Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью 2014 для ФК

+43
Nonni
Элена
lena
Ld
galinka
Iraida
Anastasia Romanova
Лилия Н
tory_LV
komissarovaolesya
Nate_88
Sendec Анастасия
Norma
Dannches
germiona
Lao
Marik
bru-not
Nothern_Glim
ульяна*
Naina
Multyashka
Maxy
Anna Ivanova
Kate Lyons
*Rada*
Anastasia Holms
Irinat
Tatianie
Dinulchik
/Дарья/
Vasilisa
Alisaalenka
Svetlana
Crazy
Настасья
Orneliya
Vivianа
Tulipe
alinus
Анна1106
Vitalina
Maisy
Участников: 47

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Maxy Чт Май 08, 2014 10:02 am

Спасибо большое за интервью! Оно такое длинное!!!!  JC_ThankYou Просмотрела все 46 минут на одном дыхании!

За кускус отдельное спасибо, мы правда его уже очень давно едим! Теперь и месье знает ))))
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Май 08, 2014 10:56 am

да, действительно. Мы играем не мало важную роль в том, что будут концерты тут или нет. От нас продолжает зависить наполняемость залов. Очень хочеться, что бы он поехал и в другие города :-)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Май 08, 2014 10:59 am

komissarovaolesya пишет:Извините, пожалуйста, а нельзя это видео залить на файлообменник? К сожалению, у меня плохо работает интернет и посмотреть интервью на ютубе не получится  cry , а так хочется!  luzha
ты можегшь скачать его с ютуба через сайт. набери в поисковике, скачать с ютуба, потом захлдишь на такой сайт, вставляшеь адрес странички с ютуба и нажимаешь скачать. Выпадает разные размеры видео, и ты скачиваешь. все очнеь просто.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор komissarovaolesya Чт Май 08, 2014 11:40 am

Анна, спасибо! я пробовала, но оно скачивается без субтитров, но я все же домучила свой интернет и заставила запустить видео на ютубе  swoon1 
komissarovaolesya
komissarovaolesya

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Anastasia Romanova Чт Май 08, 2014 1:38 pm

Ура! Наконец-то! Большое-большое-большое-большое спасибо!
Увидела вчера ночью, когда засыпала уже, сразу же кинулась смотреть. Смотрится, действительно, на одном дыхании (правда я потом еще долго не могла уснуть sarcastic ) Прелесть просто  girl_in_love girl_haha
Отдельное спасибо за Люс, я тоже её обажу. Пускай уже привозит! Мы требуем!! sarcastic 

По поводу субтитров: я вчера с телефона смотрела (с андроида), запустились автоматически, сейчас смотрю с ноута, с гугл хрома - не запускаются сами. Но, по-моему, это вообще неважно, ничуть не портит просмотр  YYY 
 JC_ThankYou hug  JC_ThankYou 
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Настасья Чт Май 08, 2014 3:11 pm

Следуя тенденции шуток о продаже «заряженных» вещей, уже можно бежать в московский отель за ковриком sarcastic
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор alinus Чт Май 08, 2014 11:29 pm

Таня, Ираида, Анечка, спасибо вам неземное! и всем операторам, фотографу, всем помощникам спасибо и поклон!

интервью получилось просто замечательное. столько новый и интересных вопросов, Брюно такой открытый и искренний, невероятное понимание и взаимное доверие. и такой он родной =)
кстати, ответ на вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной в очередной раз для меня подтвердил, что Брюно - Человечище!

дай Бог ему здоровья, сил и вдохновения, и пусть у него дома всё будет в порядке...
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Multyashka Пт Май 09, 2014 12:15 am

Спасибо за такое чудесное интервью, смотрится на одном дыхании и 40 минут не ощущается совсем)) маааало)))
Интересные вопросы, отводящие от стандартных ответов, хотя кстати, как знала (наверно, и не только я  sarcastic ) его ответ на вопрос "А тебе предлагали учавствавать а Анфах?" Брюно неисправим  rofl 
В общем один позитив, еще раз спасибо, побольше нам таких интервью в дальнейшем!! Smile

п.с. большая просьба, Таня или девочки, а можно ли залить файл на обменник? Чтобы он был с сабами уже, потому что если скачивать, они не открываются уже...
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Элена Пт Май 09, 2014 6:28 pm

Большое ,большущее , огромное спасибо за интервью, очень ценно для новеньких. которые особенно без французского.(я тоже  недавно) Творчество  оно на каждой странице, а о Брюно человеке  да еще из "уст "тех кто его знает...(" Подошедший ангел-фотограф недоверчиво уточнил, в курсе ли Брюно, что мы идем. Я говорю: ага, в курсе. И главное тому доказательство - то, что он только что от нас убежал"). видно же ,что ему с вами комфортно , так все тепло и живо и забавно ; все интервью просидела с дурацкой улыбкой,  И Танин рассказ  с таким же удовольствием  читала))   "На служебке Левек передо мной извинился и сказал, что Брюно его отругал за то, что он отругал меня. Это меня ужасно тронуло. И трогает до сих пор. Казалось бы, какое Брюно дело - но нет, наш вечный сторонник справедливости даже в деле, связанном с какой-то там поклонницей, не смолчал."  hang1 Оч трогательно ! И ситуация и как написано  .Точно  девочки говорят: если бы больше писали..  
И мне тоже понравилось как Месье Таню из зала выцеплял чтоб переводить..))

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Nate_88 Пт Май 09, 2014 6:46 pm

По поводу скачивания видео высокого разрешения вместе с аудио и с файлом субтитров с ютьюба - это можно сделать простой бесплатной программой 4K Video Downloader.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Nonni Пт Май 09, 2014 9:38 pm

Спасибо за интервью, оно просто бесподобно! :JC_ThankY:
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор лесик Сб Май 10, 2014 3:00 am

Спасибо большое за интервью !!!!!!Very Happy  Брюно просто бесподобен!  Ему действительно нравиться общаться и это видно  JC_ThankYou  Как он заметил это действительно лучшее  интервью!
лесик
лесик

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор SAMU Вт Май 13, 2014 7:44 pm

Спасибо всей команде, работавшей над интервью и спасибо Брюно!!!  hugtoall Замечательная, искренняя беседа, за которой не замечаешь времени!

Татьяни, спасибо за личные впечатления. Это надо бонусом к видео цеплять)))) Шикарный рассказ!!! YYY 

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Tatianie Вт Май 13, 2014 8:21 pm

Сорри, что долго не заходила, на учёбе полный хардкор.

Спасибо большое всем за спасибы!  hug  Ваша реакция - самая дорогая награда.
Так мило, что вас так тронула судьба коврика  girl_haha Я в тот момент скорее просто обалдела от того, что человек на 10 дней, из которых половина - переезды и концерты, попёр с собой коврик. Коврик! %) Это же и правда полчемодана! %)
По поводу того, что ему пришлось оставить коврик ради наших подарков, моя небрюнетская подруга отпустила комментарий, который ужасно меня повеселил ))
"В тот раз я оставил в Москве своего ударника, потому что иначе не получалось отвезти статую меня" ))) Такой преданный вашим подаркам )))"
Про собаку - я тоже обалдела, что это та самая, из передачи. Здорово, что они так нашли друг друга Smile
Про теляпию - никак не наберусь смелости написать-спросить. Но я это сделаю. Мне вот через неделю сдавать важную часть диплома, а в такие моменты же что угодно сделаешь, лишь бы диплом не писать )) Займусь письмом турецкому султану ))
Но в магазинах я уже ищу взглядом эту рыбу %) Правда, так как я не представляю совершенно, как она выглядит, то пока не нахожу )) Я вообще о существовании этой рыбы узнала от Брюно (и потом - от Википедии). Притом что я интервью сначала переводила с телефонной записи, где звук громче, но при этом более металлический, и от этого иногда сложнее разобрать. Не могла понять, что за терапию с луком он мне предлагает  :biggrin: Потом, когда появился звук с камеры, услышала, дрожащей рукой загуглила - и бац, она правда существует %) Кулинарное открытие для меня )) (я правда кулинар некудышный %) ).
Когда смотрела уже смонтированное видео, обратила внимание на момент, который сама уже забыла - что в этот момент, когда Брюно обещал отправить мне рецепт, я старательно пыталась не заржать  :biggrin: и давила улыбку изо всех сил (безуспешно %) ). Потому что Пельтье, собирающийся отправить тебе рецепт - это что-то из фанфиков, всё равно что чаёк с тортом с ним гонять ( ;) ). Как здорово, что у нас с Брюно случается так много вещей, о которых раньше не то чтобы и не мечтали, а как-то даже думать о таком не приходилось, потому что это было абсолютно нереально.
Упс, прерываюсь, ко мне приехала Сабина )) У меня ещё комментарии есть, напишу позже.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Irinat Вт Май 13, 2014 8:52 pm

Тань, всё время готовлю тилапию с овощами - филе продается везде. Обычная, нежирная, недорогая рыба Smile
Правда, рецепта у меня никакого нет - рецепт пусть Брюн дает)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор alinus Вт Май 13, 2014 9:18 pm

Tatianie пишет:Потому что Пельтье, собирающийся отправить тебе рецепт - это что-то из фанфиков, всё равно что чаёк с тортом с ним гонять ( ;) ). Как здорово, что у нас с Брюно случается так много вещей, о которых раньше не то чтобы и не мечтали, а как-то даже думать о таком не приходилось, потому что это было абсолютно нереально.

и даже чаёк уже погоняли девочки из кордебалета =)
так что в который раз убеждаюсь, что Брюно - волшебник: он исполняет мечты!
или это любовь помогает нам делать настоящие чудеса?..
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Tatianie Вт Май 13, 2014 10:28 pm

Я к тому и сказала про чаёк с тортиком, что и это уже было Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор marussia Вт Май 13, 2014 11:38 pm

Таня, ты крута! Неподражаема и вообще! Smile
marussia
marussia

Возраст : 30

http://vk.com/marusya_molodec

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Tulipe Ср Май 14, 2014 4:45 am

Tatianie, Татьяна - ты волшебник просто. Прекрасное, душевное, необыкновенно искреннее интервью. Ну где еще такое услышишь. Ждем рецепт с сомиком (пардон, с тиляпией). И что это этот рецепт так нашему запал?

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Май 14, 2014 12:56 pm

У нас продавщицы рыбы говорят, что это не самая хорошая рыба, т.к. к нам она поставляется из Китая, а там она водиться в не самых чистых водах.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Irinat Ср Май 14, 2014 3:39 pm

Очень может быть SmileНадеюсь, в Канаде они ее сами выращивают... Хотя, может, тоже из Китая))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Олина Ср Май 14, 2014 4:39 pm

Вчера ещё раз пересматривала интервью, и ещё раз спасибо большущее Татьяне за то, что со своей сделала все возможное, чтобы оно выглядело именно как диалог двух понимающих друг друга сторон Smile
Мне тем более приятно, так как дело происходило в моем родном городе, и Брюно отзывался и о нём (хотя, если честно, пару минут я прокрутила - там где он говорит о том, как у нас всё спокойно.. И не перестаю благодарить небеса, что он все-таки успел приехать к нам).
Для меня это первое интервью Брюно после моего знакомства с ним "live", т.е. после того, как я впервые попала на его концерт, поэтому смотрела с особенным любопытством. И это Танино в самом начале "мы о тебе печёмся, как о птенчике" вызвало у меня бурю умиления, особенно при сопоставлении картинки "взрослый, уверенный мужчина - девочка, похожая на воробышка Пиаф". Но я её очень даже поняла Very Happy 
Сочетание таких вот милых моментов,  обсуждение довольно серьезных вопросов, непосредственность разговора и в то же время проявление уважения и благодарности от поклонников и к поклонникам - это, несомненно, успех обеих сторон Smile
И уже использую это интервью в качестве вспомогательного материала для изучения французского  :biggrin:
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Олина Ср Май 14, 2014 11:43 pm

Задним числом прочла рассказ Татьяны "о процессе", пришла почти в такой же восторг, как и от интервью, подумала, что не лишним будет еще раз и от себя лично поблагодарить незнакомых мне людей, которые переживали, подготавливали, снимали, бежали, держали и т.п. и т.д., чтобы мы все в итоге получали удовольствие от этой радостно-легко-непринужденной и в тоже время содержательной беседы Smile
А в конце чуть не заплакала после Таниных слов про то, как Брюно сказал, что он бы и в Киев приехал... Да мы, в общем, и не сомневались.
Пусть у всех нас всегда будет возможность встречаться друг с другом!

Р.S. По интерьеру я гостиницу не признала - не "Лондонская" ли?
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Tulipe Чт Май 15, 2014 4:24 am

А кто знает, откуда взялась эта идея с тиляпией, несьедобная рыба вообще.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью 2014 для ФК - Страница 6 Empty Re: Интервью 2014 для ФК

Сообщение автор Tulipe Чт Май 15, 2014 4:25 am

Олина - держитесь! Как хорошо, что он был в Одессе!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения