Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ ДВД Гроза номер 3

+21
aniaig
Иллария
Jolie Julie
le_Ca
mishonet
GK
НеиЗВесТноСтЬ
Katena
Лорри
Juliette88
Анюта
Elle
Poohpeedooh
КсюшКа
lailinde
belleancolie
T.V.
Maisy
travka_n1
Manon
Crazy
Участников: 25

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Пн Июл 07, 2008 6:12 am

Лорри пишет:Crazy, а адрес на английском писать?

Лорри, можешь прислать на русском, я сама переведу - не проблема Smile
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Пн Июл 07, 2008 6:13 am

Кстати, посылающие в личку, будьте так любезны, дублируйте на мыло. Пожалуйста.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Пн Июл 14, 2008 9:10 pm

Итак. За сим объявляю заказ закрытым. 
Беа прислала мне расчеты. В итоге, указана сумма с учетом стоимости дисков, пересылки денег, доставки по адресам, включено все, кроме вашей пересылки денег мне. То есть. Вы пересылаете деньги мне через Контакт или Вестерн Юнион, я собираю все в кучу и отправляю Беа - это ее условия.

Мне пересылать деньги вот в этот банк:
СКБ-банк. Россия, Волгоградская область, г. Волжский, ул.Сталинградская, 7
Тихонова Юлия Вячеславовна

Это данные для Контакта. Если для Вестерна нужно еще что-то, скажите. Аккуратно проверяйте фамилию-имя, если будут расхождения хотя бы в одной букве, деньги мне не дадут. Внимание: Вестерн Юнион работает в долларах, а не в евро, то есть если вы будете пересылать сумму в евро, с вас возьмут за двойную конвертацию - рубли в доллары и доллары в евро.
На всякий случай моя труба: +7 902 3 80 88 32

Поскольку получать я буду в рублях (в России мы не имеем права получать такие переводы ни в какой валюте, кроме как в рублях), переводить надо по большему курсу евро (как правило, продажи), чтобы я получила указанную сумму, а не меньше, потому что не стоит забывать о колебаниях курса.

Итак, суммы:
Belleancolie - DVD Bruno Pelletier et le GrosZorchestre - 24 euros
Лорри - DVD Bruno Pelletier et le GrosZorchestre, DVD Dracula - 47 euros
le_Ca - DVD Bruno Pelletier et le GrosZorchestre - 24 euros
Katena - DVD Bruno Pelletier et le GrosZorchestre - 24 euros
Manon - DVD Bruno Pelletier et le GrosZorchestre - 24 euros
Lailinde - DVD Bruno Pelletier et le GrosZorchestre - 24 euros
frenchrus - DVD Bruno Pelletier et le GrosZorchestre x2, DVD Dracula - 69 euros
Julliette88 - DVD Bruno Pelletier et le GrosZorchestre - 24 euros

Чем быстрей я получу всю сумму в 244 евро, тем быстрей вы получите свои диски Smile
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор GK Вт Июл 15, 2008 2:20 pm

Ага, сумма ясная, адрес тоже, Контактом я уже деньги переводила. Отправлю на неделе - сижу с прооперированной ногой... Sad

GK


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Ср Июл 16, 2008 4:26 am

GK пишет:Ага, сумма ясная, адрес тоже, Контактом я уже деньги переводила. Отправлю на неделе - сижу с прооперированной ногой... Sad

Добро пожаловать Smile Буду ждать подробностей и кода. Я теперь тоже с ногой, кажется, растянула коленные мышцы, и как там правильно называется... Sad((
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Ср Июл 16, 2008 5:00 am

Тут возникают вопросы с процедурой перевода денег через Контакт. Вот подробное описание, как чего и куда. Если что, обращайтесь.

Процедура проста. Вы приходите в банк, где есть система денежных переводов Контакт. Тетечка вас спрашивает, куда и кому вы будете отправлять. Вы называете мои имя-фамилию, адрес моего банка - лучше написать или напечатать на бумажке, чтоб все данные точные были, вплоть до буковки, 
и отдать эту бумажку тетечке.
Дальше тетечка спросит какую сумму надо перевести. Смотрите свою сумму. Вы говорите, что получатель (то есть я) должен получить вашу_сумму_в_евро, вернее, сумму в рублях эквивалентную вашей_сумме_в_евро, поскольку по России мы имеем право переводить и получать только рубли. При этом вам надо выбрать курс, по которому будут считать сумму, бОльший курс - это курс продажи (то есть по какой цене банк продает валюту). Например, сегодня курс продажи (в одном из банков) был 37,20.  Тетечка сама посчитает по курсу, который у них в банке будет, и скажет вам итоговую сумму перевода. 
Но не забудьте спросить про комиссии за конвертацию, иначе я получу меньшую сумму. (Кто уже перевел, переводят 900 р, для круглого счета и для включения всех комиссий. Кто еще не перевел, внимательно смотрите на курс, чтоб мне не пришлось за вас доплачивать)
Потом вас отправят в кассу, где вы отдадите нужную сумму и заплатите за сам перевод. 
Эта плата обычно очень мала, не больше 50 рублей.
Да, еще, тетечка-операционистка даст вамбумажку, на которой будет указан четырех- или десятизначный код, если она сама вам не укажет на него, обязательно спросите, чтоб спокойной быть; на этой же бумажке будут остальные ваши данные, уточните, какие данные вы должны мне сообщить, чтоб я получила деньги. Обычно это код, ФИО, город, сумма - но в разных банках требования несколько варьируются.

На самом деле просто Smile Если что, скажите тетечке, что вы первый раз отправляете контактом, пусть она вам все подробно объяснит Smile

Если что, пиши Smile  Данные можешь прислать мне сюда в личку, в почту, или смской на мобилу +79023808832, а еще лучше - везде продублировать Smile

Да, и самое главное - обязательно иметь при себе паспорт. Без паспорта оформлять ничего не будут!


З.Ы. Если у кого-то нет контакта, переводите вестерном. Но там комиссия больше Sad если нет, ни вестерна, ни контакта, пишите в личку, будем решать проблему по-другому.


Последний раз редактировалось: Crazy (Вс Окт 19, 2008 2:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Manon Пт Июл 18, 2008 11:55 pm

Юль,насколько я поняла,красным выделены те,чьи деньги дошли,да? scratch Прост хотела узнать..
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Сб Июл 19, 2008 7:57 am

Manon пишет:Юль,насколько я поняла,красным выделены те,чьи деньги дошли,да? scratch Прост хотела узнать..

Красным выделены те, кто деньги отправил. Я пока не получала, не получилось Sad увы мне, в понедельник пойду забирать, тем более за выходные еще обещали прислать.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Manon Сб Июл 19, 2008 3:10 pm

Ааа,ясно. ну как получишь,дай знать ;)
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Пн Июл 28, 2008 3:56 am

Деньги тех, кто посылал, получила. Остались трое. Если кто-то может их потеребить, чтоб прислали быстрее, замечательно, - быстрее получите Грозы.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Ср Авг 06, 2008 1:17 am

Значит так. Завтра вечером крайний срок, когда я должна отправить деньги Беа, иначе никто из вас не получит диски. Если к завтрашнему вечеру - конктретно к 5 часа вечера по Москве (я приеду в банк) я не получу хотя бы контрольные номера и данные переводов, эти трое не приславших вычеркиваются из списка и свои диски не получают.
Если вдруг кто-то из неприславших не сможет прислать по мылу, присылайте код на мобилу +7 902 3 80 88 32. Это уже серьезно и окончательно.

Если неприславшие не пришлют мне завтра деньги, я попаду в минус на больше 20 евро. Для меня это достаточно большая сумма!

Да. Эти диски последние - их просто больше нет, вообще, не существует в природе - это инфа из Канады.


Последний раз редактировалось: Crazy (Ср Авг 06, 2008 2:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Maisy Ср Авг 06, 2008 1:19 am

Crazy пишет:
Да. Эти диски последние - их просто больше нет, вообще, не существует в природе - это инфа из Канады.

Неужели? Как грустно...

Crazy, если останутся невыкупленные, я куплю пару.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Elle Ср Авг 06, 2008 1:21 am

Они что, сделали тираж пару сотен дисков И ВСЕ?! Чувствую себя обладателем раритета... Только непонятно, почему так мало они их выпустили, ведь желающих купить и сейчас, и пото явно гораздо больше. А если бы их можно было заказать по-человечески, так вообще хорошо бы продавался... Действительно, грустно.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор mishonet Ср Авг 06, 2008 1:49 am

Столь органиченный тираж??? Ну дурдом...
И ведь люди же будут спрашивать, а они что?.. Не укладывается в голоче.

Как бы изловчиться, узнать, в чем же там дело... :x
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Ср Авг 06, 2008 1:54 am

Maisy пишет:
Crazy пишет:
Да. Эти диски последние - их просто больше нет, вообще, не существует в природе - это инфа из Канады.

Неужели? Как грустно...

Crazy, если останутся невыкупленные, я куплю пару.

Такую инфу мне прислала Беа, а она получила ее из Канады. Да, все так грустно Sad(

Оль, если завтра мне не пришлют деньги, "лишних" невыкупленных в заказе останется 4 двд Гроза и 1 двд Дракулы. Сколько бы ты взяла, если они останутся?! Просто, если ты возьмешь, я за тебя заплачу, я тебе доверяю и верю, что ты меня не подведешь и потом переведешь мне денежку.
Я вряд ли смогу зайти на форум с работы, поэтому если что кидай мне в почту или на мобилу
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Manon Ср Авг 06, 2008 3:47 am

Crazy,если не оплатят,я смогу взять Дракулу,тк оригинала у меня нет. Деньги сразу же отправлю,только сообщи. У меня вроде проблем не возникло.
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Maisy Ср Авг 06, 2008 4:16 am

Я бы купила пару ДВД Groz. Одну для себя, смешно, но вот я люблю смотреть и слушать лицензии, а они царапаются иногда и портятся. Вот Монд надо новый покупать...
Я-то денежку отдам, вопрос только как и когда. Я подумала, бушующие должны мне заказ прислать. Если бы кто-то из них отдал за меня тебе, прислал мне свой заказ минус моя сумма, я бы доплатила на Аршамбо... Левой пяткой через правое ухо... А рассылать Беа собиралась напрямую?
Но, честное слово, я уверена, что позже будут желающие найти ДВД Гроза.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Ср Авг 06, 2008 4:43 am

Maisy пишет:Я бы купила пару ДВД Groz. Одну для себя, смешно, но вот я люблю смотреть и слушать лицензии, а они царапаются иногда и портятся. Вот Монд надо новый покупать...
Я-то денежку отдам, вопрос только как и когда. Я подумала, бушующие должны мне заказ прислать. Если бы кто-то из них отдал за меня тебе, прислал мне свой заказ минус моя сумма, я бы доплатила на Аршамбо... Левой пяткой через правое ухо... А рассылать Беа собиралась напрямую?
Но, честное слово, я уверена, что позже будут желающие найти ДВД Гроза.

Я туплю перед сном. То есть, если что, тебе 2 двд Гроза?
С деньгами потом разберемся. Только мне нужен твой адрес в личку или на мыло. Рассылать будут прям из Канады. Как думаешь, доставка до тебя из Канады не будет дороже доставки в Россию?
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор T.V. Ср Авг 06, 2008 3:32 pm

Crazy пишет:Рассылать будут прям из Канады. Как думаешь, доставка до тебя из Канады не будет дороже доставки в Россию?

на сайте канадской почты есть тарифы на все направления
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Ср Авг 06, 2008 11:57 pm

Значится так. Двое Lailinde и Julliette88 деньги мне не прислали, никак не откликнулись, поэтому их диски поедут к Maisy.
Manon, извини, но заказывавшая Дракулу дама денежки перевести успела, так что сорри. Кстати, теоретически, ты можешь с БУШЕующими заказать...

Деньги сегодня отправила Беа. Теперь ждать 9го. Как только диски отправят по адресам, я сообщу.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Manon Чт Авг 07, 2008 12:33 am

Crazy,спасибо за информацию.Ждем Very Happy
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор le_Ca Чт Авг 07, 2008 1:38 am

Crazy, большое человеческое мерси!!!!!)))))
le_Ca
le_Ca

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Лорри Чт Авг 07, 2008 4:04 am

Crazy, спасибо огромное. А когда примерно можно ждать этого пришествия? Я раньше не имела дел с присыланиями дисков из-за границы и понятия не имею, сколько они обычно идут - неделю? месяц? дольше?
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Maisy Чт Авг 07, 2008 2:55 pm

Crazy, ты мне в личку потом поподробнее, хорошо? и спасибо.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ ДВД Гроза номер 3 - Страница 3 Empty Re: Заказ ДВД Гроза номер 3

Сообщение автор Crazy Сб Авг 09, 2008 2:28 am

Беа получила деньги. Все нормально. Диски обещают выслать по адрессам в понедельник.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения