Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Киеву-Одессе

+42
Олина
Viktoria_Kovalchuk
Fluorine
Яня
Barbie
Anastasia Holms
Stasia
Lero
Victoria15
Crazy
Svetlana
Tatianie
Arr'akktur
LЁLЯ
Rnt
Чурчхела
Lera
Лив
Filleduciel
Kate
Ирина Panova
Tulipe
Ld
Nika
Stassi
Vasilisa
vasil_issa
Agape
Маргo
germiona
Alisaalenka
Анна1106
Naina
Maxy
tory_LV
Irinat
ILOSHE4kA
alinus
Vitalina
olgajm1
Dannches
Maisy
Участников: 46

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Kate Вт Мар 25, 2014 3:41 am

Да уж(((

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Ср Мар 26, 2014 10:54 pm

А когда будет подтверждене концерта в Одессе? А то я все тяну с покупкой билетов ... и tory_LV тогда сможем объедениться, если еще актуально)))
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Vitalina Ср Мар 26, 2014 11:08 pm

А какое и кем подтверждение концерта надо shy
Только отмену концерта объявят, следите за новостями на фейсбуке.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Filleduciel Чт Мар 27, 2014 4:59 am

Всем привет. Я вот хочу вырваться в Одессу, но пока что муж боится пускать меня одну с моими политическими взглядами  :biggrin:  да и с деньгами напряг. Но меня беспокоит такой вот вопрос - кто-нибудь покупал билеты на те места, которые ещё не куплены в партере до 1000гр.? В Киеве сидела с людьми, попавшими на концерт Брюно впервые и было, мягко говоря, неуютно, когда хотелось выражать свою брюнетскую радость, а на меня косились) Сейчас хочется купить билеты поближе к "подругам по духу"  shy
Filleduciel
Filleduciel

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Vitalina Чт Мар 27, 2014 5:09 am

Filleduciel пишет:Сейчас хочется купить билеты поближе к "подругам по духу"  shy
Бери билет, потом поближе пересядешь hug 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Filleduciel Чт Мар 27, 2014 5:18 am

Vitalina пишет:
Filleduciel пишет:Сейчас хочется купить билеты поближе к "подругам по духу"  shy
Бери билет, потом поближе пересядешь hug 
Не всегда люди соглашаются пересесть. Если не останется вариантов - буду покупать как есть.
Filleduciel
Filleduciel

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Мар 27, 2014 5:28 am

Ld пишет:А когда будет подтверждене концерта в Одессе? А то я все тяну с покупкой билетов ... и tory_LV тогда сможем объедениться, если еще актуально)))

Конечно актуально!
Буду рада компании)
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Лив Пт Мар 28, 2014 1:25 am

Так хочется поехать в Одессу girl_in_love 
Дорогие украинские брюнетки,а как вы считаете, уместны сейчас гости из России?
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Naina Пт Мар 28, 2014 4:00 am

Лив, я уверена, что никаких проблем у вас не будет)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Пт Мар 28, 2014 3:13 pm

Лив пишет:Так хочется поехать в Одессу girl_in_love 
Дорогие украинские брюнетки,а как вы считаете, уместны сейчас гости из России?
Мне кажется, что концерты вне политики и ехать нужно!!!! У нас общая остановка вполне спокойная, обычное течение жизни))))
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Лив Пт Мар 28, 2014 10:37 pm

Еду! В Одессу приезжаю утром в субботу. В Одессе впервые, буду очень рада, если найдётся компания погулять по городу. Также готова подключиться к любым брюнетским мероприятиям. Ну и если что-то надо привезти из Москвы, то, конечно, привезу.
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Сб Мар 29, 2014 12:37 am

Лив пишет:Еду! В Одессу приезжаю утром в субботу. В Одессе впервые, буду очень рада, если найдётся компания погулять по городу. Также готова подключиться к любым брюнетским мероприятиям. Ну и если что-то надо привезти из Москвы, то, конечно, привезу.

Лив, по-моему, Вы поступаете правильно  good 
А мы приезжаем в субботу в 14-30 и хотим успеть в оперу: в 17 час. на экскурсию + в 18-30 на спектакль. Кстати, здание театра примечательное, историческое, а недавно его глобально отремонтировали...
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор vasil_issa Сб Мар 29, 2014 4:11 am

в Одессу можно и нужно спокойно ехать, у нас все тихо
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Лив Пн Мар 31, 2014 2:30 pm

olgajm1 пишет:
А мы приезжаем в субботу в 14-30 и хотим успеть в оперу: в 17 час. на экскурсию + в 18-30 на спектакль. Кстати, здание театра примечательное, историческое, а недавно его глобально отремонтировали...

А я тоже хочу в оперу, а какой будет спектакль? (Меня Юля зовут, и надо на ты shy )
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Пн Мар 31, 2014 3:18 pm

Юля, должна быть "Травиата". А надумаете - идёмте и на экскурсию по театру (в Одессе достойный театр. И здание тоже.)! Ой... надумаешь - идём )))))))))))) ! Мы - Оля и Саша, жить собираемся на ул. Канатной, ну, и около 16-30, думаю, будем возле оперы (на всякий случай, моб. +380504108733). Билеты на экскурсию, по-моему, продаются на ул. Дерибасовской, 9, рядом с театром.
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Лив Пн Мар 31, 2014 3:47 pm

На экскурсию я тоже пойду. Smile А вы в театр уже купили билеты?
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Пн Мар 31, 2014 4:45 pm

Кто там смотрит по сайтам продаж? мне нужен билетик я нашла только кассир24, а где еще можно посмотреть?
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Пн Мар 31, 2014 5:13 pm

[quote="Ld"]Кто там смотрит по сайтам продаж? мне нужен билетик я нашла только кассир24, а где еще можно посмотреть?[/quote Лада, вот есть еще на этом сайте -]http://www.tickets.od.ua/order/step2?timetable=2344§or=22 Если нужно будет выкупить, пиши!!! wink 
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Пн Мар 31, 2014 5:34 pm

Ира, спасибо! Я сейчас попробую электронным платежом. если не удасться - буду искать помощников))
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Пн Мар 31, 2014 5:39 pm

А еще подсткажите, бельэтаж правая впритык к ложе - там хорошо видно?
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Lera Пн Мар 31, 2014 6:08 pm

Ld пишет:А еще подсткажите, бельэтаж правая впритык к ложе - там хорошо видно?

Тот же вопрос) Подскажите, пожалуйста JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou 

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Пн Мар 31, 2014 9:21 pm

Lera пишет:
Ld пишет:А еще подсткажите, бельэтаж правая впритык к ложе - там хорошо видно?

Тот же вопрос) Подскажите, пожалуйста JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou 
Мне сказали, что там везде удачный обзор, и звук. Но вот "световое шоу" лучше смотреть с центра.))))
Теперь другой вопрос, а как забрать билеты http://www.tickets.od.ua/pages/1 девочки, одесситки, кто рядом живет или работает возле этих касс?
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Lera Пн Мар 31, 2014 9:29 pm

Товарищи, а кто из Киева едет?

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Пн Мар 31, 2014 9:33 pm

Lera пишет:Товарищи, а кто из Киева едет?

Мы с дочкой!
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Пн Мар 31, 2014 9:33 pm

Лив пишет:На экскурсию я тоже пойду. SmileА вы в театр уже купили билеты?

Нет, заранее не рискнули: вдруг автобус не точно по расписанию придёт, мало ли... Но думаю, что попадём! Я, пожалуй, завтра (сегодня там выходной) позвоню в театр и спрошу, как у них сейчас продаются спектакли. Кстати, вот сайт театра: http://opera.odessa.ua/ru/repertuar/tekuschiy-repertuar/?date=201404
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения