Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

+10
Лорри
Manon
travka_n1
Madeleine
mishonet
Elle
Bonnie
Crazy
Hailie
КсюшКа
Участников: 14

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Вс Июл 06, 2008 5:53 pm

Итак,решила я таки открыть эту темку,не смотря на то,что еще целый месяц впереди!!!! Smile
Появилась идея провести брюнотон в августе в Москве!!Я к сему событию приезжаю))))Прибуду я 7 августа с утричка пораньше....Есть предложение собраться вечером(так как это будний день и многие работают) 7 числа по случаю.....((все знаете по какому))))))Опять же,так как это будний день,не многие,я думаю,смогут придти,поэтому по-мимо 7,есть предложение провести брюнотон уже в полной мере,на выходных,т.е. 9 или 10 августа!!Воть!!Очень хочется,чтобы собралось нас по-больше,хочется со всеми познакомиться,очень-очень!!Поэтому было бы здорово,если бы пришли не только брюнетки из Москвы,но и брюнетки из других городов!!Хочется МЕГАБрюнотона!!!))))) Very Happy Very Happy Very Happy
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Hailie Вс Июл 06, 2008 6:22 pm

ААААА!!!!! Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Super_11 нееееееееееет!!!!!! я так хотела со всеми встретиться!!!!!! НО МЕНЯ НЕ БУДЕТ В АВГУСТЕ ДО 18 ЧИСЛА!!!!! АААААААА!!!! ну почему все так несправедливо?????
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Вс Июл 06, 2008 7:35 pm

Блин....а я 15 уезжаю.... cry
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Crazy Пн Июл 07, 2008 3:50 am

Hailie пишет:ААААА!!!!! Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Super_11 нееееееееееет!!!!!! я так хотела со всеми встретиться!!!!!! НО МЕНЯ НЕ БУДЕТ В АВГУСТЕ ДО 18 ЧИСЛА!!!!! АААААААА!!!! ну почему все так несправедливо?????

Ты не одна такая. В этом году я приехать не смогу Sad( А каждый раз, когда бываю в Мск, брюнеток только по-одной выцеплять получается.. Sad(
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Hailie Пн Июл 07, 2008 3:56 am

хныыы(((( а я вобще еще никого не видела((((
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Bonnie Вт Июл 08, 2008 12:34 am

Я - за! В смысле буду в это время в Москве Smile И голосую за выходные или за пятницу, потому что в будни по вечерам работаю допоздна
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Elle Вт Июл 08, 2008 12:41 am

Я надеюсь быть, если ничего неожиданного не случится. Мне лучше пятницу или субботу, на кр. случай днем в воскресенье (т.к. уезжать буду вечером в воскресенье).
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Вт Июл 08, 2008 9:16 pm

Чуть позже определимся все же в пятницу или субботу.....опять же,в пятницу многие работают...или мы на ночь собираемся??? Smile
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор mishonet Вт Июл 08, 2008 10:39 pm

Я могу попробовать подтянуться, если ничего не случится, и если это будет будний день.

А где собираемся собираться? Мне думается, что лучше где-то под открытым небом...
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Вт Июл 08, 2008 10:50 pm

Мне-то в принципе все равно в какой день,я неделю буду в Москве,поэтому....Ну вот,mishonet,раз в будний день,тогда может в пятницу,8 августа???Elle и Bonnie тоже не против пятницы....Пока еще мы не думали где все это будет,поэтому первое предложение от тебя Кать,про свежий воздух!!!Я лично за!!! Very Happy
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор mishonet Вт Июл 08, 2008 11:08 pm

Ну вы на меня специально не очень-то ориентируйтесь. Со мно планы планировать - дело нередко гиблое и неблагодарное, поэтому и насчет пятницы, и насчет свежего воздуха - это всего лишь идея.
Ну и если я смогу, я к вам присоединюсь, где бы вы ни были Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Вт Июл 08, 2008 11:20 pm

mishonet пишет:Ну вы на меня специально не очень-то ориентируйтесь. Со мно планы планировать - дело нередко гиблое и неблагодарное, поэтому и насчет пятницы, и насчет свежего воздуха - это всего лишь идея.
Ну и если я смогу, я к вам присоединюсь, где бы вы ни были Smile
Ну просто ты первая пока предложила идею Smile Вот и берем ее на рассмотрение!!Мы ведь не завтра собираемся,а через месяц только,поэтому еще есть время что-то решить!!!
И очень я надеюсь,что у всех получится придти/приехать на встречу,когда я еще приеду неизвестно,а познакомиться со всеми ооооочень-оооооочень хочется!!!Воть Very Happy
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Сб Июл 19, 2008 3:52 pm

Ау!!!Куда все пропали???Осталось чуть больше двух недель до моего отъезда,а у нас все тихо.... Sad
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Bonnie Сб Июл 19, 2008 4:45 pm

Вопрос в том, планируем ли мы бродить подольше, или просто где-то посидеть. От этого будет зависеть место.
Думаю, можно начать часика в 4 (я по пятницам вообще очень редко работаю), а потом те, кто работает до упора, подтянутся.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Madeleine Сб Июл 19, 2008 4:48 pm

Я согласна. что 7 числа встретиться надо просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Как-никак, сам повод)) А на выходных - продолжить) Устроим этакий брюноуикэнд))
mishonet пишет:А где собираемся собираться? Мне думается, что лучше где-то под открытым небом...
Поддерживаю) И точно знаю, что в московских франкофонных кругах уже витают идейки. Но о них поговорим, когда они более ил менее материализуются. Короче, просто хочу сказать, что в Москве полно отличных парков)
И ещё, помню, была идея как-нибудь повторно всем вместе посмотреть "Дракулу") Предлагаю, с этого и начать - то есть устроить это мероприятие 7 августа в первой половине дня (так как знаю, что кому-то просто не терпится его увидеть Smile)
Madeleine
Madeleine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Сб Июл 19, 2008 5:25 pm

Думаю, можно начать часика в 4 (я по пятницам вообще очень редко работаю), а потом те, кто работает до упора, подтянутся.
В принципе,да,у многих ведь в пятницу сокращенный день,поэтому,я за 4 часа!!
А 7 числа???Если все таки с просмотром Дракулы, это пораньше надо,да??
Я в принципе приезжаю 7-ого рано утром,поэтому после 12 готова буду во всеоружии Very Happy
Устроим этакий брюноуикэнд
Шикарно просто)))Брюноуикэнд!!! Smile Rolling Eyes
так как знаю, что кому-то просто не терпится его увидеть Smile
:oops: :oops: :oops:
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Bonnie Сб Июл 19, 2008 8:57 pm

Эх, я вот 7-го работаю до 9.30, если у меня опять график не поменяется... Но могу днем вырваться часа на три, где-то с 2 до 5. Опять же все предварительно, точно буду знать где-то за неделю.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Сб Июл 19, 2008 9:10 pm

Тогда,как определимся со временем на 7,мы потом ближе к делу если что еще созвонимся со всеми Smile

Тут вот предложили не Дракулу посмотреть,а Гроз,так как Дракулу уже смотрели на большом экране многие!!
Прада я за Дракулу,так как не видела его еще ни разу и до приезда не увижу,это точно...
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Bonnie Сб Июл 19, 2008 9:50 pm

Так, поясни... Мы хотим в один из дней (лучше в пятницу) пойти смотреть "Дракулу" или "Гроз" на большом экране, да?
А то я не в курсе...
А кто все это организует?
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Hailie Сб Июл 19, 2008 10:05 pm

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Super_13я тоже хачууууууууууу!!!!!
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Сб Июл 19, 2008 10:33 pm

Bonnie пишет:Так, поясни... Мы хотим в один из дней (лучше в пятницу) пойти смотреть "Дракулу" или "Гроз" на большом экране, да?
А то я не в курсе...
А кто все это организует?
Это предложила Madeleine ,организовывать это нам нужно будет(ну это уже раз делали,снимали кинотеатр,когда смотрели Мэйкинг-оф Дракулы),здесь та же система,и тот же кинотеатр...я пока сама толком ничего не знаю,просто Madeleine сегодня эту идею дала,и за подробностями нужно к ней)))в принципе,раз основная масса собирается именно в пятницу,то лучше конечно все это на пятницу перенести!!!
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Madeleine Сб Июл 19, 2008 10:57 pm

Кто это тут меня так активно вспоминает? Smile
По поводу показов - мне, честно всё равно, в какой день (лучше, конечно, когда все смогут прийти).
А встреча - я думаю 7 августа - это святое, надо будет обязательно собраться)
Кстати, отличная идея посмотреть Гроз, у меня его как раз нет))
Madeleine
Madeleine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор Elle Вс Июл 20, 2008 12:29 am

Я пока не уверена насчет именно 7го, но попробую ))
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Вс Июл 20, 2008 12:30 am

7 соберемся в любом случае,сколько бы нас не было,это действительно,святое)))А вот в пятницу( я так понимаю,все же в пятницу,да??)Давайте действительно начнем день с просмотра чего-нибудь на большом экране.....а что смотреть...?!?!Мнения разделились Rolling Eyes
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно Empty Re: Брюнотон в Москве (7 августа 2008 г.) - ДР Брюно

Сообщение автор КсюшКа Вс Июл 20, 2008 12:34 am

Elle пишет:Я пока не уверена насчет именно 7го, но попробую ))
Если не получится 7-ого,то у нас ведь в любом случае две встречи,надо будет только решить в какой из дней планировать просмотр Дракулы или Гроза!
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения