smile
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 28, 2009 1:37 am

Crazy, Фота чудесная, но на шапку не пойдет - она на темном фоне, пол-лица не видно, глаз не видно, губы вытянуты, при уменьшении, необходимом для подгонки под размер шапки, видно еще меньше деталей, зато зверски выпирают морщинки и вены на шее. Я не вредничаю, мне фота нравится, но для шапки не всякая фота годится, потому и трудно выбрать. И еще не все фото выложены, выбора особого нет.

Фото с ПК - желтые, заразы. Я их корректировала, и все равно, мерзкий желтый фон остается. Его, конечно, можно обрезать совсем, но тогда фота получается ненатуральная. Может, с фанской встречи какие-то можно выбрать, есть замечательные снимки. В общем, предлагайте, экспериментируйте.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор mishonet Сб Ноя 28, 2009 1:50 am

Я предлагаю сперва дождаться фотографий от Бакеева. Все равно буду работать над постконцертным буклетом - так глядишь, и на шапку чего-нибудь присмотрим Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Nika Сб Ноя 28, 2009 2:36 am

Чудесная фотка, кстати, неформальная... скучно смотреть на одни и те же стандартные выражения лиц. Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 28, 2009 2:42 am

Very Happy Перенесем.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maisy Вс Дек 06, 2009 6:13 am

Я тут от нечего делать снежок вставила. Есть у кого нибудь проблемы из-за этого?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Anastasiya Вс Дек 06, 2009 6:57 am

Никаких проблем, все отлично =). Чудный снежок. Хоть здесь, а то в Петербурге не дождешься.. 
Anastasiya
Anastasiya

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Ekatherina Вс Дек 06, 2009 7:07 am

Maisy пишет:Я тут от нечего делать снежок вставила. Есть у кого нибудь проблемы из-за этого?

Да нет, снежок не мешает. Очень даже нормалек! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор diable6 Вс Дек 06, 2009 7:35 am

мне не мешает и даже страницу не тормозит :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор JulietSoleil Вс Дек 06, 2009 2:58 pm

Maisy пишет:Я тут от нечего делать снежок вставила. Есть у кого нибудь проблемы из-за этого?
Снежок?! какой снежок? Ничего не вижу. Это мой комп тормозит или я уже всё пропустила?
upd:   ааа!!! вижу! Красота-то какая! Спасибо за новогоднее настроение ))
А я вот еще какой видела - здесь


Последний раз редактировалось: JulietSoleil (Вс Дек 06, 2009 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор la muse Вс Дек 06, 2009 3:43 pm

какой классный снежок!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
все хорошо работает и очень поднимает настроение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
la muse
la muse

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Надежда Вс Дек 06, 2009 4:13 pm

Оля, спасибо за снежок! Так мило!!! И настроение поднимает это точно! А то у нас зима, не зима. А на форум заходишь: Брюно, снежинки летят, и на душе так приятно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Varusha Вс Дек 06, 2009 4:56 pm

А у меня ничего не летит... Еле разглядела одну несчастную одинокую снежинку в самом крайнем левом верхнем углу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Peace Вс Дек 06, 2009 5:36 pm

Varusha, значит мы снова стали несчастливыми обладательницами Мозиллы)))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Bella Вс Дек 06, 2009 5:37 pm

Отличный снежок, очень приятно!
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Рози Вс Дек 06, 2009 5:38 pm

Чудесный снежок!
На улице его не дождёшся....а тут заходишь, он так красиво падает..)))
Рози
Рози

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор karin Вс Дек 06, 2009 6:16 pm

красивые снежинки!)) сразу вспоминаешь,что скоро новый год!))
karin
karin

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Bellemaria Вс Дек 06, 2009 7:06 pm

Красотааааа...
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Varusha Вс Дек 06, 2009 7:15 pm

Да, Жень, я поняла! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Зашла через Internet Explorer - полюбовалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Супер, Оль, спасибо, сразу появилось такое прекрасное предновогоднее настроение!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Femida Вс Дек 06, 2009 7:44 pm

снежок прекрасен=))))
Femida
Femida

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Semga Пн Дек 07, 2009 12:38 am

У нас сегодня на улице выпал первый снег, захожу на форум -  все как в жизни! Просто чудо!
Semga
Semga


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 17 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Elle Пн Дек 07, 2009 1:06 am

Здорово,у нас тоже за окном примерно такой падает Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения