Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

+82
Nonni
Kate
Г-жа Беладонна
Barbie
Chugundra
Arr'akktur
Крис
tempore
ТерЮля
Orneliya
Tata_08
Sentyabrina10
Bonnie
Ld
stylish4050
Камилла
Liselle
Diana
Catherina
AnnaVV
Tattoo
шаолинь
Eric Resende
Maisy
•anna•
Stasia
etoile_m
Victoria15
ЮляЗ
Solange
t-a-n-ya
Liza5070
Alena_Ami
Dinulchik
Гэльский йожик
Ольга Орлова
Яня
Maxy
Agape
belleancolie
Kate Lyons
Dannches
frosten
Marik
Лилия Н
BAZIL
Larisa_N
Stassi
Crazy
Norma
alinus
_HELENA_
Tatianie
натальяС
Lero
Лив
Iraida
Anna Ivanova
Саша♥
Элена
Дина_еще_одна
Lao_
Vasilisa
Tulipe
JuliaKoksharova
Sweet-Lana
Nate_88
zach_varvara
Маринка *хорошка*
Irinat
lena
Gallor
Peace
Vitalina
Hel-ga
sahara
Fluorine
Multyashka
germiona
Arien
/Дарья/
Lorelei
Участников: 86

Страница 35 из 35 Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 23, 2015 8:01 am

В его понимании шикарные песни другие)))))))
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Ср Дек 23, 2015 8:43 am

А я за концертную версию "Дракулы" с Месье, разумеется.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 23, 2015 8:55 am

Дракула в кедах под Калужский оркестр, Ги за вибрафоном )))))
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Tulipe Ср Дек 23, 2015 9:09 am

Без кед, конечно, без Ги. Калужский оркестр - очень креативные ребята, тут я за

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Гость Ср Дек 23, 2015 9:12 am

Vitalina пишет:Дракула в кедах под Калужский оркестр, Ги за вибрафоном )))))
Это будет круто!!!  :biggrin: Хорошая идея.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Dinulchik Пт Дек 25, 2015 8:00 pm

Не знаю куда написать, но не могу промолчать. Я тут где-то видела обсуждения ординэр 8 числа. Сама была только 10 на концерте. И тут посмотрела и послушала ее от 8 декабря. У меня нет слов............
Dinulchik
Dinulchik

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Agape Пт Дек 25, 2015 10:14 pm

А 8-го слов вообще не было... swoon2
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Esperanse2010 (Надя) Пт Дек 25, 2015 10:24 pm

Меня тоже именно выступление 8-го  лишило всех слов, мыслей и вообще... душу наизнанку вывернуло...

На ординэре, я в какой-то момент стала бояться, что Брюн от слишком сильных эмоций не сможет допеть... и очень хотелось побежать к нему, чтобы поддержать и успокоить... (я знаю, мне в клинику пора, нервы лечить : )
Esperanse2010 (Надя)
Esperanse2010 (Надя)

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Lero Сб Дек 26, 2015 8:21 pm

Ординер 8-го числа реально вывернуло душу наизнанку. И я тоже кое-где испугалась за Брюно и за его голос...Я до сих пор с мурашками вспоминаю эту песню снова и снова, не могу спокойно её слушать - внутри все сжимается и слезы, слезы. Я очень люблю эту песню, а после живого исполнения Ординер - она для меня одна из сакральных.
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Gallor Сб Дек 26, 2015 8:38 pm

Девочки... да как же вы ее "вживую" смотрели? Ее на видео страшно смотреть, особенно на том, которое Вита скинула. Особенно момент, когда Брюно смеется. А вы вживую... Ничего себе у вас нервы!
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Irinat Сб Дек 26, 2015 8:42 pm

Ты прям за больное задела  tazik. Вживую смотрела со середины второго ряда. То есть рядом с Брюном. С того момента ничего с концертов 8 и 10-го не пересматриваю. Пока не могу ....
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Lero Сб Дек 26, 2015 8:43 pm

Gallor пишет:Девочки... да как же вы ее "вживую" смотрели? Ее на видео страшно смотреть, особенно на том, которое Вита скинула. Особенно момент, когда Брюно смеется. А вы вживую... Ничего себе у вас нервы!
от моих нервов мало что осталось. Этот самый момент, где Брюно смеется - честно, я не знаю, как вообще это можно описать словами...
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Agape Сб Дек 26, 2015 10:57 pm

Да, почему-то смех оказался самым разрывающим душу...
Смотрела 8-го с первого ряда. Боялась, что 10-го со мной будет, но вроде пережила valerianka
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Barbie Вс Дек 27, 2015 2:48 am

Мы на Ординэр 8-ого с Татьяни так обнимались, что чуть рёбра друг другу не повредили, нервы пострадали сильно hang1
И этот горький смех, да(
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 35 Empty Тысяча чертей!

Сообщение автор Гость Ср Дек 30, 2015 3:32 am

Отзыв о концерте 8 декабря. Да, я знаю, что уже 30-е, ну и что с того cheers

Я до последнего не верила в то, что я иду на концерт Брюно Пельтье. До последнего - это ровно до того момента, как передо мной, уже занявшей свое место в третьем ряду амфитеатра, чинно прошествовали мадам Михайлофф, ее роскошный (без сарказма) головной убор и Борис Орлов. Я бы очень хотела увидеть свое лицо со стороны в тот момент, честно.
Дальше мозг воспринимал информацию с некоторой задержкой: сначала я увидела человека на сцене, потом услышала странно-знакомый голос и только потом уже догадалась, что между человеком и голосом есть какая-то связь, тысяча чертей!..
О концерте сказано много. Я знала, что будет сказано много. Я знала, что концерты в Доме Музыки всегда особенные (проклятый Дом Музыки! Я дважды заблудилась, пока шла туда. Зато теперь я знаю, что Ордынка и Дом Музыки находятся в разных сторонах от станции метро Павелецкая, да). Год назад я мечтала о том, как буду выбирать Брюно цветы в местном цветочном магазинчике, как подарю ему три белые розы после одной из любимых песен (Lovesong?..), как скажу ему наконец-то мерси за все-все-все, а потом в слезах счастья приеду домой и буду писать огромный-огромный отзыв...
Ну вот, я пишу отзыв, кажется. Роз и слез не было. А "мерси" - было. И плевать, что вряд ли кто его услышал и что оно относилось к словам Шефа о хорошем французском... А я опять отвлеклась и нарушила ход повествования.
До начала концерта были еще многочисленные встречи в фойе. Аня, которая дала мне флажок, приятно было тебя увидеть)) Ты, наверное, единственная, кто не выбил меня из колеи при личной встрече. Вера... Я не знаю, как описать свои эмоции в тот момент, когда ты назвала мне свое имя. Просто знай, что ты сыграла для меня в тот день такую же важную роль, как Ги и Брюно. Таня, "которая Таня, которая Татьяна, которая Tatianie, которая брала интервью у Брюно" (или история о том, как я искала тебя в фойе), спасибо тебе за организацию фанвстречи и за деньрожденский подарок в виде речи для маэстро Ги. Саша (которую у меня не было никакого шанса узнать), здорово было увидеться Smile Ирина, Ираида, Виталина и все-все-все, кого я успела разглядеть в толпе - спасибо, что вы там были. Не могу придумать ничего пооригинальнее  JC_ThankYou

Кратко о некоторых песнях:
La maison sous les arbres - он правильно сделал, что начал с нее. Ее я готова была услышать первой. Она не дала мне умереть на первых же нотах. Хотя дальше была гитара. Гитара, тысяча чертей, ГИТАРА! Гитара и Ги. Тут комментарии излишни.
Somewhere - убийственная вещь и меткий комментарий мужчины сзади про то, что такому голосу нужно стадионы собирать.
Lovesong и Ordinaire. Серьезно, он поставил их подряд? Подряд?! Да он издевается. Над собой и над нами. Мне чуть плохо не стало, когда он в первом же припеве Лавсонг наврал слова и усиленно начал искать выход из положения, замедляя темп песни. А потом этот переход сначала вниз, а потом на высокую ноту... Ножом по сердцу, правда. А потом Ординэр и этот срыв на фальцет вместо крика, и горький смешок, и искаженное лицо. Это не исповедь была - это была предсмертная агония Артиста, который умирает на сцене, чтобы уступить место Человеку... И уже Человек пел для нас Флоренцию, Луну и Катедрали. Отдельный привет двум девушкам с академическим вокалом, которые сидели рядом со мною и выдали сногсшибательные верхи на Катедралях.

В антракте я увидела Левека (тысяча чертей!), к которому одна за другой подбегали девушки за автографами. Какая-то часть меня порывалась последовать их примеру, но другая резонно заявила, что дерзости не хватит. Хватило, но не на автограф. На смеси французского с нижегородским с английским поблагодарила его за Брюно, за концерт и за все хорошее Smile У меня глаз дергался. Буквально:  mammamia

Спасибо еще раз - ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 35 Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения