Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

+14
Vasilisa
Anna Ivanova
Vitalina
Arien
Dannches
Barbie
sahara
Seagreen
Maxy
Kate Lyons
Tatianie
Kate
Irinat
Diana
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Arien Вс Янв 17, 2016 5:46 am

Девушки, очень здорово, что у фан-клуба теперь есть страницы в разных соц сетях! Я регулярно просматриваю Smile

Но я вот хотела задать вопрос: если цель этих страниц в том числе привлечь новых людей, то вот те вещи, которые крайними выложены в инстаграмм - это не слишком?
Мне кажется, это такое наше, глубокобрюнетское )) Но не для первого знакомства с артистом. Какое впечатление о нем мы хотим создать?

Некоторое из этого зачем-то ведь лежало в "закрытой" части форума. А инстаграмм- явно не закрытая страница...
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Diana Вс Янв 17, 2016 6:37 am

Arien, спасибо за комментарий!
Весь материал, который выкладывается в Инстаграм ссылается либо на владельцев фото, либо берётся из открытых источников. Скрытый материал не будет туда помещаться. В данном случае последние посты из видеоролика funny moments, который создала Ираида, и у неё спрашивалось разрешение на его публикацию, т.к. у ролика нет общего Доступа на ютюб, только по нажатию ссылки, так делалось, чтобы другие каналы на него не ссылались, и он принадлежал только нашему фан-клубу.
Что вы посчитали 'слишком'? Покажите, это удалится.


Ребят, есть ли ещё какие-либо замечания по постам в ИГ?
Один человек мне уже написал, что слишком много свуна и надо разбавить официальными фотографиями. К сведению принято)
Сразу вопрос: наш фан-арт под запретом?

Будут какие-либо еще пожелания?
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Vitalina Вс Янв 17, 2016 6:46 am

Станица напоминает бульварную газетенку, наверно это новый способ продвижения творчества Брюно, больше о нем нечего выложить.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Vitalina (Вс Янв 17, 2016 7:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Arien Вс Янв 17, 2016 6:52 am

Diana, я не в коем случае не в обиду, и не про фан-арт.
Я про видео из семеек, например... Особенно с рубашкой.
Мы ведь себя позиционируем как проявляющие максимум уважения к месье.
Мне кажется, ему бы не понравилось, что акцентируют внимание именно на таких вещах....
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Diana Вс Янв 17, 2016 7:03 am

Arien, ни в коем случае, мне любое мнение важно, если оно конструктивное. В вашем случае это так, 'эротика' вырезана)))

Vitalina, что именно тебе напоминает бульварную газетёнку?
Видео и фото с концертов, посты Брюно в соц.сетях, фото из его творческой жизни? Ты же также их постишь в своих группах, разве нет?
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Янв 17, 2016 12:26 pm

Молодец! Как-то не доходила мысль до инсты, а ведь она сейчас популярна, а это ещё один шаг в продвижении Брюно на просторах России и не только. Вот бы ещё сам Брюно обзавелся личным истом :-) Вы туда поставьте первую мини видюшку с Нотра! Грен в синем плаще.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Maxy Вс Янв 17, 2016 4:57 pm

Да, я тоже нахожу, что видео с рубашкой смотрится лучше, когда запрятано куда-то поглубже, мы знаем о нем, но все-таки нужны какие-то усилия, чтобы до него добраться. Например то видео, в которое включены различные фрагменты, а не только этот Very Happy Что касается остального выбора, то он вполне удачен. Я тоже веду свою группу, и часто у меня возникает эта дилемма, что можно постить, а что нельзя.... К счастью, группа в контакте и без каких-либо официальных статусов. Но всегда мы должны помнить, что каких бы офисьелей мы себе не приписали, всегда наша работа будет носить неформальный характер и единственным движком является альтруистичное желание, а также отдача единомышленников. Да, как одна из фанов я тоже смотрю, что постят наши "официальные" странички от имени фан-клуба, ведь это как бы от лица всех. Но страничка в Инстаграмме радует тем, что не перетирает одни и те же новости как 10 остальных групп, а старается создать свою особенную марку. Это заслуживает уважения wink Со временем становится легче разбираться с категориями информации (закрытая, полу-закрытая, открытая, но нежелательная, самая стандартная, открытая и желательная итыды). Так что спасибо всем нам, что мы есть и мы терпеливы в этой большой неформальной общемировой веб-тусовке у месье Пельтье :drinks:
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Arien Вс Янв 17, 2016 6:26 pm

Diana, спасибо за понимание!

Виталина, может быть, имела в виду обилие комических моментов подряд...
Наверное, такое даже если выкладывать, то может разбавлять чем-то более "серьезным".  

Я не очень хорошо разбираюсь в Инстаграмм ))) Как и в Твиттере - больше как раз из за наших фан-клубовских страниц стала интересоваться.
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Vitalina Вс Янв 17, 2016 8:35 pm

Я имела ввиду, что месье у нас певец, а не комик. У нас накоплено большое количество материала с концертов, с фанами, с его баготворительной деятельности, куча видео и капсов с передач. Каким Вы его представите, так о нем и будут создавать мнение.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Dannches Пн Янв 18, 2016 1:04 am

Привет)
инстаграм всё-таки да, ресурс мммм с очень широкой публикой и тем более открытый аккаунт, где никак не фильтруются те, кому доступно содержимое...тем более содержимое, которое то и на форуме было вроде под семью замками когда-то... Ну это же чисто наше, брюнетское, фанатское! Зачем так уж сразу по неподготвленным людям!  shy
у меня вчера  подряд в ленте мелькали эти милые видео-моменты) честно, при всей любви к Брюно - задолбало) ну да, было здорово снова посмотреть этот веселый монтаж Ираиды ( спасибо! d_daisy ) для брюнеток. Если на аккаунт подписаны уже :biggrin:  вдруг незнакомые доселе с Брюно люди, то после мысли "задолбало" они могли и отписаться...


Давайте может как-то обсудим четко, что можно, а что нельзя публиковать в официальном инстаграме фанклуба, раз это не личная фанская страничка? (без обид) Прямо вот списком. Потому что всё действительно серьезнее чем кажется, но это всё можно просто и мирно решить вместе) Либо тогда остается только переименовать аккаунт во что-то более личное и не давать повод понять, что публикации ведутся от имени всех брюнеток :pleasantry: Не думаю, что Брюно не может об этом узнать.
Моя имха: публикация обложек альбомов, информация об альбомах, о стилях их исполнения, короткие интересные факты биографии (только не о лосинах, svp girl_haha ), официальные фото, с нормальным выражением лица...а не чистопоржать... и тд.( надо подумать) Всё-таки официальный статус инстаграмма что-то да значит и обязывает, и объединяет под собой мнения многих брюнеток...
В инста многое решает именно количество и качество поставленных под фото хэштегов, а не то, что именно публикуется. Хоть #cat #music поставь под постом с Брюно - и эту публикацию увидят  намного больше людей, чем под #brunopelletier


Последний раз редактировалось: Dannches (Пн Янв 18, 2016 1:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Vasilisa Пн Янв 18, 2016 1:16 am

Dannches +1000

Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Tatianie Пн Янв 18, 2016 2:00 am

Я хотела бы по следам свежего прецедента попросить, чтобы в фотографиях с официальных околоконцертных мероприятий, если вдруг вы кого-то благодарите (местных оргов, например), не забывайте добавлять благодарность Татьяне и MagnifiK Productions. Будем считать это проявлением вежливости Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор sahara Пн Янв 18, 2016 2:58 am

Влезу в обсуждение) Минимизировать количество неловких моментов можно путем создания на форуме темы с предложениями того, что могло бы быть опубликовано в инсте. Каждый желающий может запостить готовую идею с фрагментом интерьвью, фото, видео, фан-арт и тп, останется только ее перепостить, и админу поленче, и участие может принмать каждый
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Tulipe Пн Янв 18, 2016 3:48 am

Вот, мне тоже кажется, что минимизировать не удастся. Все пойдет в народ. На форуме все-таки есть какие-то закрытые темы

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Diana Пн Янв 18, 2016 3:59 am

Карина, спасибо за комментарий. Ты всегда находишь правильные слова как в критике, так и в поддержке, благодарю!
Все приходит с опытом, на самом деле, и ничего не произойдет, если ничего не делать. Инициатива иногда бывает наказуемой, и я ожидала, что рано или поздно что-то может не понравится, кого-то возмутить, чем-то удивить и т.д. Поэтому все мнения важны, я их уважаю.

Виталина, я тебя услышала.

Dannches, я слежу за подписавшимися, фильтрую спам и блокирую нежелательных лиц а-ля "лайки, реклама, раскрутка, магазина и т.п.", поэтому все "тамошние" подписчики пока это все "наши". Про список "что можно, а что нельзя" - поддерживаю, пишите, все это будет приниматься во внимание и применяться, я ж только "за!".
Хэштеги анализировала недели две, читала кучу статей и т.д., #music естественно в списке есть, также как и уникальные, по которым можно найти только нас)

В общем, катастрофы не произошло на самом деле, все полнометражные видео, собранные в ролике можно найти в открытом доступе на тюбе, т.к. там в основном съемки шоу и концерты, которые видели все. Сама идея ролика - собрание веселых моментов с зашкаливающей концентрацией его несходящей улыбки вызывает истерику, поэтому и реакция у всех "возвышенная" . Если все посчитают нужным его удалить, мне это не составит труда, абсолютно)) половина творческой жизни Брюно проходит в безумном ржаче, он сам любит посмеяться над собой и потроллить других. Вспомнить только подборку на фан-встрече..Без веселых фот и видео будет совсем мрачно в инсте( Тем не менее, как скажет большинство, так и будет, я не хочу (да и все из нас не хотят), чтобы лицо фан-клуба было запятнано неудачным снимком или видео. Да, не следовало выкладывать весь ролик в чистом виде без вырезок и сразу подряд, теперь я это уже понимаю. Кого-то "задолбало", кто-то прокомментировал, кому-то понравилось но пожелал, чтобы это было по кусочку и дозировано... Ну что ж, будем умнее как говориться.

Татьяни, спасибо, обязательно это учту и отредактирую посты с фан-встречей и интервью))

Sahara, благодарю за комментарий. "Влезать" нужно, потому что без Вас сложнее двигаться вперед, одна голова лучше, а 10 - это уже центр управления)) Ветвить тему, я думаю не стоит, можно прям сюда и писать этот волшебный список "можно&нельзя", так все будут видеть всю информацию, касающуюся ИГ. И идея отличная по поводу желаемых фото, видео и т.д., тем более выше у Ани Ивановой уже есть желание видеть Нотр (он обязательно будет, просто есть сложности с работой видео в айфоне, через его дурацкие программы, поэтому пришлось поставить кучу "оффшорного" софта, дабы обходить это проклятый айтюнс, но я учусь и стараюсь). Поэтому буду только рада видеть здесь ваши "желалки", возможно это будет легче не только мне, но и админам других групп, потому что у фантазии иногда случается коллапс.

Благодарю. tapki
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Arien Пн Янв 18, 2016 4:14 am

Diana пишет:

Сама идея ролика - собрание веселых моментов с зашкаливающей концентрацией его несходящей улыбки

Просто порезанный на мелкие кусочки он выглядит на мой вкус странновато ))
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Diana Пн Янв 18, 2016 4:16 am

Возможно, просто у инстаграмма, нет функции загрузить видео любой продолжительности, максимум ролик 15 секунд и не более.
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Arien Пн Янв 18, 2016 4:19 am

Тогда может больше на фото делать акцент... shy
Смутно себе представляю толковое видео на 15 секунд...
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Diana Пн Янв 18, 2016 4:21 am

Да, пожалуй, теперь так и будет, хотя их и очень любят)
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Vitalina Пн Янв 18, 2016 4:26 am

"Половина творческой жизни Брюно проходит в безумном ржаче, он сам любит посмеяться над собой и потроллить других".
Это о Брюно?
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Diana Пн Янв 18, 2016 4:31 am

Виталина, я утрирую, не нужно придираться к каждому слову!

Понятно, что не половина творческой жизни, это к слову пришлось, но тем не менее, это имеет место быть, и у нас в архивах куча этому доказательств!
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор sahara Пн Янв 18, 2016 5:00 am

А вообще, Диана, спасибо тебе огромное, что занимаешься этой темой! Со временем все наладится) А если делать серии по крупным событиям.. Ex. Прошли сейчас концерты в Москве и по ним делать серию фото концертных, фан-встречи, концерных видео, вырезки интервьм м.б...так же с рок кооперейшн.. Законченными историями.. Или слишком однообразно?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Tulipe Пн Янв 18, 2016 6:22 am

Diana - наш префере все-таки не клоун. И он не нуждается в таких постах в соцсетях. Одно дело - рекламировать и продвигать его как певца, другое дело - как петрушку на комоде. По-моему, это лишнее. Надо от этого воздерживаться и быть посерьезнее. Сейчас создали много групп в разных соцсетях - это фейсбук, и твиттер, и что-то там еще. Но все-таки давайте будем придерживаться уважительного отношения к кумиру и тех правил, которые у нас тут сложились

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Diana Пн Янв 18, 2016 4:46 pm

sahara пишет: Прошли сейчас концерты в Москве и по ним делать серию фото концертных, фан-встречи, концерных видео, вырезки интервьм м.б...так же с рок кооперейшн.. Законченными историями.. Или слишком однообразно?

Спасибо, Sahara, на добром слове hug
по твоей цитате выше - это уже все выкладывается и есть (фото/видео с концерта, интервью и т.д.), и еще будет в процессе обязательно. Видео с фан-встречи, думаю, не стоит, потому как там опять же ролики, где у нас Брюно смеётся, прыгает и скачет (кому-то опять же понравится и прослезиться от воспоминаний, кто-то опять закидает тапками, что это наше околобрюнетское... мне одного прецендента хватило Sad )
Однообразность имеет место быть, т.к. все что происходит в жизни нашего Префере - тут же транслируется во все наши соц.источники, здесь мы не будем исключением, это кусочки жизни Брюно, поэтому все будет, просто будем разбавлять чем-нибудь из архивов как выше указывала Виталина, я выкладывала пару слайд-шоу с наложением его концертных записей (есть кто против этого???). Может можно еще что-то придумать...


Tulipe, Наташ, никто и не хотел из него делать клоуна. Почему-то когда создавалось видео, никто не сказал, что его выставили клоуном в нем, все раздавали мерсибы и репостили его на свои стены направо и налево. Сейчас мнение у всех кардинально изменилось. Я понимаю, что здесь чуть другой случай, другая соц. сеть и т.д., но по сути Вы не знаете, что вероятность есть и того, что и группы в ВК мониторятся, читаются и прослеживаются, это международная соц.сеть (кого там только нет), и создать оффшорную страницу и прикинуться чайником под видом обрюнеченной школьницы/студентки может даже...ммм.., допустим, Поль lol! , и все наши "брюнетские" заначки и пряники давно просмотрены...  Знаете, вечная проблема: хочешь как лучше, получается как всегда. Выше я уже писала, что урок усвоен, ошибки признаны, видео удалено.
Если еще у доброй половины форума есть тысяча проклятий в мой адрес, прошу писать мне в личку, всех приму, обогрею и осыплю пилюлями добра girl_in_love . Не хочется здесь  в общей теме, начинающую с позитивных новостей разводить нравоучения, или того хуже, как это было здесь после концертов в Москве. Прошу понять.

Благодарю! hugtoall
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

INSTAGRAM нашего Фан-клуба!  - Страница 2 Empty Re: INSTAGRAM нашего Фан-клуба!

Сообщение автор Arien Пн Янв 18, 2016 5:16 pm

Diana, большое спасибо что со вниманием относитесь к нашим мнениям. И что стоически воспринимаете критику. Это не просто.
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения