Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

+25
Tatianie
Nonni
Darine
Dannches
Iraida
Irinat
Анна1106
Пилау
Sweet-Lana
rezida41
АннаК
Давыдова Настя
Vasilisa
Маринка *хорошка*
Naina
Tulipe
Maxy
Arr'akktur
Barbie
Stassi
Lero
Kate
alinus
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 29

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 6 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Kate Пн Апр 07, 2014 4:04 am

Девочки, мне очень неприятно..и вообще,но я тупо должна поднять этот вопрос. Просто потому, что он касается не только Питера. Вопрос о фан-встречах. У нас в этот раз, возникло недопонимание.Я скопирую то, что я написала в контакте. На ваш суд.
____________________________________
И ещё одно, не очень приятное. но всё же имеющее место быть...Фан встречи...Раз и навсегда, просто потому, что , к сожалению, начинает образовываться группа недовольных... Она уже образовалась давно, с Ноэля, ну да ладно. Сейчас я объясняю. МЫ НЕ ВЛАСТНЫ КОМАНДОВАТЬ! Нам просто сообщают когда , где и сколько людей мы можем привести. А как выбрать? Поначалу мы выделяли тех, кто что-то делал для концертов. Хотя и тогда были недовольные... Удел людей, для которых доступна информация:1) Вы обалденные-взяли меня на встречу. 2) Вы какашки - не взяли меня на встречу.
Мы отказались от этих критериев, взяв за основу то, сколько раз раз человек видел Брюно.
Эта встреча- вот сейчас- была для новичков. Для тех, кто НИКОГДА НЕ БЫЛ НА ВСТРЕЧАХ И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ БРЮНО ВЖИВУЮ БЛИЗКО! Мне писали такие люди в личку. Марина, Даша, Лена, Оля...Я им отвечала, что могла: надо собраться около первого ряда. Это мантра)))
Сама я наелась этих "какашек" и не собиралась даже близко подходить к организации встреч. Слава Богу, у нас есть люди, способные взять это всё на себя. Алёну и Дашу попрошу не трогать-они близко к этим вопросам не подходили, чтоб там не думали некоторые... Девочки, я поясняю, есть непонятки с людьми, которые мне близки (или были близки) и которые почему-то обиделись. Ну..это проблема не моя(
так вот...встреча прошла. Я знаю, что на ней реально было много новых людей. И я ничуть не жалею о том, что это именно так произошло. И пишу я это именно ради этих новых людей. Потому как, если некоторые "старые" не понимают, что надо идти вперёд, то я готова попросить у них прощения, что не заявила их на сто первую фан-встречу. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ!
Пардон за некоторую резкость)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения