Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроника с Нотроконцертов, март 2013

+74
Daria
bru-not
Renard
Aэsha
irozavr
Яня
Ксения Куракина
Oulyanka
Nat-nat
Barbie
kera
Elena
PRISMA
Rnt
Афина
MESSer
Максим
Intrusa
~Nathalie~
Кьяра
В. Редная
lena
roze zilinskiene
Дина_659
Мятежница
Филипп
Tari
Crazy
Bonnie
Stassi
Fluorine
Madtex
Натуля
Lorelei
frosten
Orneliya
LЁLЯ
Ирина Panova
Nastuxa
Настасья
Dannches
juliv
Чурчхела
Naina
Svetlana
Mariya
Kotelokschastya
Lero
Fillasse
Anna Ivanova
Vivianа
SAMU
Tulipe
Vitalina
Tatianie
Nonni
Multyashka
Anastasia Holms
Kate Lyons
Iraida
Lao
Stasia
Kate
Ol'ka
MIrene
alinus
Nothern_Glim
germiona
Maisy
sahara
*Rada*
Arr'akktur
Irinat
Maxy
Участников: 78

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Мятежница Сб Мар 09, 2013 9:24 pm

Боже... Это так красиво.
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Nonni Сб Мар 09, 2013 9:42 pm

Потрясно, просто волшебство!
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор kera Сб Мар 09, 2013 10:14 pm

осердеченный зал

kera


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Сб Мар 09, 2013 10:20 pm

Elena пишет:Дорогие все! Мне сейчас очень тяжело писать коротко и адекватно, даже несмотря на то, что была выдержана суточная пауза. Суть поста: мы взяли интервью у Ги Сент-Онжа. ждите. shy
swoon2 Я вас обажу :give_rose: drool



Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Сб Мар 09, 2013 10:55 pm

Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Сб Мар 09, 2013 11:25 pm

Аха-ха, видюшка с осердеченым залом. Этот моб и цветы под такую музыку))))Гагарина из космоса так не встречали rofl
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Multyashka Сб Мар 09, 2013 11:33 pm

пока времени нет к сожалению перечитать, что тут написали, и отписаться полностью, но как обещали, немного запоздавшее видео с Московского аэропорта,
вуаля Smile

http://yadi.sk/d/OV1z6xrN39PKW
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Сб Мар 09, 2013 11:39 pm

Аааааа, Даша, спасибо!
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Maxy Сб Мар 09, 2013 11:42 pm

Даша, девочки, спасибо! Аэропорт в движении YYY
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор frosten Сб Мар 09, 2013 11:53 pm

Какое классное видео!!! JC_ThankYou
frosten
frosten

Возраст : 40

http://frosten.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Lero Вс Мар 10, 2013 12:21 am

Stasia пишет:Аха-ха, видюшка с осердеченым залом. Этот моб и цветы под такую музыку))))Гагарина из космоса так не встречали rofl
Вот это точно!Офигительное сравнение! rofl
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Barbie Вс Мар 10, 2013 12:29 am

Всех встретили. Они летели двумя рейсами, я и большинство нас были на втором, встречали Лавуа, Фьори, Элен, Жюли и Брюна. нарисовали плакатов, надули шаров, разгруппировались по артистам) страшный минус - встреча была на улице. очень замёрзли, пока ждали, детей всех заморозили. всё прошло хорошо, много подробностей не расскажу, я была увлечена одариванием Элен)) она самый прекрасный человек в мире)) girl_in_love посочувствовала, что мы замёрзли, поумилялась нашей Настюшке, про болезнь сказала, что ей уже лучше, принимала таблетки. мы спросили про сольники, а она ответила "МЫ вернёмся", потом мне рассказали, что и Патрик сказал то же самое, что-то тут не чисто..) Таня сказала Брюну, что Ираида поклонница Люс, он её снял на айфон)) вертикально, у них это массовая болезнь. а вообще он меня расстроил.. не знаю, может мне показалось, но потом и другие говорили то же самое.. что-то исходило такое.. зазвездившееся. я не могу это описать, это на уровне ощущений, может он совсем задолбанный был или ещё что. не знаю, остался осадок. надеюсь, нам показалось) а вообще они солнцы, я скучала)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Maxy Вс Мар 10, 2013 12:34 am

Алёна, спасибо за свежие новости sun Удачной всем подготовки к последнему концерту турне, самое лакомое должно быть там swoon1
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вс Мар 10, 2013 12:58 am

Barbie пишет: вообще он меня расстроил.. не знаю, может мне показалось, но потом и другие говорили то же самое.. что-то исходило такое.. зазвездившееся. я не могу это описать, это на уровне ощущений, может он совсем задолбанный был или ещё что. не знаю, остался осадок. надеюсь, нам показалось)
Ничего мы такого не заметили, как обычно все было. Как можно судить по встрече в аэропорту? Они уже с ног валятся.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Вс Мар 10, 2013 1:03 am

Barbie пишет: а вообще он меня расстроил.. не знаю, может мне показалось, но потом и другие говорили то же самое.. что-то исходило такое.. зазвездившееся. я не могу это описать, это на уровне ощущений, может он совсем задолбанный был или ещё что. не знаю, остался осадок. надеюсь, нам показалось) а вообще они солнцы, я скучала)
Устал,наверное, очень. Он и вчера со служебки стрелой выскочил,не оглядываясь))))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вс Мар 10, 2013 1:05 am

Stasia пишет:
Barbie пишет: а вообще он меня расстроил.. не знаю, может мне показалось, но потом и другие говорили то же самое.. что-то исходило такое.. зазвездившееся. я не могу это описать, это на уровне ощущений, может он совсем задолбанный был или ещё что. не знаю, остался осадок. надеюсь, нам показалось) а вообще они солнцы, я скучала)
Устал,наверное, очень. Он и вчера со служебки стрелой выскочил,не оглядываясь))))

Вот мы поэтому и не пошли на служебку.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Афина Вс Мар 10, 2013 1:22 am

Гару малость заснул на Либере, зато как отработал потом!))))


Афина


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Anastasia Holms Вс Мар 10, 2013 1:29 am

Гару молодец,стопроцентно всем показал,что поют в живую,а то у меня знакомая очень уж в этом сомневалась,несмотря на мои заверения girl_haha
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Афина Вс Мар 10, 2013 1:33 am

Девочки-мальчики! Кто-нить дайте ссыль на финальную песню Гару, и вообще сами финалы кто-нить снимал? вручения цветов-подарков, воздушные поцелуи и махания руками друг другу?)))

Афина


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Mariya Вс Мар 10, 2013 1:42 am

Афина пишет:Девочки-мальчики! Кто-нить дайте ссыль на финальную песню Гару, и вообще сами финалы кто-нить снимал? вручения цветов-подарков, воздушные поцелуи и махания руками друг другу?)))
Я же вчера сюда два биса повесила.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Афина Вс Мар 10, 2013 1:44 am

Mariya пишет:
Афина пишет:Девочки-мальчики! Кто-нить дайте ссыль на финальную песню Гару, и вообще сами финалы кто-нить снимал? вручения цветов-подарков, воздушные поцелуи и махания руками друг другу?)))
Я же вчера сюда два биса повесила.
да, видела! ещёёёё хочется! не все нюансы запечатлены)))

Афина


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Stasia Вс Мар 10, 2013 1:47 am

Mariya пишет:
Вот мы поэтому и не пошли на служебку.
Так вы и 7-го не пошли)))Народу не было вообще, а артисты готовы были пообщаться)))Мы сами случайно попали))))
Брюн седьмого был классный))))Такой милый, радостный и говорливый. Тогда и поведал, что занят до весны 2014, но ездить к нам готов всегда))))Его еле в машину усадили, чуть не оставили)))


Последний раз редактировалось: Stasia (Вс Мар 10, 2013 1:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Irinat Вс Мар 10, 2013 1:49 am

Аленка, Барби, а тебе бы весь Олимпийский сердца поднял с твоим портретом - ты б не зазвездила? girl_haha
P.S. Девочки-москвички на часть сердец приклеили инструкции, а в них была брюнская фотография))) И многие люди на первых рядах поднимали сердца не той стороной к сцене))). Мы видели, что наш разглядел себя и, кажись, был очень-очень доволен)))).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Натуля Вс Мар 10, 2013 1:51 am

Ну вот, испортили мальчика girl_haha
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника с Нотроконцертов, март 2013 - Страница 23 Empty Re: Хроника с Нотроконцертов, март 2013

Сообщение автор Irinat Вс Мар 10, 2013 1:52 am

Такого мальчика и испортить не грех sarcastic
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения