Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроника с Нотроконцертов, март 2013

+57
Elle
NataNata
Svetlana
PRISMA
Nat-nat
MIrene
Crazy
lena
DariaNikulenok
juliv
ленчик
germiona
Uta
Volna888
Настасья
irozavr
kera
Oulyanka
Anastasia Holms
Kate
Маша Рыбакова
Bonnie
Iraida
Maisy
Tulipe
Lao
Dannches
SAMU
Natta
Афина
Lorelei
Lero4ka
Натуля
Kate Lyons
sahara
Irinat
Kotelokschastya
Multyashka
Renard
Nonni
Arr'akktur
Maxy
*Rada*
Barbie
Chantal
Orneliya
frosten
rezida41
Stasia
Чурчхела
Рыжуля
Mariya
Lero
Vitalina
Stassi
Tari
alinus
Участников: 61

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Renard Вт Мар 12, 2013 8:04 pm

Chantal пишет:вроде писали, что есть в природе ДВД Ле концерта? кто-нибудь имел счастье лицезреть? что там? blush
Я после концерта в метро видела девушку с таким двд, похоже в холле продавали. Я как-то внимание не обратила что там за пиратство вообще продавали, обратила внимание на оф.диски и двд моск.концерта Брюно за 1500руб вроде бы бы...
Renard
Renard

Возраст : 39

http://vk.com/id337694

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вт Мар 12, 2013 8:06 pm

В холле продавали только лицензии. Мюзикл, концерт Брюно московский и СД диски. А пиратки продавали на улице.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Renard Вт Мар 12, 2013 8:17 pm

ну может и так, но девушка точно от Олимпа шла и диск с синей обложкой-афишей с прошлого приезда которые
Renard
Renard

Возраст : 39

http://vk.com/id337694

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Maxy Вт Мар 12, 2013 8:22 pm

Видела я этих пиратов до и после концерта в рождественского Санкт-Петербурге. Вроде так кажется ничего особенного, пусть себе зарабатывают. Но как-то раздражают они, что могут продать людям что-нибудь ненадлежащего качества, и все это потом отразится на репутации артиста. К тому же у нас многие нелицензионные вещи бесплатно даются, не для чьей-то наживы.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Multyashka Вт Мар 12, 2013 9:11 pm

ага, а когда еще люди это покупают и тыкают это Брюну на подпись...
да, внутри все лицензионки продавали, слава Богу girl_haha
а вот на улице выходим, стоят-сегодняшний концерт!! мы засмеялись говорим-какой? они-сегодняшний! я говорю-с ютуба скачанный? Мне так уверенно - нет! sarcastic

Stassi пишет:неа, легкие пути не для нас, даешь Казахстан lol!
вот до смеюсь ведь, бред то наш осуществляется постоянно girl_haha
ну какой Казахстан, народ, Корея!!! rofl

девонки, обожу вас!! вы как никто умеете поднять настроение на этой скучной работе ))
Маш, спс за рассказ про фан встречу, а то я все пропустила блин, пока в очереди за автографами у Люка и Жюли стояла girl_haha
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Kotelokschastya Вт Мар 12, 2013 9:19 pm

Девочки, я может чего пропустила...а на фан встрече Брюно о чем вещал? Было что нибудь интересненькое? Плиз shy
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Irinat Вт Мар 12, 2013 9:30 pm

Брюно на фан-встрече только фотографировался со всеми и автографы раздавал. И поведал, что до весны 14 года сильно занят. Я больше ничего не слышала - может, подруги что-то еще вспомнят...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Maxy Вт Мар 12, 2013 9:34 pm

Irinat пишет:И поведал, что до весны 14 года сильно занят
Намекает, ой намекает d_coffee
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вт Мар 12, 2013 9:37 pm

Мы Даниэлю передали еще поцелуй от Бриса, и об их совместном творчестве поговорили. Он был удивлен, что мы с Брисом дружим. Говорит: И где поцелуй? И чмокнул Марину в щеку. Я ему еще дисков подарила разных. Забавно было наблюдать за теми, кто его впервые видел так близко. Глаза у них были как в мультиках показывают sarcastic
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Arr'akktur Вт Мар 12, 2013 9:39 pm

А кто есть Брис? tazik
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вт Мар 12, 2013 9:43 pm

Arr'akktur пишет:А кто есть Брис? tazik

Темнота sarcastic http://www.daniellavoie.ru/dl/index.php?option=com_content&view=article&id=573&Itemid=105&lang=ru
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Kotelokschastya Вт Мар 12, 2013 9:46 pm

Irinat пишет:Брюно на фан-встрече только фотографировался со всеми и автографы раздавал. И поведал, что до весны 14 года сильно занят. Я больше ничего не слышала - может, подруги что-то еще вспомнят...
Ира, Спасибо Smile
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор sahara Вт Мар 12, 2013 9:48 pm

Чем же он так занят аж до весны? Неужели никак не выкроить недельку? И вообще у него может быть только одно оправдание для неприезда- запись нового альбома))
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вт Мар 12, 2013 9:57 pm

Жюли очень музыкальная игрушка понравлась в виде храма Василия Блаженного. Она аж рот раскрыла. У Пата такая же реакция была когда ему такую же дарили в позапрошлый приезд, он даже глазами быстро моргал чобы слезы скрыть. Она подмосковные вечера играет, а он сказал, что у них есть песня с таким же мотивом, но только называется "Время ландышей" shy hug такие милые они. А среди ночи меня осенило, что Люк остается без подарка. В итоге Люк заполучил Варган с подробной инструкцией. Он вообще обалдел. swoon


Последний раз редактировалось: Mariya (Ср Мар 13, 2013 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Чурчхела Вт Мар 12, 2013 10:08 pm

Mariya пишет:Мы Даниэлю передали еще поцелуй от Бриса, и об их совместном творчестве поговорили. Он был удивлен, что мы с Брисом дружим. Говорит: И где поцелуй? И чмокнул Марину в щеку. Я ему еще дисков подарила разных. Забавно было наблюдать за теми, кто его впервые видел так близко. Глаза у них были как в мультиках показывают sarcastic
Ой, да, я помню когда летом неожиданно для самой себя в гримерку Даниэля попала - у меня такие же глаза были обалдевшие girl_haha Все таки Дан для меня - фигура, человечищщще! Я его самого первого из нотровцев рассмотрела в 2010, и с тех пор он для меня почти как Будда, бесконечно высок, прекрасен и улыбчив viannen_102 Поэтому было странно увидеть его так близко, еще и на фото рядом постоять :blush:
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Чурчхела Вт Мар 12, 2013 10:13 pm

А отзыв Ги видели? Я только сейчас обнаружила:
http://vk.com/feed#/albums-18422369?z=photo-18422369_300278109%2Fphotos-18422369
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Arr'akktur Вт Мар 12, 2013 10:16 pm

Маша, спасибо, просветлила)))
Катя, а что за отзыв Ги? Меня на альбомы Дани выкидывает...
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вт Мар 12, 2013 10:19 pm

Отзыв на фейсе есть
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Чурчхела Вт Мар 12, 2013 10:40 pm

Повешу Smile

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 J5qaafcbg8

Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вт Мар 12, 2013 10:43 pm

Нашей фоткой поделился. Он такой классный. Как сказала мне одна девушка из ЕЕ на Ноэле: Как его детям повезло - у них папа Санта-Клаус! santa
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор *Rada* Вт Мар 12, 2013 10:47 pm

Mariya пишет:Нашей фоткой поделился.

Фотографию вообще делала моя подруга, а я запостила с её разрешения в питерскую группу Брю..
*не в обиде, просто факт
*Rada*
*Rada*

Возраст : 34

http://vk.com/ratmanova_rada

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вт Мар 12, 2013 10:52 pm

Да она уже давно везде гуляет. В инет попало - пропало. Тем более группа Питерская открыта, может увидеть даже незарегистрированный пользователь в контакте. Лучше уж Россия пусть сразу делится, чем они у Поляков будут их видеть у первых. И видео уже у Поляков с московского аэропорта. Поляки тащат все, что плохо лежит. В прошлый раз у Патрика все стянули из группы. Такой скандал был. Поэтому группы Даниэля и Брюно закрыты.


Последний раз редактировалось: Mariya (Вт Мар 12, 2013 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Maxy Вт Мар 12, 2013 10:53 pm

Какой Ги замечательный girl_in_love Спасибо, Катя!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор *Rada* Вт Мар 12, 2013 11:02 pm

Mariya пишет:Да она уже давно везде гуляет.

Ну вообще я как только выложила, ты сразу стащила к Дане в группу..для контакта то ладно, а вот для размещения на фейсе можно было конечно спросить, но у нас сейчас уже нет культуры приличия, увы..

Ладно, проехали..
*Rada*
*Rada*

Возраст : 34

http://vk.com/ratmanova_rada

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 3 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор alinus Вт Мар 12, 2013 11:04 pm

надо сразу на фотки копирайтик в уголок лепить с фамилией или хотя бы никнеймом. тогда пусть поляки тащат.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения