Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

+71
tanty
Norma
Natalie666
BAZIL
Luda
Intrusa
As-atyle
Murz
AnnaVV
Orneliya
Catherina
Margene
_HELENA_
Felesa
Ld
Anna Ivanova
Элена
Сладкие
R&Co
Tatianie
/Дарья/
maleld
Barbie
frosten
натальяС
alinus
YoYama
Tulipe
Tata_08
germiona
Crazy
galinka
Елена К
анна леонтьева
etoile_m
Leoni
zach_varvara
Vic
Лилия Н
korneevakorneeva
Маришка
Irinat
Kendi197
Рыжик
Ekoshka_1
Catherine_Mak
AnastasiaVik
I.D.
Silvery
tempore
светлана леонтьева
vick
Launi
Ольга Орлова
brunetka Mary
Aэsha
Дина_еще_одна
Vasilisa
Alisaalenka
Brigitte
Lero
sovka
Gallor
Arien
Peace
Kate
Лив
Саша♥
stylish4050
Sentyabrina10
Diana
Участников: 75

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Вт Ноя 08, 2016 2:22 pm

Ыыы...спасибо,Диана! Мысль интересная!!!!
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 08, 2016 2:45 pm

Дина_еще_одна пишет:girl_haha Ничего не напоминает?

Дина, точно, очень похоже!))) girl_haha
Предлагаешь распечатать "шедевры" и выслать Шефу?
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Ноя 08, 2016 2:56 pm

не-не, Вик, не предлагаю)) Просто навеяло)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Вт Ноя 08, 2016 2:58 pm

А я предлагаю! Замечательная идея! Поддерживаю обеими руками! Надо, чтоб кто-нить один собрал у себя, распечатал и выслал Smile
"Посмотри вокруг!" - замечательная мысль.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 08, 2016 3:00 pm

Ну а какой-нибудь ролик типа слайд-шоу с фотками можно сделать, если достаточно фоток наберется. На фотке можно указать город и имя счастливого обладателя диска. Но это так, просто идея...
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Вт Ноя 08, 2016 3:02 pm

vick пишет:Ну а какой-нибудь ролик типа слайд-шоу с фотками можно сделать, если достаточно фоток наберется. На фотке можно указать город и имя счастливого обладателя диска. Но это так, просто идея...
А кто у мастер слайд-шоу делать???????😉
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Рыжик Вт Ноя 08, 2016 3:06 pm

давайте дождемся всех дисков ))) Монды еще даже из Канады не уехали... я свой регард в силу этих обстоятельств еще не скоро получу
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 08, 2016 3:07 pm

светлана леонтьева пишет:
А кто у мастер слайд-шоу делать???????😉

Свет, так слайд-шоу у нас многие умеют делать.)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 08, 2016 3:09 pm

Рыжик пишет:давайте дождемся всех дисков ))) Монды еще даже из Канады не уехали... я свой регард в силу этих обстоятельств еще не скоро получу

Рыжик, конечно дождемся всех! Это мы так пока свои мысли вслух собираем)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Felesa Вт Ноя 08, 2016 3:15 pm

Прикольная идея. Слайд-шоу я могу сделать ))
Felesa
Felesa

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Вт Ноя 08, 2016 3:15 pm

Вот зато ещё одну штуковину задумали.....будет здорово!!! И как раз по теме альбома
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Рыжик Вт Ноя 08, 2016 3:16 pm

концепцию надо тогда уж... например, оглянись вокруг... ждем тебя с концертами... ну и что-то там такое жизнеутверждающее на будущее...
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Ноя 08, 2016 3:17 pm

Слайд-шоу - не проблема, я тоже могу. Так давайте собирать) Насчет бумажной версии... Ну не знаю, может, тогда в альбом какой-то оформить...
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Рыжик Вт Ноя 08, 2016 3:21 pm

если альбом - то попросить другие страны сфоткать диски на фоне достопримечательностей и оформить как Регард Оту "захватил" мир (это ооочень сырая идея)...
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Вт Ноя 08, 2016 3:28 pm

А я могу брать его в командировки и фотографировать в разных отдаленных уголках))) Например, Якутия или Байкал (если еще туда попаду). И остальных призываю.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 08, 2016 3:33 pm

Может альбом с фотками "путешествующих дисков" - это уже слишком? Если ему его дарить?  Тогда уже фоткаться всем самим с этими дисками, чтобы Брюн видел живых людей, своих фанов из разных стран со своими дисками. Прищепки еще можно нацепить, чтобы в тему...И да, по возможности, тогда подключить другие страны, и оформить альбом тематически "Оглянись вокруг".
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Вт Ноя 08, 2016 3:48 pm

К 55-летию как раз сделаем). Но надо еще что-то)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Вт Ноя 08, 2016 3:55 pm

Вот бы сделать ему подарок к 55-летию, что-то такое, что бы охватывало все этапы его карьеры. Или в виде альбома, или каких-то композиций, фигурок...
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Вт Ноя 08, 2016 5:08 pm

Девочки,тогда как лучше снимки делать? Просто диск на фоне чего-нибудь или вместо с хозяином?????? Хочется и так и так,чтобы Брюно видел,по каким уголкам планеты " разбросало" его диски и его фанатов...в любом случае,идея классная!!! 👍
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Вт Ноя 08, 2016 5:13 pm

По-моему, надо делать так, как удобнее. Света, личная просьба: ты не могла бы писать только один знак вопроса и один восклицательный знак?)) Я пугаюсь)) Выглядит как крик. У тебя же нет пожара? Прости, просто реально жутко Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Ноя 08, 2016 5:15 pm

Я предлагаю без хозяев. Просто диск на фоне чего-то приметного, интересного. Мы же можем не по одной фотографии сделать, а по несколько, чтобы дать более широкую картинку, и тогда лица на фотографиях у нас будут, увы, повторяться. Да и делали это уже много раз - лица фанов во всех вариациях.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Вт Ноя 08, 2016 5:22 pm

Irinat пишет:По-моему, надо делать так, как удобнее. Света, личная просьба: ты не могла бы писать только один знак в4опроса и один восклицательный знак?)) Я пугаюсь)) Выглядит как крик. У тебя же нет пожара? Прости, просто реально жутко Smile
Прости пожалуйста.иногда так печатает,теперь буду проверять и контролировать...что-то стыдно стало.извини! А насчёт снимков,время есть подумать, как сделать оптимально и интересно. shy :give_rose:
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Felesa Вт Ноя 08, 2016 5:28 pm

Если делать фото с диском, будет похоже на поздравлялку с ДР что мы делали. Мне больше нравится когда только диск, но вообще чем разнообразнее будут фото тем лучше, и желательно поменьше фотошопа, это видно. ИМХО

Felesa
Felesa

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Рыжик Вт Ноя 08, 2016 5:29 pm

лично я против лиц... нас фанов столько уже и в разных вариациях... а упор делать нужно на альбом! и в конце приписочка: "ждем новых концертов" ;)
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 16 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Вт Ноя 08, 2016 6:12 pm

Часть всё равно должно быть с лицами, иначе на фотографии диска с достопримечательностями быстро наскучит смотреть. Только лица должны быть разными - итальянцы, скандинавы, китайцы))) ... а не только наши))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения