Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Москве

+54
Саша♥
лесик
Kate Lyons
Гэльский йожик
Ирина Panova
Crazy
Dannches
Настасья
Bonnie
Stasia
etoile_m
Hutty
Maxy
tanita
Bee
Lero
Iraida
Яня
Victoria15
Айрин
Hel-ga
Анна1106
lena
Софья
Arr'akktur
_HELENA_
Renard
Murz
Anna Ivanova
Naina
frosten
Stassi
komissarovaolesya
Tulipe
Лилия Н
kera
Sendec Анастасия
sahara
Vitalina
Alisaalenka
Sweet-Lana
Mariya
Larisa_N
Vasilisa
Anastasia Romanova
JustAnstice
Irinat
germiona
Dinulchik
Лив
alinus
/Дарья/
Multyashka
Maisy
Участников: 58

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор JustAnstice Пт Янв 10, 2014 5:29 am

Решила-таки написать тут, спросить совета, а то волнуюсь... Я билеты купила с помощью карты еще в середине декабря, и тогда не было возможности заказать электронный билет. Оператор службы поддержки пономиналу.ру меня уверила в том, что билеты я смогу получить в кассе когда угодно, назвав определенный код и предъявив паспорт. Никто не сталкивался с этой системой? действительно ли всё так и билеты гарантированно мне достанутся? Подскажите, пожалуйста) а то читаю здесь про разные разборки с кассами, то по ценам непонятки, то еще что-то... Заранее спасибо))))
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Лив Пт Янв 10, 2014 6:23 pm

JustAnstice пишет:Решила-таки написать тут, спросить совета, а то волнуюсь... Я билеты купила с помощью карты еще в середине декабря, и тогда не было возможности заказать электронный билет. Оператор службы поддержки пономиналу.ру меня уверила в том, что билеты я смогу получить в кассе когда угодно, назвав определенный код и предъявив паспорт. Никто не сталкивался с этой системой? действительно ли всё так и билеты гарантированно мне достанутся? Подскажите, пожалуйста) а то читаю здесь про разные разборки с кассами, то по ценам непонятки, то еще что-то... Заранее спасибо))))

Да, есть такая система. Я несколько дней назад ходила в Зал Чайковского. На входе говоришь код, у билетёра специальная машинка, она набирает этот код и из машинки вылезает билет. Так что не волнуйся, всё будет хорошо.
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Софья Сб Янв 11, 2014 1:53 am

alinus пишет: бронируешь нужное место, далее сообщаешь мне в личку или на почту (или вконтакт http://vk.com/alinusss) номер заказа, место-ряд и до какого времени бронь,
А бронировать нужно на мои ФИО, или того, кто выкупать билеты в кассе будет? Что-то на сайте было написано про паспорта заказчика-получателя...
Софья
Софья

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Софья Сб Янв 11, 2014 1:59 am

нашла - в способах оплаты и получения:
ВНИМАНИЕ! При оформлении заказа указывайте ФИО в соответствии с паспортными данными плательщика.

Если билеты получает плательщик заказа, сообщите кассиру номер заказа, предъявите документ удостоверяющий личность и назовите пин-код, полученный после оформления заказа.

В случае получения билетов другим лицом, необходимо предъявить кассиру заверенную от руки плательщика его копию паспорта (копия верна, заказ доверяю забрать Иванову И.И., его паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан) + роспись плательщика) и оригинал паспорта получателя, сообщить номер заказа, а также назвать пин-код, полученный после оформлении заказа.

В итоге мне в заказе чьи данные писать-то? Свои или многоуважаемой alinus, если буду её просить о помощи?.. :crazy: Уффф, без 100 грамм не разберешься!
Софья
Софья

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор JustAnstice Сб Янв 11, 2014 2:07 am

Спасибо большое!!! Теперь с легким сердцем можно планировать концертопоездку)
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Анна1106 Сб Янв 11, 2014 2:49 am

Вот у меня вообще паспорт не спрашивали, пин-код - тоже. Только номер заказа))
Анна1106
Анна1106

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор alinus Сб Янв 11, 2014 6:21 am

София, это у них для закона так написано =) а на деле им только номер заказа нужен. я выкупала билеты для нескольких девочек по разным заказам в одной и той же кассе и у одной и той же тётки - и всё норм, даже имена заказчиков не спрашивают =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор alinus Пн Янв 13, 2014 2:14 am

девочки, выручайте! чп, нид хелп!

брюнетка len-ok забронировала место на 3 ряду партера и просила меня выкупить. а я не успела... и она не успела бронь продлить... а теперь место куда-то сплыло. ни у кого не висит лишней брони в партере поближе, за 7 тыщ?
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Анна1106 Пн Янв 13, 2014 2:21 am

Там на третьем ряду только шестое висит за 7 тысяч..у меня была раньше бронь в третьем ряду, щас уже всё Sad(
Анна1106
Анна1106

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор alinus Пн Янв 13, 2014 5:47 pm

всё ок - купили 5 ряд, 16 место.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Multyashka Пт Янв 17, 2014 1:00 am

Билеты есть теперь и в кассах тикетленда, но там наценка
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Софья Пт Янв 17, 2014 11:50 am

Большое спасибо за советы и подсказки! Купила 9 ряд 23-24  :biggrin: ура!!!! Жди нас, Москва!!!
Софья
Софья

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пн Янв 27, 2014 7:11 am

Ждем! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор JustAnstice Пн Янв 27, 2014 7:13 am

Софья, а у вас партер? если да то мы соседи) я на 8 ряду, такие же места)))
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Софья Пн Янв 27, 2014 11:19 am

Ага, партер! Привет, соседка ))))  Laughing 
Софья
Софья

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пт Янв 31, 2014 10:28 pm

По словам нашего организатора, на концерт в Москве продано 560 билетов Smile
Реклама в интернете пойдет с 15-16 февраля, наружка и реклама на Радио-7 - с марта.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор alinus Пт Янв 31, 2014 10:43 pm

это мы ещё до рекламы треть зала разобрали... круто!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sendec Анастасия Пт Янв 31, 2014 11:00 pm

ураааааа ,по радио !!!! прям теперь буду клиентам на работе говорить ,слышали- слышали !!!!бегом за билетами showeroflove 
Sendec Анастасия
Sendec Анастасия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Hel-ga Сб Фев 01, 2014 12:31 am

девочки! если кто-то приобрел билеты - отписывайтесь в топе "Ищем соседей", я не могу вас по всем темам собирать. вот JustAnstice там написала только про одно место, 23-е, а тут читаю что их у нее вроде как два...
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Stassi Сб Фев 01, 2014 3:20 pm

Irinat пишет:По словам нашего организатора, на концерт в Москве продано 560 билетов Smile
Реклама в интернете пойдет с 15-16 февраля, наружка и реклама на Радио-7 - с марта.
Ира, если будет нужна все таки помощь - поспамить, например, то ты скажи
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Сб Фев 01, 2014 3:34 pm

Обязательно скажу, спасибо, Настя!  hug 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Айрин Вс Фев 02, 2014 8:06 pm

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь бронь или лишний билет в партере поближе к сцене и центрее! только проснулась от зимней спячки Sad а билетов уже тю-тю. самое приличное - это 12 ряд!
Заранее спасибо!!!
Айрин
Айрин


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Фев 02, 2014 11:51 pm

Возможно, я буду пристраивать свой билет московский, но пока точно сказать не могу, у меня тут решается один семейный вопрос. Билет на 1 ряд, 10 место.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Stassi Пн Фев 03, 2014 1:00 am

Айрин пишет:Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь бронь или лишний билет в партере поближе к сцене и центрее! только проснулась от зимней спячки Sadа билетов уже тю-тю. самое приличное - это 12 ряд!
Заранее спасибо!!!

в контакте билет продает девушка:

Наталия Гончарова
Срочно продаю билет на московский концер 4 апреля. Место партер 5 ряд 15 место. Цена вопроса 7000 рублей. Билет у меня на руках, сама проживаю в Москве.
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Айрин Пн Фев 03, 2014 1:35 am

Спасибо всем, кто откликнулся!!! ;)
Айрин
Айрин


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения