Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Впечатления от тура 2014

+40
Lero
LЁLЯ
vasil_issa
Norma
Мятежница
Ирина флейта
Чурчхела
Лилия Н
Яня
Hel-ga
Mariette
Dinulchik
etolaska
Согдиана
Alisaalenka
Orneliya
Ирина_А
лесик
Multyashka
Fluorine
Кьяра
Stasia
Nattach
Tulipe
germiona
alinus
Stassi
Nothern_Glim
Kate
Barbie
Arr'akktur
Anastasia Holms
Kate Lyons
Irinat
Анна1106
Ирина Panova
Лив
Nonni
Vitalina
Maisy
Участников: 44

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Чурчхела Вт Апр 08, 2014 4:20 am

Vitalina пишет:Кто был на концерте в курсе, как я вручала цветы (охранник толкнул в спину, иди вручай и я вышла на сцену .... )
можно скачать здесь: http://files.mail.ru/96915BDF986D44E2A0DF6A7A9A4F8C6D
 blush 
Он как раз вспоминал
Виталина, фотка шикарная!  sarcastic Такая красноречивая ))))
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Ирина флейта Вт Апр 08, 2014 4:41 am

Ну вот, я вроде созрела. Москва. Брюно как всегда был великолепен, тут нечего сказать. На первый концерт в 2010м ехала как на встречу с чем-то удивительным, а теперь ощущения совсем другие, просто очень соскучилась по его голосу, улыбке...как будто он родной человек.
Уже столько пережито, перечувствовано, но хочется еще и еще, испытать то счастье, когда вот он выходит такой живой и близкий и поет для нас, как будто раскрывает свою душу. Невероятный человек, я таких не встречала больше и наверное не встречу никогда.
Очень радостно было то, что он пел много моих любимых песен, а не только из рендюля, но вот "Aime" хотелось услышать в оригинальном варианте, как тогда, когда мы поднимали бумажки со словом "Aime", это было что-то невероятное и мой первый концерт и удивление сколько всего могут придумать брюнетки.
Хочется пожелать Брюно жить вечно, если бы только это было возможно.
Большое спасибо Татьяне и Борису, а еще брюнеточкам, которых встретила, Даше Абросимовой, Лене Муравицкой, Ане Кучеренко и ее маме, Ане Ивановой, Лекси Любопытной за компанию на вокзале,  и всем кого встретила и обняла hug , спасибо Ире за приглашение поучаствовать в фан встрече! А еще Сергею Журавлеву за офигенное видео и фотки. И девочкам, которые предлагали до концерта помочь с билетом.
да, звук был на высоте, лучше театра эстрады (имхо) всех люблю  JC_ThankYou  girl_in_love  showeroflove hug hug
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Мятежница Вт Апр 08, 2014 5:11 am

Лив пишет:А вот Эм в новой версии мне не понравилась. Думала, что в Москве не пошла, ан нет, в Одессе тоже.
А мне наоборот безумно понравилась Эм в новой версии. Как говорится, на вкус и цвет.
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Norma Вт Апр 08, 2014 11:22 am

Vitalina, посмотрела запись: Ваш выход на сцену украсил концерт))) Да и для Брюно "супризом" стал)
Девушки, а что было написано на первом поднятом плакате на Московском концерте?
Norma
Norma

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор alinus Вт Апр 08, 2014 4:02 pm

Norma пишет:Девушки, а что было написано на первом поднятом плакате на Московском концерте?

Там было написано "Choyeés nous sommes". Типа, мы избалованы. Обыграли фразу, которую Брюно часто на фейсе пишет =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Vitalina Ср Апр 09, 2014 3:48 am

Девочки есть видюшки с брюнотона, перед встречей с Брюно. Залью попозже, только приехала.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Alisaalenka Ср Апр 09, 2014 5:19 am

Ирина флейта пишет:
Хочется пожелать Брюно жить вечно, если бы только это было возможно.
Большое спасибо Татьяне и Борису, а еще брюнеточкам, которых встретила, Даше Абросимовой, Лене Муравицкой, Ане Кучеренко и ее маме, Ане Ивановой, Лекси Любопытной за компанию на вокзале,  и всем кого встретила и обняла hug
Иринкааааааа  hug 
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор vasil_issa Ср Апр 09, 2014 7:53 pm

коротко о концерте в Одессе: ааааааааааааааахренительно !!!!!!!!!! Жаль, что я только на один попала...еще хочу)
это невообразимо, просто замечательно!
он такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ обалденный
невозможно описать это все, столько эмоций, столько таланта
человек не "отрабатывает", а сам кайфует
ждешь концерта так долго - а пролетает он так быстро! только начался - и уже конец, 2 часа - как 2 минуты...Брюно - замечательный, чудесный, такой настоящий, живой, такой талантливый и простой в то же время! Пластика, голос, энергия, музыка, просто сумасшедшее обаяние...Словами описать невозможно, вот пишу - и понимаю, что не могу передать и десятой части своих эмоций. Он каждому дарящему цветы говорит "мерсииии" и смотрит в глаза, и улыбается, глаза теплые-теплые, глубокие, можно утонуть просто))) (я тож дарила) Он восхитительный. Уже тысячу раз видишь/слушаешь записи с концертов, уже думаешь, что и так крышу сносит - а нет, оказывается вживую ты просто теряешь ощущение реальности - просто тебя бросает в глубочайший поток эмоций и...(о какой крыше речь? где она? где я?Smile))
и такое качество звука я не слышала еще никогда
и музыканты все такие классные
а какая там пластика!!!!! это просто вааааще, движения от мимики до кончиков пальцев - все четко, все к месту и от души
хохотал весь концерт, прикалывался
скакал по сцене, как пружинка, упал на пол на спину, типа отдохнуть после долгого прыганья, и снова хохотать начал
выглядит очень молодо, прям светится
а голос вживую - это не описать
много рок-песен было, это так классно)
играл на ударных, гитаре , клавишах и электрогитаре, говорил на фр, англ, русском и украинском)
уровень - я не видела еще такого
очень простой человек действительно, вообще без намека на понты
кстати, все цветы в охапке утащил с собой) мы провожали после концерта, когда они уже в машину садились)
так и вышел с цветами и погрузил в багажник)


Последний раз редактировалось: vasil_issa (Ср Апр 09, 2014 7:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор vasil_issa Ср Апр 09, 2014 7:55 pm

Виталина, выход на сцену с букетом очень был кстати, все вышло прикольно и весело))) И Брюно доволен, что главное)))
скажите, кто-то снял момент, когда он бегал и прыгал, как заведенный, а потом упал? так хочу пересмотреть, но я не сняла это...

кстати, а мне очень-очень понравилась Aime в новом варианте girl_in_love 
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор LЁLЯ Ср Апр 09, 2014 9:28 pm

это видео есть где он прыгал и скакал и упал, хозяйка тоже есть на форуме я думаю она поделится этим видео здесь
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Lero Ср Апр 09, 2014 9:40 pm

LЁLЯ пишет:это видео есть где он прыгал и скакал и упал, хозяйка тоже есть на форуме я думаю она поделится этим видео здесь
Так хочется скорее это действо увидеть girl_haha
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор vasil_issa Ср Апр 09, 2014 9:41 pm

жалко, что я в этот момент не снимала bu
жду тогда сильно-сильно shy 
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Maisy Чт Апр 10, 2014 1:08 am

vasil_issa пишет:кстати, все цветы в охапке утащил с собой) мы провожали после концерта, когда они уже в машину садились)
так и вышел с цветами и погрузил в багажник)


Наверное, уборщицы раньше ругалисо...  girl_haha 
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Vitalina Чт Апр 10, 2014 2:11 am

Кому прыгающий, падающий Брюн нужен?  girl_haha 
https://www.facebook.com/photo.php?v=604465359642770
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор LЁLЯ Чт Апр 10, 2014 2:30 am

:give_rose: :give_rose: :give_rose: 
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор vasil_issa Чт Апр 10, 2014 3:33 am

Виталина, спасибооооооооооооооооооооооо JC_ThankYou YYY 
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Лилия Н Чт Апр 10, 2014 6:22 am

Виталина, спасибооооо JC_ThankYou он такой...такой... girl_wacko  yahoo  заводной))
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Апр 10, 2014 1:49 pm

Ну вот, я и вернулась домой. Sad  Прошло так мало времени, а показалось, что это длилось вечность. :wow1:  Правда, всегда, концерты Брюно проходили быстро и так стремительно, что уже на следующий день я была дома, а мысли улетучивались стремительно.  Я очень рада тому, что прошёл год, этот год он стал передышкой для нас и для него. Этот год, он как бы проветрил помещение, в воздухе стало свежо, бодро и повеяло новыми свежими событиями.
Вообще, год в отношении концерта, он для меня прошёл не заметно, но если посмотреть на жизнь, то 5 лет уже как, он поёт в России, это уже не реальный срок! А кажется, что как в первый раз, у него события идут стремительно быстро. Новые песни, новые проекты, а я все стою на месте. Это пугает. Ладно. Сейчас не об этом. Просто, это надо воспринимать по другому. Другая, маленькая жизнь.
Когда приезжаешь на концерты Брюно, то находясь в гуще событий, я понимаю, что в этот момент я не принадлежу себе. Я ведома этим артистом, я живу только им в эти дни, дышу с ним одним воздухом, ложусь спать и вспоминаю что было и что будет с ним. Это такие не обычные чувства, которые испытываешь раз в год.
Я собираю чемоданы, покупаю билеты на самолет. Работаю и каждую заработанную копейку бережно откладываю в конвертик с подписью концерты. Как меня распирало поехать ещё во все города, но… увы мои финансы все же не резиновые.
И вот время идет своим чередом. Я записываюсь в трен. зал. Все же Брюно подает отличный пример, как надо себя держать в форме!
Ну вот и Питер. Мой любимый город! Такой родной и такой не на что не похожий!
Встречали Брюника в аэропорту.
Ранее в аэропорт прилетела Таня Писман. :loveshower: 
Я стою в полном каматозе, плохо понимаю происходящее. Пока я там возилась с сумкой на досмотре, все куда-то испарились. А позвонить не кому. Бегаю ищу глазами. И тут вижу идут наши, а впереди какая-то толи девушка, толи молодой парень, похож на иностранца(ку).  Смотрю, бежит ко мне с объятьями и тут до меня доходит, так это же ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!  Все отметили её новый имидж. ))) hug 
Рейс задерживают. Мы уже начинаем по немного скисать. Эти лица азербайджанской наружности, уже начинают напрягать. Потом пошли турки, немцы, а наших все нет. Тут пошли французы, парни проходившие мимо оценили наш плакат )))
И вот, ура!!!!! Брюник! Такой немного потерянный, серьезный. Аленка быстренько поймала Брюно и направила его в нужную сторону. Я снимаю. Гробовая тишина. Мне не ловко. Так хочется хоты бы сказать хором фразу бьен веню )) ладно, мы как немые с этим плакатом стоим и лупим глазами. Народ боится сказать. Машенька, не растерялась. Поражаюсь её спокойствию! Подарила цветы, сказал приветственную речь и в общем-то. Брюно тоже обменялся с нами парочкой фраз и потом как бы затормозил, ожидая её чего-то. Но мы были так тихи, что Брюно, кажется сам был немного удивлен. ))) Стал серьезным и удалился, за ним пошли музыканты, тоже такие же удивленные и серьезные ))) правда, они по улыбались и помахали нам рукой. ))
В мои планы не входила потом ещё сидеть в аэропорту и ждать прилета Татьяны, что бы ей вручить букет и спросить про встречу. Но никто кроме меня и Маши не смог остаться и мы с ней, что бы немного скоротать время, поехали в декатлон что рядом в Лето. Пока я там покупала конскую одежду, уже подошло время возвращаться, но нам нужны были цветы, а где на этой огромной площади продают цветы мы не могли увидеть. Но без цветов нельзя. В итоге, нашли магазин купили и вот уже Татьяна прилетела, а мы ещё даже не в аэропорту. Пока шли до остановки, мимо промчался автобус и мы резко понеслись за ним, но гад, так и не открыл нам двери. Стоим, нервничаем. Через 10 минут подлетает маршрутка, мы вскакиваем туда и мчимся в аэропорт. Долетаем, я беру все наши сумки в свои руки, а Маша мчится к выходу. Но! Нам несказанно повезло. Рейс задержали на час.
ААА! Думаем мы! Хочется есть. Пошли, купили в маке еды, сидим, каматозим, шутим, как бы мы будем встречать Татьяну. И вот, ура. Наконец-то наша миссия подходит к концу.  Всю миссию разговора возлагаю на Машу, т.к. сама торможу, забываю слова, но всегда была готова дополнить. Если вдруг запинка, Маша протараторила все идеально! Татьяна была довольна, получила цветочки и они с Борисом удалились.
3-его я ходила по магазинам, а к обеду подтянулась на брюнотон.
На брюнотоне были новенькие и старенькие. Было так приятно увидеть всех наших! Выпив чашечку кофе с кроасаном, я поздоровалась с Ираидой, она меня так крепко обняла, что чуть мои глаза не вышли из орбит ))) Ираидочка, ты супер! Узнав все флешмобы, собрав весь инвентарь для этого, я решила, что погода в Питере замечательная и перед концертом нужно прогуляться. Взяв карту у девчонок, я пешком направилась в Мюзик холл.
Девочки, вы такие все умнички! Доброжелательные и внимательные! Спасибо Маши за ножницы.  Нас не хотели пускать раньше времени, поэтому Аленка сильно начала нервничать, что не успеем разложить все мобы. Я бы рада помочь, но мои ноги отказывали ходить и я была в пред коматозном состоянии. Очень извиняюсь, что сидела там как барыня и ничего не делала. ((( Мне позор. Можете побить тапками. В следующий раз я обязательно исправлюсь, но желающих раздават, было не мало.
И вот, мы уже хлопаем и просим!! Брюно вышел слегка напряженный, сразу сел за пианино, а может это синтезатор?) и концерт начался.  У меня был второй ряд, а второй, он как первый! СПАСИБО КОДИ  hug  за офигенное место, он был так рядом. Я не представляю, как на первом ряду у края! Теперь я это место в мюзик холле не на что не променяю.
А потом луна! Брюно в 3-х метрах от меня. Я в Питере  пере доз получила. Как наркоман колит себе лишнее, а потом умирает в забытье, так и я останавливала дыхание, когда он подбегал к сцене и играл с нами руками на ле пап де фу. Он прожигал взглядом! Вот, что значит, год не смотреть и не слушать Брюно. Все воспринимается настолько ярко, свежо! Он так играл лицом в песнях, двигался, а когда сидишь на втором ряду и даже слышно его без микрофона, это убийственно! Там такой тестостерон из него пер, что не возможно было пошевелиться. (Извините за такие слова) Он про зомбировал глазами, жестами. Он заколдовал. Он то сильный и властный, то нежный и страстный, то просто дурачок )))
Мне хотелось бросить камеру и забыться в нем, но я понимала, что потом, я буду сожалеть, что не сняла своими глазами этот феномен!
Голос! Он был не реально в голосе! Я купалась в его тембре, в его низах и верхах!
Было много курьезных моментов. То стул не нужен, то бумажку перепутал, то слово не может прочитать, а когда мы пошли дарить цветы, Марио принес гитару и он просто не смог до нас дойти, его остановил провод от гитары. Он так мило и с сожалением в голосе сказа «Сорри», то мы без всяких заминок, быстренько ретировались на места. )) Через две песни мы пошли дарить. ОН взял цветы, а открытка упала. Я снова поднимаю её и вручаю Брюно! Говорю ему мерси! Но, он, мне показалось не слышал и не видел. Ну да ладно! Его пуговки я поймала  :bI: 
Мизерере! Такого единение душ, я ещё не испытывала! С двух сторон все смеялись, Брюно смотрит на нас и еле сдерживается. ))) Флажки сделали свое дело! Сначала он взял с одной стороны флажок, потом с другой. Мы весело размахивали флажками в такт, я тоже другой рукой успевала дирижировать музыкой. Когда в песне наступила пауза, флажки зашуршали в тишине, все дружно смеялись и Брюно не мог сдержаться! Это самый теплый и не забываемый момент! Когда мы все смеемся над одним и тем же! В общем, песня превратилась в шуточный моб!
На пипел га темув! Я не снимала, я колбасилась вместе со всеми!
На рок, я делала козу одной рукой, другой снимала, в какой-то момент, Танюшка, что сидела сзади сделала мне из  просто поднятой руки козу!!! Это было клево!!! Единение брюнеток!
Обажу всех, кто сидел рядом! Светочка, твои эмоции, твои комментарии, они были так прикольны! Спасибо Аленочке и Машеньке, вы сидели так хорошо, вы такие умнички, что не помешали съемке. Я по-моему прониклась особой любовью к Алене. Меня к тебе тянет  Меня вообще, всегда, как магнитом, тянет к таким активным людям! Машеньку, я знала в лицо, но никогда не общались, 3 часа в аэропорту сблизили меня с тобой, я прониклась твоей нежной добротой и спокойным характером!
А потом эм на краю сцены, в трех метрах.  Ну что тут говорить, это надо видеть! Одно,я смотрела на него и пыталась найти на его лице, то что нахожу на фото, а это фозраст! Я его не нашла! В живую, ему 45, не больше! Поражалась его физической подготовке. Он себя сделал на 5+!
Да, моб с мочалками, это уникальная находка! Спасибо Свете! Брюно это тоже понравилось, он смеялся!
Клоун! На клоуне, я не могла снимать, но все равно снимала. Я не смотрела в объектив, я смотрела на него, а там не обыкновенная игра лицом!
Концерт закончился, мы ещё долго аплодировали, кто-то прослезился. А потом встреча. На этой теплой встречи я была и оператором и помощником в распределении народа, мне ещё активно помогал охранник  
Когда нас стало мало, я подумала, что если индивидуального фото не получиться, то надо обязательно сделать общее фото! Предложив это Татне, мы все дружно скучковались и спасибо Сереже, за замечательные кадры!
Ну вот, встреча благополучно прошла, потом ещё немного служебки. Мы все дружно согласились кричать Адеман!!! Но со стороны это было похоже на скандроивание лозунга!!!! )))) Пока стояли, какой-то истеричный мужчина очень хотел, что бы мы все разошлись, но мы же стойкие и нас просто так не сдвинешь. )) И вдруг, как в сказке, пошёл снег!
Выходит Марио и смачно шутит, что он он супер стар!! Потом музыканты! Потом Брюно!
После, мне нужно было быстренько смотаться за сумкой к подруге на гостиный двор! Я привлекла к этой затеи Кариночку, за что ей огромное спасибо! В поезде, собравшись дружно в одном из купе, мы стали дегустировать замечательное Танино вино. Я была на разливе, разливали под столом )))) Я все агитировала пить активнее, но толи усталость, толи всеобщая трезвенность, но таких активных выпивающих было мало. Пили за здоровье Брюно, за концерт, за нас! А потом я ушла в туалет и обратно уже не смогла вернуться. Уснула крепко, на удивление, проснулась рано и бодрячком! В Москве, я уже могла ходить с широко раскрытыми глазами, не щурясь от жжения в глазах из-за недосыпа!
На брюнотоне я была обрадована,в хорошем смысле этого слова, аккредитацией на видео, но в то же время была огорчена, что у меня не было штатива и снимать с рук, это не комильфо, в общем, нет смысла искать ракурсы, т.к. все равно все будет трястись. Я же всегда люблю готовиться заранее, а тут толком ничего не готово, это и огорсило меня. Если бы все было известно заранее, то можно было бы найти штатив. ((( Но, это так здорово, это такой жирный + Иринат. hug  Спасибо тебе Иринат за такой подарок!  :teddyheart: Для меня это были не забываемые впечатления. Побывать на служебном входе, пройти мимо сцены и послушать саунд чек,Эта была моя мечта, girl_wacko  а ещё прочувствовать эту атмосферу, когда ещё никого нету.  Это много стоит! Снимать разрешили только три песни! Да и особо передвигаться не дали. Поэтому поснимав из далека три песни я спустилась на свое место! Все же оно денег не малых стоит, да ещё такая борба за него была.Ещё раз, выражу огромное спасибо Иринат, за это место!  hug Так что, ни какие президентские ложи или там какие-то места, дальше 4-го ряда меня не устраивали.
А потом был концерт! Приехала Анютка Смертнюк, чему я была безгранично рада! И как оказалось, мы потом сидели все на одном ряду!!! Благодаря им было весело!
А потом была встреча, ещё раз тысяча мерсибов Иринат за возможность снимать и видеть это все своими глазами! showeroflove 
Брюно залетел с распростертыми руками, я не успела этот момент поймать. Палец предательски нажимал на стоп! А все остальное, вы уже видели.
А потом была поездка в Шереметьево.
P.S.: Отмечу, что наверное за 5 лет, активисты стали с вниманием относиться к новичками, стараться протолкнуть на встречи, как можно больше новеньких девочек! На встречах с Брюно, я была рада видеть новые лица. Огромный респект! Не могу забыть милый момент с девочкой, которая подошла ко мне и с жалобным видом, просила пропустить на встречу в Москве, а я не могла ей ни чем помочь, т.к. сама без лили. Она спросила, а как мне стать членом ОФК, я ей рассказала о форуме, о граппах. Надеюсь, она уже с нами.  А Кариночка, отдала ей свою лилию, что просто мега поступок! Спасибо тебе! В целом и в общем, эти два концерта прошли на ура в отношении брюнеток! Мы смогли снова порадовать Брюно, сделать много приятных вещей для своих брюнеток.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор vasil_issa Чт Апр 10, 2014 3:17 pm

ох, видимо, всех брюнеток уносит в параллельную свунную реальность, Брюно ,Брюно, что же ты делаешь girl_haha 
я тоже обратила внимаение на то, что в записях и на фото он выглядит старше, чем вживую - смотришь -  седина в волосах, а лицо молодое, глаза детские))))))) Ну, про спортивную фигуру уже молчу  girl_in_love  YYY 

а что за моб с мочалками? расскажите для тех, кто не в курсе
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Marik Чт Апр 10, 2014 5:46 pm

Мочалки - помпоны наподобие как у черлидеров, они были розданы на первые 4 ряда примерно, и на песенку people gotta move все ими махали!!! Было очень здорово!!!! Брюн тоже у кого-то с первых рядов взял такую мочалочку и веселился с нами)))) Где-то видела фото с ней, но сейчас никак не могу найти(((
Marik
Marik

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор vasil_issa Чт Апр 10, 2014 6:06 pm

ага, ясно) cheersgroup 
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Marik Чт Апр 10, 2014 7:02 pm

ух, ты, какие смайлики! где-то так это и выглядело! girl_haha 
Marik
Marik

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Kate Lyons Пт Апр 11, 2014 3:45 am

Девочки, дорогие, спасибо вам за такие подробные и эмоциональные отзывы. Аня, после твоего рассказа создалось полное ощущение присутствия. Спасибо!  hug 
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Irinat Пт Апр 11, 2014 7:11 am

Из Польши: это был лучший по энергетике концерт из виденных мною в туре. Зал бесновался, почти все песни слушали стоя. Брюн был счастлив, наслаждаться, сиял, со всеми ручкался, падал на сцену, благодарил. Кстати, он- полиглот, чешет по-польски легко! Мы счастливы- и отправляемся домойSmile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 4 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Irinat Пт Апр 11, 2014 7:28 am

Стася с аккаунты Иринат:
Сначала концерт был немного "тухлохват", никаких огонечков на Люн, мало цветов и тыды,но это просто не их стиль. Зато потом кааааааак понеслось! Публика невероятно дружественная и заводная. Брюн еле ушел живым sarcastic Зажигали так, что пол концерта проход был забит народом,на Же се ну чрезвычайно дружно махали руками,Брюн просто растворился в благодарностях. Ему, кажется, безумно понравилось. Было очень много рока, он сказал, что народ "крейзи". Короче, финиш))))Превосходный концерт!
Простояли на служебке час, но он был рад,сфотался,поблагодарил.
Короче, заяц)))))
Пысы:девушки,заранее прошу прощение за качество записи,которую предоставит Иринат. Там мои крики, видимо, а так же привет Кате, Оле и всему форуму lol!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения