Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

+49
Flegmo4ka
Stasia
Maxy
Kendi197
Kate Lyons
Peace
Esperanse2010 (Надя)
Nonni
sahara
Arien
Aэsha
Lorelei
Bonnie
pterodactyl
Busya
Tata_08
Dannches
Gallor
Arr'akktur
germiona
Barbie
Nattach
ЮляЗ
Silvery
Diana
Камилла
Lao_
Anna Ivanova
stylish4050
Liselle
Лилия Н
Sendec Анастасия
Liza5070
Сладкие
Eric Resende
шаолинь
AnutaBrodkina
Multyashka
zach_varvara
Iraida
Vitalina
Tulipe
Irinat
Nate_88
Vasilisa
Светлана Бахарева
Саша♥
Hel-ga
Tatianie
Участников: 53

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Irinat Пн Дек 14, 2015 7:36 pm

Настя Холмс еще речь говорила) Тоже умница и красавица
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Irinat Пн Дек 14, 2015 7:38 pm

А "шапку"-то на форуме пора бы поменять). Всё хорошее когда-нибудь кончается).
И начинается новое - еще лучше).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Iraida Пн Дек 14, 2015 7:44 pm

Ага, Настя Smile Брюнетки - сплошные умницы и красавицы! Smile

Скоро выложим видео наших видео Smile
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Iraida Пн Дек 14, 2015 7:54 pm

Простите, я не буду редактировать, но это писала и пишет Татьяни Smile) Не заметила, что Ираида не вышла из нашего общего браузера. Эх, так недавно были наши встречи... И так от этого теплоооо. Прекрасные всё-таки выдались эти три дня, несмотря на адову нервотрёпку Smile
Засим Татьяни откланивается и оставляет профиль его владелице ;)
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Nonni Вт Дек 15, 2015 10:16 pm

Arr'akktur пишет:Надо попросить их в следующий раз другие отмазки придумывать girl_haha
Вот-вот, пусть скажут, что устали и хотят присесть за столик, подписать несколько автографов, а то мы и правда не так часто их можем видеть. :biggrin:
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Irinat Вт Дек 15, 2015 10:24 pm

Да, еще речи говорили Татьяни и Ираида - вообще потрясающие красавицы и умницы!)) Вот не знаю даже, что у них первично). Они совершенны)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Iraida Вт Дек 22, 2015 8:45 pm

Iraida пишет:Простите, я не буду редактировать, но это писала и пишет Татьяни Smile) Не заметила, что Ираида не вышла из нашего общего браузера. Эх, так недавно были наши встречи... И так от этого теплоооо. Прекрасные всё-таки выдались эти три дня, несмотря на адову нервотрёпку Smile
Засим Татьяни откланивается и оставляет профиль его владелице ;)
ууууу, как милооо, хочу обратно((( hug

***
А вообще я пришла наконец-то с новостями. То есть с видеороликами с фанвстречи. То есть типа с тизером к полноценному видео всей фанвстречи с субтитрами, которое в процессе ;)

Для удобства мы соединили все ролики в одно видео, поэтому сейчас коротко напомню суть.
Фанвстреча была посвящена теме дружбы, как одному из самых прекрасных чувств и параллельно, конечно же, проекту "Музыка и Кино".
Мы решили вспомнить самые прекрасные моменты дружбы Брюно и русских фанов и представить, какие жанры могли бы присутствовать, если бы мы представили ее фильмом (телепередачей) .
*Спокойной ночи, малыши*
*Спорт*
*Мелодрама*

Далее - за годы нашей дружбы мы многому научились и поднаторели во многих "дисциплинах" -
*Эволюция сногсшибательности русских подводок к песням*
*Эволюция мастерского подхватывания высокой ноты в Ля Маник*

И последнее - поскольку Брюно всегда очень скучает по своему Квебеку, а друзья всегда поддержат, даже на расстоянии, мы решили сделать ему сюрприз в виде видеоприветов от его хороших друзей - Мэтта Лорана и Люс Дюфо Smile

Enjoy! (c)  Very Happy

Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Гость Вт Дек 22, 2015 8:58 pm

Ааааафигеееть!!!!!! Классно! Я пацталом от хохота!!!!! Супер ролик!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор sahara Вт Дек 22, 2015 9:14 pm

Круть! Брюно определенно повезло с фанами!
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Esperanse2010 (Надя) Вт Дек 22, 2015 9:48 pm

Ура! Iraida, спасибо, что выложили, я так жаждала это увидеть!
и узнать наконец, с чего же все (и я в том числе : ) ржали на фан-встрече
Это была фантастически гИнеальная идея и исполнение!
Esperanse2010 (Надя)
Esperanse2010 (Надя)

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Nate_88 Вт Дек 22, 2015 9:52 pm

оооо, какое бесконечно милое и ржачное видео! Надеюсь, Брюно с Ги понравилось )) Спасибо!
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Peace Вт Дек 22, 2015 11:34 pm

Девчонки, вы такие большие молодцы!!! Идея замечательная, и ее воплощение выше всяких похвал!) :clapping: hug

*а еще, когда Брюно смотрел привет от Люс, у него было абсолютно такое же выражение, как в Paroles et musique, когда Нанетт Уоркман говорила о нем в конце girl_in_love *
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Kate Lyons Вт Дек 22, 2015 11:35 pm

brunetka
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Kendi197 Ср Дек 23, 2015 12:50 am

Очень прикольное видео! Особенно мне понравились части про спорт и когда говорит по - русски. sarcastic
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Lao_ Ср Дек 23, 2015 12:57 am

JC_ThankYou :give_rose:
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Maxy Ср Дек 23, 2015 1:05 am

Вспоминая улыбки Брюно и Ги во время просмотра, а еще как к ним подошла очень заинтересованная Татьяна, сама улыбалась во все 32 зуба, когда смотрела ролик ;))) Спасибо за хороший настрой! connie_49
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор zach_varvara Ср Дек 23, 2015 1:48 am

Ыыы, это так классно, мило, замечательно, что Ну просто аааааа! Вы такие молодцы!, Без сомнений, брюнетки - самый лучший фандом ever 😁
zach_varvara
zach_varvara

Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Дек 23, 2015 2:10 am

Хочу выразить большое спасибо за фан-встречу. ВОт, это ГИнеально! Это лучше всяких закорючек и толпяка у столика. Расписался и забыли, а тут было целое действие, программа для нас и Брюно, мы побывали в чудесном действии в котором Брюно играл главную роль. Спасибо и Ираиде и Тане за креативность! Я порой удивляюсь, откуда у вас столько креатива! Спасибо Таня тебе, за то что, превращаешь мечту в реальность! Ты моя снегурочка! Ведь когда я вот так смогу лично сказать брюно теплые слова, да никогла!!! Для этого нужна другая обстановка и подученный французский. Я сначала даже испугалась, я боялась подвести всех, оплашать, забыть речь, но мечта была сильнее и я добросовестно учила и повторяла каждый день эти несчастные несколько строк, перед зеркалом и перед изображением Брюно и даже решила напечатать открыточку,  как подсказку для себя, ну и мини презент для Брюно. И вот, когда близился момент сказать ему это, я чувствовала, что на меня накатывает легкий мондраж, казалось, сейчас заговорю и голос начнет дрожать... обошлось, не задрожал, меня отпустило, но в конце предпоследнего предложения, меня опять резко накрыло и я забыла одну фразу "и нас вдохновляет", я торопилась, волнение затмевало голову, но Танюшка подсказала, что говорить дальше, ну и на видео вроде нормально вышло. :-) swoon1 Я теперь самый счастливый человек! ыыыыыы Прошла боевое крещение и теперь могу с уверенностью бросаться за любой кипиш для Брюно. Здорово, что он отметил то, что мы говорили без подсказок, для меня это самая большая награда! Миссия выполнена!
Может для кого-то это пустяки, сказать, но... Брюно для меня не просто человек, а Человек, Талантище, да и волновалась я даже не знаю от чего, не от Брюно, а скорее от всей этой обстановки, не каждый день такое делаешь. Главное он меня понял!
Потом меня Дианочка попросила снимать, я не смогла взять камеру, руки не слушались. Диана ты все равно герой, что снимала, твои кадры пригодились, так же хочу выразить за съемку огромную благодарность Шаолинь!!!! Шикарные кадры :-) Благодаря ему, мы теперь можем лицезреть не плохой монтаж, где очень хорошо видно реакцию Брюно! ))
Я пока монтировала его, я под столом волялась, каждая секунда кадра заставляла меня падать со смеха и умиления. Спасибо девчонки, что подарили эти адские 20 минут ржача! Вы продливаете жизнь! Брюно, казалось, в начале, немного переживал, нервничал и был на стороже, та реакция от громкого звука))) подшатнула его нервы и он немного дернулся )) Потом, он, мне показалось, боялся увидеть в этих роликах что-то такое, чего бы он не хотел увидеть и в то де время распирало любопытство, он  внимательно всматривался в начале показа, но постепенно начинал меняться в лице, расслабляться.
Умиляет его реакция, он действительно реагирует не всегда сразу. ))) После второй партии роликов, он явно вошёл во вкус и с интересом ждал, чо будет дальше! Как он смотрела на девочек, которые ему говорили речи, ему явно все это нравилось, такое внимание, такой сюрприз!!!
Смешное размахивание оскаром в поисках буквы...)))
Мне кажеться посмеяться над самим собой, это чудесно. Когда есть самоэрония -это прекрасно.
А ведь всего этого могло и не быть по техническим и административным проблемам. Что мы только не передумали, как нам показать видео, всё сводилось к тому, что не будет ничего, вручим оскары и всё, но я вот итог не уловила, была уже не с девчонками, но видимо вконце концов нам удалось, уже в Граблях прийти к решению. Юля-попкорн))) и ноут с хорошей колонкой!  Молодцы все все кто помог с апаратурой, с плакатом и с простынёй))


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Ср Дек 23, 2015 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Дек 23, 2015 2:17 am

Вот такой у нас был тренажор )))
Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Jpas90 Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 6sw128
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Stasia Ср Дек 23, 2015 12:56 pm

Ираида, Таня, спасибо! Какие вы молодцы, это очень здорово hug
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Diana Ср Дек 23, 2015 3:58 pm

Anna Ivanova пишет: Потом меня Диночка попросила снимать, я не смогла взять камеру, руки не слушались.)

О,даааа, я помню как тебя колбасило swoon1  Рада, что какой-то вклад вложила со старта, так сказать, своего брюнетства :blush: )

Только сейчас посмотрела видео, в вконтакте почему-то не открылось оно у меня. Это полный ржач! Мне было так любопытно над чем же Брюно так ухахатывался, держа камеру, теперь все понятно.
________________________________________
Девочки - ВЫ ГЕРОИ :clapping: !! Без преувеличения!! Гран Мерси за идею, за исполнение, за хреналлион убитых нервных клетокhypo  tank ! Это стоило того! Мы Вами гордимся!! У нас самый лучший фан-клуб на БрюноСвете!! agadou hugtoall
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Flegmo4ka Ср Дек 23, 2015 5:27 pm

Девчонки, шикарная фан-встреча, шикарное видео! Уже это говорила и снова повторю Smile
Уже не раз встречала мнение, что эти концерты живо напоминают 2009 г. И мне тоже Smile На мой взгляд, во многом это ваше достижение hug

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Nonni Ср Дек 23, 2015 10:03 pm

Чудные ролики, такой эффект погружения в атмосферу прошлых концертов, а как славно Брюно говорит по-русски! :biggrin:
Это была прекрасная идея с видео, и прекрасная реализация, все просто офигенно удалось! JC_ThankYou
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Iraida Вс Дек 27, 2015 8:15 pm

Дорогие дрУсья!
Рады наконец поделитьс с вами обещанным предновогодним подарочком - видео всей фан-встречи с субтитрами Very Happy Огромное спасибо всем героям, снимавшим эти ценные кадры и нашему бессменному "видеомонтажнику" Анюте Ивановой!  hugtoall

Единственное небольшое "но"  - видео не проигрывается с телефонов из-за проблем с авторскими правами :/

Желающим насладиться по полной программе на компьютере прилагаем исходные файлы видео и субтитров:
Видео - https://yadi.sk/i/NP1v7lnUmQYLE
Субтитры - https://cloud.mail.ru/public/69qe/U787cp8uu


Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015 - Страница 7 Empty Re: Фан-встреча с Брюно, 08.12.2015

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Дек 27, 2015 9:07 pm

Какое чудо... hang1 все, слова кончились... JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou hug
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения