Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

+24
Multyashka
Dannches
lena
Rina
Arr'akktur
Anna Ivanova
Orneliya
rezida41
Lero
Larisa_N
Stassi
Tulipe
sahara
Agape
Irinat
taty
Maxy
Sweet-Lana
Vasilisa
alinus
Лив
Naina
Vitalina
Fluorine
Участников: 28

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 14, 2013 12:43 am

Maxy пишет:Ой, это вроде еще не все билеты, остальные будут потом. В общем, ждем, и остальные города тоже  klava 
Главное, что начало положено! :clapping: 
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Дек 14, 2013 11:27 am

А я вот бы рада поехать на все концерты, кроме Варшавы. Это уж слишком дорого и визу надо. Но вот, чувствую, что за 4 месяца накопить 45 тыс на все концерты, кроме Варшавы, учитывая стоимость на все билеты на концерты по 3000р., то я не успеваю. Sad  Sad  Очень грустно стоимость билетов на Москву, 5 ряд уже 7000!!!! mammamia  Я надеялась на по дешевле, за 3000 на галерке сидеть, снимать не комильфо. Далеко, крупных планов не сделать. (( Это даже при условии двух концертов и перелета на самолете, поездом 2 дня тошнить туда и обратно и того 4 дня в пути, не вариант. Дорого ужасно! Хотя мне что в Киев, что в Москву одинаково по стоимости на самолет. (( Я бы поехала в Одессу и в Киев, но надо знать где жить в Одессе 1 день, (хостел тоже не по карману), да и когда у них закончатся баррикады, не знает никто. Могут и отменить концерт в Киеве, если будет бунт в апреле. там просто не до концертов будет народу. А поезд Питер-Москва? Давайте набирать на него народ.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Vasilisa Сб Дек 14, 2013 1:28 pm

Да, цены на билеты в Москве кусаются.  Sad   Может Питер в этом плане порадует. Подожду продаж в Питере, там и буду решать какие места брать . На самолет уже билет куплен , так что процесс пошел. Very Happy
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Lero Сб Дек 14, 2013 1:41 pm

Anna Ivanova пишет: А поезд Питер-Москва? Давайте набирать на него народ.
Я очень даже "за"! shy
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Arr'akktur Сб Дек 14, 2013 3:12 pm

В Москве 2ой ряд тоже стоил 7 тысяч, а это гораздо дешевле, чем было раньше, разве нет? Smile
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Rina Сб Дек 14, 2013 3:26 pm

Девочки, не знаете, в каком агентстве будут продавать первые ряды на московский концерт? В Пономиналу мне сказали, что у них только то, что есть сейчас (самые близкие были 5, 7 ряд), более близкие им не дали.
Rina
Rina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Arr'akktur Сб Дек 14, 2013 3:28 pm

неизвестно... тут только или ждать ссылок от оргов, или самим шерестить


Последний раз редактировалось: Arr'akktur (Сб Дек 14, 2013 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Stassi Сб Дек 14, 2013 3:41 pm

у них вчера был второй ряд, днем были билеты. и вообще. я вся злая. сначала вдест говорит что не в курсе, а потом я ушла на работу, а к вечеру уже все было раскуплено
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Rina Сб Дек 14, 2013 3:44 pm

Блин. Брать пока 7й ряд что ли?
Rina
Rina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 14, 2013 10:53 pm

Выложили 1й ряд, 9500. Только что на моих глаза "ушли" боковые места, ближние к проходу. Кто забрал, признавайтесь!))
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Rina Сб Дек 14, 2013 10:57 pm

Я взяла 3й ряд)))
Rina
Rina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 14, 2013 11:10 pm

Я забронировала на 1-м, ыыы)) Хотя это слишком близко наверное, лучше 2-й или 3-й.
Теперь ломаю голову, как его выкупить)
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Rina Сб Дек 14, 2013 11:18 pm

Вот и я так подумала, что слишком близко. Тем более совсем не помню, надо ли там с первого ряда голову задирать). Я завтра поеду забирать свои билеты в кассу, если что пиши до завтрашнего утра в личку.  mail1
Rina
Rina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Vasilisa Сб Дек 14, 2013 11:35 pm

Посмотрела систему оплаты; если оплачивать с карты , взимается сервисный сбор в 10%. sad
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 14, 2013 11:37 pm

Я звонила по многоканальному телефону - у них нет электронных билетов на этот концерт, так что картой оплатить не вариант. Только просить кого-то выкупить, и переводить ему на карточку. 10% также взимается и если в своём городе покупать (у меня в Ростове есть, к примеру, их кассы), и даже в Москве во всех их кассах, кроме первых 6-ти.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Rina Сб Дек 14, 2013 11:38 pm

Я про это вам и говорю. Завтра я как раз и еду в одну из этих шести касс.
Rina
Rina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 14, 2013 11:40 pm

Rina пишет:Вот и я так подумала, что слишком близко. Тем более совсем не помню, надо ли там с первого ряда голову задирать). Я завтра поеду забирать свои билеты в кассу, если что пиши до завтрашнего утра в личку.  mail1
Большое спасибо!!! d_daisy  Я до утра определюсь с рядом (я решила и 3-й заодно забронировать, и подумать))), и напишу. А как потом решать вопрос с оплатой и получением билета? Я на карту переведу без проблем. А билет, может, заказным письмом можно выслать?
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Rina Сб Дек 14, 2013 11:43 pm

Конечно, на карту удобнее всего. У нас на работы бывают периодически командировочные из Ростова-на-Дону (это если не доверять почте), а так можно и заказным.
Rina
Rina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Vasilisa Сб Дек 14, 2013 11:54 pm

Если в своем городе покупать билет, то получать его все равно придется в Москве, терять время на поездку в кассу. Наверное придется опять москвичей слезно просить помочь с покупкой. В том году так было с Питерским концертом. Билет я забрала на брюнотоне перед концертом.
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор lena Вс Дек 15, 2013 1:24 am

Rina, в какую кассу едешь выкупать билет?
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Rina Вс Дек 15, 2013 2:32 am

Удобнее всего мне Маяковка, правда я не знаю пока что такое Моscow hall, но думаю найду.  witch 
Rina
Rina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Dannches Вс Дек 15, 2013 2:53 am

Anna Ivanova пишет:да и когда у них закончатся баррикады, не знает никто. Могут и отменить концерт в Киеве, если будет бунт в апреле. там просто не до концертов будет народу.
 affraid blackcat тьфутьфутьфу нельзя такое говорить даже вслух) всё будет хорошо)
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 15, 2013 3:54 am

Нароooд!!! Важно! Внимательно смотрите схему зала на сайте пономиналу! У них правильная схема мест верхняя, не на той которой бронируешь нажатием на кресло, а выше которая, общая на весь зал, в ней смотрите номера, что у прохода, а что нет... в той, где брони, на 1 кресло все смещено.
н-р, 5 ряд проход между 19 и 20 креслом, а не между 18 и 19 как на схеме бронирования.
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Дек 15, 2013 4:07 am

Это точно? Я это заметила, писала об этом на Les Brunettes. Но правильной схемы не нагуглила, точнее они обе в сети гуляют.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 3 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор JustAnstice Вс Дек 15, 2013 4:10 am

На сайте ЦАТРА, где виртуальный тур есть, можно увидеть, что правильно на общей схеме, а не на схеме бронирования. Они вообще как-то странно выделяют билеты для продажи, кусками. До сегодняшнего дня к продаже предлагались совсем другие места, неужели они все куплены?
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения