Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

+26
etoile_m
Barbie
Mariette
Элена
Саша♥
Seagreen
Lao_
Vitalina
germiona
Lero
Лилия Н
Kate Lyons
Дина_еще_одна
Diana
Arien
Tatianie
Multyashka
Anna Ivanova
Stasia
Iraida
шаолинь
JuliaKoksharova
Norma
Irinat
Maxy
Tulipe
Участников: 30

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Сб Дек 19, 2015 8:18 am

Пожалуй, заведу новую темку про концерты в Монтре. Пока поделюсь тут впечатлениями от первого концерта, а потом можно сюда будет сложить какие-то материалы о концерте. А они, наверняка, будут.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Сб Дек 19, 2015 8:37 am

Концерт шикарный. Продолжался 2 ч. 40 мин. Начался по-швейцарски точно, даже на 5 минут раньше. Два отделения. Брюно был прекрасен, как всегда, правда, мне показалось, что ему после Москвы не хватало отдачи зала (про цветы даже говорить глупо, их просто не было, ни одного и никому, включая Пламондона). Все остальные тоже старались. Но Брюно на фоне их (пожалуй, кроме Моран) был велик. Пламондон, представлял концерт в начале спектакля, на сцене стояли втроем - он, дирижер и Брюно. Спел девять песен и один, и в команде: Катедрали, Люн, Aime, S.O.S., Ce soir on danse au Naziland (это было первое отделение), Quand on arrive en ville (вместе с Буажоли), Belle (вместе с тем парнем (не запомнила, как его) на пару, Брюно пел за Фебюса, за Лавуа пел хор, парень - за Квазимодо) на этой песне у меня сдох смартфон, Blues du businessman, On passe l'un apres les autres.  Что-то будет завтра

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Maxy Сб Дек 19, 2015 11:15 am

О, спасибо-спасибо! JC_ThankYou Приятно получить вот такой вот отзыв прямо из зала от брюнетки, а не только из передач!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Гость Сб Дек 19, 2015 3:31 pm

Спасибо, Наташа!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Irinat Сб Дек 19, 2015 4:19 pm

Ой, Наташа уже вышла на связь! Спасибо! Пиши еще - очень интересно и точно пишешь.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Norma Сб Дек 19, 2015 5:29 pm

Tulipe пишет: ему после Москвы не хватало отдачи зала
Да, как же чудесны наши концерты!
Настоящие встречи друзей!
Norma
Norma

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор JuliaKoksharova Сб Дек 19, 2015 5:59 pm

Спасибо большое ! Ждём новостей!
JuliaKoksharova
JuliaKoksharova

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор шаолинь Сб Дек 19, 2015 10:49 pm

Tulipe, очень интересно читать, начало концерта за пять минут до начала - это просто невероятно! Спасибо

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 20, 2015 8:21 am

Швейцарцы вообще отличаются точностью, так же как и их часы. Сегодня они уже минут за 10 начали. Просто, там много спонсоров, они всех их благодарят. Потом представляют руководство этого мероприятия, тех кто все это организовывал. На сцене большой хор - 240 человек, из них много детей. В зале - их родители, бабушки, дедушки, братья, сестры. Артисты, хористы приезжают к 17.00. Концерт начинается поздно - в 20.15, заканчивается в 23.15. Дети хористы выходят после концерта слегка в неадеквате, некоторые родителей не узнают (поэтому они стараются побыстрее начать). Вообще для хора - тяжелое мероприятие, артисты-то меняются, а хор все два с половиной часа стоит на сцене, поет.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Irinat Вс Дек 20, 2015 8:24 am

Спасибо, Наташа, очень интересно! Напиши еще)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 20, 2015 8:35 am

Сегодня концерт был поживее. Артистам все-таки удалось поднять зал (первым это сделал, конечно, Брюно на On danse au Naziland. Люди танцевали, подпевали (интересно сделали подсказку бегущую строку для артистов - два больших экрана по бокам в середине зала, видно и им, и многим из зала). Почти каждую песню хлопали стоя. Вообще в партере сидели в основном родственники хористов, им вообще-то интереснее было своих в хоре отыскивать, а не на артистов смотреть. Да,  и не знают они их никого. Ну кто-то что-то помнит про "Старманию" и "Нотр", но без подробностей. Так что артисты из "штанов" выпрыгивали, чтобы как-то заинтересовать зал. К Брюну это не относится, мощь его голоса даже от родных детей отвлекает. Брижжит Буажоли - молодец. Такая подвижная девушка, составляла компанию Брюно по подвижным песням.
Пели все тоже что и вчера, завтра будет то же. Все три дня концерт снимает телевидение, в зале камер семь, стационарных, подвесных, ручных, поэтому все артисты сегодня были точно в тех же костюмах, что и вчера (так что, кто определяет дату концерта по тому, как артисты одеты, в этот раз не получится). Из этого будет смонтирован один концерт. Первое отделение будет показано 25 декабря, второе - 31 (или 30, уже путаю) на TV5Monde. Милые швейцарцы перед началом концерта просят не фотографировать и не снимать со вспышкой, чтобы не мешать съемке и не пугать детей на сцене.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 20, 2015 8:46 am

В общем, сегодня всех артистов, хор, Пламондона искупали в овациях. После концерта был фуршет для вип-персон (я так понимаю для организаторов и спонсоров). Артистов позвали тоже, детей, естественно нет. Тем более странно после Москвы было видеть на служебке Брюна, который совершенно один крался пешком в свой отель вдоль стеночки с бутылкой чего-то подмышкой. Слава Богу, он у него через дорогу.


Последний раз редактировалось: Tulipe (Вс Дек 20, 2015 8:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 20, 2015 8:48 am

Я много чего наснимала. Но у меня пока не очень получается всем этим поделиться, но я буду стараться с вашей помощью. Все это получается очень медленно, да и времени как-то не особо. Швейцария все-таки, не очень много времени.
Здорово, что многие делятся видео и фото. Их все больше и больше.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Irinat Вс Дек 20, 2015 8:58 am

Спасибо, Наташа! Отличные впечатления! Проведи время замечательно за нас! Там, наверное, очень красиво.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Norma Вс Дек 20, 2015 6:08 pm

Tulipe пишет: мощь его голоса даже от родных детей отвлекает
Отлично сказано! И присоединяюсь к благодарностям за вести!!!
Наташа, здорово!
Norma
Norma

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Iraida Вс Дек 20, 2015 7:24 pm

Tulipe, спасибо огромное за новости и отчеты, ооочень интересно читать!! brunetka
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 20, 2015 10:24 pm

Ну вот, купила билет на третий концерт. Lol

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Stasia Вс Дек 20, 2015 10:34 pm

Наташа, какая у тебя брюноодиссея))))) очень интересно, спасибо за репортаж из гущи событий :give_rose:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 20, 2015 11:18 pm

Спасибо огромное за рассказы, пищи ещё, интересно всё. А мне не понятно, почему Гару там нету? Хотя... там вообще из Нотра только Брюно. С жадностью голодного волка, ждем от тебя видео.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Multyashka Пн Дек 21, 2015 4:20 am

Ух весь занятой, у него ЗиВойс sarcastic хотя его, наверно, часть уже отсняли, остальное весной...
Спасибо, Наташ, за рассказ!!
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tatianie Пн Дек 21, 2015 8:27 am

Концерты - огонь. Я ожидала совсем другого: скорее помпезности, значительности, шика и лоска. Получила же два домашних вечера с элементами караоке (или же контрастно - с выпаданием из этой реальности) в компании тысячи таких же шибанутых на голову любителей Пламондона Smile
Я специально не стала брать билеты на пятницу, потому что понимала, что сразу же после концерта обнаружу себя обладателем билетов на ещё два концерта, но при этом всего одной почки )) В итоге судьба ещё больше обезопасила меня, сделав так, чтобы я доехала только к субботе.
В итоге на концерт я рванула практически сразу с корабля. Денёк выдался эмоциональный Smile Публика была очень жаркая, даже чересчур: за нами сидели дамы, весь концерт трепавшиеся и ржавшие. Я пыталась не увлекаться придумыванием им злобных способов убийств, но, кажется, СОС они мне запороли. Бессовестные.
Зато сбылась мечта услышать вживую Блюз и "когда мы приходим в город". Блюз - шикарная актёрская работа. В первой части, где бизнесмен перечисляет свои достижения, это горделивый, суховатый, деловитый, но чуток рисующийся делец (простите за тавтологию Smile ), который чётко и с долей самодовольства выкладывает, чего он достиг в жизни. В припеве же - буря эмоций: горечь, отчаяние, порыв души, слабая надежда... Эта песня была особенно хороша сегодня. Надеюсь, её возьмут в телеверсию (я сделала всё, чтобы именно сегодняшний концерт туда попал Smile) Если они правда будут брать целиком, а не кромсать). И ооочень надеюсь, что вы сможете записать концерт. Это бесценно Smile (не считая жуткого пиджака, галстука и рубашки Smile) ).

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Arien Пн Дек 21, 2015 3:03 pm

Девушки, спасибо что вы делитесь с нами своими впечатлениями!
Так здОрово, что хоть кому то перепало такое счастье!
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Diana Пн Дек 21, 2015 4:53 pm

Наташа, Таня, спасибо за эмоции!! girl_in_love это действительно бесценно! У вас прям "Брюнодекабрь" получился swoon1 , рада за вас очень! Умнички))
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Вт Дек 22, 2015 8:52 am

Я тоже напишу про третий концерт. Tatianie права - Блюз сегодня был совершенно убийственным. Вообще Брюно от концерта к концерту пел все волшебнее и волшебнее.
Перед началом концерта всех попросили как можно громче и лучше приветствовать артистов, подпевать и не ходить по залу (ну, телевидение, что с них возьмешь). Поэтому зал сегодня бушевал. После каждой песни народ вставал, долго апплодировал (швейцарцы - послушные). Классно сегодня пела Буажоли из "Стармании" и "Легенды о Джимми", я даже пожалела, что не стала записывать ее. Но будем надеяться, что мы получим видео этого волшебного концерта, который будет показан по ТВ и оттуда ничего не вырежут (кстати, сегодня сказали, что он будет показан на RTSdeu 25 и 31.12 в 24.00. Т.е. в самые праздники.
На третьем концерте швейцарцы устроили все-таки Брюно звездное небо, правда не на Люн, а СОС, отправили по залу листочки, просили передать соседу, все дружненько подняли телефоны (опять же послушные швейцарцы).
Брижит и Бейкер пиарили друг друга все 3 концерта, только они представляли друг друга по именам во время выступлений. Но на третьем концерте Буажоли прониклась, после Блюза бизнесмена, когда вышла петь, сказала в сторону уходящего Брюно: Bruno Pelletier incroyable!!! Он вчера и правда был incroyable.
Ну вот и все, эпопея Москва-Монтре завершилась. После концерта видели Брюна на улице очень спешащего в отель, всего обвешанного вещами, тащил все свое после концерта, за ним бежала Мел. Грустно посмотрели ему вслед. Когда-то еще нам такое счастье обломится. Будем надеяться. Вчера в Монтре было такое солнце, а сегодня пошел дождь, наверное Брюно уехал.
Девушки, кто может и хочет разместить здесь мои видюшки (если это возможно), то я не против, сама я не сумею.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015 Empty Re: Концерты в Монтре, Швейцария. 18-20 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Вт Дек 22, 2015 9:00 am

Ой, да, в конце концерта они устроили маленький "на бис" и все хором вместе с дирижером, Пламондоном, хором и залом спели еще раз последнюю песню On danse les un aupres les autres. Получилось очень душевно. Да, и последний концерт начинался рано - в 5 часов, так что и в зале атмосфера была более живая что ли, без спящих детей и клюющих носом бабушек и дедушек. Так что будем ждать новых сюрпризов от Шефа

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения