Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн форума, баннеры -- design, header

+176
Рыжик
Felesa
Крис
Tatiana_Borisovna
vick
Seagreen
Vasilisa
Diana
klavir
Lao_
Arien
Gallor
zach_varvara
Олина
Саша♥
Marik
лесик
/Дарья/
Лилия Н
tory_LV
Анна1106
SAMU
Anastasia Romanova
Anastasia Holms
Тади
Lero
Larisa_N
Stassi
Tulipe
Лив
Sweet-Lana
Lao
NatalieQB
Vitalina
Настасья
JustAnstice
*Aspazia*
Nonni
Ирина Panova
Tari
taty
Пума
PRISMA
Arr'akktur
Чурчхела
Norma
В. Редная
Dannches
Kotelokschastya
alinus
Яня
Oulyanka
*Rada*
polyna
arseline
Montefiori
Svetlana
Маринка *хорошка*
Naina
Кэм
Daria
Xena
Juliaya
kreolla
Multyashka
Nat-nat
germiona
Maxy
Rnt
Натуля
Zatoka.
Stasia
ТерЮля
Мартовский Заяз
Barbie
Fluorine
TATka
Irinat
Филипп
Fro
Chugundra
Nalika
Semga
karin
Рози
Bella
Nika
Kate Lyons
solnechnaya
Katerina
Женя))
Ksu
Ol'ka
Мадлена
Ines2101
Tatiana
JulietSoleil
Lorelei
Rollerblade
Надежда
bru7nika
Anna Ivanova
olala1110
Obispienne
Anastasiya
Юличка
Ekatherina
I.D.
Julie72
Ульянка)
Ollie
la muse
Хельга
Fleur_de_lys2525
Ольга Звездочка
poppet
Hailie
T.V.
Lili
Poohpeedooh
Maria Hilde-Gicel
Filleduciel
Jeanne
Muffin
Т@я
Tori
Elritta
Marta_Kogan
Milina
Любовь
Luda
BrunЯ
Miroir
ORANGE
Bee
Iraida
Tatianie
Миралисса
Bonnie
be_iren
Ola-la
Sapphira
Elisabethe
Cathy
Olga
Varusha
НеиЗВесТноСтЬ
Femida
Fillasse
Romashka
ellie
TRESOR
Crazy
Shannon
Elle
tempore
diable6
Elena
Аня Piano
ЮлЬкА
Peace
КсюшКа
Ева
Phoenix
Кьяра
Марийка
Анюта
Mirtly
belleancolie
Лорри
Lina
Grillon
Maisy
Лючия
Bellemaria
mishonet
Участников: 180

Страница 15 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Elle Ср Ноя 25, 2009 4:39 am

У меня все ок Smile Катюш, баннер отличный! В заголовке он как-то лучше смотрится, чем посреди сообщения. Ждем Мейси, надеюсь, она тоже проникнется Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Кьяра Ср Ноя 25, 2009 5:01 am

А мне не нравится...Совсем.Перебор какой-то с количеством фоток,и правая фотка,ИМХО,неудачная.В смысле масштаба,а не ее качества.Извиняюсь,конечно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Очень жаль фотографии BAZIL.Она очень артистична,если можно так выразиться,и она с концерта.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор bru7nika Ср Ноя 25, 2009 5:04 am

Кьяра, +100! Предыдущий был намного лучше и интересней! Можно было бы там еще с правой фотой поработать немного, а в остальном было все отлично. tazik
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор JulietSoleil Ср Ноя 25, 2009 5:17 am

Вах! Какой баннер!!! Фоты, что по краям крупные, это прям волшебство настоящее! Слева в пол-разворота - замечательная. А правую бы не так сильно обрезать, чтобы более-менее полностью лицо было, ну, щека по крайней мере)) Катя, а вобще ты... ты... вот - :give_rose: Спасибо за радость! ))
хм.. а почему тот, что был раньше, не хотите оставить? Как на сайте сейчас. Фон там очень нравится, неоднотонный, живой как-будто.
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 25, 2009 5:18 am

Мнения катастрофически разделились Smile

Не знаю, захотелось вот чего-то новенького и на 100% своего (пока есть такая воможность). Завтра может еще чего покручу на свежую голову. как раз и муж не будет нервно коситься через плечо Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 25, 2009 5:30 am

Последняя фотка классная, но она не вписывается Smile
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор ЮлЬкА Ср Ноя 25, 2009 5:40 am

Брюн на этих фотах такой серьёзный дядька, что даже не верится в его подвижную и шкодливую натуру. И улыбка у него печальная какая-то. Может, чего повеселее найти? Ну, там где он с гитарой, с чебурашкой, в хоккеисткой футболке, или поющий там про раз-два-три-четыре? Вобщем, в движении. На старом баннере он был такой улыбчивый. А тут - будто наше сборище навело на него тоску по родине.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Ines2101 Ср Ноя 25, 2009 6:03 am

Все супер!) зайти и обалдеть!)) он здесь такой родной)... в движении? нужно конкретно увидеть, чтоб решить..так на словах сложно)) пока этот вариант самый гармонизированный)) ждем Администрацию))))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Anastasiya Ср Ноя 25, 2009 6:06 am

Смотрится красиво, но.. на самом деле.. лучше бы концертную фотографию сюда )
Anastasiya
Anastasiya

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Fleur_de_lys2525 Ср Ноя 25, 2009 7:19 am

I like the new header!

Fleur_de_lys2525


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Ноя 25, 2009 1:03 pm

Он на этом баннере выглядет очень серьезным, усталым и извините, постаревшим! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С концерта лучше! На второй фотке у него глаза покрасневшие! Не, не то.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Кьяра Ср Ноя 25, 2009 2:35 pm

Вот если бы можно было левую фотку с той,Базилевской, скомпоновать - мне кажется,было бы неплохо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Мадлена Ср Ноя 25, 2009 2:52 pm

Мне по душе был предыдущий баннер.Там он был веселый.А здесь грустный,уставший и с вымученной улыбкой.Первая фота- отрешенность,мысли далеко,он не здесь,не с нами.Вторая-не преследуйте меня!Третья-улыбнитесь в сотый раз,сейчас вылетит птичка.Конечно,в жизни он разный,но здесь...мне хочется его обнять и пожалеть...
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Ol'ka Ср Ноя 25, 2009 3:00 pm

Совсем не нравится серый фон, раньше и Брюн был веселее и фон. Какое-то все мрачное, тоскливое болезненно серо-желто красноватое sad
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Elle Ср Ноя 25, 2009 3:15 pm

Забавно, насколько мы по-разному видим одни и те же фотографии. Для меня, например, его "шкодная" натура тут очень хорошо видна, и вымученности не вижу... а то, что ему не 20 лет - так это и слава богу. Он как коньяк - чем старше, тем лучше Smile
Фотографии очень живые, очень искренние. Он тут не позирует.
Мне нравится, в общем, если кто не понял Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Кьяра Ср Ноя 25, 2009 3:46 pm

Да нет,фотки мне тоже нравятся и никакой замученности я не вижу,просто,мне кажется,три однотипные фотографии не очень смотрятся на баннере.И насчет фона соглашусь - непозитивный какой-то.
В общем,Мишон,вот он - разгул демократии:как ни старайся,всем не угодишь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Ol'ka Ср Ноя 25, 2009 3:49 pm

Мне не то чтобы не нравятся фотографии, дело скорее в цветовой гамме. Возможно это только мое восприятие, но такие оттенки серого (фон шапки), желтого (фон фото) и розового (лицо, думаю дело в освещении) ассоциируются с болезнью. Вот если бы другие цвета на фото. И то, однотонный фон, серый, как-то угнетает, смотрится громоздко. Раньше было лучше.

Чистое ИМХО, я так вижу, извините.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Luda Ср Ноя 25, 2009 4:03 pm

Olka, +1

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Ekatherina Ср Ноя 25, 2009 4:33 pm

А вот на этот раз мне действительно все нравится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знаю, почему не нравится остальным, а по мне, так все супер-пупер-зашибательски! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Bellemaria Ср Ноя 25, 2009 4:43 pm

А мне тоже предыдущий вариант больше нравился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] лаконично и стильно.
А три фотографии, пусть и в одном стиле, многовато (ИМХО)
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Obispienne Ср Ноя 25, 2009 4:52 pm

мне кажется, что лучше бы смотрелись например 1-2 удачных концертных кадра, если вырезать из них Брюна и влепить на баннер...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Julie72 Ср Ноя 25, 2009 5:29 pm

Вот интересно: у меня как у врача совершенно не возникает ассоциаций с болезненностью)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Ines2101 Ср Ноя 25, 2009 6:12 pm

"не серо, а Стильно))" - мама сказала))))) и что удивительно, она как человек, смотрящий и следящий за происходившем  в москве, с легкостью определила принадлежность кадров и примерные занятия Брю (в частности, заинтересованный взгляд на переводчика на второй)) он здесь такой родной...елки канадские, оставьте эту!)))) *имхо, по мне сероватенькой была предыдущая*
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Ksu Ср Ноя 25, 2009 7:04 pm

Мне этот вариант больше предыдущего нравится)))
Не вижу никакой болезненности, наоборот, очень живые естественные фотографии. А какие глазки! Ммм... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ksu
Ksu

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 15 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Женя)) Ср Ноя 25, 2009 7:45 pm

может это разрешение моего компа, только в оглавлении PFIIFTIFR вместо PELLETIER ... как то не комильфо...... а фотографии живые, и правда он на них такой родной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женя))


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения