Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

+15
Nonni
alinus
Vasilisa
Lao_
Gallor
Maxy
Tulipe
Элена
klavir
Irinat
Naina
Larisa_N
Dannches
Lao
Vitalina
Участников: 19

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Какой рубашке Брюно отдаете предпочтение?

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_lcap21%В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_rcap 21% 
[ 7 ]
В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_lcap21%В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_rcap 21% 
[ 7 ]
В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_lcap6%В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_rcap 6% 
[ 2 ]
В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_lcap6%В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_rcap 6% 
[ 2 ]
В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_lcap27%В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_rcap 27% 
[ 9 ]
В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_lcap0%В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_lcap0%В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_lcap18%В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Vote_rcap 18% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 33
 
 

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Irinat Пн Июн 15, 2015 6:54 pm

Я думаю, у него оптовая скидка в магазине клетчатых рубашек, поэтому любит. Небось, как новая клетка приходит - ему сразу пару штук шлют))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Lao_ Пн Июн 15, 2015 7:06 pm

Ну если так, то ладно. Если ему  рубашки присылают, то смирюсь. bu Это он уважение показывает? Ну что за идеальный префере. Заверните мне, на субботу Smile
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Maxy Пн Июн 15, 2015 7:12 pm

Lao_ пишет:Давай возьмем горошек на двоих. К рыбе. В декабре. Smile

Я согласная girl_haha

По поводу его страсти к клетке у меня была тут одна теория ;) Однотонный цвет немного утомляет, а яркий вообще вызывает легкий смех, но белые и пастельно-голубые - это уже не круто. Остается клетка, она веселая, живая, можно экспериментировать со цветом, а главное - она напоминает о храбрых шотландских воителях wink
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Irinat Пн Июн 15, 2015 9:44 pm

Вариант подарка для заи: альбом с его фотографиями в клетчатых рубашках))))). (шутка). Заодно и систематизировали бы - а то у меня уже в глазах рябит. Интересно: до сотни еще много осталось?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор alinus Пн Июн 15, 2015 10:03 pm

Ир, это чтобы ему легче по утрам было выбирать, какую сегодня надеть? girl_haha
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Irinat Пн Июн 15, 2015 11:16 pm

Думаешь, он выбирает? Просто надевает новую))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор alinus Пн Июн 15, 2015 11:34 pm

ой, не знаю, не знаю... мужчины непредсказуемы. я периодически наблюдаю (уже одетая, собранная и накрашенная), как перед выходом куда-нибудь просто погулять мой муж перед зеркалом перемерит 3 рубашки и 5 футболок, пока не определится... girl_haha
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Nate_88 Вт Июн 16, 2015 2:30 am

alinus пишет:ой, не знаю, не знаю... мужчины непредсказуемы. я периодически наблюдаю (уже одетая, собранная и накрашенная), как перед выходом куда-нибудь просто погулять мой муж перед зеркалом перемерит 3 рубашки и 5 футболок, пока не определится... girl_haha
да-да, ингда и не подумаешь, а оно так и есть. У меня в студенческие годы был бойфренд панк, так он, когда гостил у меня в студенческой общаге, чтобы пройтись до туалета в другой конец коридора, полчаса собирался перед зеркалом ))) То ирокез недостаточно небрежно торчит, то рубашка недостаточно к рваным джинсам подходит. Тоже любитель клетки был. Соррь за офтоп :biggrin:
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Vitalina Чт Июн 25, 2015 8:55 am

Новая рубашка в клетку  sarcastic  bu
В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 2mcx6jb

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Ek4xso
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор alinus Пт Июн 26, 2015 1:56 am

Вита, клетчатые рубашки нынче в моде! этим летом их носят практически все школьницы старших классов girl_haha

не, я вообще всегда за клетчатые рубашки, но у этой уж оооочень странное сочетание цветов.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Гость Пт Июн 26, 2015 3:45 am

Да, школьницы носят, все верно :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Гость Сб Сен 26, 2015 4:12 am

В тренде. Как ни крути.

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 2cnfuyp

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Tulipe Сб Сен 26, 2015 6:29 am

Ой, а кто это без головы в клеточку?

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Гость Сб Сен 26, 2015 6:33 am

А, модель какой-то. Рубашку просто увидела, и вспомнила что у Брюно такая же почти есть. Только клеточка поярче. shy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Lao_ Сб Сен 26, 2015 4:59 pm

ыыыы, пусть месье поет без носков, а :mega_shock:
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Гость Сб Сен 26, 2015 5:00 pm

Лао,  нигде не треснет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Lao_ Сб Сен 26, 2015 5:11 pm

Неееееет, я буду вечно биться за каждый сантиметр. lol! Красивое тело должно быть достоянием брюно-маньяков. Шея, руки, плечи. Почему не щиколотки, я не понимаю? Летом на фестивале. Я же не прошу этой зимой. Зимой холодно и мне его жалко вообще-то. На сцене холодно. А летом, на камешке, или дома. shy Ну почему не па?
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Гость Сб Сен 26, 2015 5:14 pm

Хм,  аргумент. Летом,  босиком,  на крылечке.  Пуркуа и не па. :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Lao_ Сб Сен 26, 2015 5:24 pm

Дааааа, Вера, точно yowinner  ....и поет Домик под деревьями. Ну там же о "придти босиком". blush  
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Vitalina Сб Сен 26, 2015 5:42 pm

На йоге был же без носков girl_haha
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Irinat Сб Сен 26, 2015 6:08 pm

Месье просто плюет на стиль и одежду. Что под руку попадется - то и надевает. Или в чем удобно... Понимает, что истинная красота - не в одежде Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Nate_88 Сб Сен 26, 2015 6:29 pm

Irinat пишет:Что под руку попадется - то и надевает. Или в чем удобно... Понимает, что истинная красота - не в одежде Smile
Мне вот тоже иногда кажется, что прямо с тренировочки какой или с репетиции на церемонии всякие заскакивает. В чем был, в том и заскочил ))) Хотя кэжуал я тоже люблю и практикую.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Luda Пн Сен 28, 2015 2:36 am

Lao_ пишет:Неееееет, я буду вечно биться за каждый сантиметр. lol! Красивое тело должно быть достоянием брюно-маньяков. Шея, руки, плечи. Почему не щиколотки, я не понимаю? Летом на фестивале. Я же не прошу этой зимой. Зимой холодно и мне его жалко вообще-то. На сцене холодно. А летом, на камешке, или дома. shy Ну почему не па?
Лао, специально для тебя Smile https://fotki.yandex.ru/next/users/valko38/album/122719/view/362923

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Гость Пн Сен 28, 2015 3:09 am

swoon2 "с пола, руки подняты, пальцы сложены в "козу"" вот это фооткиии... (по причине свуна забыла спасибо.) Спасибо за фото!


Последний раз редактировалось: Вера Герасимова (Пн Сен 28, 2015 6:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек? - Страница 7 Empty Re: В клетку, в полоску, в горошек, в цветочек?

Сообщение автор Lao_ Пн Сен 28, 2015 6:03 am

Ух ты. Спасибо, Luda hug Не кеды, конечно, но все равно здорово!!!!
Lao_
Lao_

Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения