Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Киеву-Одессе

+42
Олина
Viktoria_Kovalchuk
Fluorine
Яня
Barbie
Anastasia Holms
Stasia
Lero
Victoria15
Crazy
Svetlana
Tatianie
Arr'akktur
LЁLЯ
Rnt
Чурчхела
Lera
Лив
Filleduciel
Kate
Ирина Panova
Tulipe
Ld
Nika
Stassi
Vasilisa
vasil_issa
Agape
Маргo
germiona
Alisaalenka
Анна1106
Naina
Maxy
tory_LV
Irinat
ILOSHE4kA
alinus
Vitalina
olgajm1
Dannches
Maisy
Участников: 46

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Ср Апр 02, 2014 10:11 pm

Ирина Panova пишет: Девочки, мне посетила мысль(хотя может уже поздновато), в Одессе нет никаких флешмобов, если сделать листочки надписью(don't give up)
Уж лучше - "спасибо аз смелость!")))))) а что, совсем-совсем никакого флешмоба нет?
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Ср Апр 02, 2014 10:14 pm

Он позиционирует это шоу как "письма самому себе". Может положим на край сцены много-много конвертов с ... пожеланиями, например? или спасибами за... и указать за что... ну или просто пустых конвертов  tazik 
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Vitalina Ср Апр 02, 2014 10:15 pm

Ld пишет:Он позиционирует это шоу как "письма самому себе". Может положим на край сцены много-много конвертов с ... пожеланиями, например? или спасибами за... и указать за что... ну или просто пустых конвертов  tazik 
Даааа
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Ср Апр 02, 2014 10:25 pm

Я ЗА!
ЗА ВСЁ!

И вот "спасибо за смелость" мне нравится...
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Ср Апр 02, 2014 10:26 pm

А Люн он поёт или нет?
 grengi 
Надо ж тогда уже стандартное небо сделать...
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Ср Апр 02, 2014 10:44 pm

На люн небо - нужно обязательно!!!Конверты тоже хорошая идея в кафе можем подписать, главное как сказать, что это ему и чтоб он прочитал??
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Ср Апр 02, 2014 10:48 pm

Здорово было бы сцену так оформить: свисающие на ниточках конверты... эх, мечты!  Можно еще самолетики бумажные запустиь на же-се-ну... или что там больше по-теме подходит, помню, в какой-то песне точно было про самолет. Ну и самое легкое - выучить хоть пару припевов и подпевать)))))
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Ср Апр 02, 2014 10:53 pm

Ирина Panova пишет:На люн небо - нужно обязательно!!!Конверты тоже хорошая идея в кафе можем подписать, главное как сказать, что это ему и чтоб он прочитал??
1. как мы доберемся через оркестровую яму, что бы их разложить?
2. ужас сколько конвертов понадобиться)))))))
3. он любопытный, он точно поднимет посмотреть что там... а потом листочки внутрь можно двоить и троить, и пятерить)))))))))))))))))))))
4. все конверты он точно читать во время концерта не будет. Может потом, если захочет... (C.)


Последний раз редактировалось: Ld (Ср Апр 02, 2014 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Vitalina Ср Апр 02, 2014 10:55 pm

перед концертом разложим
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Ср Апр 02, 2014 11:32 pm

ILOSHE4kA:

"Да легко. Главное написать. А потом можем положить это все кучкой (только надо будет найти где). Можно написать оргу чтобы нам разрешили или пусть сам положит." (по поводу конвертов)
"Только он наверно скажет "напишите и я ему передам"
Тогда это будет "открытка" а не моб
А что если мы будем между песнями подходить и давать их ему в руки?
Вместе с цветами
Или без цветов, просто конверт
Кто как
Или без цветов, просто конверт
Тогда он их точно и заметит, и заберет))
Или поставить на краю сцены импровизированный почтовый ящик и туда во время концерта кидать? А потом передать, чтоб его забрали
Так и любой из непосвященных сможет при желании что-то написать))
И Брюн будет реально так получать письма)"
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Agape Чт Апр 03, 2014 12:11 am

Думаю, "don't give up" действительно писать не стоит, он и не думает сдаваться)) Лучше действительно какие-то спасибы-пожелания.
Идея с конвертами нравится. Это уже не je m'écris, а on t'écrit Smile
А как с Люн? Небо, конечно, хочется, но обычно же писали и раздавали инструкции для зрителей. Не будет ли наших полторы звезды, если зал не подхватит?...
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 12:26 am

Мне всё нравится, кроме пустых конвертов! В конвертах должны быть живые слова...
    Самое реальное, по-моему, символический почтовый ящик, но это, наверное, надо согласовывать с оргами?
    Принтцентр в воскресенье работает, а почта или киоски какие-то - неизвестно, значит, конверты привозим с собой? Бывают такие - однокалиберные, но разноцветные...
За смелость спасибо точно надо сказать!)))
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Agape Чт Апр 03, 2014 12:29 am

А если будут со словами, то почему именно конверты? В песне он себе вроде бы открытки пишет :biggrin: 
Пустые действительно нехорошо, хотя бы мерси обычное...
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 12:38 am

Ну белые конверты на почте точно есть, про цветные не знаю. Если мы в кафе засядем, то можно будет от руки все подписать (так, наверно, лучше даже). И конечно с письмами) просто конверты как-то симпатичней, чем просто бумажечки, а открытки дорого обойдутся. Только нужно будет заранее придумать заготовочки - короткие фразы на французском и английском типа "спасибо за то-то", или "любим за вот это", или пожелания, или все вместе Smile
А небо обязательно нужно делать. Тем более что так светят на многих концертах и люди поймут что к чему. Или можно перед концертом давать людям конверты и рассказывать про небо. У нас же концертов должно быть больше, чем нас? Не будем же по десять концертов за раз приносить?
Если хотим ящик, то нужно уже сейчас у Вознюка спрашивать и придумывать сам ящик... Так как?
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 12:42 am

Да, открытки лучше, действительно... Открывание конвертов - нудное занятие.
Надо решить, как это будет организационно: привозим открытки и в кафе подписываем? Давайте тогда уже сейчас придумывать пожелания, да?
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Agape Чт Апр 03, 2014 12:44 am

Не только с пожеланиями, но и с ценами. Сколько чего... Может и действительно лучше будет бумажечки. Просто цены вообще не знаю на такую продукцию.
И да, раздавать людям перед концертом, чтобы не носить самим пачками)) Только продумать как их сдавать шефу...
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 12:46 am

Может, от каждого - по паре конвертов и открытку, например? Уже в три раза больше, чем нас. А сколько нас, кстати?
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 12:46 am

я конечно не знаю, но что-то с открытками делает Росиия... tazik 

tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 12:47 am

Тогда может такие почтовые открыточки? Можно с пейзажами городов, откуда кто едет... Или можно и открытки, и конверты. Это ж почта Smile может бандероль?
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 12:48 am

Вот и я говорю: и конверты, и открытки. Может, кто ещё чего придумает...
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 12:51 am

обычная почтовая открытка стоит 2-3 грн.
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 12:55 am

в любом случае надо печатать инструкции...надо ж как-то людям про люн объяснить...
да и про другой моб.

я могу дома напечатать листов 300...правда, только на белой бумаге.
если печатать на половинке, выйдет 600 шт...

А мерсибов никаких печатать не будем?
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 1:00 am

Думаю, нам 600 штук хватит с головой. Зал все равно не полный будет. Дай бог чтоб хоть 600 было.
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 1:06 am

Мысли вслух: в Голландии, например, принято на сцену выносить яблоки (в значении цветов  :biggrin: ) - корзину-другую. Не надо ничего такого?..
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 7 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор vasil_issa Чт Апр 03, 2014 1:33 am

я тоже буду на брюнотоне)))) только скорее к 16-00, но, возможно, и в 15 успею)
у меня ест замечательный блокнот со страницами, стилизованными под почтовые конверты (сверху и снизу полосы красно-синие и внизу типа печать почтовая, страницы разлинеенные) Я могу его принести и напишем все на этих страницах, их много, штук 100 точно будет, по размеру приблизительно 20х12 см


Последний раз редактировалось: vasil_issa (Чт Апр 03, 2014 1:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения